НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вросший волос в зоне бикини и шишка воспалилась. Что делать?, Профилактика и уход при вросших волосах в зоне бикини после эпиляции.
Такая история...
сообщение 16.5.2019, 19:02
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Что посоветуете? 4 дня после восковой депиляции зоны бикини иногда внутри кожи появляются болючие шишки с вросшими волосами. На шугаринге ещё хуже было. На фото лобковая зона. В домашнем уходе бессульфатный гель с кислотами, косметолог делает пилинги раз в неделю, иногда делаю себорегулирующую маску от Аравии.



- Попробуйте убрать весь уход и оставить детскую присыпку. Нужно, чтобы подсушило, вам нужно пока отложить поход на депиляцию. Отрастите волоски, чтобы все вросшие волосы из гнойников вышли, потом снова начинайте делать депиляцию у проверенного мастера. Вам просто волосы обламывали, поэтому такой результат.

- Лучше с волосами ходить, чем с прыщами от вросших волос во весь низ живота. Это жесть, как надо себя не любить. Ну, и больно, и без слез не взглянешь.

- Ну, по мне, так вижу, что как раз все проходит. Может, конечно, фото не чёткое. Сами-то как видите? Видно, что запустили, конечно. Но так быстро все не пройдет. Обломанные волосы тут не причём. У многих особенность такая, склонность к врастанию. Если гнойников с вросшими волосами не будет, добавьте в уход спрей с кислотами. Гель с кислотами тогда нужно будет убрать. Добавить что-то увлажняющее. Скрабы при кислотах особо не нужны. В будущем, когда воспаления пройдут и если останется пигментация, то можно поделать пилинги интимные высветляющие.

- Проходит. Какой спрей советуете? И что добавить увлажняющее? Я не скрабирую никогда, на пилинги кислотные хожу, воспаления обходят.

- Скрабы в зоне бикини не нужны от слова совсем.

- Согласна, но кто-то пользуется. Поэтому не смею запрещать. Я лично своим девочкам не рекомендую.

- Я бы посоветовала скраб на соляной основе в данный момент, 2-3 раза в неделю или энзимную пудру.

- Вы, наверное, пошутили. Какие скрабы на воспаления?

- Я по поводу вросших волос.

- Там сплошные воспаления на фото.

- Я не смотрела фото, читала про уход домашний.

- Ага, и шрамы от предыдущих вылеченных шишек от вросшего волоса.

- Скраб? На соли? На лобковую зону? Два раза в неделю? Жесть.

- А пилинг это не жесть? Есть очень хорошие скарбы на масляной основе, которые интенсивно увлажняют кожу, соль это природный антисептик, который препятствует воспалительному процессу. Если все делать правильно, все будет ок!

- Да не скрабят бикини. Есть масса щадящих, заживляющих средств. Не скрабят зону бикини. Девочки, вы чего? Кожа на любой скраб будет уплотняться. Ну, это ж азы.

- Не скрабьте ради бога, не знаю, в какой вы школе обучались и повышали квалификацию.

- Начала с медицинского образования, а по шугарингу - школа Пандис.

- Прекратите спорить. Не скрабируют бикини никогда. А что за школа Вам дала эти знания, не нужно даже озвучивать, все и так догадались. Им же скраб своего производства нужно продавать.

- Скраб это механическое воздействие, ни в коем случае травмированную воспаленную кожу трогать нельзя. К тому же это будет очень больно. И соль при попадании на слизистую доставит тоже более чем неприятные ощущения.
Я не против механического пилинга лобка, но - не должно быть воспалений, частицы должны быть мелкими круглыми, желательно полимерными. И не 2-3 раза в неделю. Одного раза в неделю достаточно.

- Мне помогла бадяга, как маска через день, все пятна застойные рассасывает.

- Существуют соляные скарбы для зоны бикини, они хорошо сбалансированы и мелкодисперсны. Я имела в виду лобковую зону, а не зону слизистой. Скраб делают мягкими круговыми движениями, если кто-то представляет себе скраб как наждачку, то очень жаль, все должно быть в этом деле без фанатизма. При этом клиенты сами могут регулировать процесс воспалительный, и не пересушивать кожу. Пилинг тоже не всем подходит и не всегда оставляет приятные ощущения у клиента. К тому же, еще раз повторю соль это антисептик и в сочетании с маслом он не вызывает жжения если его хорошо смыть водой. Ещё я говорила о энзимный пудре, она тоже мелкодесперстна, но у некоторых вызывает сухость кожи в зоне лобка, но почему-то ни у кого к пудре вопросов не возникло.
P.S. Ещё хотелось бы ответить девушкам, которые интересовались моей учебой, у меня мед. Образование, 5лет стажа в гнойной хирургии, училась я 7лет назад Шугаринг, и прошла 3 повышения квалификации по шугарингу. Не нужно так остро реагировать девчонки.

- Так-то можно и мазь Вишневского приложить, тоже поможет, это что касается воспалений от шишек после вросшего волоса.

- К слову о масле, масло не сильно-то увлажняет, но зато комедоногенно. Это да.
Энзимная пудра. Вопрос о качестве. Почему-то все мастера выучили это слово, и советуют наперебой, не называя марки. Можно купить отличную Никольс, а можно неизвестную, неэффективную, сомнительного качества.
О скрабе с солью - все солевые скрабы мелкодиперсны, ни один производитель не будет каменную соль продавать. Даже массируя лобок, вы почувствуете, соль на слизистую попадает. Это факт.
И я не понимаю, что за хвастовство мед. образованием в шугаринге? Вот хоть убейте, не пойму. Чем врач-офтальмолог сделает депиляцию лучше обычного мастера? И можно работать 10 лет с руками из одного места, а можно через год быть профи (это не к вам лично, а к слову об опыте).
Мазь Вишневского, кстати, тоже в отдельных случаях хорошо помогает.
И вообще, по теме - автору я бы посоветовала не трогать, ничем не мазать, сходить к врачу, а после улучшений на лазер.
Когда такие проблемы, неужели непонятно что либо метод вам не подходит, либо причина в совсем другом? Например, в эндокринологии.
Большинство девушек не делает ничего, от слова совсем, и подобным не страдает.

- По поводу масла, сама не люблю масла и не кому не советую их применять в принципе, не в какой сфере. Если не соблюдаются пропорции это вообще беда, и не только в депиляции, но в скрабах оно неотъемлемо и смывается проточной водой. По поводу образования я не конкретно вам это адресовала, а девочкам, писавшим выше.
На лазер я бы тоже не стала отправлять без консультации врача, и не каждый доктор возьмёт на себя ответственность одобрить эту процедуру. Много противопоказаний, если изучить подробно, то и пойдёт далеко не каждый.

- Я и написала про лазер после врача. Скрабы на гелевой основе.

- Тоже думаю хорошее дело, но сама не пробивала, подали идею мне, кстати.

- 5 лет в гнойной хирургии и говорите про скрабы для зоны бикини и мазь Вишневского на глубокие воспаления?
Я не верю в ваш медицинский стаж, простите.

- Прочитайте аннотацию хотя б к мази Вишневского. Тут и медиком быть не надо.

- Видимо, инструкция вас и подвела. Любой медработник, имеющий маломальский стаж в гнойной хирургии знает, что на глубокие гнойные воспаления мазь Вишневского не кладут. Это чревато неприятнейшими последствиями. Хотя, стоило поверить своим глазам сразу, как только я прочла про соляной скраб на раздраженную, воспаленную кожу бикини.

- Вы, наверное, путаете закрытые и открытые комедоны?
Покажите, где я написала про соляной скраб на раздраженную кожу? Я говорила про уход домашний.
Я писала не про фото, я его изначально не смотрела, я писала про домашний уход. А вот Вишневского мазь таки и подойдет сюда точечно на закрытые гнойничковые воспаления. После прорыва комедона можно так же точечно приложить левомиколь.

- Бадяга гель?

- Девочки, подскажите, пожалуйста, никогда не делала эпиляцию глубокого бикини, решила вот попробовать. На что надо обращать внимание при выборе мастера?



- Да как сказать, моментов много. Я не выделяю салоны или домушниц, я много у кого была в нашем городе. Вот вроде всё норм, и материалы, и уходка, и чистоплотность. Но не подходит мне мастер и всё тут. От всех были вросшие. Сейчас хожу в салон, обе девочки мне нравятся, подошли, так сказать. Походите, посмотрите, сами поймёте.

- Просто смотрю, то раздражение, то гнойнички, теперь переживать стала.

- У меня две клиентки были, я, когда их зону глубокого бикини увидела, мне дурно стало. Там гнойники огромные, дыры, пигментация. Запущенное лицо подростка выглядит лучше, я вам скажу. Еле реанимировала их кожу. Вот такой классный мастер им делал шугаринг. Слава богу, им хватило мозгов попробовать другого.
И вы пробуйте! Обязательно найдете квалифицированного, грамотного мастера!

- Тут на удачу, к кому попадете. А вросшие можно получить у любого мастера. Это особенность организма. Многие мастера пишут, что от не правильной техники, мастера рукожопы. Поверьте, эти мастера так же косячат. Думают, что профи, ведутся на всякие курсы повышения, а там вода сплошная. Поверьте, была на разных курсах, все практически одно и то же. Включите голову и сами все поймете. Достаточно научиться воску и шугарингу, как поймете всю чушь о сказках. Так что выбирайте мастера по душе. Начните с ближайших салонов. Попробуйте несколько мастеров, поймете разницу и найдете своего. Следите за одноразовыми расходниками. Обработку до и после депиляции. Есть ли она вообще.У мастера должно быть минимум 3 бутылочки со средствами. Средство до депиляции, тальк и средство после депиляции.

- Вы себе хотите такой же лобок? По мне, так лучше станком по старинке и никаких болячек, вросших волос. А то с такой кожей как после бомбежки никуда не пойдешь, ни на пляж, ни на массаж. А у меня массажист классный, хожу регулярно.

- Переусердствовали? Пилинг за пилингом еженедельные, кислоты и маски. Бедная кожа, даже очухаться не успевает. Покой и только покой, никаких скрабов, пилингов и кислот. На шугаринг ходить не раньше 4-х недель после процедуры, чтобы не было лишней травмы кожи и вросших волос.

- Похоже, пилинг был только 1. Потому что пишет девочка про 4й день после депиляции.Типа до этого хуже было. Видимо, это только начало.

- Думаю, пилинг был ещё за неделю до шугаринга. Во время процедуры шугаринга опять же пилинг кожи. Перепилинг полный.

- Судить сложно, фото не очень. Согласна с тем, чтобы не переусердствовать.

- Постоянное обновление кожи от этого и вросшие!!

- Я не использую скрабы. И на шугаринг не хожу. Воск делаю раз в месяц. Без пилингов гораздо хуже становится. Можете что-то конкретное посоветовать купить?

- Вы не написали, что у вас конкретно, что беспокоит. "Хуже становится" - это не есть норма, так не должно быть. Воск не всем подходит (у многих бывает после гнойнички белые и врастают сильно). Попробуйте всё-таки сахарную пасту 1-2 месяца и понаблюдайте.

- Я ходила к 4 мастерам на шугаринг в течение года. На коже живого места не было. Сейчас на воске гораздо лучше.

- Может, стоит начать пить воду? Главное регулярно и не забывать закусывать орешком.

- Фото чёткое. Просто кожа светлая и эти пятнышки от вросших посветлели.

- У меня тоже очень долгое время такое было. Что только не перепробовала. Изменили с мастером подход. Хожу ровно каждый 21 день, протираю коньяком (в нём дубильные вещества) и пользуюсь присыпкой специальной. Уже после второй процедуры отметила положительную динамику. Сейчас почти ничего от той "беды" не осталось.

- А разве не следует после процедуры дней 5 ничем, кроме увлажнения, не пользоваться? Пилинги я бы убрала.
Мне кажется, здесь больше увлажнение и смягчение кожи требуется.

- А почему бы убрали пилинги?

- А зачем он здесь нужен?

- Мне говорили, чтобы осветлять пятнышки от вросших. И что кислотный пилинг обновляет кожу и вросшие поднимаются на верх.

- Польза пилинга в зоне бикини очень спорный вопрос. Может быть, в некоторых случаях это и поможет. Здесь от него явно пользы нет. Значит, надо подбирать другой уход.
На свои клиентках я вижу, что больше помогает применение кремов с мочевиной (мне на голенях именно он помог, а пилинг только ещё больше пересушивал, что усугубляло проблему вросших) и лосьонов с AHA-кислотами. Ну и молочко увлажняющее. Энзимка хорошо помогает от эффекта колготок, опять же, не на бикини.
Здесь я вижу подкожные проблемы. Не думаю, что пилинг так глубоко будет воздействовать. Думаю, всё же в этом случае нужно именно увлажнять и смягчать кожу. Мне кажется, что она пересушена.
Но внимательно почитаю, что ещё коллеги посоветуют.

- Ещё автор пишет, что пилинги ей делают раз в неделю, плюс дома она гелем с кислотами пользуется, ну, это слишком много!
Кожа «в шоке», начинает наращивать эпидермис. Как следствие - волоски не могут пробиться. Вот и воспаления внутри.

- Убрать весь пилинг. Нанести средство, обновляющее на кожу, запустится процесс регенерации кожи. Шунгитовая маска после ( шикарный антисептик) и крем анти акне после маски (этот крем обязателен в домашний уход), через неделю все пройдёт. Улучшения увидите на 3 день. Поменяйте мастера депиляции.



- А почему убрать пилинг?
И какие именно средства посоветуете (марка), где продается? Когда и как часто эти средства применять? В качестве крема против акне подойдёт эффезел?
А почему нужно поменять мастера? У меня хорошая девочка.

- Кожа не успевает восстановиться, чем больше травмируете, тем больше становиться роговой слой. И будет только хуже. Вросших будет только больше.

- Хороший человек, не профессия, к сожалению. Мастер снял очень много кожи, травма на лицо с воспалением и вросшими волосами. Дело Ваше, менять или нет, это совет.

- Мне девочка 2 раза проходит и всё, больше не трогает. Мне говорили, что кислотные пилинги не уплотняют кожу, а наоборот истончают. Когда пилинг не делаю, гораздо больше врастаний становится, я проверяла.

- А вы решили все, что есть, использовать? Оставьте эту зону в покое. Адекватное увлажнение.

- Одновременно смешно и страшно становится от чтения этой темы. Лобок весь в пятнах и прыщах - мастера в голос орут "нет ухода, вот и такая красота", тут есть уход, кричат "оставьте в покое". Одни чуть ли не дерутся из-за применения скраба на бикини, и это, простите, "мастера", которые прошли обучение! И нет единого мнения, что уж говорить об обычных клиентках, которые просто хотят гладкую кожу, а потом получают вот такое. А по теме, у меня примерно через 4 месяца после шугаринга стала обладательницей такой же "красоты" + вросшие еще на половых губах появились, которых никогда там не было. Это был ужас. Проф. средства по уходу: пилинги, с кислотами, увлажняющие крема/отращивать/делать чаще, ничего не дало результата. А когда мастер развел руками - "я уже не знаю что делать", поставила жирный крест на шугаринге, и ушла на лазер. И знаете, проблема ушла, еще остались пигментные пятна после моего неудачного опыта, но это реально стало панацеей. Не думали о таком способе?

- Оставьте несчастный лобок в покое! Трусики из хлопка, отказ от любых видов удаления волос и обильное питье - всё пройдёт само.

- Автор, поменяйте еженедельные пилинги на противовоспалительные маски или грязи. Вы, конечно, можете закидать меня тапками, но еще обратите внимание на белье (если синтетика и кружева - сменить на хлопок, они тоже бывают красивые) и обратите внимание на свое питание. Прям будете смеяться и не верить, но одна моя клиентка перестала кушать чипсы раз в неделю, избавилась от жутких воспалений в этой области. А другая бросила курить на время операции – заметила, что волосы стали врастать намного меньше. Такие вот дела. Еще могу посоветовать ACV forte от Пандис - он крутой. Сама им пользуюсь на ночь для жирной кожи лица. Цвет кожи стал приятней и воспаления редкие гости.

- 4 день после эпиляции?! Какие вросшие волосы? Вросшие волосы минимум через 2 недели. А это раздражение после эпиляции, которое обострилось занесенной инфекцией. Правильные советы: никаких скрабов и пилингов, а щадящий уход, сейчас лучше антибактериальную присыпку (банеацин), или любую обработку (метранидазол, хлоргексидин). А когда все пройдёт, уже бороться с вросшими волосами с помощью пилингов, скрабов, кремов и спреев. Но по себе знаю, что ничего не помогает. Поэтому если кожа очень нежная, лучше всего лазерная эпиляция.



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 19:34

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика