НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Какой скраб использовать перед шугарингом зоны бикини?, Лучшие рецепты скрабов для тела в домашних условиях.
Такая история...
сообщение 18.4.2019, 16:28
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



При шугаринге можно делать скраб перед процедурой, можно ли делать скраб перед воском? Ничего не говорилось про это при обучении.



- Можно скрабировать ноги при шугаринге, тем самым волос поднимете + вросшие вытащить и проще будет удаление волос.

- Перед теплым воском (в картридже) ни в коем случае нельзя! Перед пленочным можно, если вы им, конечно, на ногах работаете.

- А почему нельзя перед тёплым (в картриджах)?

- Потому что у него очень сильная адгезия с кожей. А если вы еще скрабирование сделаете, то с очень большой вероятностью травмируете кожу клиенту.

- Это у Италвакса сильная адгезия с кожей, есть более щадящие воски для депиляции.

- Думаю, вряд ли вы снимете другие воски просто рукой. Это физико-химические свойства этого материала и они не зависят от производителя.

- Я не призываю к скрабированию голени каждому клиенту, но в некоторых случаях делаю пилинг клиенткам, если есть много плоских вросших волос. Но с Италваксом, да, такое бы не прошло. Хотя у него другое неоспоримое преимущество - леску он убирает лучше всех!

- Смотря, каким скрабом, важен состав, энзимный скраб пилинг травмировать не будет, а только освободит волоски, и быстрее и легче пройдёт процедура депиляции!!! Мне мой помогает, я очень люблю его, и клиенты довольны, мы ведь все девочки любим заботу, хотим чтобы её проявляли и к нам!

- Скраб нельзя вообще. Особенно перед шугарингом. Зачем лишний раз травмировать кожу?

- Елена Мокеева писала, что скраб можно за неделю до процедуры, чтобы кожа успела восстановиться, если были повреждения.

- Работала разными пленочными на ногах, скраб рекомендую за 3 дня самое позднее перед процедурой. (Кожа разная, чувствительность тоже).

- Давайте! Скрабируйте. Можно и до, и после. Причем сразу. Только потом не удивляйтесь,откуда раздражение и вечные вросшие волосы.

- Есть энзим для этих целей, зачем травмировать кожу скрабом, да и ещё перед самим шугарингом?

- Белла ответила сейчас чётко!! Никаких скрабов! Сходите к ней на обучение, разложит всё по полочкам, строение кожи расскажет. И всё сразу поймёте.

- Вопрос к тем, кто использует скраб перед процедурой - какова последовательность действий? Я слышала, что есть так же сухой скраб для тела, кто-нибудь такой использует, какие отзывы? Его так же нужно смывать водой?

- Я иногда использую на голенях гель скраб перед депиляцией "paradise" от sugaschool. Наносится на сухую кожу, массажными движениями распределяем, можно оставить на пару минут, потом салфеткой смахиваем полимерные частички с кожи, далее бумажной салфеткой просушить, нанести тальк и работаем пастой.

- Прекрасный скраб, тоже использую от sugaschool.

- В Аравии есть такой, прекрасная штука, волоски прям "встают". Смахиваю салфеткой, можно средством до попрыскать. А так ещё и всю сухую кожу убирает и осветляет. Хорош именно на руках и ногах с большим количеством сухих ороговевших частичек. После этого часто берут в уход.

- У Аравии перед депиляцией скраб с полимерными частичками. Пока наносишь, он впитывается, частички смахиваешь и работаешь, очень его люблю.

- Мое мнение у Аравии он грубоват, нежную кожу травмирует, в Sherris есть сухой полимерный скраб, частички круглые, не царапучие.

- Гель-скраб Аравия. Не нужно смывать и очень экономичный.

- Я тоже своим девочкам наношу скраб от шугаскул с энзимами и кислотами, он на гелевой основе и готов к применению. Ножки после такого скраба как у младенца, девочки визжат от восторга. Кстати, заметила, что после скраба чище результат после процедуры. А сама взяла себе в домашнее использование, пользуюсь для лица и тела. Мне нравится, кожа как у младенца.

- Я запуталась. Так можно скраб использовать или это зло?

- Скраб в зоне бикини не лучший вариант. А на ножки и ручки по показаниям.

- Спасибо. Часто вижу, что многие остерегают от "сдирания кожи" скрабом в любом месте, потому и возник такой вопрос - какой скраб использовать перед шугарингом?

- Не обращайте на это внимание. Пару лет назад все были фанатами скраба и советовали его использовать через день. Когда я написала, что нельзя использовать скраб чаще двух раз в месяц, закатили.

- Скраб из Аравии Очень мягкий. Перед процедурой можно, если есть на то основания.

- Скраб перед депиляцией не наношу. Почему? Потому что дальше мы проходимся пастой и пилингуем второй раз. Скрабирование перед депиляцией за день - аккуратно или лучше за пару дней, но не в день процедуры.

- У Аравии есть энзимная пудра, она, правда, для лица, но великолепно работает на руках, ногах.

- Дополнительно очищаю скрабом, если вижу, что кожа очень сухая.
Скраб Аравии очень нежный.

- А когда я задавала такой вопрос, мне все посоветовали энзимную пудру и сказали, что лучше ею, т.к. сахарная паста тоже пилингует.

- Я вот прочла описание скраба глория (gloria) перед шугарингом. Кто-то пробовал?

- Скраб от ARAVIA идеально подходит.

- Каждый раз, когда я вижу в комментариях от «мастеров» совет про скраб или салициловый 2% СПИРТОВОЙ РАСТВОР! Меня аж перекашивает! Это из разряда, приложите к ранке подорожник! Он помогает!

- А что с салицилкой не так? Я пользуюсь.

- Аналогично, когда я вижу, как мастера, прошедшие курс по вросшим волосам начинают сразу всем подряд говорить про энзим. А про скрабы говорить, что это зло зловещее.
Лично я убеждена, что все имеет место быть, главное правильно использовать и подбирать индивидуально под клиента.

- А что скрабом нельзя?

- Я использую скраб и че? От него есть эффект, и че? Я рекомендую его клиентам и че? Вы всяких тетек "умных" наслушаетесь и потом сами умными пытаетесь казаться. Все испытывайте на себе, а потом клиентам рекомендуйте.

- Ну, или хотя бы иногда самим изучать новые аспекты. Мне кажется, каждый месяц что-то новенькое узнаю, если не чаще. Всегда необходимо повышать квалификацию. Совершенно не понимаю тех мастериц, которые отучились и все.

- Столько лет скраб предлагали, даже настаивали на нем, а теперь обвиняете его. Появится что-то на замену энзиму, так же энзим будите обвинять. Это как мастера шугаринга говорят о вреде воска, а потом идут учиться на этот ужасный воск.

- То, что её продают не производители паст, а аптеки, и стоит она копейки. А та же салицилка с отдушкой от "профессиональной косметики" и названная лосьоном от вросших волос, совсем другое дело! Здесь вам не тут! Понимать надо.

- Вот на самом деле сами же ещё год назад всем этот скраб советовали. А теперь после всех этих МК чего звездить? С теми, кто не пытается развиваться, вы ничего не сделаете, а кто хочет изучить - изучит. Вы клиентам лучше рассказывайте как правильно ухаживать, чем на таких мастеров тратить время и своё внимание.

- Я купила энзимную пудру и попробовала, там какой-то тальк с крошками от скраба, не поняла даже прока от нее пока.



- Тоже сегодня на себе опробовала, немного засомневалась в нем.

- вот состав! Я пока на себе попробовала, восторга не ощутила. Может, я в этом не понимаю, другой пудрой никакой не пользовалась еще. Опытные дамы, посмотрите, пожалуйста, это можно для других людей использовать?



- Что-то с ошибками способ применения написан, почти как на Али экспресс. Эффект от обмазывания тальком с целлюлозой? Если только лишний жир удалить. я, наверно, не понимаю ничего.

- Лучше же советовать средство, которые сама продаешь. Типа флюида от врастания, чтобы лишних денег с клиента срубить!! Все время нужно было скрабирование, пока определенные ТМ не начали впаривать свои чудо средства и делать антирекламу скрабам.

- Там, где я живу, нет энзима, и даже не слышали про него. Вопрос - что делать? Привозить - дорого и нерентабельно. Аналогов нет. Что остается? Правильно, скраб, салицилка и хлоргексидин! И ведь работает! Вот такое вот мое обращение.

- Нет. Скраб перед шугарингом в домашних условиях очень хорошая штука. Но только, если он мелкомолотый соленый и желательно профессиональный, для здоровой кожи без ранок, воспалений, гипергидроза. 1 раз в неделю да сразу после хорошую увлажнялочку на влажную кожу, идеально. А вместо энзима мы использовали раньше скатки для лица и наслаждались за недорого тем же эффектом. Попробуйте, может, понравится.

- Я очень люблю энзимы, меньше люблю кислоты, ещё меньше скрабы. Но скрабы я советую иногда, и это лёгкие солевые и сахарные скрабы. Всё имеет право быть, но в каждом отдельном случае своё средство. И чего прямо аж так-то накипело? Между прочим, домашние средства с салицилкой и мёдом некоторым тоже помогает.

- Слушать спикеров - это не значит что-то полезное узнать. Узнать что-то новенькое - это не значит полезные знания получить. Во внимание не берём, что все люди разные? У всех разная кожа и проблемы?

- Судя по составу, эффекта и не будет. Нужно искать такие, где ферменты стоят на первом месте.

- Прежде, чем что-то ругать или хвалить, разберитесь в строении кожи и воздействии на него чего-либо. Я сама пыталась пользоваться скрабами по совету других мастеров, поняла, что только хуже и бросила это. Сейчас, когда уже сама стала мастером, иногда использую энзим и вижу изменения к лучшему. Здорово, что такие вещи продают и для мастеров шугаринга. Справки ради: косметологи давным-давно используют энзим и продают его в домашний уход, это до мастеров депиляции эта чудо вещь дошла только сейчас.

- Это не энзим, а одно название на фото.

- Мне данный энзим очень понравился. Увидела у знакомой сухую кожу на ногах и решила на ней опробовать сие чудное средство. И вот результат.



- В студии сахарной эпиляции предложили приобрести скраб с абрикосовым косточками, расфасованный в этакие пластиковые ёмкости, в какие соусы навынос фасуют. Ни состава, ни срока годности.

- На счет скрабов аж немного дико!!! Девочки-мастера, которые против скраба, помните, что есть такая штука, как индивидуальность! Многие категоричны относительно скраба, это не правильно, я считаю. Являюсь клиентом, делаю эпиляцию глубокого бикини регулярно, мастер советовала скраб, 2 раза в неделю. Делала кофейный!!! Все было отлично, несмотря на его грубость и нерастворимость!! Потом мастер посоветовала перейти на более щадящий скраб (сахар, соль). Самое неприятное, что из-за перемены скраба на менее травматичный, появилось много вросших волосков. Со средствами против вросших волос у нас туго. И вот, что все-таки хочется сказать, девочки, не надо так негативно относиться к скрабам, он действительно помогают.

- Нет никого, кому бы не подошёл мелкодисперсный скраб

- Мне. Прыщами покрылась.
Зато я знаю тех, кто им переусердствовал и кто им не пользуется вообще.

- Почему мастера так категоричны? Всем скраб, только проф. Никакого кофе! Энзимы всем! Увлажнялки проф. Вот есть мнение одно и все. Люди разные, кожа разная. Мне кофе подходит, я люблю его. Но не говорю же, бросьте все и мажьтесь им. Кому-то да, кому-то нет. Мне покупные скрабы ужас делают, например, а кому-то от кофе беда. Что вы так непрофессионально подходите к вопросу?

- Я проработала в салоне 4 месяца (попросили подменить мастера, она ломала руку), ну, так вот, там 80 процентов постоянных клиентов были со вросшими волосами и с очень сухой кожей в зоне бикини. На вопрос что делаете со вросшими, отвечают, что скрабят, им так мастер советовала. Скраб особенно с грубым абразивом очень портит ситуацию в зоне бикини при вросших волосах. У девочек, которые меняли уход, ситуация улучшалась уже к следующей процедуре. Я это все наблюдала своими глазами.

- А вот салицилку, если точечно надо подсушить, я сама советую. Только точечно и не долго, один-два дня.

- Ну, наконец-то кто-то еще поддержал кофейный скраб!

- Самое жуткое, что это читают клиенты! А потом пишут, что прочитали про салицилку. Да и в общем, некоторых клиентов держу на святой салицилке в уходе.

- От подорожника хоть вреда нет. А вот чрезмерным скрабированием и подсушиванием можно кожу убить.
Каждая ситуация индивидуальна и уход подбирается под каждого клиента.
По поводу того, что мастера советуют проф. средства. Так и косметологи профессиональные линейки рекомендуют. Даже художник вам посоветует купить профессиональный материал, а не гуашь за 25 рублей.

- А что вы против подорожника имеете, подорожник кровоостанавливающее и причем натуральный. Ведь все средства клиентам советуете на натуральных основах.

- Не могу найти рецепты скрабов для кожи в домашних условиях. Напишите пару рецептов.

- Мед и сахар 1 к 1. Соль мертвого моря + миндальное масло + пару капель эфирного масла по вкусу.

- Давайте, ага. Кофейный жмых, туда соли, соды и все это втирать в себя жесткой мочалкой. Потом ещё бомбануть кислотным пилингом. В завершение намазаться маслом, лучше кокосовым. Или любым другим комедогенным. Джонсонч бэби, гулять так гулять.

- А лучше замешать кофейный жмых с кокосовым маслом и использовать каждый день - для гладкости кожи, ободранной до живых клеток, чтобы вся покрылась защитным гиперкератозом, устья забились комедонами, а волосы все вросли плоско.

- А что скрабы сейчас так дорого стоят, что не купить? Зачем извращаться, если за вас все давно сделали и в банку положили.

- У некоторых пункт на натуральность. Знаю таких, не все хотят павами свое тело скрабить. Дешевле купить скраб для тела, лица, чем его делать и безопаснее. Вот пример, чем пользуюсь я, состав отличный и цена в 300 рублей. Куда уж натуральнее. Массажист, к которому регулярно хожу на хороший качественный массаж, всегда хвалит мою гладкую кожу.



- Основа в рецепте домашнего скраба для тела - гель для душа, сливки, масло (оливковое, кокосовое, персиковое и т.д.)+ абразив (молотый кофе, кор. сахар, морская соль, манная, кукурузная крупа, овсянка (кукурузу и овсянку лучше в кофемолке помолоть)). Выбираете любую основу и любой абразив.





Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 10:38

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика