НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Какое масло, косметические средства рекомендуют для массажа лица?, Можно ли делать классический массаж лица после ботокса?
Про массаж
сообщение 13.4.2019, 21:14
Сообщение #1


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3086
Регистрация: 21.5.2017
Пользователь №: 34673



Кто делает массаж лица, подскажите, какими средствами пользуетесь, напишите, пожалуйста, отзывы? Пробовала с маслом, лицо как блин, приходится умываться. А женщинам и после массажа хочется выглядеть хорошо, с увлажняющим кремом руки какие-то неуклюжие.



- С маслом. А умываться в любом случае придется.

- Я уже рассказывала, как была моделью на курсе массаж лица, мне занесли инфекцию. Поэтому при работе с лицом я его обрабатываю до и после массажа, что и вам советую.

- По маслу. Сначала умывалка, конечно. После тоже. И нанесение геля или крема по типу кожи.

- Миндальное эфирное масло отлично впитывается. Я с ним делаю. А сперва гоммаж.

- Делала израильским кремом. Не впечатлило, теперь на качественном кокосовом масле делаю. Потом смываю. Да он на сухой коже почти впитывается весь.

- Массаж на сухую кожу.

- Массажный крем для лица, сейчас из лантантовой серии с томатолом, скольжение отличное. Масло это для больших любителей именно масла, но их всё меньше. Иногда техника сухого массажа, а очистка лица до и после обязательна.

- Если массаж по маслу, смывать надо гелем или пенкой. Попробуйте кокосовое масло без запаха. Оно легче.

- Крем для массажа лица не пробовали?

- Аравия, крем-масло для массажа лица, шеи, декольте.

- Тоже очень люблю аравийскую уходку. Классная, а по цене совсем бюджетно выходит.

- Косметика Бэйз. Исключительные свойства. Результат мгновенный и изумительный.
Делаю по маске для сияния кожи.

- Кунжутное масло, миндальное, масло зародышей пшеницы для массажа лица, смотря, какая кожа и какой нужен эффект.

- Крем салонная косметика Premium "суперскольжение", он с гиалуроновой кислотой, и в работе одно удовольствие и эффект супер, даже средства по уходу никакие не нужны.

- Куда она ваша кислота проникает-то, в дерме-то и остаётся.

- Да пусть остаётся, я пишу про ощущение после крема, так же как и все пишут про свои, кто на чем работает, а выбор за автором.

- Да хорошее средство, тоже рекомендую! И да, автор, лицо умывают гель/пенка до массажа и соответственно после! Вообще в идеале тонизировать кожу и кремом в конце покрывать (но это уже цена процедуры соответственно другая).

- Масло, а умываться и до, и после нужно.

- Масло жожоба косметическое для массажа лица и никаких проблем.

- Ну, а к вам, что все с одним типом кожи и одного возраста ходят?!
У меня штук пятьдесят всяких средств под всех и каждого, и на сухую. В том числе от типа кожи, от вида массажа.
Если у вас как блин, значит, много брали на жирную кожу, например, удалите в конце, делов-то.

- Для каждого типа кожи свои средства. Аллергоанамнез, опять же, неплохо бы учитывать. Много средств всяких, и крем с гиалуронкой хороший, и гели, и тальк, и масло кому-то. Единственное - кокосовое, ши не очень нравится, т.к. забивает поры сильно. Мне нравится больше всего травяными мешочками. Они разные, разные сборы трав, там и кожа после этого хорошо выглядит.

- Я делала массаж лица на болтушке мускатного ореха.

- Я делаю на массажном креме для лица и декольте Aravia, прекрасный результат, дает хорошее скольжение, а так же питает и протягивает кожу. Перед процедурой мягкий, очищающий лосьон Aravia.

- Массаж Жаке и пластический на тальке, классика на масле ши, например.

- Оливковое масло.

- Мне очень понравился крем массажный для лица Аква 24! Масло в состав не входит, очень нежная текстура, лёгкий, клиенты в восторге. Пока для меня крем для массажа лица без масел лучший.

- Мицеллярной водой перед массажем, массаж кокосовым маслом и после снова мицеллярной водой протираешь и в путь.

- Масло я убираю горячим влажным полотенцем.

- Крем массажный с гиалуроновой кислотой супер скольжение. Премиум фирма, профессиональная косметика. Эффект сразу! Рекомендую и умывалку, и тоник.

- Уже лет 7 делаю только на проф. косметике Академи, там специальный Крем массажный номер 1. Отлично работает, и мыть потом никого не надо. А масло вообще недолюбливаю.

- Хорошо делать массаж лица либо масло (просто потом снять излишки салфеткой), масло брать сухое (макадамии, арганы, масло кактуса опунции), либо гель гиалуронка. В аптеках продаётся.

- Как уже выше отметили - масло ши! Адекватное нанесение этого масла не несёт за собой потребность в умывании. Нет, конечно, желательно до и после процедуры лицо умывать и обрабатывать, но я к тому говорю, что после массажа с этим маслом не остаётся жирного налёта. Кожа выглядит гладкой и приятная на ощупь. Плюс это масло подходит практически всем, но всё равно есть индивидуальная непереносимость. К покупке обратите внимание на консистенцию: желательно более плотную.

- Начинала с кокосовым маслом + мешочки. Сейчас приобрела крем для массажа лица, но ещё не пробовала его.

- Для жирной кожи - масло виноградной косточки, для сухой - жожоба, масло зародышей пшеницы.

- Онмакабим, он, кстати, на масле ши, а умываю и до, и после.

- Я начинающий мастер по массажу лица, подскажите, пожалуйста, какой лучше крем или масло использовать? Чтобы не возникло воспалений у клиента, не забивало поры.

- Всё очень индивидуально. Подбирайте методом научного тыка.

- Пластический массаж по тальку делаю, если кожа не сухая. Классику по миндальному косметическому маслу делаю. На учебе обычно рассказывают, как и что.

- Аргановое или жожоба. Миндальное.

- У Аравии есть для лица крем массажный, мне очень нравится.

- Я работаю виноградной косточкой. Маслом, имею в виду. Нет пока нареканий. В том числе и для чувствительной.

- Оливковое. Косметики для лица великое множество. Тут как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные. Определитесь с ценовой политикой, и гугл вам в помощь.

- Если Вы позиционируете себя как массажист по лицу, то к чему такие вопросы? Вы должны выбирать средства для массажа по типу кожи, по возрасту клиентки, по состоянию кожи на момент обращения. В этом вопросе не существует стандартов, подходящих для всех. Это же лицо.

- Мне одна клиентка рассказывала, как один специалист лицо ей роликом массировал для пяток. А ты за крем переживаешь.

- Во-первых, "начинающих мастеров" не бывает в природе. Бывают начинающие, которые становятся или не становятся мастерами. Во-вторых, массажистов по лицу не бывает. Это, по меньшей мере, нерентабельно. В-третьих, вопрос неправильно сформулирован. Я понимаю, что девочка начинающая, поэтому и подсказал, какие вопросы должны быть в отношении выбора средства.

- Я девушке совет дал правильный. Не по брендам надо выбирать, а по состоянию кожи и цели, для которой затевается массаж. Это неправильно? И тебе повторю, мастер - это когда умеет. Начинающий - когда учится.

- Премиум. Крем массажный супер скольжение с гиалуроновой кислотой.

- Я грин-матрикс заказываю, там для всего есть! Но я изначально на этой продукции и училась, поэтому меня всё и устраивает, я знаю, как она себя ведёт на теле.

- Кокосовое очищенное и смыть гелем или пенкой для лица, потом финиш крем с СПФ.

- Масло виноградной косточки можете попробовать. И покупайте не в массмаркете или в аптеке, а у торгового представителя брендовой косметики в своем городе. Я покупала Algologie у SmartBuy.

- Не знаю, как насчет лица, а вот хороший качественный массаж тела предпочитаю только на сухую кожу во избежание прыщей и аллергии.



- Есть некая дама в Инстаграм, которая продаёт курсы зарядки для лица.
Подруга моя ее наслушалась и говорит мне, что опасается идти на массаж лица, а то я ей очень ценный жир из-под кожи разгоню! Мол, эта тренер предупреждает, чтоб дамы с собой не экспериментировали и не переусердствовал с занятиями по лицу, а то наш жир под кожей уйдет и его трудно будет восстановить, а он очень нам там нужен!
Меня, конечно, улыбнуло такое суждение, но вдруг в этом что-то есть!?
Прошу вас, коллеги, дать свое резюме по данному вопросу!

- Автор, в массаже лица, выполняемом в классической технике, нет ничего смертельного. Но если вы его будете делать как антицеллюлитный, да ещё и массаж лица +с ингибитором жира, то последствия могут быть непредсказуемые.

- Чем больше понтов, тем больше верят в чудодейственность разных методик. Массаж для лица от жира? Сами не бойтесь и подругу успокойте. Нужный жир не уйдет.

- Может, она не так поняла? Если каждый день тренировать мышцы лица, то оно действительно будет слишком накаченным, всему нужна мера.

- Не будет, это же женщина. Да, видела, и слышала эту даму. Это замануха на покупку её урока.

- У меня клиентка наслушалась эту даму с Инстаграма, и какую фигню только не спрашивала. Кинула ссылку мне в Инстаграме, тут пост у неё, что в суставах пальцев откладываются соли и из-за этого пальцы плохо работают. Под этим постом куча комментариев, которые потом удаляются, что типа с ума сошла?
Моя клиентка от неё отписалась в итоге.

- Качки мышц лица - это учителя и воспитатели. Всегда с подкаченными мышцами. Всегда молоды, разговаривают много.

- Даже не представляете, как вы правы! У моей супруги все рецепт эликсира молодости выпытывают.

- Когда можно делать массаж лица после введения ботокса?

- Я беру через шесть месяцев после последних инъекций.

- Через месяц.

- Через 5-6 месяцев, когда действие ботокса проходит. А так вы весь ботокс разомнете, и появятся морщины.

- Я не из-за появления морщин раньше не беру. Просто мышца, подбитая ботоксом, работать должна, иначе перекос будет.

- Недавно учебу проходила по пластике лица. По вопросу можно ли после ботокса делать массаж лица, сказали только через 5-6 месяцев. А косметологи мне потом так объяснили.

- Дело в том, что массажем весь этот ботокс выводится. Про любом лифтинге, лимфодренаже и т.п. лица, естественно, усиливается трофика ткани, соответственно и обмен. То, что закачано исскусственно, выводится естественно! Я сама долго искала ответ, и наконец, очень опытный доктор, косметолог мне объяснил, что надо делать массаж, потом закачивать ботокс. А после инъекций бессмысленно!

- Я массажист. Просто женщина хотела сделать массаж лица, и хорошо в самом начале выяснилось, что 2 недели назад она делала ботокс. Хорошо, что я помнила, что как-то об этом писали. Соответственно массаж отложили до полного выяснения. Вот и уточняю. Так что я лично никакими косметическими процедурами не занимаюсь.



- Через шесть месяцев после последней инъекции! Не потому противопоказание, что морщины появятся, их как раз можно убрать массажем, а потому, что ботокс может дать непредсказуемые реакции! Если после инъекций Ботокса продолжать ходить на массаж лица, могут возникнуть следующие последствия:

Птоз (опущение) тканей. Выражение лица становится печальным – опускаются щеки, крылья носа, уголки глаз, губ. Если это происходит только с одной стороны, эффект заметен еще сильнее. Птоз возникает из-за миграции токсина в соседние ткани.
Асимметрия лица. Черты искажаются, становятся неестественными. Скрыть это косметикой не удается, поэтому приходится проходить другие процедуры у косметолога, чтобы нейтрализовать действие токсина.
Проблемы со зрением. Если Ботокс мигрирует через клеточную мембрану, может ухудшиться острота зрения. Обычно эффект обратимый, но иногда он остается навсегда – помогает только лечение у офтальмолога.
Нарушение дикции. Если в результате массажа препарат сконцентрируется вокруг рта, может затрудниться речь. Будет тяжело разговаривать, принимать пищу, может возникнуть неконтролируемое слюноотделение.
Эффект маски. Массаж может, напротив, «запереть» Ботокс в одном месте. Из-за высокой концентрации препарата мышцы потеряют способность двигаться, любая эмоция будет проявляться, как на восковой кукле.

- Коллега говорит, что через 21 день можно лимфодренажный массаж лица после ботокса, что токсин за это время "встаёт".

- Пусть говорит. Ботокс абсолютное противопоказание для массажа лица на 6 месяцев.

- Инъекции красоты филлерами вы путаете с токсинами! Это совершенно разные препараты! После филлеров можно, если не жалко работу делать хоть сразу, они рассасываются. После ботокса категорически нет.

- Я преподаю массаж лица косметологам. Хотите, делайте массаж на ботокс, это же ваша ответственность. Ещё раз. Ботокс абсолютное противопоказание.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи




Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 2:49

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика