НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Сколько стоит хороший антицеллюлитный массаж, нужно ли ходить к массажисту ухоженной девушке., Нужен ли в программе ухода ручной массаж?
Такая история...
сообщение 11.10.2018, 18:20
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Девочки, как вы ухаживаете за собой и сколько это стоит? Посчитала, что на основной уход у меня 30 тысяч рублей в месяц. Это и шугаринг, и уход за кожей лица, тела. Спа, фитнес, занятия с тренером, йога. Также – косметика, одежда, антицеллюлитный массаж. Понимаете сами, что качественная косметика и хороший массаж у профессионального массажиста – удовольствие недешевое. И я не всегда могу себе позволить обратиться к профессионалу.
А сколько у вас стоит уход за собой?




- На хороший антицеллюлитный массаж нужно потратится 2 раза в год – и никакой апельсиновой корочки, кожа гладкая, упругая, ухоженная. В остальном – я к косметлогу 2 раза в год также хожу, косметика у меня хорошая, но недорогая. А одежду я на сезонных распродажах покупаю – экономия отличная.

- Жили же как-то раньше без фитнес клуба и ботекса и прекрасно себя чувствовали! Все это - выкачивание денег. Лично мне необходимы тренировки в зале,пробежка по утрам и здоровые сон и еда.Плюс конечно зож и качественный массаж тела у профессионального массажиста. И никто мне в мои почти 30 их не даёт. И никаких заоблачных сумм.

- Я не наращиваю ресницы, не делаю ногти, делаю пилинг в домашних условиях. Но курс хорошего антицеллюлитного массажа 2 раза в год пройду, потому что классный массаж – это ухоженность и здоровье.

- Я как массажистка хочу сказать что массаж каждый месяц это бред. Его курсом назначают 10 дней раз в пол года. Ну если это не целлюлит. Персональные тренировки у нас в городе стоят 1600 рублей – откуда, Вы где такие суммы видите.

- Все верно автор, хотят ухоженных, но: спорт - вон стадион и приседай, лицо - вон мыло, одежда - да и эта ещё норм, косметика - ты и так красивая. А смотрят на тех, кто вбухивает в себя. Шучу. Занимайся собой как считаешь нужным. Можно и без миллионов выглядите красиво, но как мне кажется это уж как родители постарались. Если что-то не нравится в себе, исправь, но только не ной. И не смотри на других с чёрной завистью.

- Каждая женщина индивидуальна. И половина, что делает себе лицо - лучше бы вообще не знали, что такое ресницы, брови и вообще татуаж. Красоты не добавляет. Ухоженность - это не куча денег и тонна косметики с кремами. Это легкий макияж, чистые волосы, аккуратная и по фасону одежда. Половина натянут туфли и хуже подстреленого кузнечика, супер одежда, а вкуса ноль. С такими едишь в маршрутке и думаешь - то ли это так душно, то ли это флакон духов на себя вылета, что дышать нельзя.

- Маникюр, педикюр, брови хной красить, волосы самой красить и укладывать(кроме стрижки конечно) можно и самой. Есть наборы гель-шеллака для начинающих и ютуб в помощь.Остальное конечно только профессионалам доверить. Ну относительно тренажерки 50\50.Насчёт одеться,обуться то если есть чувство стиля, вкус, то необязательно тратить от 5 тысяч за вещь.

- Что-то больно много автор насчитала. И потом необязательно наращивать ресницы и покупать такую дорогую одежду. Дешевле выходит. И если покупать абонементы, то ещё дешевле выйдет. Да и массаж, даже у очень хорошего массажиста, это 2 раза в год. У меня выходит 20 тысяч за курс при сложном целлюлите.

- Маникюр, педикюр, реснички, брови - если без всего этого не можеш хорошо выглядить, сидя дома, я так понимаю, потому что еще финтнес, парикмахер, когда тут работать? Где ты деньги на все это берешь и как не надедает столько времени тратить?

- Собственноручно стричь и накладывать грим? Гонять её до седьмого пота в спортзале? Ограничивать жестко в употреблении мучного и сладкого?
Мыло, шампунь и другие подобные расходники есть в каждом доме.
Регулярный визит к парикмахеру - тоже обычная рутина.
Быть чистой, опрятной и аккуратно одетой - всё это не требует каких-то немыслимых усилий и трат. Просто необходимо четко разграничивать нужное, что есть - необходимость. И избыточное, что есть - блажь.

- Прочитала коменты и мне так грустно стало, я понимаю девушек которые не много зарабатывают и выкручиваются таким способом, как самой все дома делать. Но вот отсюда-то ноги и растут: вы экономите на себе, и другие, видя это, экономят на вас.

- 32 г, 2 детей, муж. Доход хороший. Экономить на хороших вещах не люблю. Но и транжиру не включаю. Еду на лицо не мажу. Шугарю всё сама себе. Волосы не крашу, ровняю кончики раз в полгода-год. Косметолог крайне редко, домашний пилинг, хороший крем, ПП, йога и ЗОЖ помогают. Показала мужу этот пост. Он сказал, что я очень дёшево ему обхожусь. Из ежемесячных расходов только маникюр. Раз в неделю хожу на релакс массаж, 2 раза в год – курсы массажа спины. Остальное у меня от природы шикарно.



- Заниматься можно и дома,а если есть возможность,то в зале и без личного тренера(2 тыс в мес), без массажа можно обойтись (то же мне обязаловка). Бассейн? Вы в своем уме? Или вы туда мыться ходите? Косметолог - не вижу нужды в косметологе в 25 лет! Маникюр-педикюр -1000 рублей (а если руки не из жопы, то и самой можно потратиться один раз 3000 рублей на покупку набора), депиляция - банка сахарной пасты - 500 р (хватает больше,чем на месяц), парикмахер? Что, прям каждый месяц надо? А сама за волосами следить, не? Ресницы,брови? Итого 3500(+ разовые траты). А хорошие вещи можно и подешевле купить, а не брендами понтоваться с трусами за 5000 р! Так что и при средней ЗП можно хорошо выглядеть, было бы желание!

- Дороговата ваша красота, автор. У меня дешевле выходит. Хотя если туда прибавить средства гигиены, чулки и т.д. то да. Приблизительно так и получается. Возможно даже больше. Но опять же, я могу себе это позволить сейчас. А раньше обходилась. И не выглядела хуже. Просто не лень было собой заниматься.

- Столько на себя не трачу, и у меня ничего нигде не обвисло, у меня замечательная фигура и внешность от природы. А еще моя подруга - живет недалеко от меня прекрасных 7 лет с мужем, а муж на руках носит, бежит с каждый день с работы побыстрее домой, цветы очень часто дарит! У них трое детей погодки и заниматься собой ей некогда ! И мужу пофигу какая она потому что любит! А вот у нее думаю после 3 детей груди как тряпочки, и ему пофигу.

- Не, это конечно все хорошо, 30000 на поддержание себя красивой. А она не думает, что через 15 лет останется такой же красивой, а муж превратится в сушеный абрикос? И ВОТ ТУТ, О ЧУДО Я ТО КРАСАВИЦА, А ТЫ ТО КТО? За собой не следил. Я вся такая, на меня все обращают внимание, я всем нужна. А ты иди на хрен. Я это и вижу, что с таким подходом, ТЫ ДОЛЖЕН МНЕ 30000 НА МОЮ КРАСОТУ, так и будет!

- Хотя может мы понимаем это по разному. Про усилия, нет, я говорю о средствах, которые мужчина способен предоставить, чтобы помочь женщине выглядеть хорошо (даже рутина, в виде стрижки стоит денег, не говоря уже о непоношенной годами одежде).

- Согласна только с тренажёрным залом, маникюром и парикмахером. Остальное нафиг. Особенно брови. Я за естественную красоту! Ну да, чуть не забыла: хорошие крема и косметика обязательны, но так то не каждый месяц, их на полгода хватает. Под косметикой подразумеваю карандаш для век неяркий и чёрную тушь. Пару помад можно иметь, но я лично ими почти не пользуюсь. Ну вот такой расклад. Не дорого получается.

- Мужики-то обратят внимание на размалеваную курицу, но лишь для одного! Как правило,на таких не женятся, мужик тоже не дурак. А если и женится,то только если сам на все эти процедуры ходит. Вот хороший массаж нужен каждой женщине, экономить на этом нельзя!

- Можно что-то из этого делать и самой, но какое это удовольствие когда тобой профессионалы занимаются. Для меня поход в салон это прям релакс и снятие стресса. Получше шопинга будет. А антицеллюлитный массаж – это прелесть! Я кайфую и прямо возрождаюсь после курса!

- Я вот, честно сказать, сама не смогу себе сделать нормальный маникюр и педикюр, ну вот руки у меня кривые, пробовала-криво и косо все.
Нахожу относительно бюддетные варианты: педикюр раз в месяц 1500 р, маникюр, чисто обработка два раза в месяц-350 р (покрытие на руках из-за работы нельзя), эпиляция (одной зоны я только делаю) 1200 р приблизительно раз в месяц, ресницы раз в полтора месяца примерно-1500 р, остольное сама как-то.

- Я вас умоляю! Какая естественная красота? Мужчины хотят ухоженных женщин, а вкладывать в них не хотят. Халявщики. Собаки на сене. А ухоженная женщина дорого стоят! Вот и вопят о естественной красоте.

- Достаточно домашние тренировки, контрастный душ, увлажнение кожи, больше дышать свежим воздухом, беречь волосы (зимой прятать под шапку, летом под шляпку), смазывать кончики волос репейным маслом чтоб не секлись. Следить за чистотой тела (купаться хотя бы через день, подмываться как минимум 2 раза в день), следить за чистотой и внешним видом одежды и обуви, и тогда не придётся тратить 30 тысяч, максимум 3 тысячи.



- А работать вы успевать когда будете? А то с процедуры на процедуру, с массажа в зал, потом в бассейн. Время на работу хоть остается? Или все тратиться на поддержание своей "красоты"? Но все зависит от вас. Если рученьки из жопоньки и лишний тридцатник, то да.

- Я б только парикмахера оставила, ну косметолога еще, хотя можно и без него крема самой ляпать. Остальное вообще не нужно. Шмотки-то не каждый месяц же покупать надо,по мере необходимости. Н, насчет массажа – согласна. Антицеллюлитный массаж нужен каждой женщине, потому что ццелюль на попе никаким спортом и пп не уберешь.

- От части согласна.Но! Деньги нужны! Но не на все что перечисла девушка данного поста. Я немного раскрою тему. Женщины все разные, и для того чтобы поддержать красоту необходимо разное количество денег, так как проблемы у всех разные. Вот одна женщина родит - и последствия беременности ее никак не затронут,а у кого-то растяжки, обвисший живот, после двух лет кормления грудь превращается в два весящих мешочка, надо к врачу, а это очень дорого. Или у женщины проблемы с кожей лица, и ей эти 5 тысяч только на чистку хватит. Кто ходит лечиться, тот знает что все очень дорого. Так что обобщать не надо, тема очень интересная. Я считаю что если есть возможность то надо и нужно за собой ухаживать. Но ещё есть огромный вопрос - может ли женщина себе это позволить? В основном нет.

- Так можно половину этого убрать, можно заняться бегом,есть достаточно много упражнений которые можно выполнять дома и они эффективны, к косметологу не думаю, что нужно ходить каждый месяц,уже минус 15 тысяч. Кому то ресницы не нужны ибо свои нормальные, тоже самое с бровями -2 тысячи, купила краску хорошую рублей за 800 и её тебе хватит на 3 месяца.Одежду не каждый месяц покупаем. Педикюры и маникюры, думаю, сейчас уже почти каждая девушка может сама себе сделать,сложного ничего нет ,-3 тысячи, в итоге - 21 тысяча. А так, в принципе, действительно денег все равно не хватает.

- Ваши слова справедливы в том случае, когда женщина не имеет возможности зарабатывать (декретный отпуск). Здесь я спорить не стану.
Все финансовые расходы семьи в этот период естественно ложатся на плечи мужчины.

- Ужас, чтобы столько тратить на себя сколько же нужно заработать, и потом сколько времени потратиться на все эти процедуры, автор у вас видимо нет детей, вы не занимаетесь уютом в доме, к тому же ещё не работаете, а иначе как работающий человек с семьёй и детьми будет столько времени на себя тратить, именно времени.

- Если б я была такой курицей, со сделанными бровями, ресницами и ногтями, мой бы развелся со мной точно. Да и друзьям своим было бы стыдно меня показывать. Единственное, что нужно – это хороший массаж у профессионального массажиста.

- Если человек считает себя не привлекательным он что то для этого делает. Спортом можно летом на улице заниматься, если этого хочется. А так дома можно спортом заниматься спокойно. Так же и касается другого. Если мужчина не может вам этого дать, что ныть то? Вы знали, за кого выходите замуж.

- Для того,чтобы быть ухоженной, не обязательно наращивать ресницы и ногти.это красота искуственная, да и мужик не особо оценит. Большинству все равно, нарощенные они у вас или сами в домашних условиях накрасили. Так что все выше перечисленное вами, можно делать и самой в домашних условиях.

- Косметолог и бассейн лишние. Косметолога не нужно посещать раз в месяц, да и парикмахера тоже можно сократить до одного раза в 3 месяца (либо сделать какую нибудь процедуру, чтобы к нему не ходить в течении нескольких месяцев), после пары месяцев персоналок можно просто брать абонемент в зал, и сразу на полгода, а это с хорошей скидкой и есть около 10 к. И того получается 13 тысяч. Плюс и побриться иногда можно самой и скидку хорошую найти, и педикюр исключить до лета. Ещё минус 3 тысячи. И того всего 10. Нужно уметь правильно экономить, дорогие дамы, а не валить все на низкую зарплату мужа.

- Автор не говорит о том, что эти процедуры проходит ежемесячно лично, а говорит о том, сколько денег (по ее мнению) необходимо для поддержания красоты. Я тож столько не трачу. Выход в 30 тысяч у меня только 2 раза в год, когда я хожу на профессиональный антицеллюлитный массаж. Но считаю, что хороший массаж у профессионалов, с потрясающим результатом, дешевым быть не может.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.





Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 11:27

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика