НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как убрать раздражение после шугаринга в зоне бикини?, Рекомендации после шугаринга для чувствительной кожи.
Такая история...
сообщение 20.4.2018, 19:21
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Делала девушке шугаринг глубокое бикини 3 раза, и все 3 раза было раздражение. Первые 2 раза обработала «до», тальк, паста, после водичкой после депиляции, мусс с хлопком от аравии и тальк. И на следующий день раздражение, которое не проходило дня 4. В 3-й раз, обработка «до», тальк, паста, хлоргексидин, сливки с Д-пантенолом и тальк. И все равно раздражение после шугаринга глубокого бикини было, но меньше, чем обычно и дня 2, как убрать это? Не могу понять, в чем причина, может быть, вы поможете?



- Попробуйте убрать сливки/мусс, после хлоргексидина тальк нанести с оксидом цинка.
Возможно, у девушки просто реакция на депиляцию. Вводных данных мало. Зачем в конце тальк?

- Может причина во всем? У некоторых бывает реакция на средства после и до депиляции! Так как они не гипоалергенны. Может тальк с отдушкой? У меня у трёх девочек на аравия сливки реакция, тупо жжёт!

- У меня от любого средства "после" такая реакция на 3 дня. Поэтому мне просто убирают потом остатки пасты и талькуют слегка. Так 1-2 дня держится раздражение в зоне бикини. Ну, чувствительная кожа вполне может быть.
Раздражение может быть еще от перепилинга. И скажите клиенту, чтобы обязательно хлопковое белье носила. И соблюдала все рекомендации после шугаринга.

- А зачем в конце тальк? Разве он не забивает? Он случайно не с ментолом у вас? Заканчиваю хлором, 10 сек высохнуть и ни разу не было жалоб на раздражение.

- А тальк разве не убирает влагу, от которой может быть раздражение? Мне на обучении говорили, что после мусса тальк. Интересно.

- В конце процедуры достаточно закрыть термальной водой и проф. средством.
Тальк нужен после уходовых средств, но не всем! Почитайте про его свойства.
И да, мало данных, может, банальная аллергия на отдушки.

- Возможно, на косметику, возможно, очень много раз проходите пастой по одному и тому же месту, обязательно хорошо просушивайте кожу салфеткой перед депиляцией и во время. Если клиент потеет, после процедуры попробуйте хлоргекседин, просушили салфеткой, тальк, клиенту ещё раз рекомендации после шугаринга. Может, она в душ сразу идёт, уточните, что делала после всех посещений, нужно искать причину, если в себе уверены.

- Автор, каждый по-своему понимает слово "раздражение". Что у нее было конкретно? Возможно, просто кожа чувствительная, индивидуальная реакция. Может, там перепилинг каждый раз, а не раздражение? Возможно, сахар просто не подходит, слишком кожа чувствительна для него. Что делать? Тут однозначного ответа нет, надо пробовать. В самом первом комментарии хороший совет: после хлоргексидина использовать тальк с цинком и всё.

- Сливки Аравия не предназначены для деликатных зон. Туда лучше мусс, ну, или как писали выше тальк.

- Все может быть. В идеале видеть, конечно, что там за "раздражение" такое. Автор, для своего спокойствия выбирайте марки с максимально простым составом, натуральным, поменьше химии. Тем более, если у нее чувствительная кожа.
Может просто сахар не подходит и все. А без фото и нормального объяснения мы не поможем.

- После процедуры закрыть Банеоцином.

- У меня после эпилятора раздражение 3 дня, на четвёртый немного ещё покраснение остаётся, но в принципе в юбке можно выходить, кожа такая.

- После эпиляции глубокого бикини у клиентки весь следующий день болит кожа.
1) Работала средней пастой.
2) Волосы убирались хорошо.
3) Трещин не оставила.
4) Делала небольшими кусочками.
5) Уход до/после был, влагу убирала, притальковывала во время процедуры.
Девушка делает уже долгое время, но ко мне пришла после разового бритья. В чем может быть причина боли?
P.S. Кожа на половых губах после рывка очень краснеет.

- У меня самой чувствительная кожа, всегда болит следующий день, кожа такая. И тоже задумывалась над этим вопросом. Была у мастера, который работает мануальной техникой и у др., которая работает шпателем. Мне кажется, ещё зависит от пасты. Сильно дерет или нет. Хожу к мастеру, которая делает шпателем, работая на аравии и старт эпил, Сахара. И кожа себя прекрасно чувствует.

- Из какой ткани белье надела после? Не потела ли? Не мылась ли в горячей воде? Чем мылась? Есть ли раздражение или легкое покраснение? Если ли припухлость? Если лёгкая краснота и лёгкая боль после шугаринга - хлоргексидин и пантенол. Любое обезболивающее, которое подходит.

- У меня 2-3 дня было ощущение, что меня побили по причинному месту, когда сама стала мастером, начала делать сама себе депиляцию интимной зоны глубокое бикини ультрамягкой пастой. Болевых ощущений как не бывало! Мастер моя просто работала тоже на средней, берите пасту мягче, и будет вам счастье.

- А вы себе делаете мягкой? Недавно обсуждали, что, наоборот, берите пасту плотнее и будет вам счастье на горячих зонах.

- Скорее всего, это индивидуально все, я делаю себе монохромом от Глории ультра мягкой. Никаких болезненных ощущений после нее нет. А вот после пасты плотнее такие ощущения были. Причем, шугаринг половых органов я делала систематически раз в 4 недели, максимум раз в месяц.

- Как вы это делаете? Я недавно себе делала глубокое бикини - до половых губ даже не дошла, шея взвыла.

- Причина, что после бритвы, в следующий раз будет ок.

- Мне моя мастер тоже после обучения моего писала, что жалко себя обдирать будет, не знаю как, но делаю, да и мягкой пастой не больно совсем. На половых губах, если образуется залип, то не парюсь и бандажом снимаю. И то, что уже давно шугаринг делаю, наверное, тоже влияет.
А про шею - не знаю, мне нормально на кушетке или стоя перед зеркалом. Неудобно немного, но зато быстро и ходить никуда не нужно, в любое удобное время можно сделать.

- У меня такое было после определенного мастера. Никаких следов поврежденной кожи, но подмышки болели неделю, а бикини для 3. Мне показалось, потому что мастер силу прикладывала большую и быстро рвала. Быстро работала. Имею в виду не резкие рывки, а скорость работы. Коже не давала передохнуть. А еще пастой выкручивала направление волос.

- У меня после старт эпила все болит дико, т.к. дерет сильно, а после Аравии через час все Ок.

- Слишком адгезивная паста, дерет. Какой пастой делали? Подогревали до 37? Может, стоит научиться работать мягкой пастой на такой деликатной зоне, и обязательно хорошо притальковывать?



- Любое обезболивающее помогает только во время процедуры, а речь идёт о том, что кожа болит после депиляции. Помимо того, обезболивающие немного разрыхляют кожу, так что их применение может вызвать более сильное раздражение после шугаринга бикини, чем бывает без них.

- Сейчас зима, кожа сухая, сколько раз вы проходите один участок, если больше трех, могли повредить кожу. Посоветуйте средства для быстрого восстановления клеток кожи на первое время.

- На глории. Смешивала ум и плотную. Не скажу, что она дерет. Подогревала. Меня еще очень смутило, что после первого же рывка у нее очень краснела кожа, говорит, всегда так. Думаю, бывало и по 3 раза, буду следить за этим. Спасибо.

- До трех рывков на месте нормально. Просто сейчас батареи сушат и надо больше воды пить, чтобы кожа не страдала. Это не ваша вина.

- 1 таблетка не разрыхлит ничего. Плюс я посоветовала данное, если там что-то лёгкая и обычная реакция на шугаринг, а дама впечатлительная. Сработает на притупление чувствительности кожи и как эффект плацебо.

- Я про мази вообще. Обезболивающая таблетка, мне кажется, не поможет при такой боли, ну, разве что действительно как плацебо. Хотя, я думаю, что там просто мнительная дама, и ничего там страшного нет. И даже боли как таковой.

- Работаю мастером более двух лет, но такая клиентка впервые. В зоне глубокого бикини волос был длинный, но это не так страшно. Когда перешла к половым губам, все убралось хорошо, перешла на слизистую, натянула сильно, увидела, что зона губ вся рваная (без крови). Натяжение, естественно, было, при срыве клиентка чувствовала себя хорошо, когда обрабатывала, тоже не жаловалась. Это такая особенность у неё, ей лет 35, слегка полная?

- Может кожа такая рыхлая. Рваная - это как, верхний слой убрали или как? Может это растяжки от родов?

- Нет, верхний слой на месте. Словно ножом разрезов пять сделала поперёк губы (но крови нет). Возможно, растяжки, но такие глубокие. Сейчас написала ей, говорит, все хорошо.

- Может, это особенность такая? Врожденное. Просто у меня, например, язык весь рваный. Сколько себя помню-всегда такой был. С самого детства. Мама говорила "географический язык". Возможно, у Вашей клиентки аналогично. Тем более, если нет крови.

- Возможно это вопрос к гинекологу? Может быть, у неё потрескалась кожа потому, что микрофлора не в порядке или сухость. Или после родов так. Разрывы были.

- У моей клиентки тоже каждый раз срыв кожи происходит. Очень чувствительная кожа, видимо. И очень нежная. Рыхлая. За 50.

- Моей знакомой порвали малую половую губу, теперь я шугаринг на глубокое бикини жуть как боюсь.
В больничку поехала, но подробности не знаю, там сильно было, единственное знаю.

- И с трещиной пару дней кровит, если шов не накладывали, значит, ничего страшного. Это, конечно, ошибка мастера, но мастер, скорее всего, совсем начинающий..

- У моей клиентки при натяжке появляется трещина, я была в шоке. Очень переживаю за это.

- Очень хочу перейти на шугаринг, но меня останавливает один момент. У меня на лобке достаточно крупная объемная родинка. Удалять ее врачи мне не советуют. Боюсь, что во время шугаринга ее как-то повредят и т.д. Писала об этой проблеме одному достаточно известному в городе мастеру, она сказала, что не будет брать на себя ответственность, мол, мало ли что. Дорогие мастера, можно ли делать шугаринг, если есть родинки, вы бы стали работать с таким клиентом? Может, у вас есть клиенты с родинками? Расскажите, пожалуйста, что да как.

- Залепить ее пластырем, и зону вокруг отрабатывать отдельно. У меня есть пару клиентов, ходят давно ко мне. Я просто обхожу стороной пастой этот участок. Ну, и, конечно же, смотря, какая родинка.

- Есть такие клиентки, я тщательно обхожу во время шугаринга выпуклые родинки, никаких травм. Считаю, ничего сложного в работе с такими клиентами нет, просто немного больше концентрации. Мы ж не сплошным пластом пасту наносим на весь лобок, а небольшими участками. Ищите мастера.

- В чем проблема ее не трогать? Шпателем аккуратно вокруг волосы подобрать. Много таких клиенток на шугаринге. Вообще не проблема.

- Обхожу такие родинки на лобке при эпиляции и ничего страшного. Есть такие клиенты. Не проблема. Странно, что опытный мастер испугался одной родинки, как же она тогда шугаринг при папилломах делает?



- Родинки и папилломы обхожу, несколько очень близко расположенных волосков дорабатываю пинцетом, остальные пастой аккуратно убираю.

- У меня есть клиентка с большой родинкой. Когда я к ней подхожу, то накрываю родинку пальцем и убираю вокруг нее. А то, что осталось, дорабатываю пинцетом вокруг. И вообще нет проблем с этим.

- А почему не советуют удалять? У меня была папиллома, удалила, никаких проблем, минутное дело.
Я не мастер, но думаю, пинцетом мастер сможет обработать область вокруг родинки.

- Вы тоже сравнили папилломавирус и родинку.

- Конечно! Часто встречаются родинки в этой зоне! Если боитесь, что мастер будет некомпетентен, залепите малюсеньким пластырем, как уже советовали. И у меня есть родинка, все в порядке. Найдите лучше профессионала, не ведитесь на дешёвую стоимость, чтоб потом локти не кусать, и будет вам гладкая кожа!

- Не проблема обойти родинку и дощипать пинцетом . Странно, если мастер отказывается, значит, не достаточно квалифицирован.

- А, например, с самой родинки волосы удалять безопасно?

- Рискованно. Родинки даже чесать опасно. Родинку обхожу, вокруг дорабатываю шпателем, в крайнем случае, пинцетом, из самой родинки волоски выдергивать нельзя, можно только аккуратно подрезать ножничками.

- Возможно, что мастер не хотела возиться с этой родинкой, а вообще, записываются девочки и не говорят, уже смотрим по факту, вокруг аккуратно пастой, если нужно, то пинцет. На лобке родинку на шугаринге - вообще не проблема обойти. У меня есть девочка, у нее внизу половой губы - вот это квест.
Есть клиентка с крупной родинкой подмышкой, без проблем обхожу, остатки убираю пинцетом.

- У меня тоже родинка в подобном месте. Хожу на шугаринг глубокого бикини. Никто ни разу не задел. Все хорошо, найдите другого мастера и обратите его внимание на эту тонкость.

- Я вот кроме шугаринга хожу на регулярный массаж к опытному специалисту, у меня тоже объемная родинка на бедре, спокойно обходим её во время процедуры.



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 5:58

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика