НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Шелушение, волдыри на лобке после шугаринга бикини, Реакция кожи после шугаринга глубокого бикини, раздражение.
Такая история...
сообщение 18.4.2018, 20:28
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Может, кто сталкивался с таким? Кожа после шугаринга глубокого бикини, который впервые, на половых губах такого нет, только сверху. После бритья то же самое.



- Это пройдет через пару часов, такая реакция кожи! Гистаминная реакция, на удаление пушкового волоса постоянно так у меня на руках.

- На крапивницу после шугаринга очень похоже! У меня есть клиентка с такой реакцией, пройдёт через несколько часов. Ничего страшного. Кожа такая.

- Это крапивница точно! Гистаминовая реакция - такой вид аллергии после шугаринга, перед процедурой и после этой девушке нужно пить антигистаминовые таблетки, а лучше всего к дерматологу, чтобы выписал.

- Дермографическая крапивница! Наследственное, кстати. От механического воздействия, проходит в течение получаса – часа. Видны пигментированные фолликулы, поры.

- Крапивница! Обязательно таблетки - лоратадин, супрастин, тавегил.

- Все такие умные!! Жуть! Люди от гистаминовой реакции умирают! Отек Квинке! Это тоже аллергия!! Поэтому обязательно, антигистаминные препараты! Не в день сеанса, а за два дня, и потом два дня! Кремы: финистил, а лучше адвантан, или элидел.

- Ходила девочка с такой же реакцией кожи, через 30 минут всё проходит обычно. От аллергии можно дезлоратадин таблетки, например, дезал, блогир. Это средства более нового поколения действуют лучше и побочных меньше. Сама пью от аллергии.

- От аллергии пусть выпьет таблетку. До процедуры в следующий раз и по необходимости после.

- У клиентки аллергическая реакция, аллергия после эпиляции. Спросите в след. раз, замечала ли она подобное по телу после чего-либо, не склонна ли к отеку квинке и пусть имеет при себе супрастин. Вообще, когда у меня была крапивница в реакции на эфирное масло, мне в скорой кололи супрастин, т. к. чревато отеком.

- У меня такое же, если даже просто почешусь, проходит через минут 10, а людей пугает.

- Так же бывает и еще ярко красное. Обычное раздражение плюс дико чешется. Быстро проходит, буквально через 1 час.

- Работаю сахаром больше года, в кабинете, профессиональные средства, все протоколы соблюдаются. Первый раз встречаюсь с такой реакцией на любую депиляцию, будь то сахар или воск. На гистаминовую реакцию не похоже. Сразу после процедуры эпиляции девушка покрылась красно-желтоватыми волдырями, говорит, за сутки обычно проходит. Гипер чувствительная кожа? Индивидуальная реакция? Кто сталкивался?



- Похоже на банальную крапивницу. Если так, то девушка должна об этом знать. Я сама уже много лет страдаю, приятного мало, но это не заразно. А можно и на лямблии сдать.

- У меня вчера девушка была, делали руки, так через 2-3 минуты после срыва волосков появилась покраснениям и белые волдыри после шугаринга, такое ощущение, словно крапивой обожглась. Но она меня предупредила, что сильно чувствительная кожа. Через час уже было менее заметное краснота. Я за три месяца практики впервые такое увидела, но читала посты с такими же реакциями на депиляцию.

- Может быть, в таком виде гистаминовая реакция, либо аллергия на один из компонентов уходовых средств. Я бы написала еще, что может быть на лимонную кислоту или лимонный сок в составе пасты (по факту она не всегда нейтрализуется полностью), но там было указано, что и на воск такая реакция.

- У меня дико краснеет кожа от любых подобных манипуляций. Чувствительная кожа + обезвоженная кожа + близко расположенные сосуды + приём "Сотрета".

- Расскажу про себя, как клиента. После шугаринга глубокого бикини на коже вместо каждой волосинки появляется водянистый прыщик, проходит все само через несколько дней. Меняла мастеров и материалы, делала сама, вдруг думаю, у меня стерильнее, чем у других. Всегда одна реакция, особенность такая.

- У подруги очень жутко краснеет и припухает, такая кожа у неё, она говорит, что очень быстро отходит, хотя делали и тем, и другим, и уход после шугаринга разный. А меня каждый раз напрягает.

- Есть девочка, реакция после эпиляции именно на ногах такая, белые как волдыри. Сначала испугалась, а теперь знаю, что реакция организма такая. К концу процедуры начинает проходить. Когда обрабатываю кремом - уже просто яркие, красные точки. Через пару часов проходит совсем. Гистаминовая реакция в чистом виде. Можно таблетку от аллергии выпить и пройдёт ещё быстрее. Знакомая как-то рассказала - у меня от воды (любая жидкость) всегда так.

- Девочки, а зачем пить таблетки и все равно насиловать свой организм? Это "крапивница" однозначно, то есть присутствует аллергическая реакция на какой-то компонент. Мне кажется, мастерам нужно относиться к таким волдырям более серьезно.
И у меня как раз возник вопрос: я клиент, жуткий аллергик, а проявляется это в виде отека Квинке. Примерно через 6 часов после шугаринга ног у меня началась аллергия, думаю, что это совпадение и реакция началась от чего-то другого. Так через сколько времени может проявится аллергическая реакция?

- Для возникновения аллергии нужен повторный контакт с антигеном. Если шугаринг был не первый раз, то вполне может быть. Если первый, то исключено. И Вы уверены, что это отек Квинке? Это ведь не просто сыпь на коже, а сильнейший отек дыхательных путей (и не только), который без экстренного лечения сам по себе не пройдет.

- Да, я знаю, что это такое, к сожалению. У меня отек носоглотки, стаж уже 30 лет! Спасает только Тавегил, отпускает в течение часа. Просто в составе могут быть компоненты, на которые уже есть аллергическая реакция, я это имела в виду. А шугаринг я делала впервые. Обычно реакция начинается через час-два, вот и успокаиваю себя, что может просто совпадение. Хочется довести до ума свои ножки.

- Ничего себе! И Вы все равно рискнете еще раз пойти на шугаринг? Конечно, не факт, что такое будет после процедуры, но все равно ведь рискованно.

- Почитаю состав. Это подруга выучилась, будем с ней разбираться. Поэтому нужно спрашивать клиентов обязательно про аллергию, так и в наращивании ресниц часто аллергия возникает.

- За свой долгий опыт впервые обращаюсь. Делаю все по протоколу. И тут клиентка говорит, что у неё после шугаринга на бикини белые прыщики, раздражение. И второй раз у неё такое и на одном и том же месте. Что это может быть? В чем моя ошибка, если моя?!

- Гнойничковая потница, возможно, посоветуйте брать с собой чистое сменное белье свободного покроя без всякого кружева. (Хлопок)

- Первый раз? У меня у каждой второй такое. Не слушают и натягивают после шугаринга ни х/б, а свои синтетические стринги. А потом удивляются, что раздражение.

- У меня такая ситуация, когда отрастание волос после шугаринга начинается. Дополнительная гигиена, хлоргексидин и салициловый тоник решают мою проблему за 2 дня.

- Объясните тогда мне, как клиентке. Когда я ходила к прошлому мастеру, такое со мной было постоянно. Белые прыщики после эпиляции. Хотя я всегда брала чистое белье и только хлопковое. Особенно, когда отрастало.

- Это уже у вашего мастера надо узнавать. Может, не было должного ухода после процедуры. Вообще после депиляции уход, обработка и прикрытое натуральной тканью тело, а не обработали ноги и почесали на улицу в короткой юбке, и всё будет хорошо. Ну, в любом случае, никто не может исключить индивидуальную аллергическую реакцию на ту же уходовую косметику или пасту.
А вообще, если они появляются не в течение суток, это может быть такая реакция остиофолликулит.

- Скорее всего, фолликулит после эпиляции. И это не вина мастера, а лишь особенность организма, пониженный иммунитет и так далее. Точно не вина мастера.

- Гнойничковая потница или фолликулит. Вина может быть ваша или не ваша. Никто не знает, как вы делаете процедуру.

- Почему шелушится кожа на лобке после шугаринга? Это перепилинг? Что делать? Не вожу по нескольку раз на одном месте, но уже 3 клиентка сказала про небольшие шелушения на лобке сбоку.

- Натерло белье, может пасту или косметику сменили вы, а может обезболивающим средством мазали и оно такой эффект дало. Пусть шелушиться. Вросших волос меньше будет.



- У меня от анестезии так было. Теперь без неё обхожусь и все ок.
Возможно также, что шелушение - это реакция кожи на травматизацию. Попробуйте работать более мягкими пастами.

- Кожа на лобке шелушится от повторного нанесения без талька, у меня в начале пути так было. А шелушение тоже приводит к вросшим волосам, так как утолщается слой кожи и волосок порой не может пробиться.
Увлажнение спасет. Да и шелушится там пару дней и очень мелко.

- Сейчас весна, у меня тоже шелушения на лобке, не везде, местами, и тоже быстро проходит, больше увлажнять.
Да, похоже на перепилинг. Помоги организму - скраб и увлажнение, питание. И не чесать! Бельё лучше х/б.
Воду пить. всё как всегда.
Ещё может быть, паста ваша дерет, значит, плотная очень.
А вы эмлой пользуетесь? От нее бывают шелушения.

- Ну, я сомневаюсь, что тут Эмла виновата. Сколько ею пользуюсь, ничего такого не наблюдаю, хорошо замораживает и никак не влияет на качество процедуры.

- Шелушится скорее оттого, что после процедуры нет должного ухода за кожей. Я всегда бикини с Эмлой делаю, никаких шелушений лобка и побочек нет.

- Помогите советом. Кто сталкивался с аллергией на воск? У меня у одной клиентки после процедуры депиляции ног воском Italwax натуральный в катриджах через неделю очень сильно чешутся ноги. Причём раньше делала она эпиляцию воском, было все нормально - и у меня, и у другого мастера до меня. Странно, что начинает проявляться это через неделю после депиляции, пьет неделю супрастин и проходит. Может быть, это не от воска? Работаю около года, только у одной клиентки такое.

- Что-то поздно аллергия проявляется, мне кажется, у неё просто сухие ноги. Пусть попробует утром и вечером увлажнять стабильно, возможно будет ей счастье.

- Если через неделю это проявляется, то я думаю, это не аллергия. Скорее всего, воск снял ей больше, чем это нужно, возможно, вы проходились по несколько раз по депилируемой зоне. Кассетный воск частых нанесений и снятий не терпит! Он очень адгезивный к коже. Из-за смолы в своем составе. Кожа спустя недельку стала заживать. Как рана счёсанная заживает и чешется. Нужны кремы с хорошим составом, которые будут сопутствовать восстановлению гидролипидной мантии кожи (пандис антистрессовая эмульсия, например). А также посоветуйте клиенту не пользоваться гелями для душа с агрессивными ПАВ.

- Как аллергия может проявляться через такой большой срок? Может, волоски пробиваются и колют. Может, кожа раздражаться механическим способом - мочалка, скраб, одежда. Но аллергия - очень маловероятно. Она в течение пары часов проявиться должна.
И то, что она целую неделю пьет супрастин, и все проходит, не говорит, что помог супрастин. Скорее время.

- Не аллергия. Хватит уже все подряд аллергией называть! Знаете старый анекдот - сначала мы пили вино, потом водку, потом пиво, а отравился я печеньем. Это не аллергия. А срыв кожи.
Я думаю, что вы ей чуток кожу снимаете, а проходит не из-за супрастина, а из-за 7-ми дней ада.

- Попробуйте сменить картриджи на пленочный воск на ногах именно этой клиентки. Увидите чудо.

- Возможно, начинают пробиваться волоски, и появляется зуд, так как кожа неухоженная. Если бы это была аллергия, супрастин помогал бы в первый день.
У меня тоже ноги чешутся, именно через неделю после воска. Хотя и увлажняю ноги постоянно и обязательно после душа, кремами для тела (жирными) и кокосовым маслом (чередую). Всё равно чешутся, не так часто как без кремов, но всё же мало приятного.

- Возьмите не серию Natura-воск на натуральной смоле, а Flex - полусинтетический воск. Я бы даже сказала топ формула! Она уж точно полностью синтетическая и не вызовет аллергии.
Может, волоски пробиваются и колются, кожа сухая или вода плохая.

- Какое мракобесие. 1. Аллергия проявляется максимум спустя 6 часов после воздействия аллергена, а не через неделю, блин. Всё, что спустя это время - не аллергия!
2. Через неделю примерно волосы начинают прорастать, чем и вызывается зуд без должного ухода. Снимается обычным увлажнением. У вашей клиентки само проходит, кстати, как волосы достаточно прорастут, а не от супрастина.
3. Аллергия - это индивидуальная непереносимость, когда организм начинает воспринимать обыденные вещества как болезнетворные и активно с ними борется путём выделения медиаторов воспаления - отсюда и зуд. Это патология иммунитета конкретного человека, какая разница, что там у других вызывало аллергию.
Кстати, иногда такое бывает после антибиотиков.
А кокосовое масло и жирный крем не увлажняют. Кокосовое масло на сухую кожу = ещё больше сухая кожа.

- Чего только не бывает с кожей после удаления волос. Хорошо хоть, что после хорошего качественного массажа тела на сухую кожу у опытного массажиста у меня только положительный эффект и для кожи, и для фигуры, и для настроения.



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 17:30

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика