НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Можно ли делать шугаринг глубокого бикини, если у вас молочница, гинекологические заболевания., Эпиляция зоны промежности, больших половы губ с выделеними.
Такая история...
сообщение 12.4.2018, 15:00
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Можно ли делать шугаринг глубокого бикини, когда у вас молочница? Спросим мастеров и их клиенток:

В общем, пришла сегодня девушка на глубокое бикини. Сделала ей лобок, перешла к губам и обнаружила у нее молочницу. Из тактичности не стала ей говорить, может, она лечит ее уже. Но как быть в такой ситуации в дальнейшем? С порога или при записи не будешь же спрашивать - у вас есть молочница? Или в момент записи уточнить?

- Просите клиенток приходить на процедуру с тампоном (у вас они тоже должны быть, для тех кто забыл/забил). Это удобно и мастеру и клиенту. Мастер не лицезреет естественные выделения организма и клиент, соответственно, не переживает по этому поводу.

- У меня некоторые клиентки в последние дни месячных с тампоном не приходят, мол как на сухую его туда засунуть, а тут без месячных, конечно работу упростит однозначно, но не все клиенты пойдут на это, как вы говорите своим клиентам, для чего тампон?

- Тут сложный вопрос. У меня была клиентка, у которой всегда проявлялась молочница после шугаринга глубокого бикини. Может быть, она так себя успокаивает, типа, мастер занесла. А вообще, я теперь вывесила у себя на страничке показания и противопоказания к эпиляции сахарной пастой. Сделайте так и вы.

- Я всем девочкам, кто идёт ко мне в первый раз, так и говорю, что желательно на процедуру приходить с тампоном, если есть молочница или обильные естественные выделения. Все нормально на это реагируют. А молочница после шугаринга бикини может появиться в очень редких случаях. Все зависит от гигиены мастера и клиентки.

- Интересно, а как Вы узнали, что у неё именно молочница? Анализ, что ли, взяли? Это могут быть и повседневные выделения, может, у неё овуляция, при ней тоже могут быть выделения. Бред какой-то! Вот он - новичок! Вас разве на обучении об этом не просвещали?



- Добавлю к предыдущему комментарию, что творожистые выделения, свойственные молочнице, могут быть при стрессе, боли. Так что не факт, что у вашей клиентки была молочница.

- Простите, что значит, на сухую использовать тампон во время эпиляции? Это слизистая, она всегда увлажнена! Во-вторых, есть тампоны со специальным покрытием, которые очень легко входят "на сухую"! Вам приятно лицезреть менструальные выделения? Я не возьму клиентку без тампона, тем более с месячными. Так и говорю, что протокол процедуры предусматривает. Мне так будет работать комфортно и быстрее (особенно на губах). Адекватный клиент все нормально воспринимает, и не спрашивает, как засунуть. Введите себе это, как обязательное условие. И прежде, чем говорить, что не возможно засунуть, для начала стоит попробовать!

- Хоть сразу вот так диагноз ставить это не в её компетенции, но если это были густые творожистые выделения с характерным запахом, то не о каких повседневных выделения или овуляции не может быть речи. Другой момент, может ли шугаринг спровоцировать молочницу. И какие у клиентки были мотивы идти на интимную процедуру удаления волос с больших половых губ и промежности с интимными проблемами.

- Тут ело не в расходниках. У меня они тоже одноразовые, а в комфорте проведения процедуры. Бывают те, у которых обильные выделения, и с тампоном намного проще и быстрее работать, чем постоянно выбирать, тальковать, просушивать. Есть женщины с обильными выделениями, которые могут снизить эффективность процедуры, увеличить время на удаление волос с больших половых губ. Поэтому тампон – это облегчение как для клиентки, так и для мастера. А на глубокое бикини с молочницей – как-то стремно брать.

- Молочница и обильные естественные выделения отличаются. И запахом, и консистенцией, и цветом. Я вообще не делаю шугаринг при гинекологических заболеваниях. Пролечитесь, милые мои, а потом уже идите к мастеру по наведению красоты.

- Мне тоже интересно как вы это определи? Вы врач? Анализ взяли? Скорее всего, автор, Вы жестоко ошиблись, по началу, при избыточном использовании талька, пока Вы работаете на лобке, он формируется в комки в районе половых губ. Если бы была молочница с дикими выделениями и запахом, тогда вопрос, куда направлено Ваше внимание в момент обработки перед процедурой? Нас же учат, что любая эпиляция при гинекологических заболеваниях в области половых губ, лобка, промежности противопоказана.

- Ну если творог и запах, тогда и так понятно, но в депиляции нужно отказать до излечения. Хотя, гигиена при заболеваниях влагалища – это нужное дело, но шугаринг – это может быть болезненной процедурой. Делать такую процедуру с молочницей – это все равно что приходить на массаж с кожными заболеваниями, дающими открытые раны. Непригодная для обработки поверхность.

- По поводу работы с тампоном, думаю, это дело сугубо каждой "пары" мастер и клиент, почему бы нет, если обеим не в напряг? Всегда бесили тут эти оруны, отстаивающие вред использования тампонов "на сухую". Я работаю без тампонов. В качестве клиента, поначалу их использовала для личного спокойствия. Но если ко мне пришла клиентка на шугаринг глубокого бикини, не в моем праве заставлять каждую пользоваться тампонами. Это личное дело. Кстати, молочница бывает и без творога!

- У меня есть чёткое правило, кто не согласен, ищите другого мастера. Мне неприятно видеть естественные выделения. Это неуважение к мастеру. Адекватный клиент, зная свою особенность, даже спрашивать о таких вещах не будет. По поводу вреда, жрать после 6 тоже вредно, и пить алкоголь. Однако многие это делают ежедневно, а тампон поставить на 20 минут раз в месяц - вредно? И мастеру так делать шугаринг глубокого бикини удобней, чем если выделения текут и делают поверхность непригодной к обработке. И клиентке не дискомфортно морально и физически.



- Многие женщины не пользуются тампонами вообще и отказываются вставлять. Даже на процедуру. Была у меня одна женщина с обильными выделениями. Практически невозможно было работать, поверхность половых губ и промежности увлажнена была постоянно, как не вытирай. Таким клиенткам я бы посоветовала выбирать иной способ удаления волос с лобка и половых губ.

- Вообще бывают выделения, это реакция на боль, если не права, поправьте. Но насчет того, что из-за талька выделения стали один в один с молочницей? Это какой сугроб на лобок надо сыпать, чтоб он в комки скатался на губах? Тем более, при депиляции тальк используется нейтральный, запах он дать даже в сочетании с естественными выделениями дать не сможет, как при кандидозе.

- Вы попробуйте себе засунуть тампон, когда молочница! Там без Вашего тампона все чешется и жжет и шипит! Вообще-то соглашусь с мнением выше – депиляция глубокого бикини и промежности при гинекологических заболеваниях противопоказана.

- Если у вас там все чешется и жжет, зачем вы идете на шугаринг глубокого бикини? Нормальная адекватная женщина сначала вылечит все, а потом уже пойдёт лобок эпилировать. То же касается и месячных, если женщина нормальная и правильно воспитана, то на последних днях месячных тампон вставит или дождется окончания, и тогда пойдёт на процедуру депиляции.

- Позволять себе приходить к мастеру с жижей вонючей способны только малокультурные женщины. Они и в постель к мужикам немытые, наверное, ложатся, а те потом ориентацию после такого секса меняют.

- Это вам повезло. При молочнице большой риск порвать кожу в районе половых губ. Так как кожа там очень сухая и раздраженная. Мое мнение, можно ли делать эпиляцию глубокого бикини методом шугаринга, если у клиентки молочница – однозначно нет. Результат потом не порадует.

- За 3 года своей трудовой деятельности видела многое, но мне и в голову не приходило сделать замечание клиентке или вовсе отказать. Просто надо делать свою работу и уважать того, кто несёт нам деньги. А теперь суть проблемы. Молочница может быть из-за приёма антибиотиков, а не обязательно заразой. Мастер работает в перчатках, то есть себя обезопасил. Простынь одноразовая идёт на выброс, обработка кушетки антисептиком после клиента - и никаких проблем. Если это не соблюдать, то тогда, конечно, стоит бояться. После 17.00 все клиентки как правило после рабочего дня и уж точно душ не принимали. Мы же им не отказываем, а запах и выделения так же присутствуют.

- С чего вы решили, что просьба прийти на процедуру шугаринга половых губ и промежности с тампоном - это унижение? Извините, вы же для клиентки лучше делаете! Эпилируете насухую быстрей и безболезненней! Вы с месячными тоже без тампона или прокладки ходите? Пусть земное притяжение делает своё дело, зачем я буду унижаться и гигиенические средства спользовать?

- А воспользоваться влажными салфетками вы не пробовали предложить? Или это тоже унизит клиентку!? У меня девочки, приходя с работы, сами просят посетить ванную комнату и одолжить им салфеток, потому что прекрасно понимаю, что я не обязана вдыхать ароматы, да и им будет стыдно. Ну а вопрос, можно ли делать эпиляцию глубокого бикини с гинекологическими заболеваниями – вообще не обсуждается! Я вот на антицеллюлитный массаж не хожу с обострением дерматита. Потому что мне же хуже будет.



- Тампон вставлять больно, а член - нет? Девушка, не смешите, уж член по размерам превышает тампон. Правильный размер, угол введения, и вам не будет больно. Затем и предусмотрены аппликаторы, трение минимально, вводиться глубоко. А с гинекологическими заболеваниями на шугаринг лучше не ходить. Это я вам как врач говорю.



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Siri
сообщение 18.4.2018, 12:30
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18.4.2018
Пользователь №: 35256



Шугаринг, а тем более столь деликатной зоны глубокого бикини, процедура весьма интимная. Большинству девушек самим должно быть неприятно/стыдно от того, что они доставляют дискомфорт своему мастеру. Поэтому, если уж вам попалась бестактная особа, пришедшая к вам с молочницей и даже ни слова об этом не сказала, то стоит ей сделать замечание. Может в следующий раз подумает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 17:06

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика