НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Антицеллюлитный массаж живота перчаткой, отзывы, Разные виды, приемы и техники в борьбе с целлюлитом.
Про массаж
сообщение 6.4.2018, 19:45
Сообщение #1


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3086
Регистрация: 21.5.2017
Пользователь №: 34673



Уже прилично занимаюсь массажем, а особенно люблю всевозможные техники антицеллюлитного массажа, коррекции фигуры, экспериментирую с препаратами и добавками.
И вот в чём мой вопрос. Возьмём, к примеру, 10 сеансов. Как правило, первые 2 сеанса более-менее лёгкие, много дренажа, особенно у тучных дам. По ходу курса количество дренажа уменьшается и появляется больше и больше растирающих и разминающих движений, что в теории должно приводить к нормализации структуры кожных покровов, дальнейшему уменьшению объёмов и жира после массажа (в случае, если клиентка относится к процедуре серьёзно, снижает калорийность и занимается двигательной активностью).
Как вы считаете, может, имеет смысл как-то поменять технику, последовательность, привнести что-то ещё в сам массаж (обёртывания делаю).



- Немного не понятно, а что смущает в нынешних достижениях? Их нет? Или просто человеку хочется разнообразия? Для разнообразия очень хорошо работать по Андрею Гребенникову скульптурирующим массажем, там и лунный цикл, и менструальный учитывается, и техники разные по блокам.

- Я, к примеру, сознательных клиентов прошу, чтобы мне помогали. Прошу их представлять как их лишняя жировая клетчатка вытапливается, сгорает, как натягивается и становится упругой кожа, вместе с тем приходят в тонус мышцы и т д. Или объясняю за счет чего начинает уходить лишнее. Как в этом учавствует лимфа, иммунитет, в частности гормоны. В общем, сопровождаю в массажном трансе. Но это для многих может показаться чушью. Обертывание применяю крайне редко, а если применяю, то с кофеином в ампулах.

- Разнообразьте обертываниями, заодно выйдете из рамок 10-и сеансов, клиентам тоже нравится что-то новенькое.

- Много работаем, не жалеем себя, включаем растирание и разминание почти что сразу - как пускает тело клиента, по границе боли. Гиперемия - показатель качества работы. Фотографируем клиента, смотрим в динамике, что ушло, а где надо ещё работать.

- А что лучше изменить в технике, скажем, сравнивая 2 и 8 сеансы, например? По приемам массажа? Все примерно одинаково?

- Обертывания - развлечения для тех, у кого есть лишнее время и деньги. Меняют людей только ваши руки и мозг, конечно.

- Смотря, у какого клиента. Разумеется, разная интенсивность. Или - сфоткал, ага, смотрю бока ушли, а задняя поверхность нет, значит, сконцентрировался на задней поверхности.
Массажные приемы в рамках своего стиля. Не задумываешься над этим. Форма и качество тела подсказывает приемы. Дряблую кожу не делаешь так, как отечную. Сначала работаешь глазами, а потом научишься руками видеть!

- Фото до сеанса ручного антицеллюлитного массажа и после первого. Делаю по времени 1.15. Просто вопрос в том, что делать одно и то же постоянно, каждую процедуру растирание, разминание, выжимания? Может ещё приемы какие? Щипковый массаж делал на животе в основном.



- Конечно, видны изменения. При такой ситуации отличный результат массажа! Я бы ей делала (или порекомендовала) скраб, и рф лифтинг.

- А медовый массаж пробовали, принципиально другая техника, щипковый массаж?

- До и после массажа 5 раз, на фото после она весит больше (жрала!), а выглядит лучше.

- Работает - не трогай. Все элементарно - выводи, разогревай, прорабатывай глубже, не умри.

- Уважаемые коллеги, подскажите, как правильно массаж ног делать, особенно в области над коленом?

- Я добавляю баночный и тибетский массаж живота. Все проблемы с целлюлитом и лишним весом лежат в животе большом и малом. Руками ставим все органы на место и о, чудо - организм начинает здороветь и худеть. Еще игла антиаппетит тоже помогает.

- Антицеллюлитный массаж + массаж банками + аппарат + физкультура, и коленки худеют вместе с ногами.

- Да, у неё верх сильно похудел. А вот ноги. Говорят, все худеют сверху вниз - это норма. Остаются все более сложные и выпирающие части. С ними надо сразу начинать бороться. С опытом видишь эти места, и с первых сеансов боремся усиленно.

- А кто решил, что АЦ массаж можно или нужно делать 10 сеансов? Вообще-то классический антицеллюлитный массаж делается более 10. От 8 до 16 в зависимости от результатов.

- АЦ массаж до 30 сеансов, потом месяц передышка. Затем 15 сеансов. Неделя передышка. Нас так учили. И в литературе то же читала, хотя у каждого своя методика. Я не люблю этот вид процедур, считаю, что общий даст лучше результат.
Я тут рассказываю, как нам объясняли. Не говорю, что это так и никак иначе.

- Очень неплохие результаты в борьбе с целлюлитом показывает Креольский и Бамбу массажи.

- Вообще, по воздействию в антицеллюлитном и классическом массаже считается, что после 8,10 сеансов КПД массажей падает и в таком случае, когда сеансов больше, то хорошо только массажисту.
После 8 сеанса уже сложнее кожу разогреть, поэтому чаще всего делаю 10. А потом по желанию, клиент раз в неделю ходит на поддерживающий массаж.
Если клиент запланировал только 10 сеансов, то к концу курса больше по времени уделяю проблемным зонам.

- Смотря, как посмотреть, если женщина 30 лет начала регулярно посещать массажный кабинет, плюсом, конечно, следит за питанием, нет никаких сомнений, что это будет лучше, чем, если бы она ходила раз в 1 год на 10 сеансов. Раньше начнёт следить за собой - потом в 45 будет отлично выглядеть.

- А кто-нибудь практикует антицеллюлитный массаж для разнообразия такой перчаткой как на картинке или может, знает что-нибудь об этом, напишите отзывы, очень уж интересно.



- Лично мне в таких перчатках работать неудобно. Решила попробовать ради интереса, для домашнего использования в душе - вполне имеет место быть.

- А зачем Вам это? Это же для домашнего пользования (как альтернатива профессиональному массажу). Если Вы - массажист, то не имеет смысла, лучше просто добавить то же скрабирование.

- Меня научила одна массажистка такой технике. Мыльный массаж. Миска с водой, гель для душа, надеваете перчатки, сделать пену, и вперёд! Получается очень глубокий массаж и плюс скраб-. Лучше, конечно, в бане. Дома не очень удобно.

- Пилинг тела делаю со скрабом в перчатке.

- Шикарная работа, посмотрите видео антицеллюлитный массаж живота с маслом (школа Надежды Ким), а потом с обычными перчатками!

- Я такие покупала для своих детей, особенно когда летом набегаются по грязи, пятки хорошо отмывать и коленки.

- Я работаю при антицеллюлитном массаже перчаткой, очень нравится и "скрабирующий эффект" есть.

- Может и неплохой эффект от такого массажа, но если кожа не чувствительная. Особо нежным можно создать раздражение. И я бы все-таки просила клиентов приносить такие перчатки с собой или включала их в стоимость. Они однозначно должны быть только персональные для одного клиента. Чистыми и без дырок.

- Это фактически простые рабочие перчатки. Стоят рублей 15 за пару. Можно купить как в любом гипермаркете, так и в магазинах спецодежды.

- Нет, к сожалению. Это перчатка-мочалка из синтетической ткани. Для АЦ массажа при разогреве отлично!



- Эти перчатки индивидуально для каждого, они предназначены для пилингов, массаж ими делать - впервые слышу, мое мнение – кто-то бережет свои ручки.

- Сделайте пилинг перчатками 15 мин легкими массажными движениями, а потом массаж с антицеллюлитным маслом.

- Это перчатка-мочалка, а не руки массажиста.

- Всем огромная благодарность. А спросила потому, что как и все мы, слежу за тенденциями в массаже, и вот в соц. сетях стали часто появляться видео АЦ массажа в перчатках, а так как я больше специализируюсь на классическом и спортивном массаже, но работаю в салоне, где приходят в том числе и на массаж по коррекции фигуры. Вот я и подумала, что что-то упустила из виду, надо срочно нагонять.

- Уж не знаю, какие техники или спец. приемы использовал мой волшебник массажист, но после курса хорошего качественного антицеллюлитного массажа, моя кожа стала гладкой, упругой, шелковистой, сама себе завидую.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 11:49

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика