НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Можно ли убрать целлюлит у толстых с помощью массажа?, Антицеллюлитный массаж в борьбе с целлюлитом, лишним весом.
Про массаж
сообщение 24.3.2018, 13:52
Сообщение #1


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3086
Регистрация: 21.5.2017
Пользователь №: 34673



Делаю антицеллюлитный массаж на дому. Дамы, которые искренне уверены в том, что в борьбе с целлюлитом, лишним весом достаточно одного лишь массажа, меня уже не удивляют, но сегодняшняя дамочка побила все рекорды – лежала на столе и как-то очень странно разговаривала, попутно чем-то шурша. Не удержавшись, типа уронила полотенце и, нагнувшись за ним, увидела, как эта явно не худенькая, а скорее полная женщина невозмутимо достает по печенюшке из кулечка, который она поставила прямо под отверстием для лица и наминает их в тот же момент, когда я пытаюсь её от жировых отложений избавить.



- Круговорот калорий в природе. Наверняка, это печенье было целебное, из цельнозерновой муки дикой пшеницы, с семенами льна, кунжута, с добавлением сенны и секретного бразильского ингредиента от целлюлита. Она же Вам помогала! А Вы.

- Вспомнила анекдот - очередь в кафе быстрого питания, барышня плотной комплекции делает заказ. Дайте мне два гамбургера и диетическую кока-колу! Уже ничему не удивляюсь!

- Некоторые дамы убеждены, что именно в дни массажа, можно кушать гораздо больше, ведь вы же боретесь с их жиром, значит, он не отложится, сгорит.

- У меня наподобие этого была дама, весовая категория от 120 и выше. На массажном столе живот свисает по краям стола. После бочки и АЦ массажа подала чай, она мне говорит, а что чай пустой без сахара? Что даже печеньки нет? Пустой пить не буду. После этого, я ещё долго приходила в себя!

- Это неуважение к массажисту, я бы культурно мозг проел, как надо ходить на массаж и куда пришла - в столовую или на массаж.

- В салоне, когда приходят клиентки, спрашиваешь про питание. Они уверяют, что мучное и сладкое не едят. А когда выходят с кабинета, предлагаешь им зеленый чай. А к чаю прилагаются цукаты. Говорю начальству - уберите их, один вред от них. А они не хотят убирать. Так вот клиентки с таким аппетитом накидываются на них после антицеллюлитного массажа. Все во благо.

- У меня одна мадам после массажа закусывала чипсами. Я, как увидела такое варварство, отказалась от неё. На фиг силы свои на чипсы буду изводить.

- А она вам что-то обещала, что будет соблюдать диету, правильное питание? Ее хватило до конца программы?

- Конечно, нет! Пришла 2-3 раза. Потом-то ребёнок спит, то не с кем оставить, то времени нет. Причём записывается регулярно, а за полчаса или за час объявляет, что не придёт.

- Нет, слава богу, такого не было, просто никому не позволю есть во время массажа.


- Я предварительно обсуждаю с клиентами всё нюансы по правильному питанию, подключению спорта и потреблению воды, тем самым даю им понять, что финансовый вопрос второстепенный, гробить свои руки напрасно не вижу смысла. Желающих много.

- У меня тоже одна такая была, только она орешки ела. На моё замечание был ответ: "А что такого? Я давно не кушала".



- Однажды пришла девушка, хочу, говорит, в брюки старые влезть. Спрашиваю, сколько она набрала? 16 кг. Она думала, что я эти 16 кг ручным массажем ей уберу!! Сделаю Дюймовочку! Я предупреждаю, что массаж без коррекции питания не принесет желаемого результата.

- А в этом глянцевые журналы виноваты, отфотошоплено все, когда выкладываешь реальный результат, некоторые разницы особой не видят и начинают удивляться. А что тут изменилось? Минус 5см для них не результат массажа совсем.

- А у меня была девочка 6 лет с 3-ей степенью ожирения. Массаж был общий + ЛФК. Там и нарушение осанки, и плоскостопие, и расхождение прямых мышц живота. В общем, работали в комплексе больше часа. Так она за это время уминала пачку соленого печенья "ушки", где в 100 гр. 400 кал. На все мои уговоры - в основном внушала маме, что ребенку нужна диета - мама отвечала, что дочь ест очень диетическую пищу, приготовленную без масла в аэрогриле. В общем, пришлось нам расстаться. Действительно, жалко своих сил, т.к. вся работа сводится на "нет". И ребенка жалко. Ей сейчас лет 10, наверно, кандидат в диабетики!

- Отсутствие здравого смысла со стороны родителей полное!

- Подавляющему большинству родителей наплевать на то, как будет жить их ребёнок, когда он будет взрослым и будет жить отдельно. Им важно чтобы здесь и сейчас ребёнок на них не обижался и не причинял им психического неудобства. Поэтому такие родители вполне осознанно выбирают медленное разрушение здоровья своих детей в угоду собственному сиюминутному спокойствию.

- Где-то на просторах интернета, встречала такое высказывание, что обращаясь в поликлинику с жалобой, нужно обязательно посетить психолога, психотерапевта.

- У меня тоже такая была, 11 лет 98кг. Я в пансионате работала, они туда отдыхать приехали, москвичи. Мать вообще не понимала, что ребёнка довела до хронических заболеваний. Я ей сказала, что таких родителей судить нужно и срок реальный. Для какой цели откармливаете? Она: да она мало кушает, просто маленькая, пухленькая, 98 кг пухлости.

- У меня была толстая клиентка, которая после массажа поедала (по ее рассказу) то целую огромную тарелку пирожков, то целый торт. На мой вопрос - зачем тогда массаж - ответ, хуже же не будет. В итоге была послана подальше. Недавно дама с лишним весом пришла на 1,5-часовой антицеллюлитный массаж. Дама больше 100кг, после рекомендации по правильному питанию дама сникла, заявив, что в доме пекарня, и что сложно пройти мимо, Я попросила определиться, либо массаж, либо булки. Определилась, больше не пришла.

- Обычно булки перевешивают. Я как-то работал рядом с узбекским кафе, так почти всегда приходили с запахом самсы или шурпы. Ну, или после туда прямиком. Подлавливал.



- А это было утром? Тогда можно - все вредняшки с утра. Если вечером, ну, массаж = тренировка и надо закрыть углеводное окно. Чего возмущаться? Все понятно. Оправдание найдется всегда.

- Не все знают, как цукаты делают. А начальство хитрое.

- Как-то знаете, минус 7 кило после антицеллюлитного массажа, деньги на тренажерку, джинсы на размер меньше - на чипсы? Жалко, а хочу чипсы все равно. Зачем сказали про них?

- Мне в таких случаях жалко массажиста! Силы свои тратишь в никуда.

- Смысл отказывать в услуге не вижу, человек платит деньги - получает услугу. Для большинства результат массажа не важен, ходят несколько раз для оправданий для себя, поэтому и бог с ними, пришли - хорошо, бросили ходить - и тоже хорошо.

- С жиром боролась массажистка, делая такой полной клиентке массаж для похудения. Но сама клиентка не хочет и не будет ни с чем бороться. Т.к. это не к массажисту, а к психоаналитику надо. Какую-то проблему, ситуацию заедает и т.д. А массажисту вот так здоровье свое таких гробить.

- Я вижу по своей подруге эффект массажа – сбросила лишний вес весьма прилично, кожа заметно подтянулась. Она не только прошла курс хорошего качественного антицеллюлитного массажа тела у опытного массажиста, но и постепенно кардинально изменила питание на правильное. И даже стала заниматься в спортзале, все более активно. Сейчас ходит на процедуру раз в неделю, для поддержания результата массажа. Так что тема рациона обязательно должна прорабатываться, иначе все ненадолго.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 0:42

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика