НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Самая эффективная последовательность сеансов антицеллюлитного массажа, Применение разных техник антицеллюлитного массажа.
Про массаж
сообщение 17.3.2018, 14:35
Сообщение #1


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3086
Регистрация: 21.5.2017
Пользователь №: 34673



Расскажите, кто какие техники антицеллюлитного массажа использует, какие самые эффективные?
В какой последовательности, можно даже по сеансам. Например: 1 сеанс – ручной + баночный массаж, 2 сеанс – ручной + медовый, 3 сеанс – лимфодренажный + обертывание и т.д. и т.п.
Какие обертывания, в какой последовательности?
Хочется конкретики.



- Начинать нужно всегда с лимфодренажного, а затем как вы написали – ручной массаж и банками, и ручной и мёдовый. Обертывания - после сеанса руки/банка. После мёда я не делаю, потому что нарушена целостность эпидермиса. Лучше развести мумие с водой, добавить масло и обработать получившейся болтушкой зоны массажа. Мумие регенерирует клетки эпидермиса.

- Работаю чисто ручным массажем. Медовый и баночный не признаю в качестве антицеллюлитного, да и вообще (личные предубеждения). 3 раза в неделю ручной интенсивный массаж против целлюлита, все клиенты довольны, объёмы уходят, кожа выравнивается и тонизируется.

- Возьми через день антицеллюлитный массаж с хорошим дренажным обертыванием и запрети после 19.00 клиенту жрать. Только салаты, и воды не меньше 1.5 литров в день, не чай с кофе, а воды. И пить не как наш народ приучен залпом как водку, а медленно маленькими глотками. Купи какой-нибудь крем для обертывания термического действия, который супер греет, отработал спину или конечность, часть тела намазал, полотенчиком прикрыл и дальше пошёл. Чтобы уничтожить жировую клетку, её надо нагреть так, чтобы она нагрелась, и из неё стали выделятся жирные кислоты, из которых она состоит, и, потеряв их от перегрева, она лопается, хлоп, ты победил. Так все совмещая, ты победишь, а разогревая тело после массажа, увеличишь приток кров и лимфы, что ускорит вывод жировых клеток.

- Как же массажисты любят увеличивать чек. Я ничего лишнего не делаю, медовый массаж, если клиент желает. А в основном обычный общий массаж, не классический, конечно, тайский. И всё, объёмы уходят уже после 4 сеанса. И замечательный пилинг от мёда и питание. Я тоже своим про питание объясняю и про физ. нагрузку постоянно им талдычу.

- Я также работаю только ручной методикой массажа. + По поводу питания обрабатываю - ибо это основа.

- Я банки и мёд делаю бонусом, деньги беру только за ручной. И не всем подходят мёд с банкой, даже если желание у клиентки есть, но есть и противопоказания, то не делаю. Цена у меня за зону и зависит от веса, чем больше вес, тем больше и цена.

- Все зависит от конкретного человека, от состояния кожи, возраста болевого порога. Первый сеанс - это знакомство и с человеком и с его телом. А дальше, учитывая пожелания клиента, творим и дерзаем!

- А воздействие - банка и мед нельзя же вместе сразу?!

- А зачем? Сделайте в разные дни - пусть будет разнообразие. Если просит - делайте, тогда ее мёдом намазать и банкой по меду, глядишь, охоту как рукой снимет.

- Только руками. Слим массаж. Причём без всяких худеющих масел.

- Банку выдать и пусть после 18.00 как кляп в рот вставляют, чтобы не есть. Мужика бы ей хорошего, тогда и массаж не нужен вообще, и по ночам есть не будет.

- Как говорил один мой знакомый кардиолог: хочешь сбросить вес? Тогда такая диета: утром секс + кекс, в обед секс, вечером снова секс. А если не помогает, исключить кекс.

- Ну, почему же. Я делала сначала массаж медом, потом банкой сразу после смывания мёда. Но если клиентка просит и может выдержать по времени процедуры, и ничего страшного. Просит, да, пожалуйста, но цена уже другая.

- Я вообще люблю послушать массажистов, которые якобы борются с каким-то дядькой целлюлитом. Человек - не только физическое тело, мои вы дорогие, но и ментальное и психологическое и никто из вас об этом даже и не пишет. И все руками боретесь, чего- то там мажете кремами за 2 т.р., и шоколадками мажете, и водорослями, и медом, чем только не мажете. А ведь достаточно поработать с ментальностью и человек теряет от 3кг и больше в зависимости от массы тела. И руки целы ваши будут. Начните включать свои мозги и поберегите свои дорогие руки, никаких денег не стоят эти АЦ массажи ваших рук.

- Почему некоторые, в том числе клиенты, начинают упираться в цифру? 3кг потеряла, 3 кг чего? Жира? Воды? Или чего-то не хорошего на выходе? Если вас интересует только вес - ставьте себе клизму, а если жиросжигание – ну, извините, это крайне сложный процесс, не может организм сжечь больше определенного кол-ва жира в день, хоть убейся, химия однако, гормоны, мать их.

- Сетевая компания жжет, зачем нужны массажисты, когда крем один без массажа работает, да как работает. Даже растяжки исчезают. Позавидуешь сетевикам в их умении "обрабатывать" клиента. Смотрю и думаю, людям правда не нужна.

- ЭнерджиДиет из той же оперы. Пока подсажен на эту тему - худеешь, как только начал кушать обычное - поправляешься. Замкнутый круг. Одна клиентка мне восторженно говорила - я вот очень сильно похудела на энерджи диет. А я говорю, а сейчас-то почему так поправились? Ответа - нет.



- Я тоже считаю, что самый эффективный - только ручной массаж, можно применять банки с случае спаечной формы, когда руками разбивать очень болезненно для клиентки! И все мои девочки тоже очень довольны и объёмы уходят на ура!

- А разве так можно? Коллеги, поправьте меня, если я не прав, конечно, чтобы после медового массажа делать баночный.

- Если можно, просветите меня, мой учитель по массажу рекомендовал после проведения сеанса медового массажа дать клиенту отдохнуть, провести контраст из тёплого холодного, укрыть тёплым полотенцем и дать отдохнуть, чего и придерживаюсь. Не думаю как минимум, что содрать верхний слой эпидермиса, и, не оставив синяков (как правило на внутренней части бедра), целесообразно вновь наносить жирный слой масла и возить по уставшей коже, поделитесь секретом, если это бесплатно, как Вы делаете?

- А Вы серьёзно считает, что мёдом сдирается верхний слой эпидермиса да ещё и с риском каких-то синяков? Самому-то не смешно?

- Мои глаза это не раз видели. Синяки после медового массажа. Кожа у всех разная. И если есть после массажа синяки, не поверхностные от пальчиков, гнать такого массажиста. Значит, некачественно провёл процедуру.

- Синяки бывают после любого массажа. Специфических синяков от медового массаже не бывает. А, я понял. Ещё один апологет "синяков быть не должно, больно во время массажа быть не должно". Какую процедуру конкретно? Медовый массаж или массаж в принципе? В синяках после массажа нет ничего плохого, если они были нужны и необходимы, или без них нельзя было обойтись.

- Постановка банок, как и баночный массаж. Любой другой массаж, включая, АЦ массаж. Пожалуй, только лимфодренажный и антистрессовый должны быть в обязательном порядке без синяков. Ну, а лечебные могут быть с синяками и даже болью.

- Речь о ручном массаже, исключим спортивный массаж. Уверен, что оставленные синяки (не считаем поверхностные от пальчиков на коже) - это неправильно выполненная процедура, говорите хоть что. Но раз Вы утверждаете, что это нормально (синяки), а где, как правило, проявляются синяки после проведённого Вами массажа, давайте возьмём лечебный, раз уж Вы о нем заговорили?

- В синяке особо плохого ничего нет. Синяк - это нормально для организма. Ну, а если понимать суть процесса, который возникает при разрыве сосудов и выходе крови в окружающие ткани и органы, то можно понять, что от синяков могут быть и существенные плюсы. Я уже писал в нескольких топиках: эффект банок (тех самых советских банок, которые сейчас активно используются даже спортсменами) именно в искусственном создании определённых процессов в организме (локально и глобально).

- А могут ли при ежедневном АЦ массаже накопление усталости кожи, есть ли вообще такое понятие (усталость кожи), когда проходят сутки не больше между сеансами, и при одинаковой нагрузке начинают появляться синяки, допустим к 6-7 сеансу?

- Не совсем поняла, ежедневный массаж без дней отдыха и к 6-7 дню синяки начинают появляться?

- Именно, без отдыха. У клиента, скажем, есть 10 дней и вот надо.

- Не могу вам сказать, синяки не ставлю, тоже учили, что это непрофессионализм, именно синяки в виде синюшных разливов (как мы тут ранее определили), не точечные. Сама не пошла бы на грубый АЦ массаж, печальный опыт был.

- Я не оставляю в общем массаже синяки, для АЦ и баночного - ничего страшного, не смертельно. После липосакции, где капилляры действительно рвут, сплошные гематомы, и никто караул не кричит.

- Провожу антицеллюлитный массаж по протоколу: разогревающий под пленку. Массаж иногда добавляю баночный и обертывание, (Южная Корея) с первого сеанса от 2-3см в объёме уходит, 2-3раза в неделю.

- Вот только если или массаж, или липосакция, когда +30 и более кг лишнего веса.

- И на массаж, и на липосакцию такие клиенты есть. Кстати, про синяки и липосакцию мне моя клиентка так сказала, разве это синяки, вот видела бы меня после липосакции.

- Нужно различать совсем незначительные синяки (от недостатков техники либо от форсированной нагрузки в угоду желаниям клиентки) и синюшные разливы (оставленные грубой непрофессиональной работой).
Маленькая выдержка. Целлюлит. Шесть этапов возникновения. E.Dancey.
На первом этапе все изменения происходят на клеточном уровне. Это - уменьшение кровоснабжения тканей, задержка жидкости в межклеточном пространстве, воспаление кровеносных сосудов и замедление циркуляции лимфатической жидкости. Единственным внешним проявлением раннего целлюлита является более продолжительное, чем обычно, заживание порезов и синяков.
На втором этапе кровь и лимфатическая жидкость проникают в ткани, увеличивая внутритканевое давление и еще больше препятствуя кровообращению и оттоку лимфы. Визуально можно видеть небольшие участки кожи с изменившимся цветом. Кожа становится толще, прикосновение к ней довольно болезненно и на ней легко появляются синяки.



- Насколько я понимаю, это цитата про медицинский целлюлит, а не про то, от чего делают массаж.

- Так, что на определенном этапе в районе 10-15 сеансов у моих клиенток при самой жесткой нагрузке могут возникнуть малюсенькие синячки, но проходят они просто махом. При самом массаже болезненности практически нет. Нагрузка подбирается индивидуально.

- Совершенно согласна по своему личному опыту, что самый эффективный и качественный антицеллдюлитный массаж именно ручной на сухую кожу.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.4.2024, 17:01

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика