НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Массаж для внутренней стороны бедра для похудения, Упражнения, чтобы убрать жир с внутренней части бедер.
Про массаж
сообщение 16.3.2018, 13:26
Сообщение #1


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3086
Регистрация: 21.5.2017
Пользователь №: 34673



Я к вам за советом. Опыт у меня особо не большой, тут столкнулась с такой проблемой на внутренней части бедра. Как убрать уши или жир на внутренней стороне бедра?! Подскажите, пожалуйста, может, кто сталкивался. Как бы их так аккуратно проработать, чтоб не затронуть лимфоузлы? В общем, что посоветуете?



- Проработать сложно, но различные упражнения для внутренней стороны бедра помогут. Упражнение в Бодифлексе " шлюпка"- очень хорошо приводит в порядок эту зону.

- У кого завышенные ожидания - у Вас или у клиентки? Массаж для внутренней стороны бедра для похудения вряд ли поможет. Пластический хирург в помощь.

- Так можно 90% наших клиентов, пациентов переадресовать пластическим хирургам. Постараемся помочь. Найдите в ютубе Как убрать жир с внутренней части бедра? 10 ЛУЧШИХ упражнений + кардио! Так же хорошо помогает балетное приседание плие и растяжка.

- Да, внутренняя сторона бедра у женщин бывает с такими ушками, как убрать? Я думаю, обертывания еще. Обертывание дренажное отлично помогает со скрабированием. Лёгкий массаж, и - как выше написали - упражнения для внутренней стороны бедра.

- А какое именно обёртывание, водорослевое натуральное?

- А в чем проблема как убрать жир с внутренней части бедра, судя по результатам и отзывам клиенток, проработать эти "уши" массажем вполне возможно! У моих пациентов они хорошо подтягиваются, все довольны и видят результаты. Причем тут лимфоузлы, вы работаете на уровне жировой прослойки. У меня очень интенсивный антицеллюлитный массаж и программа, поблажек нет ни для каких мест�� (мед. образование есть и 13 лет опыта).

- Да тут просто заявлено - внутренняя часть бедра, как убрать жир, и скорее всего, быстро, а мы предположим, улучшаем состояние.

- А, ну, если уж совсем в идеал. Обычно предлагаю клиентам тогда принести с собой тазик, скальпель и бутылку водки (для анестезии), и разом все убрать. Решают, что массаж лучше.

- На фото всё обычно, как день - нет физ. нагрузки должного уровня, пока ещё есть относительная фигура, правильное питание вряд ли присутствует. Массажем можно временно улучшить ситуацию, потом это всё успешно зажрётся.

- Клиентка просто ждёт, что после курса массажа всё это уйдёт. Я объясняю, что без упражнений на ноги идеального результата массажем мы вряд ли добьёмся, да, немного подтянется. Как я поняла, заниматься она совсем не хочет и питание особо не соблюдает, вот я и решила у вас тут у всех спросить совета, может, можно всё- таки как-то массажем одним постараться хоть на половину убрать это, мало ли, есть какие-нибудь секреты, а я о них просто не знаю.

- Тогда всё норм. Работайте - потом она поймёт. Не нужно давать никаких гарантий! Старайтесь, делайте своё дело.

- Просто продолжать делать массаж от целлюлита?

- Не вижу проблемы, прорабатывайте руками эти места, не бойтесь, там так же кожа подтягивается, как и с наружной стороны бедра. Убрать жир с внутренней части бедер помогает упражнения присед – плие, Вам в помощь.

- Если попы нету, то никакие фитнес-залы не помогут. Природу просто так приседаниями не изменишь. Да и массаж от отсутствия попы не спасёт. Увы и ах.

- Речь шла не о подтягивании кожи, а об устранении дефекта. Совсем убрать.

- Не пойму, что все так носятся с лимфоузлами? При пальпации они должны обнаружиться. И, как мне кажется, гораздо выше указанных проблемных зон. Паховые лимфоузлами хорошо пальпируются в паху, пардон. Если работать с жировой складкой на внутренней части бедра, никаких лимфоузлов вы не повредите. Я согласен с коллегой.

- Мячик зажимать между коленями, это можно делать, смотря телевизор. Сразу только у хирурга, а если постепенно, то можно и массажем + спорт для похудения внутренней стороны бедер.

- В данном случае, имеется категория желающих, чтобы сразу здесь и сейчас избавиться от недостатка, но делать сама я ничего не буду. Я же пришла уже на массаж.

- Это все убирается массажем? При чем тут скраб? То есть из колхозницы в модели сделать готовы?

- Берёте и прорабатываете. До гиперемии.

- Проработать можно, но это долго, организм устанет от ежедневных мучений. Надо как-то уговорить хоть немного дома давать нагрузки, тогда все быстрее и качественнее будет. А вообще, я валяюсь над такими клиентами (а таких много). Без труда не вынешь и рыбку из пруда. Я все понимаю, но мы тоже не всемогущие! Мои вот вроде начали привыкать хоть что-то делать. Кстати, у спортсменок так же с данной зоной не все благополучно, вот такое строение ног, где преобладает значительно верх. Внутренняя поверхность бедра подвисает.

- Жрать тестостерон. Не вылезать из качалки. И жира не будет.

- Будет-будет, когда вся спортивная жизнь закончится. Вот бывшая спортсменка таких же габаритов.

- Вообще, мое фото к тому, что массаж всем необходим, не только ленивым попам, но и дисциплинированным.

- Этой пациентке надо голову зажать между коленями и повысить самооценку. К психоаналитику, а не к массажисту. Визуальная фиксация к определенному месту в теле и его обесценивание и отрицание. Но как только ее мозг развернуть в другую сторону и показать ей другое ее слабое место, как тут же отцепится от той зоны, которая до этого ей раньше не нравилась! Не ломайте о таких руки массажем внутренней стороны бедра, пинка под зад и работать над собой, над мозгами, а не на тонкой мышце фиксироваться.

- А я своим клиентам говорю про то, как убрать жир с внутренней стороны бедра - не хотите заниматься сами, платите деньги, я позанимался с вашими мышцами, посмеялись, но они не пошли на тренировку, а ведь сейчас столько литературы по занятиям, выбирай на любой вкус. Когда я начинал тренироваться, мы искали страницы с журналов, они были на английском, потом находили людей, они переводили нам инфу, такова была жажда познания, а сейчас залежи видео информации разжеванной донельзя, миллион статей, тьма рисунков, и всё равно – тренер, покажите мне, для чего этот тренажер.

- Уж очень противоречивая везде информация. В одном месте пишут одно, в другом другое, а в третьем опровергают и первое и второе, и дают третий вариант.
Честно говоря, даже не знаю, когда было лучше: когда инфу надо было реально искать или когда на тебя из каждого утюга вываливается.

- Прям панацея. Питание и спорт и будет решение, как подятнуть мышцы внутренней стороны бедра. Форму не изменили, но приподнять мышцы можно, и ягодицы уже по-другому будут выглядеть.

- Извините, а как можно приподнять ягодичную мышцу? Ну, правда, не понимаю. Вот даже картинку посмотрел, но всё равно не понимаю. Что за механизм поднятия мышцы?

- Интуиция всегда подскажет, как и в массаже некоторые клиенты спрашивают, а что у тебя рука там нашла, ведь некогда туда не лазил, а вот рука находит этот зажим и убирает его. И человеку становится лучше, даже сам удивляешься. А насчёт тренировок + к какому тренеру попадёшь, тут пишут, что Бубновский многим навредил, а у нас занимается бабушка 76 лет, это что-то, она пришла больная в 70 лет, а сейчас занимается, и такое у неё настроение, диву даёшься, конечно, это редкость, но такие люди есть. Мы получаем врача, тренера, массажиста такого, какого заслужили.

- Среднюю мышцу приводим в тонус упражнениями, она "поддувается" и становится больше. А механизм такой: приседания в сплите, шагающие выпады с гантелями, приседания с выпрыгиваниями с гантелями.



- Сколько видел плоскопопых убивающихся в залах, никогда не видел, чтобы это давало хоть какой-то видимый результат (и приседают, и шагают, и выпадают, и выпрыгивают, и ещё много чего делают и даже под присмотром персональных тренеров).

- Тренеры разные бывают. Я не говорю, что изменится форма ягодиц, нет. Вы без одежды на них смотрите потому что.

- Есть такой спортсмен-тренер Дмитрий Смирнов, он выделил 2 стадии тренировок – спортивная (объемная пахота в течении 2-х и более часов) и коммерческая тренировка (в течении 45 мин). При коммерческой тренировке практически не прогрессируют после первоначальной стадии, когда все новички растут от любой нагрузки.

- 2 часа в день, каждый день, плюс строгая диета (куда ж в профессиональном спорте без неё) и что-то действительно может измениться. Ну, а 45 минут в день, три раза в неделю и нестрогая диета - попа не изменится. Но клиенткам это говорить нельзя! они должны верить в чудесную силу выпадов с гантелями.

- 2 часа каждый день - чересчур, слишком много. 2-3 раза в неделю с адекватным сплитом и прогрессирующей нагрузкой и периодически меняющейся программой, дабы не застояться, и прогресс будет. Во всяком случае, я нынче так тренируюсь, прогресс регулярный. А в тренировках девушек порой забавно, что тренируется практически только одна мышца, главная ореховая.

- В целом, кто, сколько тренируется и сколь часто - личное пожелание. Вопрос - есть ли прогресс? Хотя, если режим поддержки - то норм. А основная масса тренирующихся топчется на месте.

- Есть клиентка одна у меня, ходит на антицеллюлитный массаж. Кожа разглаживается, объёмы с бедра потихоньку отступают. Однако она крайне недовольна тем, что объёмы с внутренней стороны бедра, где нервно-сосудистый пучок и приводящие мышцы вообще не меняются. Спортом не занимается особо, питается приемлемо. Что делать с этой внутренней частью?

- С внутренней стороной бедра тоже можно работать массажем, только мягко очень, в основном разглаживания выжимающие. Сильно не надавливайте на это место, а просто работайте с целлюлитом.

- Нога работается в 4 проекциях и внутри так же как с внешней, жалко об этом многим неизвестно, клиент на спине нога сгибается в колене и отводится в сторону как лягушка, вся внутренняя сторона перед тобой, работай.

- Делай как следует, через боль, и будет уходить! Но это не так-то просто, главное, чтоб терпимо было.

- А какие, по-вашему, лучшего всего приемы использовать?

- В тренажёрный зал её гоните, присед - плие, одним массажем тяжело будет и ей, и Вам.

- Поддерживаю. Именно в этом случае, так как жалоба на внутреннюю часть, пока мышца не заработает, одна лимфа сгонится, но тонуса мышца не получит, так как внутренняя часть и сильно там не поработаешь.

- Хорошо помогают упражнения с мячом. Фитбол, и весело, и полезно.

- Совершенно с Вами согласна! Нога согнута и отведена в сторону, создается напряжение именно на внутренней стороне бедра, и вы спокойно работаете!

- Думаю, что мне повезло с опытным массажистом. Потому что после прохождения хорошего качественного антицеллюлитного массажа тела я обнаружила улучшение качества кожи и исчезновение целлюлита, жира на внутренней стороне бедра. Согласна, что спорт и правильное питание никто не отменял.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 22:49

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика