НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Тибетский огненный массаж. Техника, отзывы, мнения массажистов, Техника огненного массажа для похудения, жиросжигания.
Про массаж
сообщение 13.3.2018, 9:55
Сообщение #1


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3086
Регистрация: 21.5.2017
Пользователь №: 34673



Дорогие коллеги, использовали ли Вы своей практике огненный массаж для снижения веса, и вообще, кто знаком таким видом массажа?

- Боже! Чего только не придумают! Шоуманизация населения? За ваши деньги любой каприз? Можно ещё для убедительности сказать - именно этот массаж сожжёт и растопит Ваш жир! И поверьте, будет куча желающих. А самые бизнес продуманные ещё перед этим самый дорогой шугаринг придумают. Например, сахаром из жемчуга, а потом масло растопить и все. Самая стройно гладкая кожа готова.



- У нас один китаец в санатории ЖД делает. Видела, он укрывает какой-то тряпкой и поджигает, а горит как в ресторане блюдо.

- Из разряда: массаж бриллиантами - не безопасно, не полезно, не эффективно.

- Данный тибетский огненный массаж применяется для очистки фантомного тела от негативной энергетики. А так же как миорелаксант. Ни о каком жиросжигании и речи быть не может, это уже ушлые бизнесмены придумали.

- Доктор! А есть такое средство для снижения веса, но чтобы без диет и физических упражнений?
- Да, но вам оно не поможет.
- Почему доктор?
- Оно действует через мозг!

- Тибетский или какой там массаж огнем - это же страшно. Лежишь, тряпкой накрыли, бензином полили или чем там, и подожгли. Какой уж там релаксант. Травма на всю жизнь психологическая.

- Делаю массаж горячими камнями. Может, это он и есть?

- Нет, там прям пламя должно быть, какие камни в борьбе с жирком?

- Я там не лежала, не знаю, а китаец этот - вроде крутой массажист. Люди живы, ни один не пострадал.

- У меня как-то студенты пришли на практику и тогда ещё банки да горчичники назначали часто. Так вот бегаю я с капельницами, им поручили банки делать, они с руководителем были, она за ними следить должна была, а она по своим делам ушла, а студенты подожгли мне мужичка. У него лохматость повышена, ну, они пока стояли, гадали, как банку среди дебрей примостить, на него упала горящая капля эфира. Смочили от всей души. Опалили мужичка, и смех, и слезы, он сидит, ржёт после, а студентка рыдает.

- Эффектно горит. Изучала немного, хотела идти на курсы по обучению технике огненного массажа в Москве. Но не пошла, так как по мне это маркетинговый ход. Сжечь негативную ауру и почистить от негатива тогда уж можно церковной свечкой бесплатно. А так больше адреналин, что-то необычное, ну, может потом релакс от тепла. Ну, может разогрев перед массажем. Во всяком случае, изучая глубже эту технику, ничего интересного и, что самое главное, результативного для себя не нашла. Больше шоу.



- Сам не пробовал. Но плохих отзывов об огненном массаже не слышал. По мне, это ничем не хуже обмазывания водорослями, теплых камней или медового массажа.

- А у меня знакомая в инстаграме использует. Смотрится эффектно. По отзывам полное расслабление после основного массажа и более сильный прогрев. Главное, быть предельно аккуратным, используя данную технику.

- Не применяю и на себе даже пробовать не буду, ибо очень чувствителен к горячим источникам. К жиросжиганию огненный массаж не имеет никакого отношения.

- Спиртом поливают. Интересно, но опасно. Я бы описалась.

- Я применяю. После основного массажа. Делаю настой из лекарственных трав для массажа огнем на спине, но не каждому клиенту. Ничего страшного, если соблюдать правила безопасности. Ничего общего с жиросжиганием.

- Даже не хочу знать. Всё, что не хочется опробовать на себе, нельзя применять в работе.

- Училась, практикую, на себе, естественно, в первую очередь испытала. Это глубокий разогрев, особенно хорош как второй сеанс, когда клиенту не комфортно, все болит. Снимает гипертонус, расслабляет. Естественно, нужно овладеть техникой. Рекомендую иметь в арсенале. Также способствует жиросжиганию.

- Я работаю с китайским огненным массажем дракон много лет (училась в Китае). Хорошо расслабляет, но к жиросжиганию не имеет никакого отношения. Скорее снимается гипертонус мышц, и уходят "складки", от чего визуально кажется, что человек ушел в объемах. Больше результат виден энергетически. Знаю, что многие будут кидаться тапочками, но от данной техники (грамотно сделанной) многое снимается. А огонь это показывает.

- Мы с подругой делали огненный массаж для похудения по инструкции, было весело.



- По-моему, ничего общего с массажем этот огонь не имеет. Больше на ритуал какой-то похож.

- Сейчас много всяких таких ритуалов, вот недавно у Сыромятникова вышла статья о ритуальности иглоукалывания.

- Это шоу, не больше, делают в туристических зонах. Массаж бриллиантовыми камешками, как вы думаете, отчего он? Правильно, от воспаления кошелька клиентки.

- Наверное, от страха уходит в объёмах.

- Интересная штука - этот китайский массаж огнем. Но применять на себе как-то не хочется. После того, как прошла курс хорошего качественного ручного антицеллюлитного массажа тела для уменьшения объемов у опытного специалиста, эффектом осталась довольна, теперь хожу для поддержания результата раз в неделю – лишний вес тает, кожа гладкая и упругая. И никакого экстрима.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 18:58

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика