НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Воздействие силового антицеллюлитного массажа на организм, Болезненные ощущения от массажа при запущенном целлюлите.
Про массаж
сообщение 6.3.2018, 22:50
Сообщение #1


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3086
Регистрация: 21.5.2017
Пользователь №: 34673



Продолжение разговора о силовом, жестком массаже, гематомах и маленьких синячках после массажа.
- А если я Вам скажу, что мои девочки делятся с подругами своим эффектом от антицеллюлитного массажа и благодаря сарафанному радио приходят новые и новые клиентки по отзывам? Не нужно всех по одну гребенку расчесывать из-за одного своего неудачного похода на процедуру.



- Вчера получил отзыв о своей рекомендации по массажу. Парень, спортсмен, чуть больше 20-ти лет, протрузия в поясничном отделе. Я дал совет, как можно попробовать в щадящем режиме дополнительно к массажу повлиять на протрузию. Парень вместе со своим массажистом выполняли мои рекомендации недели 3-4. Вчера сказал, что сделал снимок, размер протрузии заметно уменьшился. Без операции и лишней боли. А есть такая клиентка, как вы.

- Почему вы делаете однозначные выводы? Наоборот, мне приходится убеждать, что антицеллюлитный массаж не должен быть ассоциирован с ощущениями, что вас методично избивают.

- Мы здесь обсуждаем исключительно агрессивную работу в антицеллюлитном массаже.

- Я написал, как бы я с Вами поработал бы, аккуратненько, потихонечку подведя к жесткому массажу, и сами бы потом ещё просились. Должно быть постепенное увеличение нагрузки. И про то, что дикой боли не должно быть - а Вы называете те же вещи другими словами и снова начинаете обсуждать обсужденное. Снова и снова.

- Просто есть клиентка, которая является специалистом и которая знает, что и как. В том числе она знает (ибо знает и всё тут!), что больно быть не должно (потому что когда больно, то это больно и неприятно лежать).
И ветка ей нужна была лишь для того, чтобы оправдать собственную теорию. И подтвердить собственные знания (полученные из книг, многолетней практикой и беседой с девочками).
А знания и опыт тех, кто "садист" не нужно, потому что оно не совпадает с её глобальными знаниями о стадиях целлюлита. Ну, пусть будет так.

- Я работаю по методике Владимира Ильича Киссельгофа, у него многолетний опыт, более 25 лет. Метод жесткий, травматичный, не подходит для тех, кто себя жалеет. Но очень востребован и нравится женщинам своей эффективностью массажа.



- Опять от темы отошли. Имею право считать агрессивный метод массажа в антицеллюлитной программе неоправданным, могу обосновать, и всем рекомендую отойти уже от него, особенно на начальных стадиях, поберегите кожу женщин. Спасибо за предоставленное видео, конкретная демонстрация приемов лишь подтверждает мое мнение, что техники у массажистки не было абсолютно. Техника и складывается из разнообразия приёмов. Каждый человек индивидуален, тем более женщины со своими проблемными зонами.

- Вот именно! Так призывайте тогда отказываться от приемов конкретного человека, а не от всего АЦ массажа и других подобных методик коррекции фигуры.

- Так если бы конкретный человек был один, а то подобных "профи" масса, и вот они (прошу заметить), а не я, дискредитируют профессиональный антицеллюлитный массаж в глазах женщин.

- На данный момент видно, что Вы попали на неудачный сеанс массажа и теперь все, кто мало-мальски причастен к такому виду массажа - виновен. Тот же самый эффект встречается у некоторых женщин-феминисток и не только - появился в жизни молодой человек, роман не сложился - виноваты все мужчины.

- Я не разочаровалась, потому что знаю, что всегда найду того, кто мне нужен, как и с мужчинами, врачами, массажистами и т.д. Но есть другой типаж женщин, либо терпят и думают, что это норма, либо абсолютно разочаровываются и больше даже не пытаются.

- Я вам больше скажу, есть ещё парочка типажей женщин - Вам их совсем не понять. Они приходят, и сами, сами! Требуют ещё и ещё сильнее и они не заблуждаются - им просто нравится так! Это один типаж. А ещё есть один мастер в Москве по коррекции фигуры - почитав форум и поглядев фото, Вас откачивать придётся. Но, ведь рады и платят огромные деньги. Почему?

- Раз пошла такая пляска, и вы пишете, что те, кто считает жесткие техники не профессиональными, то возникает вопрос. А вы-то профессионал? По какой причине Вы считаете свое мнение правильным? И уж тем более вводите в заблуждение молодых специалистов и клиентов?

- Коллеги, сколько специалистов, столько и мнений! Считаю, что если такая техника востребована, значит, она имеет право на существование, тем более, если дает результат. Кому-то подходит, кому-то нет. Не надо забывать, что у каждого человека свой болевой порог! Кто-то просит более силового воздействия, а кто-то от небольшого усиления уже пищит. Клиенту перед таким воздействием четко нужно дать понять, на что он подписывается, чтобы на столе он не выл и не взвивался от болевых ощущений.
Сейчас очень модная процедура так называемый армопластический массаж. Стоит бешеных денег. И по разрекламированным отзывам клиент после такого массажа теряет до 2 размеров одежды. Техника крайне агрессивна. Лично общалась с дамой, которая прошла эту процедуру, то, что были синяки и гематомы, это ничего не сказать, она даже не помнила, как вставала со стола. Была в полуобморочном состоянии! Можно долго рассказывать о её реабилитации, но самое главное, особых изменений и результатов от таких пыток она не заметила. Но хочу отметить, это частный случай! Сама я такое воздействие массаж на организм не практикую, результата с клиентами добиваемся более щадящими методами!

- Понятие "агрессивный массаж" не укладывается в голове, и вы все думаете, где же та грань между агрессивным воздействием и нормой. Я против силового массажа, искусственно созданных гематом и синяков по всей рабочей зоне. А случаи - они индивидуальны, как и люди.

- Абсолютно с вами согласна, все по полочкам разложили. Если можно воздействовать щадящими методами, зачем прибегать к агрессивным.

- Вот вы пишете - я против агрессивного массажа, искусственно созданных гематом и синяков по всей рабочей зоне. А если будет так называемый Вами агрессивный массаж, но без искусственных гематом и синяков и без преодоления болевого порога и с достижением нужного эффекта?

- Хватит смежных тем: грыжи, скребковый массаж, не надо, я говорю об антицеллюлитном массаже тела.

- Вы, конечно, меня извините, я массажист с большим стажем работы, у меня и в голову не придёт выставить фотку, где я была на массаже и в итоге разочаровалась в массажисте! Я знаю, что такое начинать работать с людьми, ошибаться, и нарабатывать клиентскую базу! Я бы как минимум выяснила с массажистом этот момент и обменялась знаниями! А не стала бы хаять человека!! Пришла к выводу, что вам самой многому ещё надо учиться!

- Зачем я буду выяснять, вы с врачами тоже выясняете, если прописывают неподходящее лечение? Я просто меняю врача, в данном случае массажиста, имён я не упоминала. А учимся мы всю жизнь.

- Тогда по каким параметрам можно назвать агрессивным?

- Это ваше слово. Более жесткий я бы назвал - эффективность, достигаемая через стресс. По начальным сеансам - болезненные ощущения, но без дикой боли. Желательно полное отсутствие синяков и без гематом, на следующие два-три-четыре дня - стойкая болезненность в обработанных тканях.

- В данный момент такой массаж мне и делают. Поэтому только основываясь на сравнении, как работали год назад и как сейчас, чтобы вопросов о чувствительности кожи, о болевом пороге не возникало. Я не особый случай, а рядовой, не запущенная стадия целлюлита, не повышенная чувствительность, зачем нужно было работать так, с негативными последствиями, когда можно ведь иначе, когда и эффект есть, и желание продолжать сеансы есть.
Кстати, сейчас нашла объявление: "Массажист с 10-илетним опытом работы" год назад было указано. Вы считаете, мы должны поучать тех, кто заявил о себе как специалист с внушительным стажем работы?
Вы приходите к массажисту на приём и с порога ему: привет, коллега!? А ему нужен этот обмен опытом? Каждый работает по-своему, вот поэтому я здесь и задала такой вопрос об агрессивном воздействии массажа и все, что с ним связано.

- Почитала. Столько разных мнений. Я лично за то, чтобы делать антицеллюлитный массаж без синяков. Кроме, пожалуй, вакуума. Но. Есть люди, у которых синяки появляются сами собой, особенно при отеках или при легком нажатии. Ходят себе целый день, а вечером бах и новый синяк откуда-то. Конечно, всегда смотрим по структуре ткани, состояние сосудов, размер отечности и работаем мягко, в первую очередь выводим отеки. А уж потом усиливаемся. Так вот даже при самом бережном подходе у таких клиентов иногда остаются небольшие пальчики. И я ни за что не поверю, что есть такие мастера, которые работая с такими сложными людьми, именно работая, то есть делая массаж, а не поглаживая, как муж по коленке, так вот не поверю, что они не оставят даже одного крохотного синячка после массажа. Мне кажется, это небольшое лукавство, либо просто человек еще пока не встречался с такими случаями. Что касается более агрессивных техник, я их использую только на мужчинах и женщинах с хорошей мышечной структурой, которых нужно как следует "пробивать", например, со спортсменами. Все остальные индивидуально, аккуратно и приятно.



- Имею свое мнение на все написанное, тратить свои нервы на разъяснение «сверх грамотному человеку» не стану. Скажу одно, о чем можно говорить с этой женщиной, если она не может складку снизу живота отличить от рубца оперированного аппендицита.
Попашите, чтобы заработать опыт, пожуйте ошибки, выходите на должный уровень, разработайте собственную технику, развивайтесь всю свою профессиональную жизнь, а потом учите. Если вам и попался, возможно, мастер не очень опытный, то это не значит, что все такие. А нравится получать результаты от поглаживаний, так флаг в руки, кайфуйте и отслеживайте деньги раз в два месяца, и не надо о том, что еще и от спорта целлюлита нет, не ешьте, что попало и не будете иметь «синяки».

- Но всё-таки изобилие синяков и разливы синюшные совсем не нужны - это всё из-за неверной техники (как сказала автор) и от слишком форсированной нагрузки (от желания клиента или массажиста) в основном.

- Бывает, что приходит девушка с 2 стадией целлюлита. Сколько ни разогревай, сколько ни растирай, а синяки ко второму сеансу проявляются. Я не говорю об обширных, например, единичные горошкообразные на вид. Почему это происходит? Потому что любая стадия целлюлита — это нарушение обмена веществ, отсюда застой жидкости и лимфы, следовательно, отек, зажимы сосудов далее стенки сосудов ослабевают и при любом воздействии образуется маленький синячок, даже если она прикоснуться к телу ручным никчемным роликом для массажа в домашних условиях. Если стенки сосудов еще не настолько ослабли, то сосуд или же капилляры не порвутся, и синяка не будет. Почему тогда допустимо, не пойму, синяки при вакуумных воздействиях, а при массаже нет?

- Да, мне тоже попадались отзывы и фото клиенток после антицеллюлитного массажа с огромными синяками. И я тем более была очень рада, когда получила качественный хороший и безболезненный антицеллюлитный массаж бедер и ягодиц без таких диких следов от массажа, с отличными результатами, эффектом я очень довольна.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 13:51

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика