НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Сохранение красоты и молодости кожи. Рацион питания, очищение орагнизма, Формула красивой, сияющей упругой кожи, важность режима сна.
Такая история...
сообщение 25.2.2018, 16:00
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Питание кожи изнутри для сияния и упругости!

Какие продукты для красивой кожи вы употребляете? Замечали ли вы, как изменение рациона питания может менять в лучшую или худшую сторону состояние вашей кожи? Все это подтверждает фразу: «Красота – это производное здоровья»! И в наш век с этим не поспоришь. Ухудшение экологической обстановки, постоянные стрессы, несбалансированность и недостаточность питания, пониженный иммунитет - все это ведет к ухудшению здоровья и отрицательно отражается на внешности человека, а именно на осанке, коже, волосах, зубах, ногтях. Поэтому сегодня, чтобы сохранить красоту и молодость, одной косметикой не обойтись. Необходимо еще и качественное питание.



Итак, составляю для вас формулу красивой упругой кожи. Это очищение + увлажнение + придание упругости!

Очищение = детоксикация + борьба со свободными радикалами с помощью антиоксидантов селена, цинка и бета-каротина. Программу желательно применять 1 раз в полгода, а антиоксиданты необходимы нам каждый день!

Увлажнение = фильтрованная вода 1,5 литра в день + полезные жиры + гиалуроновая кислота.

Упругость = легкоусвояемый белок.

Очищение изнутри для кожи не менее важно, чем ежедневный демакияж. Очистить кожу и организм изнутри помогут антиоксиданты и сорбенты, которые осуществляют антигельминтную чистку, что тоже очень важно для красивой кожи. Антиоксиданты очищают нас и нашу кожу от свободных радикалов и замедляют процессы старения. Лучшими антиоксидантами для кожи считаются селен, цинк и бета-каротин. Также почиститься можно и с помощью народных средств: это прием утром натощак воды с лимонным соком, прием напитков с куркумой (теплая вода + 1 ч.л. куркумы) и салаты из свеклы.

Для увлажнения кожи можно добавить в рацион масло, которое содержит важные компоненты, необходимые для красоты нашей кожи. А именно – витамины А, Е и D, сквален, полиненасыщенные жирные кислоты. Если употреблять это масло по 1 ч.л. 2 раза в день с едой (а с утра наше масло можно принимать и натощак), то через месяц вы увидите, как ваша кожа засияет. Другими источниками полезных жиров и витамина Е являются орехи, авокадо, нерафинированные масла, морская. Эти продукты тоже должны быть в вашем рационе.

Если кожа сухая, с ранними морщинками, то можно смело добавить в рацион источник гиалуроновой кислоты и полиненасыщенных жирных кислот.
Для сохранения гидробаланса коже также важна чистая фильтрованная вода в количестве 1,5 – 2 литра в день.

А для упругости кожи не забывайте включать в рацион белок. Кстати, девушки, которые регулярно употребляют белковые продукты, видят, как преображается не только их кожа, но также ногти и волосы. А кроме того, уходит коварный целлюлит!

И не забываем о том, что чем старше кожа, тем больше полезных компонентов нужно включать в питание.

И еще помимо питания старайтесь следить за режимом сна! По возможности ложитесь спать именно в то время, когда наиболее активно работают наши гормоны молодости: гормон роста и мелатонин - наши специалисты в области обновления и восстановления. Их самая существенная выработка происходит с 21.00–22.00 до 1.00–2.00. Поэтому старайтесь ложиться спать, как можно раньше, желательно, не позднее 22:30.

- Я взяла за девиз слова Раневской: "Зачем красить фасад, когда канализация гнилая!" Так как клиенты часто просят только омолаживающий крем. Конечно же, утро начинается с воды, коллагена, лецитина, коктейля.

- Утро я обязательно начинаю с пивной кружки воды, очень удобно и комфортный мне объем. Выпиваю половину кружки теплой водички и делаю небольшой глоток (примерно 1 ч.л.) амарантового масла. А в это время я делаю зарядку, чтоб организм весь проснулся. Когда завтракаю кашей - добавляю в нее ложечку или даже побольше амарантового масло, самое вкусное сочетание, на мой взгляд, амарантовое масло и кукурузная каша, они прям изумительно добавляют друг друга. Днем принимаю Атлант-Иву. В общем, за день выпиваю литра 1,5 воды.
Заметила, что когда убираю мясо и продукты животного происхождения из рациона, то кожа становится чище. Но когда приходим в гости к родителям мужа (а они живут рядом и мы у них частенько бываем), там без блюд из мяса никак. Без мяса там только чай, но с печеньем. И совсем забыла, уже на столько это стало естественным, каждый день мы всей семьей кушаем полезные йогурты, количество не ограничено. Может добавлять в них замороженную в зиму ягоду, а летом свежую, очень вкусно и полезно.

- Благодарю за информацию. Начну с чайной ложки амарантового масла натощак. Следила за состоянием кожи при употреблении достаточного объёма воды и когда мало. Разница есть и существенная. Я за чистую фильтрованную воду. Когда начинаешь придерживаться здорового образа жизни, организм сам исключает "вредные" продукты, больше хочется творожка, зелени фруктов, начала проращивать Маш и нут, мне очень нравится их вкус и как они насыщают моё тело, добавляю в салатики, кашки. Даже детки начали со мной их клевать.

- Мне очень понравились каши - мгновенное приготовление и питательная ценность, в кашу добавляю Лецитин. Нравится коктейль "Зелёный кофе", делаю его густым , как десерт получается. Обожаю " Витан".

- По сравнению с моими сверстниками выгляжу моложе и мне об этом при встрече говорят. Стараюсь фильтрованную воду выпивать более 2 литров. Спать не всегда получается во время, буду над этим работать.

- Витамины каждый месяцы пью какие-нибудь. Чередую. Сейчас вот у меня витамины направленные, конечно, больше не на красоту, а здоровье, потому что это больше беспокоит. Работаю много за компьютером и есть проблемы с позвоночником, с шеей, поэтому сейчас направленность на эту область. Ну, и на иммунитет. За рекомендации спасибо! Всегда интересно знать, что, как и для чего лучше принимать. Чтобы какая-то система была. Хотя больше придерживаюсь такой позиции: ешь каждый день хоть какие-нибудь витамины, хоть по одной баночке, но чтобы обязательно. Поэтому все пью поэтапно.

- Универсальная формула для лица и всего организма очищение + увлажнение + придание упругости! Мне тоже понравилась кукурузная каша - добавляю 1ч.л. белкового коктейля, лецитин, амарантовое масло и еще под рукой оказалась мука кунжута (немного) - сытно и полезно.

- Сейчас на завтрак в наши каши добавляю себе и всем членам семьи чайную ложку амарантового масла и ложечку Лецитина.

- В январе закончила школу правильного питания.! Проанализировав данное задание в очищение поставила себе плюсик, так как пью антиоксидант селен, Лецитин, Ионную очистку организма. По упругости тоже плюсик, легкоусвояемых белков целый выбор. Принимаю Белковый коктейль, коктейль "Лесная ягода. С увлажнением минус, будет превращать его в плюс. Фильтрованная вода из барьера, масло амаранта в салат или в рот. Буду добавлять!

- Утро начинаю с амарантового масла, лецитина! А мой внук, которому 1,5 года, любит кушать крем серии Селена!

- Собираюсь приобрести Лецитин. Мне всё нравится. Так же я стараюсь выпивать 1.5 литра воды в день, но всегда получается.

- Надо начать пить натощак масло амарант. Очищение Детоксами 2 раза в год обязательно провожу. Периодически пропиваю Коллаген. Постоянно ем селен, пробиотики, сейчас на завтрак каши с белком. Из жиров чаще Лецитин и масло амарантовое. И, конечно же, наша очищенная вода, примерно 2л в день выпиваю.

- Постоянно принимаю селен, амарантовое масло, симбионты и симбиотики, периодически принимаю Живые витамины, Детокс 2 раза в год. Привычка пить воду выработалась прочно, пока утром 2 стакана воды не выпью - я не человек, и в течение дня естественно тоже пью не менее 2-х литров воды. Когда была беременной, привычка много пить спасла от токсикоза, плюс правильное питание, белковые коктейли помогли избежать появления растяжек, отеков. И с рождения приобщаю своего малыша - добавляю нейтральный селен по 2 капельки в водичку для питья, биолайф в кашку, амарантовое масло в овощное пюре.

- Для очищения организма принимаю антиоксидант - селен. Заметила, что после его употребления у меня улучшилось состояние ногтей, они стали крепче. Воду пью регулярно. Так же по вашему совету хочется попробовать очистку организма Детоксом.

- Действительно, чтобы кожа сияла и выглядела на пять с плюсом, нам необходимо добавить к ежедневному уходу за кожей правильное питание и очищение изнутри! После подъема я пью профильтрованную теплую воду и иду делать зарядку. Мне очень нравятся смарт - каши мгновенного приготовления, это удобно, да и время экономится. Добавляю амарантовое масло в кашу, у меня вся семья подсели на эти каши, всем нравятся. Также у меня на столе стоят селен с вит Е и С, пшеничные проростки с тыквой, их мой внук очень любит.

- С утра обязательно пьем теплую фильтрованную воду с лимоном. За день стараюсь выпить 1,5 литра, но не всегда получается, так как много времени проходит в дороге, а холодную воду пить не хочется. На завтрак обязательно каша либо с Лецитином, либо с Амарантовым маслом. Селен у нас постоянно. Два раза в год проводин очистку Детоксом, 2 раза в год пью Коллаген. Регулярно заквашиваю Биолайф или Эвиту, постоянно принимаем симбионты и симбиотики, что-нибудь из серии Живые витамины. Вечером у нас коктейль. Остается скорректировать режим дня. Не получается ложиться во время.

- Питание кожи изнутри - важный фактор для красавицы. Кто это не понимает, тот напрасно вкладывает время и деньги на кремы и массаж, потому что сияние кожи зависит прежде всего от нутрикосметики, от нашего кишечника, от состояния здоровья.
Я не перестаю радоваться тому, что каждый день могу начинать утро с правильного завтрака. И у меня есть рецепт моего любимого коктейля. Нравится сочетать разные фрукты, экспериментировать.



- Согласна, что красота кожи важна и уход за ней должен быть комплексный. Однако, заметила, что при ухоженном лице имеется выраженный целлюлит на бедрах, попе, животе. Я придерживаюсь правильного питания, пью достаточно чистой воды, а также обязательно поддерживаю красоту тела хорошим качественным антицеллюлитным массажем, прошла курс, а теперь регулярно раз в неделю.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 14:51

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика