НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Самое лучшее антицеллюлитное средство для упругой кожи, Антицеллюлитный концентрат и термо скраб фитнес боди.
Такая история...
сообщение 21.2.2018, 16:43
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Караул, я обнаружила у себя апельсиновую корку! И еще, что я поправилась. Ну, не толстая, конечно, но раньше 56 кг, а сейчас 59! Девоньки, подскажите, где купить лучшие антицеллюлитные средства для похудения и от целлюлита для применения в домашних условиях? Отзывы приветствуются.



- Я последние две недели пользуюсь антицеллюлитными средствами, которые считаю эффективными, Пьер Рико, вечером подтягивающее молочко. Утром био-гель для похудения.
Результаты - налицо, вернее, на другом месте. Кожа стала намного лучше, целлюлит менее выражен, плюс объемы уменьшились. Естественно, питание немного перестроила плюс спорт, но этим я всегда занималась, а вот теперь, в комплексе, процесс пошел.

- Я, конечно, согласна с тем, что проблему бугристой кожи нужно решать в трех направлениях, но хочу поделиться косметикой от целлюлита, которую совсем недавно открыла для себя. В прошлую субботу купила антицеллюлитный концентрат от Боттега Верде. Эффект потрясающий!! Я - не полная совершенно (60кг при росте 172 см), но после родов начались некоторые проблемы с фигурой в области бедер и талии. Начала пользоваться этим концентратом в субботу вечером. До сегодняшнего дня втирала два раза в день, плюс вечером с массажером. Повторюсь - самое лучшее антицеллюлитное средство, эффект просто потрясающий!! Даже муж заметил, насколько меньше стали проявления целлюлита. Кожа стала упругая и гладкая. В этой торговой марке есть не только такой концентрат против целлюлита. Там целая серия для того, чтобы каждый мог подобрать то, что больше подходит.
И еще. У меня мама - достаточно полная женщина. Особенно сейчас в предклимактерический период у нее очень вырос живот, и даже появились растяжки. Так вот она мазала всего два дня этот концентрат на живот, плюс одевала пояс для коррекции фигуры (там такой есть) и есть очень заметный результат - растяжки стянулись, живот уменьшился, кожа стала более упругой. Так что всем советую попробовать.
Это итальянская косметика. Производится только в Италии и нигде больше. В России должна быть. Относительно не дорогая. Концентрат стоит ок. 60грн., т.е. ок.350 руб. Есть кремы и дороже, и дешевле. Но вся прелесть в том, что ее нужно наносить очень тонким слоем. Т.е. хватает ее надолго.
Все это продается через консультантов. На сайте есть адреса городов, где уже есть эта косметика.

- Заказала себе кремы Bottega verde, как получу, начну пользоваться. Надеюсь, результат будет, хотя целлюлит и не очень сильный, но комплексы есть. Также хочу купить термо скрабы из серии фитнес боди. А кремом lierac никто не пользовался?

- Ой, сижу, смеюсь над собой. На днях в пакетик сунули рекламу антицеллюлитного средства в Ив Роше. Вот лежит она на столе, а я и думаю: а ведь он и у меня есть. Дай-ка я почитаю, что тут пишут о целлюлите. Устроилась поудобнее на своём фитболе, начала читать, и понимаю, что чего-то не хватает, сходила на кухню включила чайник, захватила пачку чипсов. Сижу, поедаю чипсы, пью чай с шоколадом и думаю - чего бы такого на себя намазать какого средства антицеллюлитного волшебного? Лентяйка, толстею! А ведь не могу отказаться от чипсов и шоколада!

- Хочу посоветовать то, что мне всегда очень помогает. Это, правда, не крем, а Горячий скраб для тела (подходит для ежедневного применения). Вот вам полное название и описание. Горячий скраб для тела антицеллюлитный, серия "Фитнес-боди" флоресан, для уменьшения жировых отложений с маслом перца, корицей, кофеином и водорослями, 500 мл, Формула 215. Горячий скраб для тела - новейшее средство для уменьшения содержания жира и борьбы с целлюлитом путем массажа и ускорения естественного метаболизма жировой ткани.

- Вот я уже несколько раз собиралась его купить, расскажите, стоит того? Это каждый день скрабиться? Так ещё и горячо, так?

- Лично мне очень нравится, если у вас целлюлит не запущенный, а ранняя стадия, то вообще замечательно помогает. Использую флоресан горячий скраб для тела каждый раз, как иду в душ. Да, от него горячо, кожа прям горит на бедрах (ну, или где вы там намажете). Наносится он на влажное тело массирующими движениями. Такое ощущение, что прямо чувствуется, как под кожей жиры расщепляются. Вот только для нужного эффекта надо пользоваться им достаточно продолжительное время, но, по-моему, оно того стоит.

- Фитнесс боди, кажись, фигня! У меня тоже особо апельсиновой корки нет, но хотелось чуть похудеть и сделать кожу более упругой! Сначала усиленно втирала крем против целлюлита, а потом какой-то типа гель для похудения, точно не помню, как он там называется. Никакого эффекта. Сейчас домажу и больше этот фитнесс боди покупать не буду. Причем там хватает крема всего-то 1,5-2 недели. Не знаю, надо больше двигаться, это лучше всяких кремов. А как больше - сидячая работа, блин?

- Вот мои 2 средства для борьбы с целлюлитом: Биокон, серия стоп целлюлит.
1. Действие. Объединяет сжигатели жира c веществами, способствующими упругости и укреплению кожи. Рекомендован для уменьшения эффекта апельсиновой корки и подтяжки кожи: во время диет, фитнеса, массажа на участках с дряблой кожей, после родов. Профилактика растяжек. Применение. Наносить на проблемные участки без массажа.
Активные компоненты. Экстензин, кофеин, экстракт плюща, экстракт перца стручкового.
2. Действие. Быстро и эффективно устраняет "апельсиновую корку" и заметно уменьшает жировые подкожные отложения. Значительное улучшение кровообращения способствует выведению жирных кислот и воды, как следствие - нормализация контура тела, и восстановление упругости кожи. Эффективен как для профилактики возникновения, так и для борьбы с уже имеющимся целлюлитом.
Применение. Наносить на вымытую кожу массажными поступательными движениями снизу вверх.
Активные компоненты. Экстракт медицинской пиявки, кофеин, эуфиллин, экстракт плюща, масло чайного дерева.



- Начиталась, кто чем пользуется и решила тоже написать, чем попу мажу. Я пользуюсь скрабом Geomar Thalasso Scrub, очень нравится, он с морской солью и очень хорошо очищает кожу. И заодно массажирует, так как кусочки соли там довольно крупные, это мне очень и нравится, так как я ленюсь массажировать сама. Кожа как у младенца становится. А потом мажу Evelin Slim Extreme сыворотка для интенсивного похудения и антицеллюлитная. Сыворотка очень ментоловая и потом, после скраба особенно, так холодит сильно и долго довольно-таки, минут 30 точно. До этого пробовала более дорогие крема, думала, дороже, может, сразу поможет. А эффект такой же, этот крем еще и приятнее, он хоть холодит приятно. Вообще, целлюлит не сильно выраженный, так слегка есть, вот чтоб не запускать.

- Девочки, как вы понять не можете, что целлюлит начинается с нарушения процессов микроциркуляции в коже и подкожной клетчатке, расширения капилляров на фоне застоя венозной крови. От того, что вы съели чипсы, майонез, сухарики целлюлит не появится, увеличатся только в объеме жировые клетки, которые поспособствуют более заметным проявлениям апельсиновой корки. Так что хоть не ешьте, покупайте средства для антицеллюлитного массажа, растирайтесь, парьтесь, занимайтесь - целлюлит станет меньше заметным, но не исчезнет никуда.

- Так или иначе, сидеть, сложа руки не стоит. Согласна, что лучше прикладывать усилия в трех направлениях – правильное питание, посильный и приятный спорт – это можно выполнять самостоятельно. А если добавить антицеллюлитный массаж, лучше хороший, качественный, профессиональный, то избавление от целлюлита пойдет гораздо быстрее и успешнее. Это я по собственному опыту сужу.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 13:21

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика