НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как делать вакуумный антицеллюлитный массаж в домашних условиях, Противопоказания к баночному вакуумному массажу от целлюлита.
Про массаж
сообщение 17.2.2018, 23:26
Сообщение #1


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3086
Регистрация: 21.5.2017
Пользователь №: 34673



Я первый раз сегодня сходила в салон, делали антицеллюлитный аппаратный вакуумный массаж, делали только на заднюю сторону ног и на попу всего 10 мин, сразу же пошли синяки во время процедуры, боль адской мне показалась. Пришла домой, глянула в зеркало - один сплошной синяк от попы до колена. Хотела спросить тех, кто делал в салоне вакуумный массаж, через сколько дней проходят синяки, а то я скоро к морю. А еще массажистка сказала, что якобы эффект от медового и вакуумного массажа сохраняется до полугода (это зависит, какой образ жизни будешь вести). А обертывание якобы за три сеанса удаляет целлюлит, так ли это? А еще она почему-то поругала меня за то, что много жидкости пью (больше 2 литров, чай зеленый), хотя я везде читала, что большое количество жидкости, наоборот, благоприятно действует при целлюлите.



- Все зависит от причины. У меня проблемы с кровообращением, поэтому, что бы я ни делала, все равно будет появляться апельсиновая корка. Хотя всю жизнь в спортзалы хожу, и кремы давно мажу от целлюлита. Можно замедлить процесс, но все равно полностью его остановить, думаю, невозможно. И на массаж ходила, и ничего.

- Сходила на три раза, никаких синяков не было, однако. Правда, не скажу, что меньше стало, так что я лучше сама массаж сделаю и глину положу.

- Девушки, мне муж делал антицеллюлитный массаж этими вакуумными банками в домашних условиях. Я боль люблю - так что мне был кайф. Синяки после массажа всё равно не появлялись. Но целлюлит у меня очень слабый был, а вот массаж этот всё исправил. После 7-го раза он у меня проявился так, просто жуть, у меня паника началась. По сравнению с тем, что стало, у меня изначально был идеал. Слава богу, что меня крем спас, всё вернулось на прежнее место и стало, как было. Никому не советую это самой делать, только профессионал, да и то, 100 раз подумайте, поскольку вакуумный массаж имеет противопоказания. Ведь в Индонезии баночный массаж от целлюлита вообще запрещен.

- Мне говорили, что вакуум как бы вытягивает бугорки наружу, а потом разбивают. Сама не знаю, мне кажется, это примитивное объяснение, хотя все может быть. Может вы за 7 сеансов их успели только вытянуть, а не разбить.

- Просто я не уверена, что после вытягивания наружу эти бугорки разобьются. А что если так и остались бы? Нафиг надо.

- А какой крем помог?

- Девочки, я ходила в студию вакуумного тренинга в спорт клубе. Так вот избавление от целлюлита у меня произошло за 10 сеансов. Был не ярко выраженный, но где-то между 2-й 3-й стадией. Суть в том, что вы тренируетесь, например, бежите по дорожке, а на вас одет специальный костюм. Там какие-то режимы движения воздуха в нем специальные, которые дополнительно все массируют. Так что если кто хочет и со спортом совместить, очень советую.

- Девочки! Я работаю в Америке в кабинете пластического хирурга и делаю процедуру от целлюлита, это называется Веласмус, очень эффективно, вижу по пациентам! Здесь это стоит 170 $ за одну процедуру, вам нужно сделать от 5 до 10 процедур, в зависимости от стадии целлюлита. Очень рекомендую! Проверяла на страницах русских, в России это тоже делают!

- Девочки, а разве можно водить банками вверх и вниз? Как правильно делать вакуумный антицеллюлитный массаж в домашних условиях? Я где-то, по-моему, читала, что только вниз можно. Хотя, могу и ошибаться. И когда лучше делать массаж - до или после физических нагрузок? И как это совмещать с антицеллюлитным кремом?

- Я ходила на вибро-вакуумный массаж, эффект отличный. Можно сказать, к летнему сезону я готова. Синяки, конечно, были, но прошли довольно быстро. Возможно, зависит от мастера. Мне сразу посоветовали, к кому идти, чтоб попа жива осталась.

- А можно ли как-то убрать ярко выраженный целлюлит хрен знает, какой уж стадии? Т.к. это явно не начальная. Ну, сбросить лишний вес + физ. нагрузка - ясно. А вот дальше? Массажи, скрабы, еще чего поможет справиться?

- Никогда не оставляла комментариев. Ну, тут не могу удержаться. Делаю вакуумный массаж уже четыре месяца, три-четыре раза в неделю по часу. Ходила на спорт по два часа, тоже три-четыре раза в неделю. Но такого результата, как от вакуумного массажа от целлюлита я не получала. Да, процедура в начале очень болезненная, но потом привыкаешь и теперь я даже засыпаю. Всем советую. Кожа не обвисает. Мне уже все говорят, хватит, а то не видно будет, а я не могу остановиться. Это просто чудо.

- Особо лишнего веса нет (55-56кг), но складочки на животе, и бока, а так же выраженный целлюлит стал напрягать. Купила абонемент на вакуумный массаж 10 процедур через день, эффект шикарный, целлюлита практически не стало, объемы ушли, боков нет. Живот плоский, но попа стала площе, что слегка печалит, но ушла 2-я складочка под попой, чего не смогла добиться даже с помощью спорта, теперь стабильно буду делать 2 раза в год! Летом не советую, синяки остаются и эффект "жидкого" тела в первые 5 процедур ужасный (мужчину можно шокировать). Делала с оливковым маслом минут 50-55, девочка очень качественно проводила, здесь много зависит от мастера и аппарата для вакуумного массажа, моя сама могла регулировать подачу воздуха. Честно, хотела убрать целлюлит, а получила столько плюсов. Но учтите, что сладкое, майонез, хлеб по ночам я не ем, так что всё в комплексе дало потрясающий эффект.

- Я делала сочетание вакуумного и механического массажа на аппарате скинтоник, тоже там курсом все процедуры проводятся, но результат мне очень понравился.



- Девочки, болезненные ощущение проходят по ходу процедур. Конечно, массаж лучше в комплексе с физ. нагрузкой. Мне сказали, что на ляжках можно и вверх-вниз банками.

- Я тоже делала вакуумный массаж и тоже в домашних условиях. Синяков, конечно, наставила от души, но сейчас вот смотрю, состояние кожи улучшилось, проявления целлюлита не такие явные. Собираюсь повторить курс.

- Согласна, что надо у специалистов, дома можно навредить своему организму. Я, например, знаю, что банками нельзя прорабатывать внутреннюю сторону бедер, это вредно. Либо сходить хотя бы на консультацию. В некоторых клиниках первая консультация бесплатна! А дальше уже сами разберетесь.
Но я делала по-другому, купила программу, там несколько процедур lpg было и несколько ручного массажа, потом походила на обертывания. Ну, и плюсуем к этому питание правильное и занятия танцами. Как результат: кожа ровненькая, нежная, никаких вам бугров! Сначала не замечала, что худею, но через месяц встала на весы - и офигела, минус несколько кг! Так что, девчонки, надо подходить к вопросу похудения серьезно и грамотно, тут главное - не навредить себе!

- Девчонки, ну, зачем ставить на себе эксперименты? Есть же нормальные клиники с совершенно адекватными ценами! Хожу к своему массажисту на курс антицеллюлитного массажа (кот включает и банки), было уже 5 процедур, результат радует глаз, и никаких синяков! Процедура эта, конечно, довольно болезненная, но тут главное - результат! Так что внимательней выбираем специалистов!

- Я вот тоже хожу к своему массажисту и никаких синяков – видать, девушки здесь не к тому мастеру попали.

- При всех плюсах вакуумного массажа от целлюлита он имеет и противопоказания. Пошла по рекомендации подруги на хороший ручной антицеллюлитный массаж тела и получила эффект и результаты, которые превзошли все мои достижения в домашних условиях.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 14:44

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика