НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Устройства для массажа, массажная кровать нуга бест, отзывы, Массаж в домашних условиях на массажном кресле, кровати.
Про массаж
сообщение 14.2.2018, 18:29
Сообщение #1


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3086
Регистрация: 21.5.2017
Пользователь №: 34673



Продолжаем разговор о том, какие реальные отзывы о пользе и вреде массажа на массажном кресле, кровати нуга бест пишут пациенты и массажисты.
Сегодня на выставке попробовала на себе, жила себе без забот и хлопот и вот решила попробовать, что это такое - массажное кресло, которое многие хотят купить для массажа в домашних условиях. Сейчас не могу снять спазм с трапециевидной мышцы, спазм под лопаткой. Одним словом - не уверен - не садись.



- Сочувствую. Но зато мы имеем профессиональную оценку, реальные отзывы коллеги о пользе и вреде массажного кресла. В детстве я читал интересную книжку "Драматическая медицина". Там описывались опыты, которые врачи во имя науки проводили над собой. Удушали себя, отравляли, заражали чумой, малярией и т.д. А потом подробно описывали свое состояние.
Но времена изменились, потребности жертвовать собой уже нет. Особенно во имя маркетинга фирм, которые плохо себе представляют, что создали и что с этим теперь делать. Поберегите себя, коллеги, мы нужны пациентам.

- И пациентов становится больше и больше.
Я хотела предостеречь всех, кто точно не знает состояния своего организма - категорически обходить стороной всякие механические устройства. У меня сейчас еще присоединяется головная боль и дискомфорт между лопаток.

- Ага, и массажные кресла и кровати способствуют увеличению числа пациентов. Уважаемые еще не пациенты! Сходите на выставку, посидите (полежите) на массажном кресле автомате и приходите лечиться к нам.

- Те, кто презентуют, спрашивают меня – ну, как вам? Я говорю - бестолковей машины я еще не встречала. Отвратительное чувство. Они говорят – ну, не знаем, массажисты говорят - отличная машина и точки правильные нажимает. Я же не распространялась о своей профессии.

- А знаете, сколько стоит массажное кресло? Цена 3000 лат - это 6000 дол.

- Кастрюли Цептер тоже дорого стоят. А сделаны из обычной плохой стали, подверженной коррозии. Это такой прием маркетинга, который создает ощущение элитного качества. А себестоимость раз в 20 ниже.

- Ну, про кастрюли не скажу ничего плохого, они у меня давно, коррозии нет. Всю остальную утварь я давно выкинула, а эти безукоризненно служат.

- Процитирую следующее: "Придумано много устройств для массажа, но ни что не заменит теплых рук массажиста".

- Абсолютно верно, коллега - на собственной шее точно это знаю и никакие самые весомые аргументы не убедят в обратном.

- Вот что пишет наша коллега из Тольятти. У нас в Самарской области появились салоны с массажными вибрационными кроватями Нуга бест. Избавим от любых проблем, заболеваний, приходи, ложись, и будет тебе счастье. Не спрашивают ни о хронических, ни об острых заболеваниях. Сейчас пытаются замять один неприятный случай со смертельным исходом, женщина в возрасте около 70 умерла на кровати, сердечная недостаточность. В общем, у женщины произошел отрыв тромба вследствие эмболия крупного сосуда, шумихи не было, салоны работают также.

- Хочется перефразировать название этой темы: может ли вибратор заменить член? Ответ: может, когда члена поблизости нет, но когда он есть, то вибратор не нужен.

- Браво, коллега! Присоединяюсь! Когда у меня продвинутые клиенты консультируются по поводу всяких разных массажных агрегатов, говорю: разве может вибратор заменить полноценного мужчину? По-моему, только так. На самом деле вопрос поставлен человеком, который не пробовал ни разу ни то, ни другое.

- Можно ложку дёгтя? Обратила внимание, что только мужская часть форума однозначно присудила пальму первенства не вибратору. Исхожу из того, что либо они были в прошлой жизни женщинами и поэтому знают разницу. Или пришли к такому выводу чисто эмпирическим путём. Оба варианта не вызывают доверия.
Что касается кроватей для массажа: помимо собственной матери, которая без неё чувствовала себя очень хреново, мне лично известен случай исчезновения межпозвонковой грыжи. Только не надо бить меня ногами. Всё запротоколировано на КТ/МРТ и врача от удивления переклинило. Ну, не может же такого быть! Да, возможно случай, возможно, чудо или исключение из правил, но это есть.

- Ну, что ж, о межпозвоночной грыже. Была знакомая у меня в Евпатории, пожилая женщина, из учителей. Походила она со своей грыжей межпозвоночной на сеансы массажа в Нуга Бест. Прельстилась на бесплатную "замануху". Жалко на неё было смотреть после этих сеансов механического массажа позвоночника на массажной кровати из-за ухудшений!
П.С. Я сам вибратор не пробовал, поэтому полностью полагаюсь на мнение коллег.



- Кто-то рассказывал историю о происхождении акупунктуры в Китае. Один крестьянин нечаянно шарахнул себя мотыгой по ноге и, о чудо, у него перестала болеть голова!
Вот была бы у этого крестьянина предприимчивость наших дней, то непременно бы изобрел какой-нибудь механизм из бревна, утыканного пару десятком мотыг с системой рычагов. Ложится страдалец под бревно и предприимчивый китаец, дергая за рычаги, проводит незабываемый сеанс. Уверен, что кому-нибудь одна из двадцати мотыг, непременно попала бы в нужное место и чудесно исцелила бы страдальца.
Но нет, не хватило китайцам предприимчивости и закрепилось иглоукалывание за людьми с глубокими познаниями в медицине того времени и с чуткими руками.
Хотя, признаюсь, массажные кровати очень мне помогли и до сих пор помогают в моей работе руками.
Начинал работать в салоне, где в соседней комнате располагались эти кровати. В общем, просуществовали они несколько месяцев, потом хозяйке кроватей пришлось съехать по причине полного отсутствия клиентуры для нуга бест массажа. А начинали хорошо. Были бесплатные презентации с приглашением врачей, которые на месте консультировали и настоятельно рекомендовали пройти курс массажа. Так же на стены вывешивались плакаты с бесконечными отзывами счастливчиков, чудесно исцеленных этими массажнымикроватями. В общем, задору хватило на пару месяцев. Потом количество клиентов начинало резко падать. Самый частый вопрос клиентов был такой: "Почему у меня после кровати болит ещё больше?", а самый частый ответ на этот вопрос: "Так и должно быть, после обострения начнется заметное улучшение". В общем, судя по исчезновению клиентуры заметное улучшение наступило далеко не у всех.
А благодарен я этим кроватям за то, что хозяйка кроватей оставила мне огромную и красочную вывеску массаж Nuga Best, где я отрезал слово Nuga Best, вот пользуюсь теперь на халяву.

- Хорошо, когда в золотых руках профессионального массажиста есть арсенал вспомогательных средств, способствующих лечению - это тренажеры, аппараты для механотерапии, столы для вибрационного массажа и вытяжения.
Однажды меня спросили - Как Вы относитесь к массажным креслам, которые стоят на вокзалах и в местах скопления людей? На что я ответил. Я их ненавижу!
1 - за то, что они не сертифицированы,
2 - за то, что они стоят в не предусмотренных для этого местах,
3 - самое главное - за то, что они вредят нормальным методам и мешают нам жить.
Я применяю в своей практике аппараты серии ормед. Однажды ко мне заглянула одна женщина и сказала - это нуга бест и с ужасом убежала. Теперь мне приходится кричать - не нуга бест.
Есть информация для тех, кто хочет познакомиться с 10-летним опытом применения аппаратов ОРМЕД разными медицинскими центрами.
Продолжение следует.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 14:43

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика