НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Очень эффективное упражнение от целлюлита на ногах и попе, Действенные способы, как избавиться от целлюлита, ванны, массаж.
Такая история...
сообщение 10.2.2018, 18:20
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



У меня стал появляться выраженный целлюлит, потому что очень нестабильный вес. Искала различные способы, как избавиться от неровной кожи. Прыгаю зайчиком, растираю массажером с деревянными пупырышками и с кремом флоресан, а при массаже щеткой обычной почему-то не получается не царапать, за три недели эффект очень заметен, хотя ем много. 20 лет. В таком возрасте и апельсиновую корку-то иметь стыдно, но что поделаешь, пила ОК и всё полезло.



- Делала самой себе массаж мочалкой из люфы (бешеного огурца), деревянной щеткой с пупырями, только оставляла синяки, разогревающий эффект очень низкий. Зато очень понравилась пластиковая мягкая массажная рукавичка с маленькими пупырышками и средними от целлюлита. От сухой щетки у меня было раздражение на коже, с кофе скрабилась так - намыливалась в душе и горсть кофе поверх мыла/геля на все проблемные места.

- Согласна с вами, что только хороший антицеллюлитный массаж может помочь. Можно вообще не тратиться на все эти чудо-кремы, купить увлажняющее молочко самое простое и вперед. У меня такая щетка орифлэйм резиновая, пупырышки такие маленькие, но адские. Думаю, еще что-нибудь прикупить, глядя на ваш пост. Не существует кремов от целлюлита и синяков, мешков под глазами!

- Клево, я вдохновилась! У меня, если сильно сжать, то бугристая кожа все-таки была видна вроде, хотя может я и надумываю, но куплю себе теперь тоже щетки для массажа. Если все зашло дальше, то я думаю, стоит выделить 6-7 тысяч и сходить на серию процедур в салон. Я лично знаю 37 летнюю девушку, которая раз в полгода ходит в салон на массаж какой-то специальный. Я вам клянусь, у нее ноги лучше любой 18-летней. Мы с ней отдыхали в Египте и я весь отдых не могла насмотреться. Все можно исправить, я считаю. Нельзя новую ногу отрастить, а целлюлит убрать можно.

- Вот этот массажер, четырехугольный, в принципе не предназначен для борьбы с целлюлитом. Он сугубо для спины: берете его за центральную "перекладину" и располагаете по обе стороны от позвоночного столба (более узкими шарами вверх, более широкими внизу), и ведете вниз от шеи до крестца, чуть надавливая и немного вибрируя из стороны в сторону. Ну, это, естественно: либо вы кому-то делаете, либо вам кто-то. Очень расслабляет, особенно, если постоянно сидишь на работе.

- Спасибо, что объяснили про четырехугольный. Когда мне его продавали, ни слова не сказали. А ведь получается вещь!

- Да, ответьте, пожалуйста, про капиллярную сеточку, а то я боюсь массаж щеткой делать из-за того, что думаю, что она увеличится.

- Я тоже вся прыщами пошла от скраба с кофе и кремом. Заменила крем на гель для душа - ни одного прыща. Это, видимо, от крема поры сходят с ума и вот так реагируют. Я думаю, мы травмируем кожу царапающими частицами. С кремом прыщи были, с гелем для душа - нету, поэтому я такой вывод и сделала.

- А в чем разница между деревянной и пластмассовой массажной щетками с пупырями для тела? Я вот в душе не трусь - только скраб и мочалка, а после мажусь кремом и растираю его пластмассовой.

- Пластмассовая массирует мягко и нежно, деревянная - крепко и грубовато.

- Не есть на ночь - реально помогает. Как только перестаю это делать, ляжки начинают таять в объемах. Знакомый профессор гастроэнтеролог сказал, что запоры - это путь к целлюлиту, т.е. все-таки питание на первом месте, а не крем.
Ко всему вышесказанному могу добавить ванны с маслами и морской солью, я сейчас делаю с анисом, контрастный душ и крем, ощущения - как после бани!

- По моему опыту, при хорошо накачанных мышцах (задний бицепс бедра или не знаю, как это правильно называется) целлюлит пропадает. У меня, по крайней мере, так. Обертываний не делала, но от кремов толку не было. Но стоило накачать мышцу, и целлюлит исчез.

- Это упражнение от целлюлита на ногах и попе или, скорее, движение вполне можно выполнять самостоятельно и чисто в домашней обстановке, включив музыку для рок-н-ролла. Само движение я вынесла из занятий танцами в стиле свинг. Оно называется по-английски "кик" - "пинок". Чтобы его сделать правильно, не надо с силой выбрасывать ногу. Можно даже делать совсем небольшую амплитуду. Лучше, чтобы нога была расслаблена, тогда мясистая часть будет лучше трястись, а именно это нам и надо. Выполнять его надо регулярно, каждый день по 10-15 минут. Через минут 10 выполнения вы уже почувствуете лёгкий, а потом и сильный зуд в проблемных местах. Значит, лимфа сдвинулась с места. Если это упражнение сочетать с ежедневным сухим брашингом, массажем ног щеткой от апельсиновой корки, а также использовать несколько раз в неделю антицеллюлитные средства с кофеином не менее 3%, то результат будет быстрым. Но главное, - он будет стабильным. Ну, и плюс гарантирую хорошее настроение от рок-н-ролла. Противопоказаний к нему я лично не нашла.

- Отлично! А еще любые виды трясок из танцев живота - и бедра и живот за раз.

- Я так помню, "бисер" выполнять не так уж просто.

- Отличное антицеллюлитное упражнение! Ещё банками добить неровную кожу и ваннами Залманова.

- Лучше ванну с магнезией для похудения, отзывы хорошие, безопаснее и достать проще. И успокаивает ещё суперски.

- Про магнезию не знаю, а залмановские составы не проблема купить в аптеке, я люблю. Они расслабляющие тоже. Но тут каждому свое, конечно.

- Что за магнезия? Расскажите про ванны и эффект.

- Сульфат магния, называют ещё английской солью. Продаётся в аптеке. Очень хорошо делать с ней ванны для детокса. Её также можно принимать внутрь, она обладает успокоительным эффектом (и от запоров хорошо). Ванны тоже имеют успокоительный эффект. Ванну делать умеренно горячую. Лучше всего перед сном, т.к. может ощущаться сонливость после неё. В воду добавлять от 100 до 200 г магнезии.

- А, ну и можно делать смеси всякие, типа, пополам магнезия и морская соль, и несколько капель эфирного масла (обязательно разведённого в небольшом количестве молока). Или магнезия и, например, порошок ламинарии или других водорослей.

- А как часто можно принимать такую ванну? Каждый день или раз в неделю? Очень заинтересовало, т.к. очень люблю ванну. А магния сульфат в порошке или в ампулах?

- Два раза в неделю. Чаще не надо.



- Я все-таки останусь при мнении, что целлюлит выдумали косметологи и иже с ними. Никогда ничего не делала, 45, менопауза, а целлюлита нет.

- Может, отношение к целлюлиту и выдумали косметологи, но если у Вас его нет, то это не значит, что самого явления нет. Конечно, косметологи и прочие маркетологи поддержали и продолжают поддерживать версию антиэстетичности целлюлита. Вам выбирать, как Вы лично относитесь к этому, и действовать или нет. Это как с волосатыми ногами.

- Волосатые ноги, если они есть, действительно выбор каждого - бороться или нет. Но зачем бороться с тем, чего нет и, скорей всего, никогда не будет?

- Есть мнение, что уровень эстрогена и целлюлит связаны. Видимо, он у вас всегда был низкий, а в менопаузе еще снизился.

- Это неправда. Синяки могут быть и это нормально, но их должно быть немного и они должны быть маленькие. А после медового массажа в порядке вещей кровоподтеки. Но людям со слабыми капиллярами делать не рекомендуется. На счет варикоза - вменяемый массажист всегда знает, как делать массаж при варикозе. Массажи делают даже старикам, есть даже такое понятие, как "возрастной массаж".

- А вы не знаете хорошего массажиста по АЦ массажу?

- Если речь о качественном массаже в Москве или СПб с адекватной ценой, рекомендую то, что прошла сама и осталась очень довольна.
Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.




Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 10:46

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика