НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Статистика женской мастурбации. Мастурбировать руками, игрушками - это нормально?, Во сколько лет вы узнали о мастурбации, попробовали самоудовлетворение
Сексология
сообщение 1.2.2018, 18:56
Сообщение #1


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 88
Регистрация: 20.6.2017
Пользователь №: 34743



Продолжаем разговор про женскую мастурбацию.
Немного статистики:

Анонимное голосование
В каком возрасте Вы узнали о мастурбации?
В 9 лет или раньше - 30.9% - 2 214;
С 10 до 12 лет - 34.4% - 2 467;
С 13 до 14 лет - 21.1% - 1 512;
С 15 до 18 лет - 10.2% - 733;
В 19 лет или старше - 3.3% - 240.
Проголосовало 7 166 человек.
А во сколько лет узнали про мастурбацию вы?



Будучи девочкой, лет 7-9, я часто гуляла во дворе с ребятами постарше, от 14 и старше. Они мне много чего поведали о взрослой жизни. Правда, сломали мне мозг немножко. Считаю, что рановато узнала обо всем.

- Вау, я вхожу в 4%. Узнала, когда знакомую девушку, одноклассницу младшей сестры, спалили за мастурбацией. Одного не понимаю, почему тот факт, что девушка дрочит, становится достоянием общественности и так активно порицается?

- О мастурбации узнала довольно рано (благодаря интернету и подростковому любопытству), но никогда не возникало желания мастурбировать самой. Я асексуалка. Мастурбация девушек игрушками противна до озноба вообще. Как можно что-то в себя пихать?

- Я была в секс-шопе, мне предложили пакеты на выбор - непрозрачный с названием шопа и просто обычный черный пакет. С самообслуживанием даже не знаю. Разве что зайти, посмотреть, тыкнуть в нужное, и тебе пробьют без проблем. Мне единственное, что не нравится, что могу на парня наткнуться там. В прошлый раз так было. Обсуждение практик БДСМ не для моих ушей, блин. О чем это я? Ах, да, мастурбация девушек девственниц – прекрасный способ получить оргазм без участия парней.

- Я думаю, немногие из тех, кто думает о посещении секс-шопа, уверены, что упаковка не выдаст их место пребывания. Кстати да, это тоже. Плюс боязнь насмешек тоже может сказываться - что-то вроде "ой, смотрите, какая мышка зашла, осматривается как, интересно, она вообще знает, что такое вибратор лолкек" - и вдвое хуже, если продавец мужчина, да ещё не один стоит.

- Я бы в такой шоп в жизни потом не зашла, где бы надо мной посмеялся другой покупатель или консультант. А у мужика я бы вообще ничего не спрашивала. Но мне всегда женщины попадались. Одна из них даже поняла сразу, что я не по мальчикам, а другая начала что-то говорить про минеты. Я ей сказала, что не делаю минеты, надо было видеть это лицо, она меня запомнила. Так что мастурбация девушек пальцами куда безопасней для психики. К слову, я начала дрочить в 11 лет с первыми месячными.

- Плюс ещё гинекология. Если нужно будет обратиться в связи с чем-то "необычным" (мда), типа проблем, возникших при мастурбации, особенно с чем-то из секс-шопа - попробуй ещё не нарвись на морализаторство или что-то в этом роде. Приходилось слышать, как моя тётя-гинеколог рассказывала о случае, когда к ней обратилась девушка, у которой была какая-то проблема после использования вибратора (который она тоже принесла). Тётя в конце в шутку так сказала, мол, смотрю я на это (вибратор) и думаю, похоже, пора изучать и такое, раз обращаются. Таким тоном, мол, какими только извращениями нынче не занимаются. Так грустно стало. У нее даже мастурбация девушек руками осуждается, мол, поназаносят заразы.

- Ага, а типа при сексе с парнем чужой член зараз не занесет! Какая-то странная у вас тетя! Моя бабушка, сельский фельдшер, тоже мне говорила, что от мастурбации усы вырастут. А дрочить я начала в 13 лет.

- Гинекологи старой советской еще закалки мало что хорошего вообще несут (и осмотры у них болезненные, неприятные, комментарии дикие). Да, и экспериментировать, зная, как тяжело найти адекватную специалиста в случае чего, вдвойне боязно, стыдно. Я слышала, что мастурбация девушек в ванне может привести к воспалению клитора, так потом так стыдно говорить, отчего клитор себе растерла!

- Мне в 7 лет родители дали книги почитать, откуда берутся дети. Там, правда, про мастурбацию информации не было. Но было адекватно написано, что сексом люди занимаются не только для продолжения рода, но и для удовольствия. И грамотно было прописано про контрацепцию. А про мастурбацию, не помню, когда впервые это сделала, но лет до 25 считала это чем-то не правильным. Но позже нашёлся человек, который помог мне понять, что мое тело прекрасно, и мастурбация тоже прекрасно. В 30 лет у меня открылись глаза, и это было здорово. Нужно больше доступной и адекватной информации для детей, чтобы они не погрязли в предрассудках общества и не наращивали себе лишние эмоциональные проблемы.

- У меня тоже такая же ситуация. Не получалось никогда, хотя опыт половой жизни почти 10 лет. И да, я продвинутый человек, и считаю, что мастурбация клитора девушкам приносит больше удовлетворения, чем половой акт с парнем, думающем только о своем удовольствии.

- Мастурбация с оргазм для меня - способ очищения влагалища от плохих бактерий, выделяющийся смазкой, ну и удовольствие, конечно, а так считаю что поздно узнала, в 16 лет, о том, что можно дрочить, и как это классно!

- Лет в 11-12 уже делала это, надавливала на кости таза, была уверена, что я извращенка, пока не прочитала лет в 13, что это такое. Фантазии почему-то всегда связаны с болью, например, представляла гинекологические процедуры или роды, а иногда и страдания мужских персонажей (например, эпизод из «Железного человека», когда ему без наркоза удаляют осколки из груди и вставляют реактор). Почему-то ещё фантазии на тему женской груди, но и мужской тоже и про болезни легких и всякие манипуляции с грудной клеткой, например, разрез в боку при операции на легком. Вот бы ещё понять, почему меня привлекают такие темы, и может ли это проявляться в жизни в виде мазохистского или садистского поведения? Никаких детских травм вспомнить не могу. Единственное только, часто болела, это как-то могло вызвать интерес к медицинским темам.

- Мне интересно, я одна такая, у которой первый раз получился абсолютно случайно? Прям накатило, и понеслась - я не знаю, откуда я поняла, что делать, как будто бы на природном уровне. И теперь я считаю, что мастурбация девушки – это нормально.

- Я не специалист, но в фетишах шарю. Если вы уже многие годы прожили с такими фантазиями, и до сих пор никому легкие не вытащили - то все нормально. У меня вообще с канатом оргазм приключился - лезла, лезла, а он тер, так все и случилось.

- Про оргазм от каната много написано, и много такой способ сексуального удовольствия девушек вызывает бугурта в религиозно-извращенческих кругах. Я слыхала, что это может зависеть от того, насколько близко клитор расположен к влагалищу. Только не знаю, правда, правдивая ли это информация.

- О, у меня тоже все само собой получилось, просто вытиралась после туалета лет в 7, и получила оргазм. Прочла что то об этом только лет через 5, когда интернет появился.

- Кстати, когда страдала чувством вины от своей привычки, хотелось быть наказанной, а я интересовалась темой туберкулеза и попала в больницу с воспалением лёгких. Так мне несколько лет хотелось, чтобы у меня был туберкулёз. Думала, я с ума сошла. Ещё со злости иногда себя бью. Так что в жизни скорее агрессия на себя, а вот в фантазиях это часто было про парня, но очень похожего на меня.

- У меня хроническая аноргазмия была. Я пробовала дрочить с 14 лет, но ни разу оргазма не получила. Первый раз я получила оргазм на сеансе телесной терапии, чувственного массажа. Специально обратилась к терапевту – спасти свою личную жизнь и сексуальность. Теперь я полноценная женщина – и занимаюсь сексом с мужчинами, испытываю оргазм, и кайфую от мастурбации.

- Не знаю, уже в 1990 была нормальная книга для детей Энциклопедия сексуальной жизни для детей. В 99 во всю гоняли рекламу презиков. Считаю, что мастурбация девушек – это нормально, сама мастурбирую с 10 лет с чувством и удовольствием.

- До 25 лет никогда не получалось помастурбировать толком и получить оргазм. Возбуждалась, пыталась, а результата - ноль. Даже больно было. Узнала, помнится, лет в 14. Оргазм в результате приходил во сне. Интересно, это считать за способ? Потом купила как-то в секс-шопе вибропульку. И первый наяву оргазм в жизни. Что интересно, это помогло психологически что ли. А то была зациклена - не получается, что-то со мной на так. Так. Все со мной так. Теперь и без вибропомощника получается, своими силами. Оказалось, головка чрезмерно чувствительная и нашлись другие точки и подходы (а проникновение вообще ни к чему не вело). Спасибо! Пойду, подкину инфу подруге, которая все ещё считает мастурбацию не естественной, а оргазм обязательным лишь от члена.

- Я считаю, что нормально заниматься мастурбацией. Все, что доставляет удовольствие – это нормально. А ранее у меня голова была забита стереотипами и я стыдилась, что дрочила с 8 лет. Стыдилась, и дрочила, дрочила, и было жутко стыдно. Короче, в 18 обратилась к сексологу, и только так избавилась от тараканов в голове.

- Я все время так завидую счастливицам, которые способны испытать оргазм, читая их ответы. Сама не могу даже физически возбудиться из-за хронических проблем с гормонами. Вот бы увидеть здесь статью, как жить с не получая оргазм в мире, помешанном на сексуальном удовольствии.

- Канат? Я тут читаю комменты, мысли что собственно узнала поздно, лет в 18, пробовала мало и не получалось ничего. Но дочитала до каната, вот же, блин! В школе, на уроках физкультуры. Забиралась по канату вверх. Возбуждение было - Ух! Не кончала, но прям застывала там, под потолком. А физрук внизу возмущался, почему я зависла и не спускаюсь.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 14:57

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика