НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Метод Билькевича и техника японского лечебного массажа Юмейхо - эффект., Структурный лечебный массаж по Билькевичу, классический массаж.
Про массаж
сообщение 24.1.2018, 15:11
Сообщение #1


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3086
Регистрация: 21.5.2017
Пользователь №: 34673



Массаж по методу доктора Билькевича – коллеги, кто практиковал данный массаж тела, какой он дает эффект?

- Смотрела видео-запись этого массажа в исполнении моего учителя. Массаж Билькевича – это микс известных нам техник в новой вариации, дающий потрясающий эффект! Очень понравился! Друзья, не поверите, но захотелось попасть именно на такой массаж. Это то, что нам всем нужно после тяжелого трудового дня.
Очень мягкая и плавная техника, с элементами myofascial realese. Выглядит очень расслабляющим.
Понравилась идея массажа рук (в трех разных положениях), особенно когда они запрокинуты к верху (положение лежа на животе). Вопрос в этой связи: удобно ли пациенту так лежать долго лицом вниз на столе или там отверстие для лица?



- Я искала про массаж Юмейхо отзывы, посмотрела видео, как выглядит на практике метод Билькевича. Не смущайтесь, коллеги, что техники настолько разные, на самом деле между ними много общего в плане исполнения. Не могу не отметить, как потрясно выглядят ваши руки в работе! И еще личный вопрос: они у вас гнутся во все стороны в локте? Очень и очень плавно работаете руками! Нам так еще учиться и учиться!

- Большое спасибо за Вашу оценку моих профессиональных качеств. Особенно приятно получать такие отзывы от коллег, которые могут оценить работу по многим параметрам.
В учебном фильме пациент лежит на стандартном массажном столе. В подголовнике есть отверстие для лица, так что пациенту удобно, гораздо удобнее, чем на столе без отверстия.

В отношении положения рук над головой стоит сделать одно замечание. Людям с гиперкифозом грудного отдела позвоночника это положение не подходит. В этом случае руки свешиваются по сторонам кушетки. Также, первые сеансы лучше выполнять классический массаж, постепенно уходя в сторону метода Билькевича.

- Очень интересно! А чем техника массажа Юмейхо сходна с методом Билькевича? Сколько ищу в источниках, все коллеги говорят про сходство, а также про схожесть эффектов данных массажей тела, спины.

- Насколько я понял, массаж Юмейхо имеет противопоказания, которых нет в технике Билькевича, и наоборот. При общем сходстве техник можно создать некий микс, в принципе свести противопоказания к минимуму, и получить максимальный результат.

- Ого, это уже информация для продвинутых пользователей! Я же пока осваиваю классический массаж тела, спины, хотелось бы узнать, как можно вплести эти медицинские, восточные техники в общий классический массаж спины, например, и получить общий эффект выше.

- Вы не поверите, но метод Билькевича имеет в себе много приемов обычной классики. Считайте, что вы его уже выполняете. Вы можете делать массаж общий классический, прислушиваясь к своим рукам, интересуясь самочувствием и ощущениями пациента, где-то нажать сильней, где-то больше промассировать, а где-то и меньше. Это и есть та самая массажная импровизация, в которой рождаются новые техники.

- Вы писали, что можно использовать массажный метод Билькевича, а также делать классический массаж тела, получая максимальный эффект, а также свети противопоказания к минимуму. Скажите, а есть ли такая техника классического, или, может быть, уже релаксационного массажа?

- Ну, вы хотите всего и сразу. Рекомендую смотреть по обстоятельствам, кому из клиентов какой массаж больше подходит, чтобы не получить какой-нибудь бесполезный винегрет.

- Мы используем в положении руки над головой в исходном положении на животе не только отверстие для лица. Но и небольшие валики под подкрыльцовыми ямками - это снимает напряжение с плечевых суставов и даёт возможность лежать продолжительное время, обычно это те 30 минут, когда массажист работает на спине.

Так как первый контакт как массажисты мы делаем с кожей, мы должны хорошо ориентироваться в её изменениях. Как Вы проводите дифференциальную диагностику и как реагируете при следующих проблемах: родинки, бородавки, меланомы, грибковые заболевания ног и рук, ветрянка, высыпания на животе и конечностях, псориаз, розеола простая, рубцы, царапины, тромбы и варикоз нижних конечностей, расширение вен, трофические язвы, склеродермия, дерматиты, нейродермит и.т.д?



- Помню, в общих противопоказаниях к массажу я писал об этом. Да и студентов своих учу: родинки, жировики - обходить
и при неизвестных кожных болезнях-высыпаниях, краснухе, дерматите
чесотке и других болезнях - массаж не делать, и потребовать письмо врача-дерматолога! Никакой самодеятельности! При угревой сыпи можно делать, при псориазе - участки без поражения кожи можно массировать.
В общем, отнесись к коже с любовью-вреда не будет. А вы согласны?

- Я согласен. Вы можете выполнять любые, даже самые общие приемы классического массажа, но если есть какие-то повреждения кожи, вы можете навредить. Также, противопоказанием являются любые острые состояния, при которых проводить массажные манипуляции недопустимо.

- По моим скромным наблюдениям, некоторые родинки, гемонгиомы и прочие кожные дефекты очень даже красноречиво рассказывают о нарушении или полной блокаде тока энергии по каналам. Помимо этого можно еще ориентироваться по лопнувшим капилярчикам в тех районах, где мышечно-фасциальная структура получает чрезмерную нагрузку. Например в районе шейно-грудного перехода. Надеюсь я ясно выразился?

- Более чем, в некоторых случаях классический лечебный массаж на спине способствует стуханию псориаза на руках. В моей практике был такой случай.

- Я была в Москве, прошла несколько сеансов массажа у коллеги. Так вот, у меня после первого сеанса стал стухать нейродермит на руках. Я об этом сказала. Тогда на следующем сеансе выполнение классического массажа было схоже с релаксационными методиками, и к третьему сеансу у меня сыпь сошла. Заметьте, руки мы не массировали.

- То, о чем вы говорите, напоминает телесную терапию. Вы расслабляетесь, а проблемы, вызванные чрезмерным напряжением, уходят. Мне знакомы такие случаи. Некоторые мои клиентки говорили, что после курса общего массажа у них уходит аллергия.

- Это называется психосоматика. Метод Юмейхо, доктора Билькевича работают в данном направлении. Главное – не трогать непосредственно сами поражения. Также, вы можете комбинировать приемы в зависимости от реакции пациентов.

- Я это поняла на приеме моего массажиста. Когда езжу в Спб, посещаю у него сеансы классического массажа. Не скажу, что это чистая классика, зато эффект в общем куда выше, чем от классики. Я стала спать нормально, ушли боли в спине, руках, шее. Массаж – это великая сила!

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.





Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 13:58

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика