НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Боремся с целлюлитом на ягодицах, домашние обертывания, Средства против целлюлита на бедрах и ягодицах.
Такая история...
сообщение 10.1.2018, 20:08
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Боремся с целлюлитом на ягодицах. Есть очень хороший и проверенный метод - это каждый день выпивать не менее 2 л зеленого чая, проверено! Действует, но, правда, сейчас я пока не могу, потому что у меня от зеленого чая молоко пропадает.

- Это все равно, что советовать каждый день пить кофе ведрами. Только эффект наоборот. Во-первых, зеленый чай понижает давление. Если я за день выпью больше 2 чашек (по 200 гр.), то буду чувствовать себя очень плохо. Во-вторых, это очень бодрящий напиток. Опять же говорю про себя: если я выпью чашку зеленого чая, то засну не раньше, чем через 4 часа. А если я выпью 2 литра за день, то я вообще ночью не засну и при этом буду мучиться от головокружения и затрудненного дыхания. Так что мой совет: будьте осторожны с чаем. Попробуйте сначала немного выпить и посмотреть на свою реакцию.

- Про апельсиновую корку. Мать-природа дала женщине спец. гормоны, которые все вредные вещества (из пиццы и кока-колы в том числе) откладывают в те места, где они не могут принести вред развивающемуся плоду. У мужчин этот механизм не работает.



- Не верю. Видела я у мужиков такой целлюлит, что ужас просто - на боках, на животе, на попе, на ногах. А у женщин целлюлит на животе, ногах и ягодицах появляется не только от вредного и не только потому, что это надо спрятать подальше от плода. Я вот вообще ничего такого типа пиццы и колы не ем. Вообще не питаюсь в фаст-фуде, не пью газированные напитки (от них желудок болит), жирного, острого, копченого почти не ем. А целлюлит на бедрах и ягодицах есть. Чтоб его не было, надо быть тощей, как швабра.

- Ой, а чего далеко ходить. У меня подруга весит 35 кг! И такой вес у неё держится постоянно, т.е. перепадов больших нет. Так вот у неё такой целлюлит, ужас! Для сравнения, у меня 48 кг, а я рядышком с ней кажусь крупной тёткой с внушительными размерами. А теперь она беременна и ко всему прочему ещё и растяжки на попе добавились. Так что это исключительно предрасположенность кожи. Вот моей маме под 50, а кожа у неё гладенькая, целлюлитом и не пахнет там.

- Да был у меня этот крем из рекламы нивея Гудбай целлюлит, может, конечно, он и уменьшился, но только чуть-чуть.

- Для меня апельсиновая корка - тоже больной вопрос, я уже стала антицеллюлитным наркоманом. Я не крупная, при росте 170 мой вес около 60 кг, но с бугристой кожей борюсь каждый день на протяжении полугода. Я столько деньжищ выкинула на все эти средства против целлюлита на бедрах и ягодицах, мази, и дорогие, и подешевле, каждое утро занимаюсь бодифлексом, купила себе тренажер степлер. В итоге замечательно подтянулась задница, стала круглой и упругой, все мышцы в тонусе, замечательная физическая форма, а воз и ныне там. Хотя мама говорит, что "любимых" бугорков стало значительно меньше. Не отступлюсь, буду и дальше бороться уже по привычке. Мне нравится сам процесс ухаживания за собой.
По поводу бодифлекса смотри в интернете, там все подробно. Мне очень нравится.
А степлер - это тренажер "шагалка", две педали большие, регулируешь на тренажере нагрузку, встаешь на них и шагаешь. В зависимости от наклона тела работают разные мышцы ног и попы. Есть в любом тренажерном зале, а я купила домашний.

- А сколько по времени занимаешься бодифлексом? И сколько степлер стоит, что-то он меня заинтересовал, раз уж можно им быстро убрать целлюлит с ног и ягодиц даже в домашних условиях. И еще, места много занимает, у меня комната маленькая?

- Бодифлексом занимаюсь пять месяцев, уже вошло в привычку по утрам, времени тратится не больше 15-ти минут, зато просыпаешься моментально от насыщения клеток кислородом и бодрячком себя чувствуешь. Тренажер совсем мало места занимает (он же домашний) примерно 40 на 40 см. Я покупала в Финляндии, немецкий, здесь именно не вижу, но принцип действия у них у всех одинаковый, так что особо не заморачивайся в выборе. Главное, чтоб было табло, на котором высвечивается время и нагрузка.

- А основная нагрузка при использовании степпера на что? Ноги, попа - что больше?

- Нагрузка зависит от того, с каким наклоном и в какой позе (странно звучит) шагаешь. Ну, вот, например, если корпус немного наклонен вперед (только для этого рукам нужна опора, хоть на спинку кресла, чтоб не завалиться вперед), ноги немного согнуты в коленях и пошла. Тогда попа качается и задняя поверхность бедра, реально чувствуешь эту нагрузку. Пятки врозь в той же позе и уже попины уши подтягиваются. Вообще, девчонки, можно сходить в любой клуб, где есть эти тренажеры, и спросить у тренера. Там все очень несложно, просто лучше один раз посмотреть.

- А я делала курс массажа, эффект потрясающий. Но тут очень важен выбор массажиста, если халтурщик попадется, то еще и растяжки появятся, а не только толку не будет.

- Девочки, а кто-нибудь пользовался новомодным кремом Гудбай целлюлит, нивея, кажется (крутят рекламу по ТВ)?

- Я пробовала, не помогает, причём совершенно никакого результата.

- Мне спортом нельзя заниматься, у меня был спазм мышц шеи, который я 2 года лечила специальной гимнастикой для шеи, и кроме этого плавание еще можно. Так что от целлюлита избавляюсь только визуально. Пользуюсь антицеллюлитным кремом и поддерживающим ежедневным молочком для тела.

- А мне помог избавиться комплекс упражнений от целлюлита на бедрах и ягодицах и диета. Я просто выполняла упражнения для ног, бёдер, ягодиц плюс занятия на тренажёре. Но как перестала заниматься и стала переедать, опять появился. Так что, чтобы целлюлит не появлялся, нельзя расслабляться и нужно продолжать заниматься спортом.

- Когда я заметила у себя неровности на коже, задалась вопросом - как убрать целлюлит с ляшек и ягодиц в домашних условииях? И поступила довольно просто - почитала в аптеке этикетку дорогих антицеллюлитных средств - запомнила состав и приступила к действию. Порошок черной глины + молотые сушеные водоросли фукусы + кофе мелкого помола или зеленый чай. Этот состав развести теплой водой, нанести на проблемные зоны, обернуть все это дело полиэтиленовой пленкой, надеть теплые рейтузы и подождать минут 40. После этого баночный массаж с оливковым маслом. Результат великолепный, но, конечно же, не сразу, а где-то через месяц. Но это того стоит.

- Мне сегодня массажистка посоветовала: намазать медом проблемные места и обернуть пищевой пленкой. Потом лучше под элекроодеяло, если нет, то просто под теплое одеяло и пропотеть, как следует. Говорит, помогает, я ещё не пробовала, но буду делать каждый день!

- А я делала, только через день на протяжении 10 раз. Скажу честно, на все 10 обёртываний меня не хватало, но эффект чувствовался, главное тут - не бросать.

- Мне понравились обертывания от фирмы Талак, делала их в центре каком-то, вышло в копеечку. Результат был потрясающий! Теперь уже знаю, что куда – куплю и сделаю сама.

- А мне для домашнего обертывания, помимо мёда, очень нравится глина Гуам. Есть и для горячего и для холодного обертывания! Эффект тоже классный!!! Баночка 500 гр. приблизительно стоит 1500р.



- А я делаю под душем пилинг молотым кофе. Берется простой грубо молотый кофе и наносится на намыленную кожу и втирается, после кожа нежная и гладкая, и запах отличный. Девочки, может, кто-то знает, где в Москве делают недорогой антицеллюлитный массаж? Напишите, пожалуйста, какие-нибудь контакты или цены. Очень хочется избавиться от этого проклятья на попе, но не за огромные деньги!

- С удовольствием поделюсь контактами хорошего качественного массажа в Москве и СПб.
Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 18:04

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика