НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Убираем целлюлит на бедрах и попе в домашних условиях, Борьба с целлюлитом массаж, вакуумная банка для массажа.
Такая история...
сообщение 17.12.2017, 20:53
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



А вот когда убираем целлюлит на попе в домашних условиях, возможно ли сделать обертывание без посторонней помощи? Как это я себе слабо представляю, наверное, надо так изловчиться! И еще, конечно, все индивидуально, но как скоро проявляются результаты, при всем комплексе?

- Скажите, а в антицеллюлитную смесь не добавлять эфиры совсем? И ещё хотела спросить, скрабиться после обёртываний? Я думала, что до.



- Не буду настаивать именно на такой последовательности, я бы сделала так по причине того, что обертывание все равно лучше под душем смывать, так что можно заодно и поскрабиться, т.е. проще, чем сначала поскрабиться, затем обмазаться обертыванием, потом снова мыться.
Эфиры в антицеллюлитную смесь можно конечно, просто определитесь, какие процедуры от целлюлита в домашних условиях вы будете делать за раз. Например:
Вариант 1. Скраб (без эфиров), обертывание (с эфирами), массаж с антицеллюлитной смесью - в этом случае эфиры в смеси мне кажутся лишними, т.к. те эфиры которые были в обертывании уже частично впитались и начали действовать, просто ополоснувшись под душем, вы их все равно не смоете, а последующим массажем как раз усилите результат.
Вариант 2. Скраб (без эфиров), ванна (с эфирами), массаж с антицеллюлитной смесью - суть та же. Если только вы не собираетесь после ванны мыться с гелем для душа/мылом, то смысла дополнительно добавлять масла в антицеллюлитную смесь нет, так как те масла, которые использовались для ванны, остаются на коже.
З.Ы. В случае, если решите делать скипидарные ванны, то после них никакую смесь наносить вообще не надо.

- Как избавиться от целлюлита на ногах в домашних условиях, я уже знаю. Скипидарные ванны - это вещь!! Больше года их принимаю (конечно, курсом, с перерывами). Начинала когда-то с белой эмульсии, теперь перешла на смешанные ванны. Нравится состояние после них; тело подтягивается, кожа становится ровнее. Постепенно уменьшаются и становятся все менее заметными красные капилляры на ногах, появившиеся когда-то после родов.

- Подскажите, пожалуйста, а что из чего делать антицеллюлитную смесь, если туда эфиры не входят? Может я не правильно поняла, но жирные масла - это только для транспортировки эфиров в таких смесях? В общем, ничего не понимаю.

- Я думаю, что в борьбе с целлюлитом массаж куда эффективнее эфиров. Т.е. эффект от ежедневного массажа с любым маслом будет лучше, чем если просто, без того же массажа наносить смесь с эфирами. Да и на счет "только для транспортировки эфиров" Вы, пожалуй, погорячились, почитайте например описание масел кофе. А вообще, в домашней косметике есть про эфирные масла от целлюлита, там не только по эфирам, но и по базам есть информация.

- Спасибо, что отвечаете, да, кофе я как-то упустила из виду. А вот тему про масла читала, и даже скопировала довольно много рецептов, но все они содержат эфиры, потому и уточняю, помогите с пропорциями. Решила в ванны добавлять кедр, ветивер, можжевельник, кипарис, фенхель на 1 кг соли (где-то на пять ванн).

- Девочки, я не в теме, это что за баночный массаж такой от целлюлита на бедрах в домашних условиях, поделитесь отзывами, пожалуйста.

- Берешь вакуумную банку для массажа и елозишь по проблемным местам. Очень эффективное средство, испытано на себе, когда то добилась просто замечательных результатов, ну, а потом забросила. Вот хочу опять начать, к пляжному сезону надо готовиться.

- А где ж такие массажные банки купить? Я так понимаю, что это не обычная баночка майонезная.

- В аптеке есть такие, но мне лично они не нравится, есть другие, а я вот силиконовыми массажными банками пользуюсь.

- Я сейчас почитала, где девчонки тоже вакуумный массаж этот разбирают, говорят, эффект - супер. Только я не поняла, почему нельзя с внутренней стороны бедер?

- Не знаю, я делаю, просто "засасываю" меньше. Кстати, у Грин Мамы есть массажный гель, я его использую - вещь!!

- А сколько банок надо, я не поняла. Одной хватит для массажа - создаешь давление и елозишь по телу? А то я не поняла, зачем их по несколько штук продают? И как по вашему опыту, если делать медленно - эффект будет?

- А у меня быстро и не получается, больно. Главное - на самом деле в борьбе с целлюлитом - это регулярно проводить процедуры (не важно какие), не отлынивать и не халтурить (у меня лично с этим большая проблема).

- Нам на шейпинге говорили, что самое продуктивное сжигание жира происходит при пульсе от 120 до 150 ударов в минуту, а если он поднимается выше - идет накачивание мышц. Единственная проблема в том, что при работе на переднюю, заднюю и внутреннюю поверхность бедра, мышц брюшного пресса пульс в этих пределах остается даже при значительной нагрузке. А вот когда в ход идут упражнения на ягодичные мышцы - тогда удержать пульс в этих рамках практически невозможно, стоит пару раз непринужденно махнуть в этом направлении ногой или какой другой частью тела, пульс взлетает до 180-200 ударов в минуту, поэтом сжечь жир на попе бывает сложнее. Формула вычисления оптимального пульса (220 - возраст)*0,7

- Я на шейпинг ходила, так в конце каждого упражнения мы специально считали пульс. И если он превышал норму, тренер просила отдохнуть. Умножать нужно на коэффициент 0,6-0,8, т.е. получается интервал, за который не желательно переваливать (0,7 взяла, как среднее).

- Про пульс говорили. Только при превышении пульса на аэробике накачивания мышц не произойдёт - начинается тренинг на выносливость, в том числе выносливость сердца. Кстати говоря, не факт, что соблюдая 65-70% от максимального пульса, можно похудеть больше, чем при интенсивных занятиях. При интенсивных занятиях учащенный пульс и повышенный обмен веществ сохраняется дольше уже после занятия, а не только во время занятия, как при небольшой нагрузке.
И, кстати, физические упражнения - аэробные и растяжка - помогают в борьбе с целлюлитом за счет улучшения кровообращения. Они не дают застаиваться ни крови, ни лимфе. Правда, это больше предупредительная мера, приостанавливающая развитие целлюлита. А вот чтобы целлюлит исчез только за счет занятий - это редкость. Обычно надо подключить еще что-то - особенно питьевой режим, диету без химии (консерванты, красители и т.п. - всё искусственное исключаем), применение антицеллюлитных средств для кожи (ванны, обертывания и т.п.)

- А я, наоборот, делаю сначала медовый, а затем вакуумный массаж банками. Результат после первого сеанса!

- Кстати, питьевой режим в борьбе с целлюлитом действительно очень важен. У меня в первой половине цикла целлюлит вообще не видно, а во второй становится заметным из-за задержки жидкости.
А про пульс - при его повышении аэробная нагрузка переходит в анаэробную (дефицит кислорода), при этой нагрузке происходит наращивание мышц, при условии соблюдения белковой диеты. Если диета не будет соблюдаться, то и жиры сжигаться не будут, и мышцы расти не будут, пользы никакой.

- Вот в том то и беда, что отеки усугубляют проблему. Я так поняла по прочитанному к описанию вакуумных банок, что они убирать отеки вроде должны, кроме устранения целлюлита.

- Вроде должны, вакуумный массаж усиливает лимфоотток, межтканевая жидкость уходит.

- Я вот массажа банками побаиваюсь. У меня "звездочки" на ногах есть.

- Девочки, кто пользовался банками, подскажите, пожалуйста. Купила банки Чудо-банки, подружка, правда, их не рекомендовала, но у нас других нет. Инструкции там нет. Я правильно поняла - надавливаешь на баночку, создается давление, прикрепляешь к телу, перестаешь давить на банку и ведешь ее по телу. Или вести по телу, сжимая банку??

- Нажимаешь, прикладываешь, кожа намного приподнимается в банке, и сразу чувствуется давление, и водишь по телу (я антицеллюлитным гелем пользуюсь, чтоб легче водить было и он еще эффект дает). Нет, она сама сжатая держится, если хорошо прилепилась.

- А мне целлюлит на бедрах в домашних условиях победить окончательно так и не удалось, пока не подключила профессиональный антицеллюлитный массаж бедер, эффектом я очень довольна.



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.4.2024, 18:46

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика