НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как побороть целлюлит на бедрах. Антицеллюлитный, лимфодренажный массаж, Длительность, тип, техники массажа. Масло для массажа тела.
Про массаж
сообщение 9.12.2017, 17:51
Сообщение #1


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3086
Регистрация: 21.5.2017
Пользователь №: 34673



Ура! Ты решилась на массаж. Что делать дальше? Во-первых, внимательно прочитай статью с противопоказаниями к массажу.
Во-вторых, подумай, когда тебе удобнее выделить время. Ведь продолжительность зависит от типа массажа. Например, расслабляющий массаж будет длиться примерно час, а вот антицеллюлитный или 1,5, или 2 часа.



В-третьих, напиши или позвони мне. Мы познакомимся, вместе выберем время и тип массажа, который тебе необходим.
Мир тускнеет, когда впервые замечаешь целлюлит на бедрах. Кажется, что это финал и дорога к юбкам и купальникам закрыта навсегда. Но это не правда.
Сегодня я расскажу, как побороть вторую стадию целлюлита и что делать для её профилактики.
Этот второй этап в структурном изменении кожи определяется так:
• огрубевшие узелки и впадины уже видны без воздействия на кожу,
• при нажатии хорошо прощупываются одиночные узлы высокой плотности,
• увеличивается отёк кожи.
Как не впасть в отчаянье и что делать? Первое – обязательно идти в тренажерный зал. Если брутальное железо не для тебя – тогда фитнес, танцы или плаванье. Как и в первой стадии, мы будем делать больший упор на физические упражнения, где присутствуют кардионагрузки. Второе - обильное питье, умеренное сбалансированное питание. Третье – массаж, чтоб убрать отеки, улучшить лимфоток, убрать узелки.
Так же устрой домашний салон красоты - используй скрабы, жесткие щетки или мочалки, кремы от целлюлита.
Главное - не допустить развития целлюлита. Не потому, что это «не красиво», а потому что это действительно вредно для здоровья. Я жду тебя на своих сеансах массажа! Мы определим, какой массаж будет полезен и подойдет твоей коже.
Я всегда радуюсь, когда ты с выдохом облегчения ложишься на массажный стол в ожидании приятного и полезного времени. И искренне счастлива, когда вижу неподдельное удовольствие на твоём лице после сеанса! У меня особое отношение к своей работе, к массажу и коже, в комбинации - это чудо! И чудо, когда ты находишь время для себя!
Перезагрузка сознания и уход за телом. Для всего этого нужно всего лишь записаться на массаж.
Позвоночник - гибкий, и в то же время крепкий стержень жизни. Стрела, выпущенная Небесами и дающая жизнь, как утверждает китайская мифология.
По психосоматике: спина - это хранилище всех болезненных и непринятых чувств. Чем больше болит спина, тем больше времени человек не обращал на себя внимание. Если затекшие плечи, сутулость и боль в шее или пояснице тебе знакомы не понаслышке - записывайся на массаж! Несколько сеансов и ты уверенно сможешь сказать: "Моя спина - моя опора". Дать жизненно важную поддержку, силу, стойкость может только здоровая спина.
Ещё раз про зону рук! Мои прекрасные клиентки часто обращаются с вопросами:
- можно ли,
- делаете ли,
- эффективно ли. Отвечаю. Можно. Делаю. Эффективно.
Да, действительно, проявление целлюлита на руках загоняет в оковы стеснения и вынуждает прятаться в длинные рукава даже в жаркую погоду, но это можно исправить!
Зоне рук уделяется обязательное внимание, а при необходимости делается акцент! Техники массажа позволяют отлично проработать проблемные участки, восстановить обменные процессы в тканях и улучшить внешний вид!
Гэри Чемпен утверждает, что существует пять языков любви - слова поощрения и поддержки, подарки, помощь (служение), время и прикосновения.
Психология утверждает, что любовь начинается с себя. И тут море вопросов! Основной - как же себя полюбить?!
Это тысяча и один способ сделать себя счастливой!
- Прекратить ругать себя, принять, как уникальность и не скупиться на комплименты себе родной!
- Прямо сейчас задаться вопросом «Что я хочу в данный момент?! (возможно, это новые туфли, а может, ягодное мороженое) и, не ожидая, когда это даст тебе кто-то другой, немедля одарить себя приятностью!
- Принять, что ты достойна помощи и не стесняясь просить о ней. Сила женщины в ее слабости! Помнишь?
-Удели время для себя. Прогулка по осеннему парку, час в фитнес зале, книга и капучино в уютном кафе, новый фильм, что тебе по душе?
- Прикосновения. Как же быть с этим? Тут тоже все очень доступно! Косметолог, танцы в паре, поход к мастеру и новая стрижка и, конечно же, массаж! Готова помочь тебе на пути к абсолютной любви к себе!
Правда ли, что антицеллюлитный массаж – это очень больно?
- Да, первые процедуры действительно могут быть болезненными. Учитывайте так же индивидуальный болевой порог и период цикла (накануне критических дней болевой порог занижен). К 3 сеансу тело привыкает.
Могу ли я рассчитывать на полное устранение целлюлита?
- Этого я обещать не смогу, но уверяю, что вид и структура участков, пораженных целлюлитом, всегда улучшается. Конечно, степень улучшения у всех уникальна и зависит от многих факторов. Напомню, в комплексе со спортом, питанием, питьевым режимом эффект массажа возрастает в разы.
Да! Да! Еще, помимо полезностей, массаж стимулирует выработку чудесного гормона, имя которому - эндорфин! Пасмурной, бесснежной зимой это особенно актуально!
15-20 минут на массажном столе будет достаточно, чтобы уровень эндорфинов увеличился в два раза! Это отличный способ избавиться от грусти и обрести спокойствие и радость!
К массажу плюсуй спорт, любимую музыку, цитрусовые и серые будни наполняются радостью и удовольствием!
Так кому радости и счастья?
Проведем эксперимент: пораженную целлюлитом кожу ущипнуть и прислушаться к ощущениям. Более-менее здоровая кожа – ответит болевым сигналом. Если боль от щипка ощущается слабо или совсем не ощущается, это говорит о развитии третьей стадии целлюлита.
Эффект снижения болевой чувствительности возникает из-за плохого кровообращения, сильного давления пораженной жировой ткани на нервные окончания. Обычно, если женщина диагностирует у себя целлюлит, то не допускает до этой стадии и своевременно прибегает к лечебным и профилактическим мерам.
Если ты всё-таки обнаружила у себя третью стадию, то для начала нужно найти ментальную (психологическую) причину проблемы, а уже потом следовать приведенным ниже рекомендациям. Ведь даже самые лучшие методы будут бестолковыми, если психологически ты будешь зависеть от своего теперешнего внешнего вида.
Профилактика этой стадии такая же, как и во второй - сбалансированное питание, кардионагрузки, умный питьевой режим. Плюс добавляй физиопроцедуры у специалиста, лимфодренажный, продолжительный антицеллюлитный массаж, ванны, обертывания.
И, да, лучше не доводить себя до этой стадии, потому что путь к здоровому красивому телу будет долог и труден.

В своей практике массажа я использую материалы, которые нравятся мне самой. Я всегда тщательно выбираю, производителя, внимательно читаю состав. Если есть возможность – обязательно тестирую запах. Мне нравится работать с натуральными и качественными материалами. Вот, к примеру, замечательное масло какао для массажа. Оно твердое, но при нагреве превращается в жидкий шелк. А его приятный мягкий аромат чёрного шоколада невозможно описать! Какао-масло благоприятно воздействует на кожу, увлажняет, успокаивает, делает ее бархатистой и мягкой.
Или, например, масло виноградных косточек – универсальная база. По желанию клиента добавлю в него несколько капель натуральных аромамасел для создания волшебной ауры ароматерапии. Такое массажное масло подходит для чувствительной кожи. Часто его называют эликсиром молодости. Кокосовое масло – отлично подходит для сухой и склонной к сухости кожи. Обработанные маслом колени, локти, пятки надолго останутся гладкими. Кокосовое масло увлажняет и питает кожу, насыщая его полезными элементами. Плюс! Кожа после него пахнет просто умопомрачительно!
Источник: инстаграм @massage_room_volgodonsk



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 17:37

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика