НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Синяки после баночного массажа, ручного массажа тела - как делать правильный ручной массаж и вакуумными банками?, Вауум терапия баночный масаж, ручной сухой массаж - это больно?
Про массаж
сообщение 4.12.2017, 12:17
Сообщение #1


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3086
Регистрация: 21.5.2017
Пользователь №: 34673



Уважаемые коллеги, поднимался вопрос синяков после массажа. Почему вакуум терапия, лимфодренажный баночный массаж оставляет синяки, это нормально, а ручной массаж тела не должен оставлять синяков?



- У меня такой же вопрос про синяки боль - а почему тогда при баночном это нормально? Как тогда делать баночный массаж в домашних условиях, чтобы не навредить и избавиться от целлюлита? И в чем тогда разница между ручным и вакуумным массажами?

- Некоторые умудряются делать баночный массаж лица в домашних условиях без синяков – это уже хорошие капилляры. Предполагаю, что руки по-другому действуют, а банка тянет на себя все, создавая эффект вакуума. Руки никогда вакуум не создадут.

- Почти 20 лет занимаюсь массажем и по первости, да, были синяки и при антицеллюлитном и при лечебном массаже, и тоже считала это неизбежным. Но вот уже лет 15 никаких синяков при ручном массаже, а результаты отличные. На антицеллюлитном массаже тела у меня женщины лежат спокойно, некоторые даже дремлют. И когда я читаю отзывы клиентов других массажистов, что они на массаже кричали, и было дико больно, меня это удивляет. Почему должно быть больно? И синяки появляются чаще, когда больно.
А при баночном лимфодренажном массаже появляются небольшие потехии, потому что при вакууме разрываются небольшие капилляры, что при ручном массаже просто невыполнимо. (Если, конечно не рвать со всей дури). К слову, баночный медовый массаж позволяет практически решить проблему синяков.

- Вы, наверно, применяете один стиль - что для грудничков, что антицеллюлитного массажа проблемных зон у женщин и девушек взрослого возраста. При выраженных застойных явлениях в коже безболезненный массаж можно делать, но количество сеансов надо возводить в степень и немалую. "Спят при массаже" - с первых сеансов - ну очень у Вас профессиональный массаж. Баночный массаж ног – как минимум какие-то ощущения. Даже глубокий лимфодренаж живота у очень полных клиенток.

- Вы шутите. У грудничков один массаж, а антицеллюлитный массаж для девушек и женщин - ну совсем другое, иные техники. А то, что можно делать антицеллюлитный безболезненно, я тоже вначале не верила. Пока не научили и не показали в нашей Уральской ассоциации массажистов (спасибо им за это). А если массаж безболезненный, почему бы не вздремнуть? А результаты - самый большой был - по 10 см на каждом бедре. Чистый антицеллюлитный массаж без голоданий и убиваний в спортзале – правильное питание и умеренный спорт. Баночный массаж от целлюлита не делаю, у меня в основе ручные техники.

- По поводу 10см - это за счет массажа или плюс диета, спорт? Если за счет массажа, то у женщины скорее всего был отек если не Квинке, то тоже очень серьезный. Ну а работу самого клиента не надо присваивать массажу. Массаж жир не плавит и не утилизирует другим способом. При массаже уходит лишняя жидкость из кожи (межклеточная жидкость), улучшается работа клеток. Они наполняются жидкостью - отсюда и тургор ткани(упругость).А за сколько сеансов 10 см ушло? (Это во время сна - мечта ленивых). Извините за мое неверие - практика моя говорит о другом. Курсы баночного, ручного массаж такой эффект не дают.

- Я всегда говорю своим пациентам, что я не волшебник и одна с их проблемой не справлюсь, они мне должны помогать (диета, спорт), так же было и с этой пациенткой. Сеансов мы сделали 15. И эта пациентка у меня не спала. Но и не пищала, лежала спокойно, и синяков у неё (как всегда) не было. Хороший массажист и не принимает все на веру, он все проверяет своими руками. К слову, у этой клиентки были довольно сильные синяки после баночного массажа, и им было уже с несколько месяцев. Баночный массаж проблемных зон эффект от целлюлита не дал, поэтому она пришла ко мне.

- По поводу банок. У меня такие же, как вы купили. Я ими работаю ежедневно. Очень удобные и практичные. В плане ухода за банками: они требуют особого ухода.
Нельзя касаться клапана жирными руками - просто потеряете вакуумную функцию банки. Кипятить нельзя. Обрабатывать только саму чашку тампоном смоченным раствором хлоргекседина, можно потом спиртом. Как делать баночный массаж от целлюлита – у меня методики есть, да и сам я практик со стажем.

- Действительно, в "Энциклопедии массажа" хорошее описание баночного массажа. Хотя, лично я, не отказался бы и от диска, или видекассеты, что бы закрепить, то, что я узнал. Геннадий.
Я уже не первый год пользуюсь этой установкой – прибор и баночка, удобно менять насадки. Банку использую самую большую, она по размерам соответствует стандартной медицинской банке.
Компрессор нажимается ногой, а банка водится рукой, что очень удобно.
При этом вакуумная терапия может проводиться без лазера. Только при заказе надо упомянуть штуцер-переходник с компрессора сразу на вакуумную банку. Баночный массаж дома таким устройством не поделаешь, однако для профессионального массажиста и косметолога – незаменимая вещь!

- А как часто стоит делать антицеллюлитный баночный массаж проблемных зон, чтобы был хоть какой-то эффект?

- Все люди разные, разные стадии целлюлита, ткани. Нужно разное воздействие и разные стратегии массажа.

- Сколько бы ни говорили за пользу вакуумно-баночного массажа против целлюлита, я на своей практике проверила, что самый эффективный массаж против целлюлита – это сухой, глубокий, лимфодренажный массаж проблемных зон без всяких масел и кремов.

- Согласен с вами, коллега. В плане лечения целлюлита ручному массажу равных нет. К тому же, правильный массаж у профессионального массажиста - безболезненный и без синяков.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Made_in_Odessa
сообщение 23.1.2018, 15:09
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 13.9.2017
Пользователь №: 34917



А у меня не бывает синяков после массажа, ни после баночного, ни после обычного. Я сразу после того как мне сделают массаж, я натираюсь гелем ревмалгон. Он хорошо разогревает кожу, улучшает кровообращение и синяки не появляются.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Miss Juli
сообщение 23.1.2018, 17:23
Сообщение #3


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Made_in_Odessa @ 23.1.2018, 16:09) *
А у меня не бывает синяков после массажа, ни после баночного, ни после обычного. Я сразу после того как мне сделают массаж, я натираюсь гелем ревмалгон. Он хорошо разогревает кожу, улучшает кровообращение и синяки не появляются.

У меня после баночного массажа жуткие синяки были разных цветов и размеров. Причем чем только я не натиралась и до массажа, и после массажа.
Поэтому и перестала делать массаж банками, перешла на ручной массаж. Вот массаж руками у меня синяков не оставлял и хоть и было больно, но не так, как банками.
Банками вообще адово.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
annet-ch
сообщение 24.1.2018, 10:35
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 13.9.2017
Пользователь №: 34919



Цитата(Made_in_Odessa @ 23.1.2018, 15:09) *
А у меня не бывает синяков после массажа, ни после баночного, ни после обычного. Я сразу после того как мне сделают массаж, я натираюсь гелем ревмалгон. Он хорошо разогревает кожу, улучшает кровообращение и синяки не появляются.

Итересный какой гель? Не слышала об таком. Где вы покупаете такой и сколько стоит? И натираться им надо только после массажа? а можно перед ним.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Made_in_Odessa
сообщение 24.1.2018, 10:49
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 13.9.2017
Пользователь №: 34917



annet-ch, Ничего особенного в нем нет. Продается гель ревмалгон в аптеке и стоит всего 85 рублей, не дороже. Я не пробовала перед массаже натираться, хотя можно попробовать, гель быстро впитывается, липкости не оставляет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
annet-ch
сообщение 24.1.2018, 20:03
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 13.9.2017
Пользователь №: 34919



Цитата(Made_in_Odessa @ 24.1.2018, 11:49) *
Ничего особенного в нем нет. Продается гель ревмалгон в аптеке и стоит всего 85 рублей, не дороже. Я не пробовала перед массаже натираться, хотя можно попробовать, гель быстро впитывается, липкости не оставляет.

Ну спасибо огромное, приму к сведению.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Made_in_Odessa
сообщение 24.1.2018, 20:04
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 13.9.2017
Пользователь №: 34917



А моя знакомая натирается ревмалгоном после тренировок(она у меня вся спортивная, накаченная), говорит, что меньше мышцы с ним болят.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
annet-ch
сообщение 24.1.2018, 20:05
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 13.9.2017
Пользователь №: 34919



Цитата(Made_in_Odessa @ 24.1.2018, 20:04) *
А моя знакомая натирается ревмалгоном после тренировок(она у меня вся спортивная, накаченная), говорит, что меньше мышцы с ним болят.

Тоже как вариант.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 7:40

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика