НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вакуумно-баночный массаж от целлюлита- без синяков и боли - отзывы, фото, Оставляет ли синяки профессиональный антицеллюлитный массаж тела?
Про массаж
сообщение 4.12.2017, 12:01
Сообщение #1


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3086
Регистрация: 21.5.2017
Пользователь №: 34673



Уважаемые коллеги! Хотелось бы узнать информацию про антицеллюлитный баночный массаж тела, проблемных зон – насколько это больно для клиентки, какие отзывы, фото. Сколько читаю – девушки пишут про сильную боль во время процедуры антицеллюлитного массажа и синяки после.
Какие банки выбрать, как правильно делать антицеллюлитный баночный массаж, какие противопоказания?



- Я так понимаю, вы новичок в нашем деле? У меня с пластиковыми банками были небольшие синячки, точечные. Купила стеклянные вакуумные банки с резиновой грушей вверху, синяков нет, как бы сильно не втягивало.

- Обычно синяк и боль – это про антицеллюлитный баночный массаж живота, ног, попы в домашних условиях, когда девушки и женщины избавляются от целлюлита на ногах и попе самостоятельно. Попу вообще своими руками сложно промассировать, а лимфодренажный массаж бедер – довольно сложная техника (если профессионально его делать, разумеется). Отзывы, фото до и после массажа тела – это нужно уточнять, у профессионального массажиста был массаж, или самостоятельно мудрили.

- Все баночки хороши, но я предпочитаю медовые аппликации. Банки уходят в прошлое. Сейчас лимфодренажный баночный массаж девушки в домашних условиях по старым видео делают. Ну и вне времени, на мой взгляд, самое эффективное антицеллюлитное средство – ручной сухой массаж тела.

- Отношения с медом не у всех на ты. Бывают и аллергии, а вот на банки ещё ни разу аллергии не наблюдала. В первую очередь синяки получаются, если делать баночный массаж на не разогретое тело. Если же вы его подготовили, или прогрели- то синяков практически не бывает.

- Сейчас появляются массажные приборы, которые объединяют вакуум-терапию (банка), магнитотерапию и лазеротерапию. Я сейчас с таким прибором работаю и клинический эффект очень неплохой. Баночный массаж мне не очень нравится, цена и качество несопоставимы.

- Здравствуйте. Я применяю в практике "пластикатные пневматические банки" уже около года. Преимущественно при антицеллюлитном массаже (ягодицы, бедра), но периодически и при массаже спины. Хочу отметить, мое мнение, что появление синяков при использовании этих банок все же скорее огрех в работе, нежели показатель качества. Движения банкой по массируемой области не должно быть медленным, тогда и вероятность появления кровоподтека снижается. Также на собственном опыте видел, что гиперемия кожи при баночном массаже появляется с каждым последующим сеансом несколько позже и при более интенсивном воздействии. Честно говоря, не очень понял, почему выше было высказано мнение, что баночный массаж неэффективен при целлюлите. На мой взгляд, эффект есть положительный.

- Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где можно купить тибетские свечи для баночного массажа в Москве? Я знаю, как делается массаж, но нигде не могу найти эти свечки, обидно.

- Некоторые барышни баночный массаж лица в домашних условиях делают, и ничего. Я уже не говорю про антицеллюлитный массаж пневматическими банками попы и бедер. Синяки – это научиться правильно работать с банками нужно, вот и все.

- А бывают ломкие капилляры. У некоторых девушек техника выполнения баночного массажа в домашних условиях оставляет желать лучшего – и ни одного синяка. А у некоторых даже щадящий массаж у специалиста черные гематомы оставляет.

- Заинтересовали тибетским массажем. А зачем свечи для банок с собственным вакуумным эффектом? Или это что то новое в баночном массаже? Расскажите поподробнее про эти свечи, пожалуйста. И главное, какой приносит этот массаж тела вред.

- Нет, эти тибетские свечи для обычных стеклянных медицинских банок, не для вакуумных. Можно, конечно, массаж делать и вакуумными, но вот со свечками эффект гораздо лучше (на себе пробовала, когда курсы проходила) Только вот найти их нигде не могу, чтобы купить. А ответ на ваш вопрос:
Тибетская свеча используется для термопунктуры и состоит из металлической пластины - основания хлопкового фитиля и пчелиного воска с добавлением озокерита (производная нефтепродуктов, богатая эфирными и минеральными веществами)По консистенции похожа на дёготь.

- Хочу обратить одно внимание. А не замечал ли кто-либо, что синяки при баночном массаже выступают не хотично, а в определенных местах, где есть проблемы в мышцах (уплотнения).Конечно, при большом старании синяк можно получить и на здоровом месте (но это будет с большим трудом).И вообще не является ли синяк чем-то подобным аутогемотерапии(внутримышечной иньекции собственной крови).А Гуашу?
Я все к тому, что синяков не надо бояться, а понимать их.
Да, удивило, что у коллеги от пластиковых банок были синяки, а от стеклянных с присоской - нет. Скорее всего Вы сначала работали пластиковыми, а продолжили стеклянными, когда рассосались проблемы. Для тренированного тела (часто получающего массаж) пластиковые банки дают ну очень малый эффект (проверено опытом). Даже если используется интенсивная методика баночного массажа.

- Пластиковыми банками я работала 4 года назад. А стеклянными последующие годы. Я, наверное, немного не правильно сказала. Когда работала пластиковыми вакуумными банками, то появлялись большие синяки (или держать их было неудобно-выскальзывали), а при работе стеклянными - появляются маленькие потехии по ходу банки.
Насчет вашего замечания о появлении синяков на месте проблемы, то это проявляется не при баночном массаже, а при постановке банок локально, без движения. Вот таким образом можно даже провести диагностику-где более проблемное место. И после некоторого времени синяки на проблемном месте и правда, перестают появляться. Такой прием я иногда тоже использую.

- Я обращала на это внимание (при ручном массаже) и действительно, синяки появляются только в тех зонах, где есть проблемы и уплотнения тканей.
Если зона уплотнена, значит есть проблема, и вызывая на месте прилив крови к этому участку, образуется синяк, но после синяка, как я замечала, проблема в ткани пропадала.

Спасибо за ответ. А ведь это система, которую я наблюдаю уже больше 10 лет. И когда говорят, что синяки это вредно, меня удивляет, почему не хотят видеть очевидное.
Замечу, что при скользящем движении банкой также как и при постановке локально, синяки проявляются на местах уплотнений. Вреда в этом не вижу, а даже скорее лечебный эффект. Так людям и объясняю, чтоб не пугались. И при дальнейшем продолжении массажа клиент сам видит разницу, что синяки больше не проявляются и массаж становится все больше и больше приятным.

- Плохо, это когда синяки появляются при ручном массаже. А при баночном сразу предупреждаю, что могут появиться небольшие. А то иногда приходят пациенты и рассказывают, что они делали массаж руками, и у них были огромные синяки (гематомы), вот в этом нет ничего хорошего.

- При антицеллюлитном массаже, ручном сухом массаже, баночном массаже например, живота, это неизбежно, несколько синячков точно появится и тем более, что проблема в тканях после них проходит. Синяки появляются только в тех случаях, когда пациент очень давно проходил курс массажа, поэтому застойные явления в тканях, это неудивительно. Также в домашних условиях, если немного банку передержать, это нормально.

- Не считаю, что в домашних условиях, при самомассаже проблемных зон, банку можно передержать. Я уже полгода хожу на ручной антицеллюлитный массаж, специально в Москву из Раменского катаюсь, там делаю хороший массаж без боли и синяков. И с эффектом классным.




Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Танечка Салова
сообщение 6.12.2017, 21:10
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 6.12.2017
Пользователь №: 35058



массаж банками помогает абсолютно точно! Я на себе попробовала. По первой, конечно, больно, но что только не вытерпишь ради красоты. После массажа я наношу сыворотку, кожа становится упругой, корочки почти не осталось)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Анжелика Мальков...
сообщение 7.12.2017, 15:13
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 7.12.2017
Пользователь №: 35060



Цитата(Танечка Салова @ 6.12.2017, 22:10) *
массаж банками помогает абсолютно точно! Я на себе попробовала. По первой, конечно, больно, но что только не вытерпишь ради красоты. После массажа я наношу сыворотку, кожа становится упругой, корочки почти не осталось)

Так, ну надо бежать за банками, а то скраб из молотого кофе не очень сильно меня выручает, может у меня, конечно, случай запущенный. А что за сыворотка? Сами из чего-то делаете?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Танечка Салова
сообщение 9.12.2017, 23:31
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 6.12.2017
Пользователь №: 35058



Сыворотку сама не делаю, покупаю в магазинах Yves Rocher. После вакуумного массажа кожа разгоряченная, красная. я себя не жалею))
наношу сыворотку, я уже на вторую неделю заметила, что кожа стала более упругой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 16.4.2024, 17:29

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика