НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Лечебный, классический массаж для здоровья. Какой массаж нужно делать, Качественный, регулярный массаж ног. Эффект массажа.
Про массаж
сообщение 2.12.2017, 14:31
Сообщение #1


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3086
Регистрация: 21.5.2017
Пользователь №: 34673



Массаж становится все популярнее, и, соответственно, многие хотят знать, для чего же им нужен массаж.
О способах ухода за собой или какой массаж нужно делать?



В последнее время редко встретишь человека, который не знал бы про существование массажа. Массаж в целом способен справиться с большим количеством проблем со здоровьем, а при правильном самовоспитании и вовсе их предотвратить.
1. Во-первых, хороший массаж - это всегда улучшение кровообращения и, как следствие, обмена веществ. В современном мире атмосфера, продукты и все, что нас окружает, очень загрязнены, поэтому важно всевозможными способами сохранять свое здоровья и поддерживать нормальный обмен веществ.
2. Во-вторых, наш организм истощается, кожа теряет эластичность, нервные клетки гибнут, стрессы и напряжения, сосуды перестают работать и так далее, и тому подобное. Качественный глубокий массаж и средства, с которыми он выполняется, всегда несут положительное влияние на кожу и ее состав, а, соответственно, и на ее эластичность. Рефлекторно массаж воздействует на нервную систему и стимулирует ее, что так же усиливает кровоснабжение нервных клеток, так как в составе каждого нервного волокна проходят мелкие сосуды и капилляры, которые могут прекращать функционировать от нервного истощения или недостатка питания, например.
3. В-третьих, существует множество различных видов и техник массажа, за счет правильного выбора и составления различных комбинаций которых можно достигать всех необходимых результатов.
Например. Приходит ко мне человек, и в первую очередь он рассказывает причину, по которой он пришел и чего бы он хотел получить от выполненных мной сеансов. Далее я начинаю задавать интересующие меня вопросы, углубляться в истинную причину проблемы и, конечно, полностью осматриваю его, чтобы иметь полное представление о нем и его организме. Нередко даже прибегаю к результатам лабораторных методов обследования, но чаще мой опыт позволяет мне и без них точно и правильно найти причину всех проблем. И очень часто получается, что проблема, с которой приходит человек, кроется совсем не там, где он сам себе предполагал, а так же находятся еще какие-либо сопутствующие проблемы. И уже после этого я составляю для себя схему ведения курса с этим человеком, которая состоит не конкретно из лечебного или классического, или еще какого-либо массажа, а которая строится из комбинирования всех методик. И главной целью её является достижение стойкого улучшения состояния человека, как физического, так и духовного, потому что здоровый человек - это человек, который находится в состоянии физического, психического и эмоционального благополучия.
4. В-четвертых, регулярный профилактический массаж полезен даже для тех, кого ничего не беспокоит, так как поддерживать свое здоровья сейчас не только полезно, но и необходимо.

- Эффект массажа ощущаешь и видишь сразу, я давно знала о пользе этой процедуры, слышала отзывы, но все "то одно, то другое". Да и не думала, что массаж действительно эффективен. Так вот массаж - это не просто приятный бонус, массаж - это необходимость для здоровья. Особенно массаж для ног девочек, которые много сидят в течение рабочего дня и ходят на каблуках.

Немного о себе и своей работе. Для меня быть специалистом по массажу – это не просто слова, так как массаж, на мой взгляд, – это особый вид искусства, который позволяет массажисту общаться с телом при помощи прикосновений. Если рассматривать массаж как искусство, то становится понятен тот факт, что для занятия этим искусством необходимо обладать талантом, даром, который либо есть, либо нужно приложить огромные усилия для его развития. В таком случае можно говорить о том, что вы можете позволить себе «творить массаж», «творить» каждый сеанс, как художник творит над каждым своим произведением. В другом случае, Вы будете роботом, который технически верно выполняет заложенную в него схему движений.
При помощи своих навыков, своих знаний, своего таланта, я с огромным удовольствием дарю людям здоровье, красоту и силу, чтобы каждый жил в гармонии с собой и своим телом!
Может быть, я пишу и говорю об этом часто, но это лишь от того, что очень люблю то, что я делаю. Мне бывает обидно и грустно от того, как некоторые относятся к профессии массажиста. Встречался с такими высказываниями: "Да чего там, погладил, помял, получил деньги и все!", "Вот работка крутая, целый день девушек трогаешь!", "Чтоб делать массаж достаточно курсов, прошел и работай!". Очень и очень прошу, прочитайте и поймите все, что я напишу.
Во-первых, массажист - это не профессия, а призвание, где, как и у любого врача, должен присутствовать позыв откуда-то свыше, желание работать снова и снова, радоваться каждому клиенту, радоваться ему на каждом сеансе, работать от сердца, от души, изнутри, любить каждое движение в своей работе. Никогда для меня не стояло целью заработать, сделав массаж, в первую очередь для меня цель - достичь желаемого результата. Азарт с каждым клиентом и с каждым сеансом! Наверное, есть такие специалисты, которые мнут, гладят, трогают и что только не делают, но не нужно всех под одну гребенку. Во всех профессиях есть грамотные и хорошие специалисты, а есть плохие и некомпетентные.
Во-вторых, никогда для меня нет разделения - девушка, мужчина, молодая, взрослая, стройная, полная - абсолютно не важно. Каждый, кто попадает ко мне - одинаков и равен. У каждого есть или проблема, или желание, с которыми я делаю все возможное, чтобы устранить тот или иной недуг. Все - люди и все заслуживают одинакового отношения. Поэтому те специалисты, которые держат в голове хотя бы минимум мыслей о половом или еще каком либо разделении своих клиентов, просто-напросто не должны этим заниматься.
В-третьих, курсы массажа дают вам лишь одну миллиардную часть того, что должен знать, понимать и всегда держать в голове настоящий специалист по массажу - это долгие годы медицинского института, регулярное повышение своих навыков посредством статьей и новшеств, дар свыше, любовь к людям, знание психологии, культурное образованность, всестороннее развитие, опыт, наблюдения, способность слышать интуицию и умение в одно касание почувствовать все потребности тела! Все это требует максимальной концентрации на том, что ты делаешь, способность полностью посвятить себя сеансу, не отвлекаясь ни телом, ни мыслями. Настоящий мастер не видит и не слышит ничего вокруг, когда работает с Вами. Он не думает о еде, воде, потребностях, времени и о чем бы то ни было, единственное, что для него важно - это Вы.
Именно от этого я никогда не считал это работой - для меня это образ жизни, хобби, то, чему я посвящен и без чего я не буду самим собой! И я уверен, любая профессия, если относиться к ней так же, может называться искусством и приносить удовольствие тому, кто ее освоил. И если Вы все еще не верите, что массаж может сделать чудеса, то я Вас убедительно прошу - найдите такого же помешанного на своем деле специалиста и сходите к нему на массаж, хотя бы 1 раз. Ну, или приходите ко мне.
Артем Новожилов
Источник: инстаграм @art_novozhilov



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.4.2024, 6:51

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика