НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Щетка для массажа с натуральной щетиной для упругой кожи, Эффект лимфодренажного массажа для устранение целлюлита.
Такая история...
сообщение 19.11.2017, 20:56
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



О такой проблеме, при похудении, как "похудела и теперь кожа висит" я знаю не понаслышке. Общажная студенческая жизнь и правильное питание с диетами в то время мне не казались совместными вещами. Отъевшись (какой там, отожравшись!) на булочках, дошираках и майонезе, в один прекрасный день я поняла, что это жуть, товарищи! Мне на себя было противно смотреть. Поэтому сразу же решено было сесть на диету (читайте: вообще не есть). Задумываться о том, как сделать это правильно и без вреда для организма – естественно, было совсем не спортивно. Яблоки, кефир и, иногда, гречка довели меня до состояния кощея примерно за 2 месяца. Итого - 10 кг. Только радости от этого маловато было: я ходила злая, как собака, волосы высохли и обломались, кожа жила отдельно от мышц (которых тоже не осталось почти). Вдобавок ко всему я получила бонусом шикарные синие растяжки по всей заднице. На этот раз решение привести себя в порядок пришло еще быстрее и на этот раз я дала себе слово подойти ко всему с умом (чего и вам, дорогие мои девочки, советую ). Поэтому, если вы собрались кардинально менять свой вес - обязательно позаботьтесь о том, чтоб ваша кожа получила дополнительный уход и питание. Для этого нам нужно запастись: оливковое масло - это будет наша основа для кремов и обертываний. Молотый кофе. Сахар (хоть где-то от него будет польза). Цитрусовое эфирное масло ( апельсин, мандарин или грейпфрут - кому что больше нравится). Токоферола ацетат (витамин Е). Это базовый набор. С ним мы прогоним целлюлит и сохраним нашу кожу упругой и подтянутой.



- Поговорим о не менее важном - как худеть и сохранять при этом подтянутую кожу.
Как часто бывает, что мы худеем, а кожа почему-то не хочет возвращаться восвояси? Как подтянуть кожу после похудения? Ну, во-первых, за этим надо следить сразу (кто бы мне раньше это сказал), а не ждать у моря погоды. Только надумали худеть - запасайтесь средствами для сохранения упругости кожи тела!
Одним из таких средств для меня стала щетка для массажа с натуральной щетиной. Купила я ее совершенно случайно. Казалось бы, ну, щетка. А может она очень многое: и целлюлит убрать, и кожу подтянуть, и кровообращение улучшить, и сократить число растяжек. Лимфодренажный эффект от массажа просто шикарный!
Главные правила массажа - движения должны быть легкими (не нужно до крови и ссадин булки натирать) и обязательно снизу вверх. Направление массажных линий я с почти чистой совестью взяла из инета. Начинаем от ножек и выше-выше-выше, пока на коже не появится румянец.
После массажа идеально нанести на кожу увлажняющий крем или масло.
Небольшой лайфхак: если после процедуры нанести антицеллюлитный крем - эффект массажа будет выражен сильнее.

- Как приготовить простейший скраб для попы, бедер и живота. Он не только хорош для устранения целлюлита, но и постепенно осветляет растяжки и делает кожу просто бархатной. Этот рецепт многие слышали и многие наверняка знают. Я пользуюсь таким скрабом уже не первый год. Результат, скажу я вам, весьма заметен и не заставит долго ждать.
Нам понадобятся:
1. Молотый кофе - 1 часть.
2. Корица - 1/2 части.
3. Сахар - 1 часть.
Смешиваем это вместе. Все кажется, очень просто. Так оно и есть! Дьявол кроется в деталях.
Теперь залезаем в душ, теплой водой мочим те места, куда будем втирать сию смесь. Массируем нежными круговыми движениями, нанося скраб на бедра, попу и животик. А теперь внимание! Не смываем! Вылезаем из ванны и заматываемся в пищевую пленку. Сверху - штаны (у меня теплые спортивные). Ходим минут 30-40, кто сколько выдержит. Сразу оговорюсь, если у вас нежная чувствительная кожа - никаких обертываний, смываем сразу, иначе можно получить ожог и аллергию. Желательно (это уже касается всех) провести тест на аллергию касаемо корицы, ибо раздражение она дает мощное.
Как только прошло время - снимаем пленку и смываем состав прохладной водой. Желательно не киснуть долго в душе и не принимать ванну после этой процедуры, если так хочется - все делать до. Если у вас припекает кожу и по ней пошли красные пятна - не стоит паниковать, это естественная реакция. Пара-тройка часов и все пройдет.
Вылезли, слегка промокнули полотенцем (не трем) и на влажную кожу наносим крем. Кожа становится нежнее нежного! Этот состав - один из самых простых и эффективных в борьбе с целлюлитом и растяжками.

- А кроме целлюлита еще и объем пропадает, что очень радует, не знаю, что на весах, надо будет взвеситься, а вы имели в виду похудение визуальное или чтобы килограммы пропадали (ну, хотя бы граммы)?

- Мне б пару кило куда-нибудь отправить. Погулять. И я все мечтаю о таком способе, чтоб ничего не делать, но все оно куда-то уходило. Ой, и не надо мне сейчас рассказывать, что без труда, мол, и рыбку из пруда не вынешь. Знаю-знаю. Но хочу, вот хочу и все волшебную таблетку.
Вот думаю, может, вместо целлюлита пара-тройка кг куда-нибудь отвалится?

- Не особо затратное - это прогулки с удовольствием. Волшебной не вредной таблетки от кг не знаю.
А сухой массаж все-таки даже очень эффективен. Массируя в течение 3 месяцев по 10 минут каждую ногу сухими руками объем сошел с каждой ноги по 5 см! А кг только 3 ушло. Но это еще при умеренном питании. Голодом себя не морила.

- Девушки. Я тут от нервов опять нарастила себе врага на попе и бедрах. Говорите, самое эффективное маслице - это фенхель и в каком сочетании?

- С чем-нибудь цитрусовым должно быть здорово!

- Я вот заметила, что просто зверски потею ночью, если намажусь вечером маслом или приму ванну с лемонграссом. Интересно, он даст эффект похудения? При целлюлите написано, что его "возможно применять в смесях", а вроде как "мощным" антицеллюлитным эффектом обладает апельсин.
А масла при приеме внутрь вроде тоже способствуют похудению? Я все хочу, но боязно пока, я чайник еще в этих делах.

- Всю тему не читала, так что извините, если повторюсь: самый эффективный способ борьбы с целлюлитом и выступающими (слишком) элементами фигуры – это найти хорошего массажиста. Это для лентяек и очень занятых работой. Вот загнула! Лентяйки, занятые работой! Самое первейшее и эффективнейшее средство.
Прошлой весной мне за 10 сеансов убрали, и целлюлит, и объемы, и по бедрам, и по попе (прошу прощенья), при том, что делали обычным кремом Evelin + мед. Думаю, что с нашими волшебными смесями было бы вообще супер! Эффект массажапродержался с мая почти до зимы, но у меня сидячая работа, к тому же я из-за руля не вылезаю, т.е. все время сижу, а еще булочки и конфетки всякие, к тому же еще и лентяйка.
Сейчас борюсь сама - смеси настоянных масел (на можжевельнике, красном перце и ламинарии) + эфиры, но сам себе так не сделаешь, просто сил не хватает.

- Согласна про волшебное воздействие массажа, так и есть. Только я предпочитаю ручной массаж на сухую кожу.





Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 13:09

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика