НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Можно ли полностью избавиться от целлюлита на попе и бедрах, рецепты, Сухой антицеллюлитный массаж. Мазь против целлюлита.
Такая история...
сообщение 15.11.2017, 21:33
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Берём 2 столовые ложки ламинарии или фукусов (продаются в "Лавках жизни" и аптеках), разводим горячей водой. Горячей, но не кипящей! Оставляем это хозяйство минут на 15 - чтобы водоросли набухли, ожили, отдали свою силу могучую. Далее, добавляем желток, 10 капель лимонного масла и 20 камфарного. Перемешиваем хорошенько. Всё! Продукт к употреблению готов, как говорится. Обмазываем проблемные места и аккуратненько "упаковываем" в плёнку полиэтиленовую. Оставляем на 45 минут.
Рецепт попробовала на себе, водоросли не намазываются, а скатываются крошкой. Девушка делилась опытом, что водоросли надо в кофемолке прокручивать и еще к этой смеси глину добавлять, тогда все получается вроде. Сама еще новую схему не пробовала.



- Водоросли не намазываются, а скатываются крошкой. Это Вы, наверное, желток не добавляли? А то у меня как раз другая проблема возникла - водоросли не намазывались, но не потому, что скатывались крошкой, а потому что получилась какая-то скользкая кашица, которая никак не желала размазываться.

- Нет, я все добавляла. Может быть водоросли разные?

- Оказывается, в наших краях проблематично найти водоросли сухие, есть либо в капсулах для внутреннего потребления, либо в виде водного экстракта. Купила этот экстракт, теперь думаю, чего с ним делать. Кто-нибудь сталкивался?

- А у вас не размазывалось, наверное, потому, что глины не было, это единственное мое предположение. Ибо водоросли, когда разбухают, чуть мерзкие такие по ощущениям. Знаете, как обросшие водорослями камни в море. Вот примерно такая штука получается. А чтобы они ложились на кожу нормально - тут и нужна глина, главное, не жалеть ее особо. Чтоб сметана такая получилась по консистенции.

- А если добавить экстракт в глину и сделать обычные обёртывания?

- А какой у вас экстракт? У меня фукус есть, я его в обертывание добавляю.

- Так в предложенном выше рецепте глина не фигурирует, вот и не было её. Точнее я на одну ногу кое-как размазала то, что получилась, а вот в остатки уже глины добавила - стало не намного легче, но это уже надо с пропорциями поэкспериментировать.

- У меня экстракт ламинарии. На коробке написано пить по 1-3 ампулы в день для похудения. Хочу пока попить, а потом, может, в обертывания добавлю?

- Пробовала вот какие методы борьбы с целлюлитом на попе и бедрах, который имею уже лет 8:
- самомассаж массажером - 3 месяца, через день по 30 мин;
- вакуумный массаж - 2 месяца, через день, по 20 мин;
- антицеллюлитный массаж по сухой коже массажистки-профессионала - 15 сеансов по 1 часу через день;
- самомассаж морской солью, кофейной гущей, антицеллюлитными скрабами;
- маски из голубой глины под пленку;
- маски из базовых масел + эфирные масла грейпфрута, апельсина;
- маски из водорослей под пленку;
- медовый массаж;
- ванны с морской солью;
- массаж сильной струей душа;
- упражнения от целлюлита;
- здоровая диета;
- бросила курить.
Результат - целлюлит стал "ухоженным", ямки и бугорки стали меньше, но никакими силами не могу их убрать окончательно, чтобы кожа на бедрах была гладкая.
Может быть, тут нужны либо процедуры с ультразвуком, либо ещё какие-то "не домашние" процедуры.
В свои 26 я не могу пойти ни на пляж, ни в бассейн, ужасно комплексую, чувствую себя какой-то пупырчато-попой жабой, перед любимым стесняюсь, попу прячу. Короче - ужас. Можно ли и как полностью избавиться от целлюлита? Что Вы делали для этого и как долго? Отзовитесь, пожалуйста, счастливые люди, победившие апельсиновую корку!

- Хороший вопрос - целлюлит на попе и бедрах и как убрать его - придётся сменить пол. Его наличие обусловлено женскими гормонами. Так что максимум, что можно сделать - это держать его в приличных пределах.
А что касается комплексов - то это психологическая проблема, а не эстетическая. Думаю, что при наличии в Вашей жизни спорта и здоровой диеты фигура просто не может быть запущенной.
Просмотрите рецепты, которые здесь есть - возможно, Вам поможет специальный питьевой режим (я о нём писала). "Не домашние" процедуры против целлюлита тоже можно попробовать, чтобы сдвинуть дело с мертвой точки. Только с комплексами придется отдельно бороться - чувствовать себя пупырчато-попой жабой - это в любом случае ненормально, независимо от наличия бугристой кожи.

- У моей подруги такая же проблема была, пока она не начала лечить причину. Помог ей гомеопат, назначив курс лечения, где акцент делается на лимфодренаж и очищение организма. Параллельно она делала массаж против целлюлита и занималась спортом. Еще кололи ей эти гомеопатические препараты методом мезотерапии. Результат поразительный, правда, лечение продолжалось чуть больше месяца.

- Встретился следующий рецепт против целлюлита в книге "Энциклопедия магических трав для женщин и мужчин" под редакцией Т. Рендюк. Мазь из плюща и лаванды против целлюлита: 1 столовая ложка миндального масла, 1 чайная ложка масла авокадо, 1/2 чайной ложки ланолина, 2 столовые ложки сильного настоя плюща. Для этого смешать 4 столовые ложки свежих листьев плюща с 200 мл кипящей воды, настаивать в течение 5 минут и процедить. 4-5 капель эфирного масла лаванды.
Думаю, что его прекрасно можно модифицировать, оставив настой плюща.

- Девушки, а кто пробовал лечение целлюлита ультразвуком, напишите отзывы? В салоне рассказали, что очень действенно, способствует образованию новых "хороших" коллагеновых волокон, а "плохие" скопления разбивает. Но стоит процедура 350 р. за 20 мин., минимум 15. А домашний стоит 100 у.е., за неделю самоокупается. Ну, и мордочку лица им тоже хорошо, профилактика морщин и все такое. Так вот вопрос - что скажете о домашних приборах, типа жезанн и иже с ними? Отличается ли их частота (1 МГц) от рабочей частоты проф. установок? А то, может, будет мертвому припарка?

- Натерла вчера бедра мочалкой этой самой, из люфы, потом намазала охлаждающим гелем. Очень понравилось ощущение холода и пощипывания кожи. Натирала бедра вроде немножко, а с утра все ноги болели. Я удивилась, что такое может быть из-за варежки. А я еще хотела прикупить щетку пожестче для лучшего эффекта.

- Именно ноги болели или кожа, то бишь верхний слой? Если болела кожа, на мой взгляд, лучше обращаться с ней более нежно, щадяще.

- По моим ощущениям - вроде бы мышцы, а не кожа. Терла я бедра, повторюсь, не сильно. Не должна кожа болеть. Буду верить, что мышцы. Баночный массаж мне не подошел, хоть ручным иногда буду "баловаться". Не хочется сдаваться целлюлю на съедение.

- А медовый массаж не пробовали? Тоже хорошая вещь.

- Я как-то попробовала. Подруга подсказала, что нужно похлопывающими движениями его по ногам, бедрам размазывать. Я хлопала, ладони приклеивались. Устала невозможно. Так еще на левую ногу правой рукой неудобно, левая у меня слабее будет. Может, я чего не так делала?

- Я когда пробовала этот массаж, сразу обеими руками делала.

- "Устала невозможно". А Вы рассматривайте это, как дополнительный способ сжечь лишние калории.

- Причем медовый массаж вкупе с обёртыванием помог мне практически полностью избавиться от целлюлита. Сейчас пользуюсь липофенолом для профилактики, но результатов каких-либо нет.

- А мне вот удалось к домашним методам присовокупить самый лучший – на мой взгляд – сухой антицеллюлитный массаж тела, и вы знаете, дело внезапно пошло на лад и фигура меняется на глазах.



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 5:56

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика