НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Шугаринг глубокое бикини обучение. Профессиональный шугаринг, Обучение шугарингу Аравия, отзывы. Шугаринг зоны.
Такая история...
сообщение 15.11.2017, 15:57
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



У меня опыт работы мастером шугаринга год, я проходила различное обучение и так же участвовала в чемпионате, читаю книги по теме, вкладываюсь. Советовалась со своим преподавателем, сколько опыта нужно для обучения на технолога. Так вот, зависит это от того, откуда у вас растут руки, а не от опыта! Вы можете хоть 8 лет иметь стажа, но работать на своём диванчике, принимать своих 10 постоянных клиенток и удивляться как "им", удобно работать в перчатках. Я имею в виду, что к делу надо подходить с душой и выкладываться, тогда и через полгода, даже если ты - начинающий мастер шугаринга, будешь иметь права учить других!



- А почему собственно 2 года обучения - это мало? В университетах магистерскую степень за это время получают и при очень большом желании спокойно могут остаться и преподавать. А там на порядок больше знаний и умений, чем при шугаринге (да забросают меня тапками).

- Есть желание расти и развиваться в своей любимой сфере? Да, но почему такое осуждение технологов со стажем работы от 1,5 лет? Есть много знакомых мастеров со стажем 5 и более лет, но просто не хотят становиться преподавателем, нет желания делиться знаниями, ибо просто получают удовольствие, как профессиональный мастер шугаринга. Я сама являюсь технологом со стажем 1,9 лет в шугаринге, скажу честно, получаю удовольствие от того, как мои ученицы круто работают и становятся востребованными мастерами, после простого базового обучения, и я сейчас "не пиар" себя, просто объяснила ситуацию, которую спросила девушка.

- Потому что шугаринг - это вам не магистратура, тут похлеще наука (сарказм).

- У меня после обучения шугарингу глубокого бикини остались вопросы – при удалении волос на ногах, где заканчивать процесс, по короткие шоритики?

- И сделали бы подмышки заодно, и глубокое бикини. А то ножки-то гладенькие будут, а там все волосато, не жалко ведь.

- Еще есть индивидуумы, которые за пальчики на ногах отдельно берут.

- Соглашусь, однако, все же зона классического бикини и ноги полностью - это разные зоны.

- А что в Вашем представлении - короткие шортики? Можно фото?

- Я про комментарий с эпиляцией глубокого бикини и подмышками в подарок, раз везде волосато. Зонирование придумано для удобства, и совсем необязательно ему следовать до таких мелочей. Особенно в таких вопросах: как делать ноги полностью - до линии шортиков или трусиков (разница небольшая). А депиляция зоны глубокого бикини и подмышки - это кардинально другие зоны.

- Да плюс, минус 500р. - это ерунда для вас. А за день к вам могут прийти клиенток 5 с шугарингом зон ноги полностью, это 2500 в минус вашему кошельку, если всем так дарить. Я ценю свой труд, и проговариваю, если клиентке нужно удалить волосы этой зоны, то это отдельный прайс, а не решаю за неё, что красиво, а что нет!

- У нас с вами разная ценовая политика. Я - не мастер, а клиент. И так как постоянно нахожусь в разных частях города, то у меня несколько мастеров, к которым я хожу, и все делают по линию трусиков. Но и ноги полностью по прайсу у всех выше, чем 900р.

- Разницы нет, у кого какой прайс, города разные и средние доходы по городам тоже разные, отсюда прайс и строится. Если бы вы были мастером, то и поняли бы меня, как мастер. Возле трусиков зона у всех разная и волос идёт в большинстве случаев уже не пушковый, и клиенту порой даётся больнее эта зона и ему не будет приятно от самоуправства мастера. А у вас там возможно 3 волосинки, что и зоной то трудно назвать, поэтому вашим мастерам не составляет труда их удалить.

- По моему мнению, по шортики - это вот как на первой иллюстрации, там до классического бикини еще дергать и дергать, нет?

- Думаю, имеет большое значение качество опыта. Может быть, как выше писали, 8 лет 10 постоянных клиенток дома на диванчике, а может быть динамичное развитие мастера шугаринга без опыта, большой поток клиентов, желание учиться и развиваться. За 1,5 - 2 года интенсивной работы можно достичь весьма впечатляющих результатов. И если человек имеет качественный опыт работы, да ещё и способен его грамотно передать другим, то почему бы и нет?

- Вы знаете, автор, вы говорите, что вы не завидуете. Но я почему-то в вашем посте увидела немного зависти. Действительно есть очень сильные и хорошие повышения, где мастера могут получить очень большой багаж знаний. Кто-то подходит к тому, что уже готов и хочет делиться - обучать будущих мастеров.
Примерно это выглядит так: я хочу открыть студию, и у меня будут работать мастера, а вот работать у кого-то в студии и чтобы у меня был начальник - ни за что.
Кто-то работает постоянно из в года в год руками, и его это устраивает. А кто-то берёт от жизни все, вложив просто очень много сил и денег в короткие сроки и получает все то, что ему необходимо. И вот тут уже, нужно двигаться дальше, а не сидеть дома и ныть, какие все умники, та - уже спикер, всего за 1,5 года добилась, а у этой салон за 2,5 и учителем ещё работает. Тут уж вам решать.

- Автор, в чём-то вы правы. Не расстраивайтесь. Может доля самоуверенности есть у новичков-преподавателей. Иногда самокритичность не помешала бы некоторым. Смотришь обучение шугарингу видео, видишь кучу ошибок грубых, а человек не стесняется выкладывать и обучать. Спикеры в основном (не всегда) бесплатно едут. Организатор не платит им, так как фактически реклама бесплатная спикеру. Повторю, не всегда, но часто. Многие хорошие и успешные мастера и преподаватели не поедут. Смысл тратить время?
Гастроли. Если на 1 день, профессионалу не выгодно ездить по городам вообще. По факту он теряет 3 дня. День отъезда, день возвращения и день мастер-класса. Цифры писать не буду, для некоторых это очень большие деньги. Для профессионалов - маленькие. Можно спокойно, не уезжая из дома, за день-два заработать те же деньги. Всё относительно. Кто-то же должен ездить. Автор, так если вам хочется, можете последовать примеру тех, о ком пишете. В целом, пусть ездят все, кто хочет, если есть спрос. Какая разница.

- Да разводят на деньги просто. Все эти повышения - полная ерунда. Извините за прямоту. И по факту там ничему не учат. Вот если сзади вас будет стоять целый день мастер-практик классный и ставить руку, корректировать целый день - верю в эффективность обучения. Индивидуально. А все эти групповые повышения, только чушь ненужная под красивым соусом.

- Технологи - фигологи. Самозванцы это называется. Может, введем лицензию на преподавательскую деятельность по шугарингу еще. Деланые технологи. Бизнес это называется, т.к. цель - извлечение прибыли. Хоть кто-нибудь научился шугарингу на двухдневных курсах по обучению? Ну, бред же.

- Вы сами-то хоть раз были на таких семинарах, прежде, чем такими жестко крыть технологов? Еще так обобщенно выражаетесь, прям вот все сплошь самозванцы и сволочи.

- Сейчас модно много обучать и почему-то мало работать руками. Таких преподавателей не понимаю и никогда не пойму, теоретики-диуретики. Взялся за гуж - отрабатывай профессию по полной.

- Да, была. И я говорю в принципе о двухдневной системе обучения. Поэтому и обобщенно.

- Стаж, опыт - это громкие слова. Кто-то за 5 лет преподавания - дуб дерево хвойное, а кто-то за год может объяснить, показать, рассказать. Все зависит от мастера, динамичного развития и т.д. Знаю по собственному опыту. Особенно меня поражают технологи Аравии на обучении шугарингу, не раз слышала подобные отзывы, это просто отдельная тема для разговора.

- Я в Аравии отучилась. Тоже не в восторге.

- Все чаще замечаю закономерность, что после УЦ Аравия многие проходят реквалификацию, а о технологах так вообще лучше молчать. Не могут они дать знаний для работы, потому что сами не знают. Аравия сдала свои позиции.

- Не только реквалифицию. Многие идут в другие УЦ снова на базовое обучение. У нас точно.

- Да это понятно, что не только в Аравии так, но чаще все-таки на слуху УЦ Аравия, а о преподавателях, которые работают на себя (не в УЦ) вообще говорить не стоит.

- Да-да. После такого обучения шугарингу в Аравии, я поняла, что мне по любому ещё надо будет где-нибудь учиться. Как накоплю, то обязательно пойду.





Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.3.2024, 14:22

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика