НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Массаж в положении сидя. Техника массажа на стуле, обучение, Массаж на стуле в американских школах, складной стул для массажа.
Про массаж
сообщение 12.11.2017, 22:08
Сообщение #1


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3086
Регистрация: 21.5.2017
Пользователь №: 34673



История возникновения массажа на стуле. Автор David Palmer. Это новый вариант статьи, которая ранее была опубликована в Британском журнале «Позитивное Здоровье» 1998.
Массаж на стуле - быстро развивающийся наиболее популярный вид массажа в современной массажной индустрии. В аэропортах, крупных магазинных центрах, ВДНХ, в комнатах корпоративных компаний, супермаркетах, на выставках, зубоврачебных кабинетах, и больницах вы можете встретить массажистов, работающих на спец. стульях также часто, как парикмахеров.



Как этот вид массажа развивался, практически не знакомый до 1986 г., стал популярен как в США, так и недавно в Европе и Англии? Древние корни и 20 столетие ничем не отличается от современного феномена.
На древних японских рисунках изображены люди, только что вышедшие из ванны, получающие массаж на низком стуле. Традиционно выполнялся в конце или в начале сеанса в исходном положении пациента (ИПП) сидя. Мы предполагаем, что с древних времен борясь с болью люди, применяли часть сеанса в сидячем положении. В наше время также работа с клиентом в сидячем положении - это один из вариантов в различных ситуациях. Например, специфика работы сидя интегрирована в различные формы массажа, такие как Рольфинг и Фелденкрайс. Сегодня мы слышим положительные отзывы от наших ветеранов массажа, они используют массаж на стуле в своей ежедневной практике.
В конце 70-х начале 80-х некоторые массажисты чувствовали необходимость массировать своих клиентов в сидячей позиции. Затем Михаил Нил начал практиковать сидячий массаж в 1982.
Рождение современного массажа на стуле.
В то время как я считаюсь «отцом» современного массажа на стуле, как мы видим, он применялся давно до меня. Моя заслуга была в том, что я показал массаж на стуле, как уникальный метод. Моя работа – обучение массажу на стуле в американских массажных школах массажистов и простых людей.
Мой интерес к массажу на стуле начался в 1982, когда я стал директором Анма Институт Традиционого Японского массажа. Неужели массаж изменил мою жизнь? Почему интерес к профессиональному массажу охватывает всего 5% людей, которые действительно благодарны этой процедуре? Какой смысл в профессии, если у массажистов нет клиентов?
Сегодня кажется, что массажисты чувствуют проблему не в массаже, а в недостатке популяризации массажа. Понимаю, что профессиональный массаж делается на столе с обнаженным клиентом за закрытой дверью с маслом, и этот массаж никогда не станет широко принятым. Учитывайте, что массаж на стуле обходит разговоры о сексуальности и к тому же при сравнении цены в среднем за массаж на столе 50 дол или больше, массаж на стуле прекрасное развлечение для взрослых, умеренной цены, и доступно для потенциальных клиентов.
Рассматривая эту перспективу для решения проблемы, стало понятным, что людям не надо снимать одежду и применять масло, и не надо искать уединенных мест. Второе, имея складной стул, массаж может проводиться в любом месте, и в-третьих, работая меньше времени, ты берешь за массаж меньшую цену, что может позволить себе любой потенциальный клиент.
Я начал обучать массажистов новому сервису в конце 1982 и в начале 1983 начал бизнес на массажном стуле. Наша первичная цель - выполнять массаж на стуле на рабочем месте, и вторично - на конференциях и торговых выставках. На первом году мы имели малый успех убедить компании в ценности массажа на стуле, но в 1984 мы сдвинулись с места, когда компания Apple стала нашим клиентом.
Наши массажисты были одеты более элегантно, чем работники, которые работали на Apple. В пик нашей работы 7 массажистов проводили 350 сеансов в неделю при том, что компания платила, как за общий массаж. Мы представляли миллионы долларов, танцующих в нашей голове. Однако, цунами массажа на стуле, которое, как я думал, охватит всю Америку, было похоже больше на маленький плеск в маленькой лужице.
Понятно, что необходимо время для формирования отношения общества к такому массажу. Важным результатом в Apple было внимание, которое привлекло медиа к массажу на стуле.
Три главных момента произошли в 1986 в стратегии после Apple, знакомя общество с массажем на стуле. Первое - для введения нового сервиса мы должны обучить тысячи массажистов. Теперь я понял, что действительно пришло время этой формы массажа. В течение 4 лет с 1990 каждая массажная школа США обучает массажу на стуле и многие разработали спец. курс по технике массажа на стуле. С 1986 моя собственная организация, Touch Pro Institute, обучила более 8, 600 массажистов массажу на стуле в 10 странах.
Второе – знакомство с первым спец. стулом для сидячего массажа Living Earth Crafts., которая выпускала массажные столы в Санта Розе, Калифорния. Сегодня, чуть больше чем 20 компаний во всем мире, которые производят более 100 тысяч массажных стульев. На основе первоначального дизайна.
«Странно» оглядываясь на прошлое 1986, сегодня массажиста со стулом не отличишь от других, так как его складной стул для массажа - под мышкой или сзади. Насмешливое отношение в прошлом заменилось на длительный взгляд при встрече с массажистом на улице.
Последний элемент знакомства в 1986 - это термин On Site Massage, описывающий процесс массажа в положении сидя на стуле. Я назвал этим термином, так как большинство массажей буквально делалось у клиента, в большинстве случаев на рабочем месте, вместо того чтобы клиент приходил к массажисту для сидячего массажа. В то время как термин был принят, я его убрал с моего словарного запаса. Как минимум половина сидячего массажа в США делается в определенных местах, таких как супер универсамы, магазины, аэропорты, салоны, термин «он-сайт» теряет свое значение. Поэтому я назвал его просто «Массаж на стуле», также просто, как и «массаж на столе», иногда я использую термин «сидячий массаж».
С 1986 массаж на стуле рос и развивался постоянно с каждым годом. Я думаю, что массаж на стуле будет самой популярной формой среди других видов массажа и не потому, что этот вид лучше других, но просто потому, что он более доступен, чем другие системы, а также цена и удобство. Я рассматриваю мой массаж на стуле, как работу с расслаблением в противовес терапии или лечению. В то время как некоторые практики и учителя рассматривают массаж на стуле как массажную терапию, я думаю, что это ошибка.
Большинство населения до сих пор рассматривают концепт индивидуального роста с подозрением и лишь относительно немногие видят, что у них есть проблемы со здоровьем, на которые может ответить массаж на стуле.
Красота массажа на стуле в его простом объяснении, что массаж может улучшить самочувствие в любое время. Ты не обязательно должен быть болен или образован, богат или благодарен его положительному влиянию. Это действительно массаж для масс.
Массаж на стуле также является первой ступенькой для набора новых клиентов для более сложных видов массажа. Я бы лукавил, сказав, что массаж на стуле первый раз делали чаще, чем на столе и так как первый массаж считается наиболее волнующим, массаж на стуле будет основой для последующих сеансов. Я знаю много массажистов, которые набрали клиентов именно таким путем. Удобство массажа на стуле привело его в офисы и компании в кино и студии, на конференции и развлекательные парки, за кулисы, в огромные магазинные центры, вещевые рынки и продуктовые магазины, специализирующиеся на натуральных продуктах, в универсамах и вещевых магазинах.
Где бы вы ни были Европа, Англия или США мы видим нашей главной задачей обучение массажистов массажу на стуле. Чем больше массажистов будет практиковать массаж на стуле в каждодневной жизни на рабочем месте, в магазинных центрах, увеселительных местах или дома, тем больше он будет популярен. Моя конечная цель - научить каждого ученика начальных классов выполнять простые приемы массажа для плеч в своей семье и их друзей. Когда мы достигнем этой цели в мировом масштабе, я буду знать, что массаж признан, как основа развития и профилактика человеческого здоровья.

- Интересно, конечно. Однако, пока есть возможность раз у неделю ходить на качественный ручной массаж тела, я его ни на что другое не променяю.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 11:45

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика