НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Массаж, как эффективное средство от бессонницы, релакс массаж, Виды массажа, эффективные при бессоннице. Релаксирующие техники.
Про массаж
сообщение 8.11.2017, 22:21
Сообщение #1


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3086
Регистрация: 21.5.2017
Пользователь №: 34673



Какой вид массажа наиболее эффективен при бессоннице. Какой вводит в состояние покоя, релаксации и уравновешенности?



- Будете рядом, милости просим. 3-х часовой шаманский массаж Ломи-Ломи обещаю - эффективное средство от бессонницы.

- На гемолимфодренаже люди сразу засыпают. Массаж глаз для расслабления попробуйте.

- Интересно! Массажисты просто надавливали мне на глазные яблоки. Это Вы имеете в виду?

- Я имел в виду спиралевидные вращения кулачками в глазницах.

- Классический массаж, хотя бы шейно-воротниковая зона (конечно, без трения по коже), акцент на подзатылочную область - простое средство от бессонницы. Такой не делаю, если человек за рулем или впереди рабочий день.

- Если хотите заснуть, включайте ритмичную музыку и танцуйте, танцуйте. Размахивайте руками, кричите. Дайте выход накопившейся отрицательной энергии. У вас накопились "незавершенные действия". Делайте динамическую медитацию.

- Не думайте, что тогда бессонница начнется у соседей. Кричать нужно телом. Трансформировать энергию в другой вид. Это принцип динамической медитации.

- Существует миллион способов нормализовать сон. Массаж отличается только тем, что при этом происходит обмен энергией с массажистом. Скорее всего, вы "вампирите". Легкие прикосновения, лучший способ для вампиризма. Разберитесь в своей проблеме глубже. Научитесь брать "чистую" энергию. Не сбрасывайте свой "мусор" на массажиста. Массажист может оказаться не опытным, могут быть разные последствия для вас и массажиста. Если вы чувствуете большую зависимость от массажа, вам просто не хватает прикосновений.

- Это естественная человеческая потребность. Особенно это важно для людей "Огня".

- Если у пациента нет противопоказаний, то я бы сделал этот массаж так. ИП на животе: массаж стоп, массаж крестца, поглаживание позвоночника, массаж воротниковой зоны без трапеций и шеи, массаж дельтовидных мышц (очень тщательно), массаж кистей, далее трапеций и шея, волосистая часть головы, уши. ИП на спине: массаж лица с акцентом на жевательную у височную мышцу, массаж глаз. ИП на животе: легкий массаж спины, поглаживание.

- Возможно, что к массажу можно добавить упражнения, например, приседания. Дополнительная физическая усталость может помочь уснуть.

- Массаж живота. Любые манипуляции на лбу в медленном темпе "вырубают" клиента.

- Не любые. Смотря, кто делает. Можно заснуть от массажа стоп, головы и пр., главное - кто делает. Если профессионал, то все ОК.

- А я вот терпеть не могу, когда дотрагиваются до лица. Массаж головы, кстати, тоже не люблю. Этакая сверх интимная область.

- А я - наоборот. Не люблю массаж живота и грудной клетки, поэтому переворачиваюсь на спину только для массажа лица, головы и ног.

- Кстати, насчет противоположного пола. Массаж - это всё-таки массаж? Я правильно понимаю? Тут ведь профессионалы? Так я получаю удовольствие от массажа независимо от того, мужские руки его делают или женские, главное, чтобы спец был хороший. Соответственно недостача именно массажных профессиональных прикосновений.

- Массаж стоп - хорошая штука, но в большинстве случаев его так делают, что не до сна. Как и массаж головы. Очень много дилетантов.

- Тут согласен на все сто! На мой взгляд, дело не в оптимальном виде массажа при бессоннице и даже не в оптимальных массажных приемах, а в манере исполнения. Одними поглаживаниями и выжиманиями можно человека погрузить в транс, а можно заставить вскочить и побежать не в ту сторону.

- Вы, как и коллега, любите делать скоропалительные выводы. "Скорее всего, вампирите". Ни один массажист не жаловался на это. Они рассказывали, что бывают люди, от которых сильно устаешь, но я к ним не отношусь. Как правило, это очень тучные люди.

- Не знаю, только ли в прикосновениях дело - у меня на массаже клиенты спят обычно. И что бы со спины на живот перевернуть - приходится будить. Говорят, что и ночной сон нормализуется. Меня до сих пор забавляет, когда умудряются сладко посапывать, например, во время тайского йога-массажа. Я уж не говорю про релиз. Трудно предположить, что 99% моих клиентов - недоласканные субъекты.

- А вам не кажется, что массажисты слишком высокого мнения о себе? Вот меня фиг в сон вгонишь. Я бы и не против, только не получается у них, у массажистов. Хотя каждый говорит о том, что у него все спят. Мне даже смешно.

- Ну, если человек пришел ко мне лечиться - то здоровый, крепкий сон, как побочный эффект от массажа, имеет место быть. Если массаж седативный или профилактический - ему тоже нет смысла всячески сопротивляться желанию задремать. Но если клиент спокойно со мной беседует и это не мешает мне работать - я ему рот не затыкаю. Особенно на первых сеансах человек может так себя вести - от смущения, не доверяя чужим рукам и т.д. Я же не утверждаю о стопроцентной засыпаемости.

- Мань, ты с мужиками спишь?
- Да разве ж с ними уснешь!

- Во-во! Не спят в основном массажисты высокого мнения о себе. Лежат, один глаз прищурят, второй вертится, как волчок, а в голове такая мыслительная деятельность бурлит! Сканируется и анализируется каждое движение: "Ага! Это он не так встал. Ага! Это он не так нажал! Ага! Это он вообще не с того боку начал". Какой уж тут сон?

- А усыпить человека легко.
- В процессе массажа делайте все движения ритмично используйте немного масла (немножко меньше, чем обычно).
- Замедляйте темп к концу массажной процедуры.
- Завершайте очень мягким поглаживанием (я уже зеваю).
- Старайтесь войти в измененное состояние сознания, при этом ни о чем не думая.
- Говорите с клиентом низкочастотным слега басовитым голосом.
- Представляйте в процессе массажа желтый или золотой цвет, затем - ярко белый цвет. Далее розовый приятный теплый цвет. После чего представляйте зеленый цвет - хвою с оттенком хаки, после чего благоприятно представить небо, горизонт, синее гладкое море и орла летящего над водой.

- Так и женщины не того, не вгоняют в сон.
Знаете, я даже не против устроить сонный марафон. Ходить к каждому спецу по очереди (платно, конечно) и торжественно написать на форуме. Вот, он сделал это! Усыпил! Ну, не верю я, не верю.

- Релаксирующих техник, погружающих в крепкий, спокойный сон - огромное количество.
Это и мощное растирание паравертебральных зон, и различные мягкие массажи с чередованием воздействия на стороны (право, лево), ломи ломи, нейроседативный массаж в испанской технике.
Кого-то расслабляет воздействие на скальп, кого-то - давление струи теплого масла на лоб, есть замечательная техника холистический палсинг, и многое-многое другое. Вырубает практически любая релизная техника (КА, МФР, КСТ). Вот только универсального рецепта нет.
Кто-то пошлет сразу после энергичного приема на спине, несмотря на уверения, что от этого расслабятся в кисель, а кто-то на мягкое прикосновение скажет - не щекочись! Кого-то затошнит от палсинга или от креольской ритмики. Индивидуальное это дело – релакс, причем даже у одного человека в разные дни, могут быть разные потребности. Зависит от конституции и состояния души.

- Ну, да, только есть такие люди, на которых это все не действует.

- Никогда не искала средства от бессонницы, но мой массажист своим профессиональным релакс массажем тела частенько действует на меня усыпляюще и буди в конце процедуры.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 12:59

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика