НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Медовый антицеллюлитный массаж, отзывы, противопоказания, Медовый массаж, его действие, как правильно делать.
Про массаж
сообщение 4.11.2017, 22:59
Сообщение #1


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3086
Регистрация: 21.5.2017
Пользователь №: 34673



Немного информации про медовый массаж, его действие, как правильно делать. Итак, до того, как нанести мед, необходимо сделать несколько разогревающих массажных приемов (поглаживания, выжимания и т.д.), затем уже нанести мед, в который можно добавить несколько капель эфирного масла (кого интересует, могу выслать пропорции и сочетания масел). С медом можно выполнять почти все массажные приемы, так как он должен почти полностью впитаться в кожу, это можно понять по тому, что движения выполняются тяжело и руки прилипают. Далее прижимаем руки и отрываем их, сначала без усилий, затем постепенно увеличивать силу отрыва. Из открывшихся пор мед выходит мутный, иногда грязный - это выходят шлаки. Также желательно, чтобы под рукой были два тазика с водой - горячей и холодной, а также два полотенца. Это нужно для того, чтобы в конце процедуры протереть массируемого. Если проводился антицеллюлитный массаж, то протирать нужно сначала холодным полотенцем, если проводился массаж больного каким-либо простудным заболеванием, то протереть массируемый участок горячим полотенцем. Всего сделать 4-6 протираний, чередуя тепло и холод. После этого накрыть пациента теплым покрывалом.
Всю информацию я почерпнула из видео фильма про основы медового массажа в домашних условиях. Все понятно и очень интересно.



- В конце медовой процедуры мне было очень больно. Зато классика потом воспринималась просто на ура.

- Вот поэтому нанесение мёда на спину - локально, чтобы не травмировать массажем здоровую кожу. Зачем причинять пациенту лишнюю боль.

- "Через некоторое время на коже пациента действительно появляется некая густая, вязкая серая масса - это шлаки" - цитата с одного сайта. На самом деле это - не шлаки и прочая мерзость. Это результат взаимодействия меда с мочевой кислотой, которая в изобилии содержится в поте. Ну, и эпителий, конечно, добавляет цвета.
Да и вообще, эффект после медового массажа сильно преувеличен. При хронических воспалительных процессах мед хорошо помогает, а вот в качестве "средства для похудения" с точно таким же эффектом можно взять минеральную смолу той же консистенции и работать. И аллергических реакций не будет.

- При хронических воспалительных процессах мед хорошо помогает, да, хорошо помогает. И кожу "подтягивает" неплохо (и руки мои бережёт во время массажа - силы помогает экономить). Написать в сети можно всё, что угодно, а вот пациенту предложить медовый массаж для похудения живота и боков легче, чем массаж с "любой минеральной смолой".

- Ага. А если пациентка сама с пеной у рта требует "крутой медовый массаж", тут уж проще согласиться, чем объяснить, что ей это не надо. Если у неё нет противопоказаний - почему бы и не доставить человеку такое удовольствие.

- У меня, уважаемые коллеги, был такой случай. Пришла девушка на антицеллюлитный массаж, а я в то время (до курсов Гребенникова) делал в комплексе - руками, медом, а потом пленка. Так вот начал я ей намазывать мед на живот. И причем есть особенность - она просила, чтобы не стесняться меня, выключить свет. Так вот я намазал, разглаживаю и чувствую на коже какие-то пупырышки. И удивился, немедленно включаю свет и с ужасом вижу аллергию в виде кожных высыпаний. Ужас, сразу прекратил и отправил домой. А она не удивилась и говорит – продолжайте, ничего страшного, у меня, дескать, всегда такое.

- Она, наверное, ждала другой массаж, от этого и появились пупырышки. Ничего себе просьбы. И ты идёшь на поводу. Просьба сама уже настораживает, пришла на массаж - подчиняйся логике.

- Да, иду. Помнится, даже я делал в полной темноте, стеснялась жутко, и я делал на ощупь. Ощущение обалденное.

- Доктор, а куда мне вещи складывать? - А вы сюда кладите, на мои.

- Зато обострились все ранее неиспользуемые мной чувства и ощущения. Глаз-то нету, одни тактильные ощущения, тишина и дыхание двух человек. Почти как эротический медовый массаж.

- А у меня такая же реакция на медовый массаж, практически сразу. Ничего страшного, только не очень приятно, это идёт, как крапивница, с зудом. Брр. У многих в нашей местности аллергия на мёд, особенно у тех, кто страдает поллинозом, вроде кушают, но на коже - вот такая реакция. Хуже, когда с высыпаниями на месте массажа пациент приходит на следующий день - надо сделать перерыв на день-два и обязательно сменить мёд. У меня не было проблем с магазинным мёдом, но если пациент купил мёд на рынке, то хлопот не оберёшься, что уж они туда подмешивают.

- Почему от медового массажа прыщи? Мёд бывает разный - гречишный, липовый, разнотравье и пр. Не на весь мёд бывает аллергия. У меня, например, аллергия на мёд подсолнечника, а гречишный - одно наслаждение. Да и состав минеральный у них разный. Если интересно о лечебных свойствах того или другого мёда, но это очень большая информация.

- Интересная тема - медовый массаж, делаю его уже 10 лет и исключительно один мед. Ведь разные добавки вызывают аллергию у массажиста.

- Насколько я понимаю, если у пациентки варикозные вены - это противопоказание против медового массажа? Подскажите, какие ещё противопоказания? Насколько эффективен этот метод для снижения веса?

- Могу сказать, что некоторые врачи вообще ставят под сомнение эффективность медового массажа во всех его проявлениях. Я считаю его прекрасным средством лечения, реабилитации и релакса! Моя схема применения такова: сеансы 1-3 - классика. Через день чередовать банки и мед (дни 4-9). + начиная с 7-го дня мануальная терапия (мышцы однозначно нужно готовить к манипуляциям).
10-12 дни классика - доработка проблемных участков, если остались.
ПИР, ППР с первого дня по показаниям и исходя из клиники! С составом меда сильно не экспериментирую, природа все сделал за нас!

- У меня один вопрос. Если использовать его, как антицеллюлитный, то как это осуществляется: сначала полностью обработать одну сторону тела. Допустим, ягодицы и заднюю поверхность бёдер, потом всё смыть, перевернуть клиентку и перейти на переднюю (живот и бёдра)? Или как?

- Как правило, делается сначала задняя сторона, потом аккуратно передняя. На передней стороне не так много работы. У коленок - нельзя, внутреннюю сторону бедра - тоже, живот только очень аккуратно, голень - не делается. Остается, по сути, только бедро снаружи и несколько сверху, если смотреть на лежачую.

- А я чаще делю тело пациента на верхнюю и нижнюю половины. Чтобы не воздействовать гелем под обертывания на кожу после медового массажа. И делаю по очереди. Если был медовый, то обертывание будет на этой части тела без геля, крема сегодня. А так как "предыдущий оратор" очень верно сказал по поводу ограничений в медовом массаже - повторяться не буду.

- Если вас не затруднит, подскажите, пожалуйста, о каком виде медового массажа для похудения в домашних условиях идет речь?


- Сорри, не совсем поняла. Клиентка стоит? Или её надо перевернуть пока она всё ещё липкая, а потом смывать всё сразу?

- Мне преподаватель на курсах сказал, что его нельзя делать нигде, кроме как на спине. А я везде читаю отзывы, что медовый антицеллюлитный массаж очень результативен. Рассудите.

- А как преподаватель аргументировал то, что нельзя нигде, кроме спины?

- Да никак, если честно, говорит, только обертывания с медом можно.

- Это не аргумент, если есть какие-либо противопоказания, то они должны быть аргументированы с точки зрения физиологии. Это мое мнение.

- Я тоже так думаю, поэтому и спрашиваю у вас, так как считаю, что у этого массажа хороший антицеллюлитный эффект. А некоторым медовый массаж помогает похудеть.

- Слышала, что медовые процедуры применяют с успехом многие. Но мне больше подошел профессиональный антицеллюлитный массаж тела на сухую кожу. Риск аллергии полностью исключен. Прекрасная гладкая кожа и никаких прыщей.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 23:10

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика