НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вросшие волосы после эпиляции, удаление вросших волос, После депиляции врастают волосы. Средство от вросших волос.
Такая история...
сообщение 28.10.2017, 22:11
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Приходят клиентки, у которых вросшие волосы в зоне всей голени, например. Больше 100 шт точно. Я их все достала и удалила.
Вопрос - предлагать ли платное удаление вросших волос или нет? Всё-таки трачу время, силы. До сегодняшнего дня делала это бесплатно. Теперь задумалась.



- Вам больше делать нечего?? Или у вас так много свободного времени? Тем более, если у клиента вросшие не от ваших рук. Если им не нужна здоровая кожа, и они абсолютно не хотят ухаживать за ней, то спрашивается зачем?

- А для платного удаления не нужно никакого обучения проходить?

- Полностью согласна. Если они в большом количестве, ничего не делаю! Ещё раз доступно объясняю про домашний уход против вросших волос, которым она пренебрегает! Как правило в следующий раз ситуация меняется в положительную сторону.

- Я при осмотре сразу предупреждаю, что убирать буду только, что убирается. Остальное дома скрабить. Постоянные нормально на это реагируют.

- Кто готов заплатить за услугу, которой вы владеете, проблем нет, предлагайте.

- Мое мнение, но я плачу за процедуру удаления нежелательных волосков. Вросшие волоски тоже нежелательные. Проси тогда денег и за тальк, и за протирания, и за кремы, и лосьоны. Ну, а что, только за шугаринг же заплатили, а уход там никак не обозначен.

- Посетила вебинар по вросшим волосам, мастер достает их техникой своей и за это берет деньги соответствующие. Ну, и на это уходит пара часов. Поэтому, если можете и есть желание, почему не брать за это деньги.

- Вот средства от вросших волос, кто-нибудь пользуется скрабом от глории перед шугарингом? У меня есть по нему вопросы, может, я что-то не правильно делаю, потому что не убирает он ороговевший слой.

- Кремы, лосьоны и тальк входят в протокол процедуры. Они обязательны. Без них шугаринг не пройдёт качественно (если вообще получится). И они включены в стоимость. А клиент приходит на шугаринг - удаление волос сахарной пастой. Вросшие волосы пастой не удаляются. Для их вытаскивания, как минимум, надо обучение пройти. Поэтому да, если вросших много, то можно и плату за их удаление брать. Повторюсь, если их много.

- А почему бы и нет? Если вы прошли обучение по вросшим волосам, как выше сказано, умеете это делать правильно и хорошо, то можно брать дополнительную стоимость. Вы всё-таки же своё время тратите, а вросшие явно не по вашей вине появились, удаление волос - это основной протокол процедуры, удаление вросших, на мой взгляд - это уже дополнительная услуга. Если на ногах есть вросшие, то энзимкой предлагаю сделать, конечно, это доп. деньги. Кто хочет - делаем, нет – делаю, как обычно, результат уже будет другой.

- А по-моему, бред - брать деньги за энзим, его надо-то чуть-чуть. Вот если вы клиенту в домашний уход (раз в неделю вместо скраба) отсыпаете, то да, можно взять. А на процедуре это облегчение труда себе же, любимой.

- В облегчение себе любимой я могу скрабом обработать ножки, чтобы шелуху всю убрать. А вот если колготки есть, то тут чуточкой энзима не обойдешься, тем более, если ноги по площади приличные и проблема не 1-2 вросших, а конкретно поработать энзимом надо. И знаете ли, Пандис денег стоит, 50р за одну зону - это не такая уж и великая сумма.

- И вот так всегда, у одних перчатки разлетаются— все, поднимаем цены. Другая волосы выщипывает слишком много - поднимаем цену за доп. услугу. Для начала нужно клиенту сказать, что у нее такая проблема и предложить варианты решения, как бороться с вросшими волосами. А доставать их или короткие волосы, относится к подчищению кожи после депиляции - и это нормально.

- Всегда говорю, стоимость голени должна быть мин 1000₽, а вся нога 2000₽. Тогда можно и поковыряться. Это все из-за копеек возникают такие вопросы. А то ноги 350 - 400 рублей. Голень имею в виду, и ещё два часа волосы доставай.

- А если после депиляции врастают волосы, но клиент не ухаживает за кожей, всегда будет с такими ногами ходить? И что, доставать по 100 штук волос?

- Автор, если прям по сто штук, это реально часа 1.5 или 2. Это помимо самого шугаринга. Или платно, или просто говорите про нормальный уход. Иначе это бесконечно.

- Пару раз мастер вам уберет вросшие на 50% волосы, убьет на это дополнительно час. Почти наверняка настойчиво будет рекомендовать должный уход, объяснять, как их реально поднять. В данном случае такой вид вросших по типу колгот чаще всего встречается на голенях и бедрах, и если на следующую процедуру вы придете с той же картиной, подозреваю, что больше он вас не примет. Есть разный тип кожи, у кого-то без проблем отрастают, а кому-то скрабы, маски, пилинги, увлажнения, как Отче Наш необходимы.

- Я раньше заморачивались, стояла по 1-2 часа. Но когда один и тот же приходит с вросшими волосами после эпиляции на всей поверхности ног и говорит - не ругайся, я просто ничего не делаю (имею в виду домашний уход). Девочки, 1000000 раз говорю, и кому-то это надо, а кто-то просто ленится. И нам, как мастерам, нужно и надо доносить о важности систематического домашнего ухода. Но бывают клиенты 1 на 1000, кто не хочет и все. Нравятся вросшие волосы на ногах или в зоне бикини. Тогда я просто улыбаюсь и делаю исключительно свою работу, то, что вросшее остаётся с клиентом (который просто не хочет делать уход).

- Если клиент не хочет от них избавиться, то почему мастер должен лезть под кожу - это первое. Второе - вросшие волосы чаще всего появляются от того, что клиент просто не ухаживает за кожей и ещё ряд причин.
Не думаю, что большинство мастеров косорукие, поэтому платите деньги за удаление нежелательных волос, а если сами не хотите избавиться от вросших, то тоже платите мастеру за это.

- Вопрос не по теме, как избавиться от вросших волос. Допустим, образовался вросший волос после шугаринга. Что будет, если его не убирать? Он просто будет расти под кожей или это может обернуться чем-нибудь серьезным? Я - не мастер.

- Может просто воспалиться, будет прыщ, ничего смертельного. Просто не красиво. У меня иногда просто бывает, растут под кожей, закручиваются там в улитку и не воспаляются. Очень индивидуально все.

- Платно делать. Одну-две волосинки-то можно и бесплатно, а если много, то только платно.

- Пришла девочка на ножки (голень) первично. Через 2 недели пишет, что волоски все вросли, просила помочь с их удалением. Девочку знаю давно, ещё не как клиентку. Очень обязательная во всем. В первое же посещение и скраб и увлажнялку профессиональные приобрела, и все, как и положено использовала дома. Не помогло ей ничего. Порядка 50 % волос вросли. Удалила за полцены от прайса голени, она вообще полностью хотела оплатить. Уже в процессе выяснилось, что шугаринг/воск ей в принципе на ногах, наверное, не подходит - делала лет пять назад, такая же песня была. И сестра ее родная эту процедуру стороной обходит, т.к. сразу все врастает. В прайсе такой услуги нет, но вот теперь задумалась, а может, стоит ввести?

- У меня после первой процедуры на ногах тоже все жутко вросло, даже страшно было видеть волосы под кожей в таком количестве. Звонила в истерике мастеру, она посоветовала соляной скраб. Прошлась им пару раз вроде жуткие "колготки" ушли. Когда записывалась на следующую процедуру прям чувствовалось напряжение с ее стороны, как будто не хочет записывать. Но вот года три, если не больше, шугарюсь каждый месяц и больше ни разу такого не было, хотя никакими супер уходами не пользуюсь и даже про скраб иногда забываю. Наверно, это организм так отреагировал на новое вмешательство.

- Да, есть приятные, ухоженные девочки. А на иных посмотришь, ни волос своих во всех местах, ни целлюлита не стесняются – совсем без комплексов, в общем.



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 14:45

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика