НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Нормальное питание подростка, школьницы, беременной женщины женщины во время и после климакса., Питание для похудения и поддержания веса для женщин.
Такая история...
сообщение 23.10.2017, 21:15
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Я – школьница, и хочу поговорить про нормальное питание подростка и женщины, потому что скоро выросту.
Совсем недавно прочитала фразу, которая меня возмутила "если ты встала из-за стола голодная - ты наелась, если сытая - переела, если съела лишнего - отравилась".
Шикарно, блин.
И да, написал это мужчина.
Как вы думаете, какое меню правильного питания?



- Диета нормального питания – это правила фитоняшек. Нужно кушать как можно больше овощей, свести к минимуму пищевой мусор, кушать гречу, птицу, обязательно витамины и протеин. Ну и заниматься спортом – само собой.

- Ну, если то, что вы описали, это нормальное питание, зачем нужно пить витамины? Значит, это ни разу не нормальное питание? И при чем тут спорт? Я спрашиваю именно про то, что нужно кушать подростку.

- Детка, формируй уже сегодня нормальное питание на день. Иначе годам к 20 тебя разнесет в корову. В современной еде мало витаминов и микроэлементов, поэтому нужно их получать из других источников. Ну а качалка – норма для девушки, если она хочет быть ебабельной.

- Ну, все, что вы описали – ведет к депрессиям и РПП. Сколько девушек, севшие на так называемое правильное питание, потом борются с анорексией и булимией. Скольким такой рацион жизнь испортил!

- Да меня это не волнует! Если не хотите ухаживать за собой – жрите, что хотите и валяйтесь на диване, вы нафиг никому, жирные, целлюлитные коровы, не нужны будете!

- Никто не имеет права диктовать нормальный рацион питания на день девушке! Сама девушка решает, что ей кушать, как кушать и сколько. А на таких, как вы, не следует вообще обращать внимание.

- Вы не представляете, как приятно читать ваш комментарий! Для людей с РПП одна из бед - это полнейшее обесцениваете данной проблемы людей из привелигированной группы. И очень обидно, что питание для женщин стало спекуляцией.

- А меня постоянно кормят родственники, прихожу после универа и родители сразу с порога, а вот мы тут приготовили хочешь попробовать? На фразу-нет. Сразу обиды. И я постоянно пробую, и мне накладывают еще и еще. Я объедаюсь, потом еще накладывают. И когда не доешь говорят " ты зло в тарелке оставляешь" в итоге такого вот замечательного питания в течении 10 дет я набрала 15 лишних кило. Даже не знаю как от такого количества еды не больше. Просто с лишним весом лично мне не удобно, ляшки начинают тереться друг об друга в пикантном месте, и это вызывает очень много дискомфорта. Я бы хотела увидеть инфу о девушках, которые тоже столкнулись с такой же проблемой и как они борются с этим.
Я очень далека от нормального питания. Всю жизнь вынужденно страдаю перееданием и не могу отказать родителям в их заботе, которая проявляется через еду. Хотелось бы сесть на питание для похудения для женщин.

- Если есть один сахар, фастфуд, пить сплошную фанту с колой, и вообще экономить на еде, то есть большой шанс заболеть реально страшными болезнями. Мне очень стыдно, что я не смогла донести до одного человека вред этих продуктов, и сейчас он страдает от неизлечимой болезни. К сожалению, полагаться на свое тело не всегда можно, у людей атрофировались инстинкты. Я думаю, не стоит экономить на еде и есть, что попало.

- Когда я была беременна, мне дали жесткие правила питания беременной женщины. Там сплошная гречка, курица и овощи. Я же позволяла себе шоколад, который никогда, ни до, ни после беременности, больше не ела. И не было у меня ни лишнего веса, ни каких-либо проблем.

- Я страдаю компульсивным перееданием всю свою жизнь. Сначала это было, потому что вкусное можно было съесть либо сейчас, либо никогда, потому что было очень мало денег в семье, потом уже у нас с мужем деньги то были прямо сейчас, то не было неделями, и мы воздухом питались или у родителей в гостях (где сметала всё) и вот теперь можем позволить что угодно и когда угодно по идее, но я мама двух маленьких детей, да и привычка есть эта жуткая, и так хочется больше возможностей в плане свободы передвижений, что по сути еда = свобода. Так что могу съесть огромное количество всего подряд, с рождения младшей дочери сильно поправилась, под 100 кг, тяжело и не нравится. И да, питание женщины после родов должно поменяться. Гормональный фон уже не тот.

- Пришла к выводу, что нормальное питание - это то, от которого не болит желудок. Даже самое простое блюдо станет лакомством, если давать организму то, что он хочет прямо сейчас, а вот корчиться от боли потому, что откушал жирного и жареного или переел, не очень приятно.

- Тяга к сладкой, жирной пище - это как раз и есть инстинкт, мозг поощряет такое поведение, выделяя гормоны счастья при поедании этой пищи. Инстинкт нам твердит, что надо накапливать жирок и энергию, а вдруг ближайший месяц будет без еды? Это было актуально 10 000 лет назад, но неактуально сейчас. Поэтому такие последствия, к сожалению. А правильное питание для похудения для женщин как раз решает эту проблему инстинктов.

- Меню правильного питания для женщин дало мне возможность похудеть уже на 15 кг. С этой едой – ем, что хочу и когда хочу, я набрала 25 кг лишнего веса. Поэтом сейчас худею. И жалею, что вовремя не взяла себя в руки. Кстати, а как вы поступаете, если у вас трутся ляшки?

- Если у вас трутся ляшки, обычный твердый дезодорант полностью решает эту проблему. Просто хорошенько промазывайте обе ноги в местах соприкосновения. С этим способом я все лето проходила в тонких юбках и платьях, а не парилась в штанах, только чтобы ноги не стирать.

- Спасибо за то, что поделились своим опытом. Я тоже спасаюсь дезодорантом. Это, конечно, не Панацея но всё равно нету ощущение натертости и дискомфорта в ляшках. У меня была такая проблема. Особенно летом между ног потело и ляжки стирались в кровь, меж ног всегда были кровавые раны. Носила трусы большие, до ляшек, было неудобно, но не так болезненно. Сейчас треню и юзаю спортивное питание для женщин, галифе и целлюлит еще есть.

- "Плохой" сахар, который, содержится в любимых булочках, крендельках и алкоголе, надо ограничивать. Желание "съесть шоколадку" возникает именно от привыкания, а не от потребности, кроме того, сахар притупляет то самое здоровое чувство насыщения, плюс зависимость. В рацион питания женщин его лучше не вносить.

- Девушки, мой массажист, к которому я хожу на антицеллюлитный массаж ног и бедер, советует есть правильную еду – овощи, фрукты, рыбу, мясо, короче, все, но никак не пищевой мусор. Привыкаешь, и начинаешь считать именно такую еду вкусной. И это реально работает! Я уже похудела на 7 кг и хорошо уходит целлюль!



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 1:38

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика