НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Веды о мужчине и женщине. Дскриминация женщины в ведической семье., Почему ведические книги, учения - это зло.
Такая история...
сообщение 22.10.2017, 18:12
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Сестры, хочу поговорить про новое деструктивное веяние – веды для женщин. Эти ведические секты курируют в России Валяева, Торсунов, Ренар. Наверное, про эти имена все слышали. Они учат, что говорят Веды о мужчине и женщине, какой должна быть идеальная семья и отношения. В такой секте полностью убивается личность женщины. Типа, женщина должна только служить.
Что скажете?



- А разве большинство религий не построено на идее того, что ты должен служить, отдавать блага кому угодно, но только не себе? Кстати, веды не регламентирую отношения мужчины и женщины, а носят рекомендательный характер. И как раз таки по Ведам женщина – это Богиня. Что в этом плохого?

- Лучшая идеология — помоги себе, и тогда ты сможешь помочь другим. Читаю полным бредом ведизм. Что женщина ищет источник энергии в матке и не должна работать. Это новый способ ущемления прав женщины.

- Я согласна. Веды – это зло. Там едва ли не рабское подчинение мужчине. Новое движение патриархата и способ снова закабалить женщин, заставить их добровольно слушаться мужчин.

- А вы пробовали Веды для женщин читать? Где там сказано про закабаление женщины? И вы обращали внимание на то, что такое женские аскезы? Это уход за собой и внимание к себе. Может быть, вы в какую-то секту попали, реально Веды ничего плохого не несут.

- Любая религия построена на угнетении слабых (читай женщин), придумана мужчинами и для мужчин, нет никакого положительного эффекта от веры в бога. С таким же успехом можно верить в силу Вселенной и мудрость веков.

- Религии невозможно омерзить, если они сами дают поле для неправильного толкования. А они дают. Про кришнаизм, к сожалению, я ничего не знаю (как и не знаю ничего про названия их сект), а про ислам знаю очень много (в том числе содержание его священнописаний). Пока религии используются государствами в качестве управления сознаниями людей, они всегда будут неверно толковаться. При этом все мои друзья-мусульмане говорят, что несправедливо открещиваться от тех же радикалов - они проблема ислама как такового в том числе. Современные мировые религии - место унижению женщин, детей, абсолютная противоположность человеческим правам и свободам. Что там еще омерзять?

- Ну да, я согласна! Веды о женщинах отзываются как о рабынях, которые должны обслуживать член. Методика построения правильных отношений – это закабаление женщины. Ведизм – это зло.

- Внесу свои пять копеек. В этой псевдо-религиозной фигне бесит еще и то, что многие, действительно, пропагандируют вегетарианство. Став сама лактоововегом, я поначалу удивлялась, чего мои многие знакомые смотрят на меня как на сектантку. А потому, что даже в гугле, набрав что-нибудь из серии "врачи и вегетарианство" обязательно наткнешься на этих вот ребят. Не говоря уж о том, насколько это мешает найти полезную информацию по питанию. Читала их статьи, начинала смотреть ролики. Обычно на словах про покорность и скромность меня начинает тошнить, и я бегу в ужасе. Бомбит у меня от них страшно. Эти идиоты только извращают людское сознание. Веды о мужчине женщине идеи несут родом из средневековья. А Торсунов – тот вообще женоненавистник.

- А есть хоть одна религия, придуманная женщинами? Например, типа макаронного монстра. Вообще я прочла топ необычных религий мира, ерунда какая-то. Но я сейчас читаю библию, начинаю только, хотя рождена мусульманкой. Знаете, очень по мудрому и по философски и довольно понятно. Я все же думаю, что религии - не совсем плохо, если не угнетать женщин. Да, в Библии мало указываются женщины, в основном перечислены наследники муж пола, а о женщинах что просто "и родились дочери" и все нет имени в большинстве случаев. Но знаете, посмотрев сериал "скам" и речь одной мусульманки - она сказала, что молится для того, чтобы каждый день не забывать, что нужно быть добрым, порядочным. И знаете, она говорила от чистой души, и ей, значит, религия помогает. И при том она не оскорбляла гомосексуалистов, а сказала, что даже в эволюции они сыграли свою роль. Я конечно знаю, есть "дядьки-мусульмане", которые молятся просто так, а потом не соблюдают пост (едят), плохо относятся к женщинам. Но если таких как это девушка будет больше - это круто. Поэтому я считаю религия - это философия. Старославянские веды для женщин – это тоже философия бытия. Кому-то реально помогает жить.

- Сейчас от религий в их первоначальном виде мало что осталось. Каждый раз, когда переписывалась священная книга какой-либо религии, переписчик вносил что-то свое. Мне ближе учение, которого придерживались Блаватская и Рерихи - там вообще нет ничего о том, что женщина чем-то хуже и кого-то должна слушаться. Но и их, хотя они относительно недавно писали свои труды, тоже каждый трактует в меру своего разумения. А Веды странно описывают отношения между мужчиной и женщиной – вроде бы она – Богиня, но обязана.

- Вера - это философия, а религия - это про управление людьми. Кому интересно, введите в гугле «женщина в библии». Можно открывать любую статью. Сама лично находила эти цитаты в печатном издании. И навоз конечно, удобрение. И в книге можно пользу найти. Но это, это! В голове не укладывается, как этому можно поклоняться и цитировать. Это жесть.

- Все падает на двойную благодатную почву: христианская теория о пришествии к благу и вечному счастью через аскезу, терпение и т.д, а так же патриархальные установки, вливаемые в наши головы с детства.

- Я тоже, когда только отказалась от мяса по личным причинам, тогда и узнала про Валяеву, Торсунова и так далее. А ещё и про веды, аюрведу и всякие сомнительные практики. А гуглила просто тему вегетарианства.

- Знаете, я хожу на массаж к прекрасному массажисту. Он – вегетарианец, его жена – вегетарианка, он прекрасно делает ручной антицеллюлитный массаж. Сколько мы говорим на сеансах массажа – ни разу он мне не говорил о каких-то учениях. Вегетарианство – не равно неадекватности и сектанству.

- Торсунов относится к Кришне примерно так же, как свидетели иеговы к католикам, например. Все подобные секты паразитируют на крупных мироых религиях, это выгодно и удобно сослаться на уже существующую религию и обозваться ее пророком-адептом, чем придумывать что-то радикально новое. Я сейчас не пытаюсь призвать всех к религиозности, просто нужно разделять такие вещи. Я, например, интересуюсь буддизмом. Когда спросила одного такого сектантского псевдо-буддиста, а ты вообще в Элисте был (там очень крупный и известный в России буддийский храм находится) так он на меня глаза вытаращил, как баран на новые ворота. Все это спекуляция на знакомых, распиаренных уже вещах. У Торсунова там вообще жесть! Славяне, веды, книга Велесова эта выдуманная - каша из топора!




Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Wikissa
сообщение 28.10.2017, 13:03
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 76
Регистрация: 4.6.2017
Из: Рублевка
Пользователь №: 34710



Сермяжная правда во всей этой ведической фигне есть!!!! Девушке нужно выглядеть хорошо всегда, украшать себя и заботиться о себе!!!! Про платья - бредятина!!! девушка должна выглядеть очень секси всегда!!!!! Ну и настоящая женщина не должна работать, ее обеспечивает муж, мужчина, а она украшает его жизнь!!!
50 на 50, короче!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 19:19

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика