НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Процедура шоколадного массажа, польза. Шоколадная косметика ручной работы, Шоколадный релакс массаж, рецепты для шоколадного обертывания и массаж
Про массаж
сообщение 12.10.2017, 20:21
Сообщение #1


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3086
Регистрация: 21.5.2017
Пользователь №: 34673



Знаю, что иногда процедуры массажного салона включают шоколадный массаж. Хотелось бы освоить процедуру самостоятельно. Какой состав для смеси порекомендуете? Обычный шоколад ведь содержит сахар, что не есть хорошо для кожи.



И еще группа вопросов: про шоколадную грязь.
1. Как удается спасать кушетку и весь путь до душа?
2. Как потом все, что запачкалось, отстирывается?
3. Как таки смыть клиенту это с себя, чтоб не жирно было? И надо ли до нескользкого состояния от масла оттираться?
4. И где он - релакс эффект - после душа с растиранием?

- А что вы имеете против сахара? Для кожи очень даже хорошо: дезинфицирует и увлажняет. Так что топите плитки, Шура, топите. Только смотрите, чтобы там всяких Е и пр. фигни не было. Я использую только какао-масло, так как в нём весь смысл. Какао-порошок для кожи ничего не даёт, только для души. Таким образом, ничего не пачкается, а растапливать можно как коллега, или попроще: на батарее.

- Таки где вы видели тот шоколад, что с сахаром, но без "ешек" и прочих ненужных субстанций?

- Все имею против. Для кожи ни малейшего толка, только липкость и дополнительные проблемы при смывании, во всяком случае, не имею данных о его пользе для шоколадного массажа. По детской коже знаю, что сахар раздражает, и является питательной основой для грибков и бактерий. И не слышал ни об одном креме для ухода за кожей, куда входил бы важным компонентом сахар. Конечно, можно вспомнить про мед, но там не сахар - важный компонент для питания.
Но плитки шоколада есть и с малым содержанием постороннего, до 85% натурального шоколада. Их вполне можно использовать, в отличие от молочного. Впрочем, молочный можно использовать вкусным дополнением клиентке в рот.
Какао порошок содержит кофеин и другие важные для кожи компоненты, кроме того он способствует тонкому пилингу. Есть и психологический аспект: именно "шоколадный " вид массы убеждает клиента в подлинности массажной процедуры. А вот на шоколадном масле для массажа или косметике убедить в этом искушенного клиента сложно.
Да, конечно, именно какао-порошок (черный шоколад) создает кучу грязных проблем. Но видимо, как раз потому и стоит этот массаж раза в 2 дороже обычного. А так за один шоколадный аромат в масле сомнительно, что удастся убедить платить дороже.
Да и смывание можно обставить красивым ритуалом. Как и в медовом массаже.
Да, конечно, можно растопить белый шоколад на батарее, сделать с ним обычный массаж. Сомнительно только, что это стоит дороже обычного массажа. На мой взгляд, этот вид массажа относится к концептуальным процедурам, где очень важна атмосфера. Общий ключ. Ароматы в комнате, музыка, свет, свечи, нагревающие шоколад. "Вкусная процедура", приятное расслабление после массажа.

- Очень хочу узнать, кто-то работал вот с этой Шоколадной косметикой Велиния? Больше всего интересует - "Горячий шоколад с корицей" и "Шоколадная крем-маска для тела". Просто хочу приобрести, но не знаю, стоит ли она тех денег и т.п.

- Вот только вчера сделал своей постоянной клиентке массажную процедуру "кофейно-шоколадный микс".
1. Кофейный скраб.
2. Душ.
3. Шоколадный массаж.
4. Пеленание в плёнку на 20 мин.
5. Душ.
Клиентке очень понравилось. Аромат восхитительный. Мне понравилось. Немного не угадал с помолом кофе и мне скраб показался грубоват, клиентка довольна. Массаж получается исключительно релакс с элементами лимфодренажа.
Все составы делал сам, своими руками. К сожалению, размеры кабинета не позволяют создать особый, шоколадный антураж. А то было бы "вообще бомба"! Буду подсаживать на это дело всех клиентов.
ПС 1. Кстати, "грязи" минимум! От глиняно-водорослевых обёртываний "грязи" больше.
ПС 2. Не знаю, что там намешивают в шоколадной косметике. Решил, что пока буду всё делать сам. Это и приятно, и интересно, и вносит немаловажный элемент - "ручная работа".

- Говорят, кофе, шоколад - тот же наркотик, привыкаешь быстро, а если добавить ещё масла для массажа с расслабляющим эффектом. Вывод - подсадишь клиентуру на шоколадный массаж, и от клиентуры отбоя не будет! Не раскроете ваш состав - "кофейно-шоколадный микс", сколько на сколько смешиваете, например.

- Рецепт не скажу, так как он не мой. Хозяева рецепта уже писали о нем. Найти не трудно, где-то уже упоминали источник.

- Кто подскажет рецепт приготовления состава для шоколадного массажа, есть именно для массажа, а не для обертывания? Есть 100% какао-порошок без примесей, какао-масло. Какое масло добавить посоветуете ко всему перечисленному и в каких пропорциях? Пока пробую разные составы, ищу лучший.
В интернете даны разные рецепты, но хотелось бы узнать именно здесь по рекомендации и из личного опыта.

- У этой же фирмы есть прекрасное средство для массажа на основе белого шоколада. К сожалению, там я его не нашла. Коллеги говорят, что надо растопить шоколад и смешать с маслом жожоба или ещё каким-нибудь, один к одному. Но мне проще брать готовое. Какао-порошок мешаю с нейтральной маской. Для запаха.

- Экспериментирую с разными рецептами, попробую и это. Заказала через Германию какао-масло, запах обалденный. Буду мешать с маслом жожоба, мне кажется, с маслом ши будет слишком жирновато для кожи, потом все это смывать не очень удобно. А кто как смывает потом все это, только в душе или просто влажным полотенцем вытирает? Следы на одежде, наверно, все равно потом остаются, если тщательно не смыть все в душе?

- Так какао-масло белое же! И остальные тоже не цветные. Если часто не делать, то ши не жирно, наоборот, хорошо. На семинаре вчера у ученицы морщины на лбу разгладились за день. От жирности.

- Какие еще есть рецепты шоколада для шоколадного массажа? Кто подскажет? Чтобы массаж можно было делать долго, в течение часа. Пробовал смешивать какао порошок с молоком, с разными маслами, типа оливкового, но массаж делать долго невозможно, состав или высыхает быстро или сворачивается, и остается на теле только масло. Какао масло не покупал, слишком дорого для нашего города. Цены на массаж не большие.

- А если использовать обычный горький шоколад, сколько плиток понадобится для общего массажа?

- Сегодня пробовал, растопил шоколадки 70% какао, смешал с молоком и добавил оливковое масло. Сразу начался массаж хорошо, хорошее скольжение, но опять не долго, быстро начал густеть, скольжение сильно уменьшилось, а потом шоколад начал засыхать на теле, делать массаж целый час просто не возможно. Максимум минут 20 на все тело, это плохо. Заявлен часовой массаж. Что еще можно попробовать?

- Шоколадный микс для массажа Planeta Organica 300 мл. Цена сейчас: 122,10 рубля, цена оптовая их серии совместных закупок по интернету. В "Зелёном" магазине на Гороховой я покупала баночку за 225. Пахнет шоколадом, впитывается без остатка, но не тормозит движение, очень экономно, заявлены только натуральные компоненты (по консистенции, как обычное сливочно-шоколадное масло, только при комнатной температуре не тает).

- Масло какао обычно продаётся в магазинах при кондитерских фабриках, либо на самой фабрике заказать можно. Думаю, это не составит труда - и стоит оно дешевле плитки шоколада такого же веса.

- Наверное, шоколадный массаж кому-то понравится. А у меня очень чувствительная кожа, склонная к аллергии, потому предпочитаю расслабляющий массаж на сухую кожу, в нем я полностью уверена. А шоколадом лакомлюсь крайне редко и понемногу, нравится аромат.






Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 13:13

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика