НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Шоколадное обертывание для похудения в салоне и шоколадный массаж, отзывы, Процедура шоколадное обертывание, цена. Массаж с шоколадом.
Про массаж
сообщение 11.10.2017, 22:55
Сообщение #1


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3086
Регистрация: 21.5.2017
Пользователь №: 34673



Кто практикует шоколадный массаж, есть ли польза? Как оцениваете антицеллюлитный эффект от него? Подскажите также рецепты процедуры шоколадного обертывания тела для похудения. Слышала, что можно добавлять какао и масло кокоса?



- Прекрасные идеи подали Вы мне, коллеги! Только вот я не совсем понял насчёт горького шоколада. Мне говорили, что обычный шоколад не подходит, необходим какой-то специальный. Только где его достать - не совсем понятно. А насчёт какао-порошка с маслами, я в восторге от подобной идеи.

- Только вот где в Москве хорошее кокосовое масло? Я его заказываю в Израиле. И вообще- то в Израиле очень хорошего качества базовые масла.

- Я покупаю в индийских специях.

- А сколько грязи! Что - эффект хороший для такой возни?

- Очень. Само кокосовое масло – это что-то. Оно является базовым маслом во многих косметических фирмах. Питает, смягчает, и много др. хороших эффектов.

- Никакой грязи особой. Вот почти половинчатая стадия. А я пациента кладу на плёнку и заворачиваю на 15-20 мин.

- Это шоколадное обертывание. А я делаю массаж все это время. Мягкий спа - релакс, с элементами лимфодренажа. Отдельная проблема - поддерживать кожу и состав в горячем состоянии. Но это отдельные секреты.

- Массаж шоколадный делаю сначала, а потом всё-таки делаю обёртывание, по отзывами и на мой взгляд, антицеллюлитный эффект лучше.

- Дискутабельно. Почему? При условии, что совокупное время процедур одинаково.

- Расскажите, какой реальный эффект, кроме релакса.

- В основном кожа, плюс дренаж. Целый день шоколадом пахнешь, и вообще, балдеж!

- В любой процедуре, которая стоит недешево, должно быть что-то, чем можно обосновать расходы и возню. А что здесь особенного, за что платить можно. У нас как-то народ по разу попробовали в салоне и больше нет.

- Вот как ты обоснуешь покупку черной икры? Набором микроэлементов, полезностью? Или хенесси вместо водки. Нет! Вкусно! Как ты обоснуешь еду в ресторане? Когда гриль курица на улице в десятки раз дешевле и сытнее?
Шоколадный массаж - это не для тех, для кого цифра 100 долларов что-то значит. Равно, как и ресторан, это не место насыщения, и тамошнюю еду не оценивают ни по сытости, ни по полезности. Спа - это ресторан в косметологии и массаже, а не столовка или гриль-киоск.
Это процедура для людей, понимающих в удовольствии, умеющих его себе доставлять, любящих себя и не жалеющих денег на любимого. Это спа процедура, здесь на первом месте кайф! А уж потом можно поговорить, как полезно для кожи, эффект дренажа.

- Так я и спросила, что, кроме кайфа? Короче - только кайф. За 100 дол можно и готовый состав купить уж тогда известной фирмы, чтоб и уху было приятно, а не разогревать шоколадку. У нас, кстати, шоколадный массаж 50 дол стоит.

- У нас он вообще-то стоит 200-300 долларов. Это я по доброте душевной его всего за 100 евро делаю.

- А я смешиваю горький шоколад со сливками и все дела.

- Это хорошо при обертывании. На массаже вода из сливок постепенно коагулирует состав в окатыши, это не здорово. Посмотрите видео по процедуре. Хорошее видео, даже на глаз приятно.

- Я думаю, что лить (!) что-нибудь - это чисто русская щедрость. У нас наносят кисточкой или на худой конец с ладони на большую поверхность. За перерасход с работы запросто вылететь можно.

- Откройте отдельные секреты, и скажите, в каких пропорциях смешивать какао-порошок с маслом?

- Если честно, я делаю это на глазок, критерий - смесь сметанной консистенции. Кокос при температуре ниже 26 С застывает, чтобы это не мешало, я добавляю немного обычного жидкого масла (арахисовое, кунжутное и т.п.) Если этого не делать, то массаж придется ограничивать только периодом нанесения, а потом - обертывать.
Для ощущения комфорта массаж делаю на горячем столе (спец матрасик), накрытом сначала пленкой, потом одноразовая простынь – спанбонд.

- Я думаю, что термо простынь тоже должна подойти.

- Подскажите, пожалуйста! Какой пленкой делаются обертывания? И что стелете под клиента? Ведь шоколад может стекать или капать.

- Я стелю термопростынь - полиэтиленовая одноразовая простынь, шоколадный массаж делаю на ней, потом все это дело заворачиваю на клиенте, получается обертывание после массажа. Использую в работе шоколадный пилинг от алголайн, с крупицами мелкими морской соли, пока делаешь массаж, получается еще и легкий пилинг, а далее по желанию можно смыть, можно обернуть. Простынь потом соответственно просто выкидывается. Никакой грязи, и ничего никуда не капает, и, тем более, не стекает.

- "А что здесь особенного, за что платить можно".
Думаю, дело не в цене, шоколадный массаж или шоколадное обертывание в салоне - это процедура - подарок себе, любимому (или близкому человеку). А то, что мало кто делает, мне кажется, в Латвии народ не очень-то склонен себя баловать, дарить себе приятные подарки и просто получать удовольствие. Даже если массаж делать - так настрой у клиентов "Исключительно для пользы! Вы не подумайте! Не для удовольствия же!" А по мне, так помочь пациенту полюбить себя и получить удовольствие без чувства вины за это - это тоже мощный терапевтический и оздоровительный инструмент, которым массажист располагает.

- Есть классная косметика KLAPP немецкая, в ней есть крем и масло массажное горячий шоколад, только вот дорогая зараза. Поэтому мне идея с какао тоже пришлась по вкусу, есть также косметика KLERADERM, в ней тоже есть шоколадный крем, какао порошок и эксфолиатор, подешевле, но тоже дорого. Вообще, все зависит от клиента, если клиент изысканный и богатый, то берем косметику подороже, а если бестолковый и жлобистый - подешевле, итого массаж в цене разный, а прибыль та же.

- Работала с продукцией KLAPP - впечатления от шоколадного массажа просто супер! Аромат шоколада сохраняется до 3-х суток не только у клиента, но и от кожи массажиста. Масло шелковое на ощупь, руки сами "поют" в работе. А настроение! И музыку чувственно-сладкую, и свет приглушенный. Усталости от процедуры почти не бывает у массажиста.

- Да наш шоколад тоже неплох, я имею в виду специальный. Можно взять шоколадное масло (белый шоколад) и черный 100%. И то, и другое - сырье для производства, и не очень съедобно. Расход на процедуру рублей на 400. Процедура замечательная. Один минус - снятие массы с кожи. Сам себе клиент не все смывает в душе. Да и душ потом нудно мыть. Может, кто знает легкие пути?

- Согласна, что для удовольствия – шоколадный массаж стоит попробовать. А вот для избавления от апельсиновой корки все же гораздо эффективнее курс качественного антицеллюлитного массажа тела.




Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 23:36

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика