НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Аппаратная коррекция тела, ручной массаж - что выбрать? Мнения, отзывы., Антицеллюлитный массаж или прессотерапия? Машина илии человек?
Аппаратная или ручная коррекция тела?
Я выбираю:
Ручной массаж [ 0 ] ** [0.00%]
Аппаратную коррекцию тела [ 1 ] ** [100.00%]
Я и так красивая [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 1
Гости не могут голосовать 
Про массаж
сообщение 2.10.2017, 16:37
Сообщение #1


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3086
Регистрация: 21.5.2017
Пользователь №: 34673



Как вы считаете, уважаемые коллеги, аппаратная коррекция тела, фигуры – это реальная альтернатива ручному массажу?



- Я считаю, что самая эффективная методика коррекции тела и похудения – это сочетание самых эффективных приемов. Это как ручной массаж, так и аппаратные методы, обертывания. Я более скажу – рекомендую клиенткам также придерживаться правильного питания и регулярно выполнять физические упражнения.

- Наверное, я – выпускник старой школы, считаю, что наиболее эффективна коррекция контуров тела – это сухой ручной массаж, мануальная терапия, телесная терапия и психотерапия. Впрочем, эффективности аппаратной косметологии и массажа я не отрицаю.

- Я вчера закончил обучение на аппараты LPG - Cellu M6 ENDERMOLAB, Cellu M6 INTEGRA. В ходе обучения отметил, что аппараты неплохо придуманы. Лично мне понравилось на них работать. В городе народ все плотнее подсаживается на аппаратную косметологию. Что бы не терять клиентов приходится осваивать эту нишу. У нас в клинике запись на LPG в разы плотнее, чем на ручной массаж.

- Эстетическая коррекция тела – это отрасль, не стоящая на месте. Каждый день разрабатываются новые приемы, методики, аппараты избавления от целлюлита и ликвидации локальных жировых отложений. И если аппаратная методика в данном случае эффективней, я выбираю аппараты. Если же лучше использовать в конкретном случае ручные методы, я использую ручные методы.

- Я соглашусь, что коррекция тела, избавление от целлюлита – это область, которая шагнула далеко вперед. Вот почему я за передовые технологии – аппаратную коррекцию. Что касается мануальной терапии, есть в мире технологий такая вещь, как кровать на нефритовых шариках – прекрасная мануалка на аппаратах. Тем более, Москва предлагает безграничное количество всевозможных вариантов.

- Я понимаю, коллега, о чем вы говорите: мануальная терапия для ленивых. Против кровати я ничего не говорил бы, если бы мне, как мануальному терапевту, после использования такой кровати пришлось серьезно работать с позвоночниками пациенток. Кровать – не человек, учесть абсолютно все нюансы и особенности строения, дефектов позвоночного столба аппараты не в силах. Возможно, в будущем разработают такую технику, но сейчас я за сухой (чтобы не скользили пальцы) ручной массаж.

- Я прошел обучение на аппарате Старвак - некий аналог LPG. Но ведь все равно ткань руками "увидишь" лучше и, соответственно, проработаешь лучше, чем аппаратом. Может, аппаратные процедуры могут идти как небольшое дополнение к ручным техникам?

- Однозначно – ручная коррекция тела. Аппараты – это как некое приятное дополнение в антицеллюлитной терапии, например. Даже самые совершенные роликовые массажеры не проработают тело так, как руки профессионального массажиста.

- Аппараты всякие приходят и уходят, а массажисты как были, так и остались. Суета всё. Коррекция веса, тела – это ручная работа. Нужно чувствовать, как тело реагирует, а аппараты, как писал выше коллега, чувствовать и принимать решения не умеют.

- Коррекция фигуры, всего тела – это то, чем я занимаюсь постоянно. Каждый день ко мне приходят клиентки с разными проблемами, дефектами фигуры, особенностями. И я понимаю, что тут нужно безграничное количество аппаратов с безграничным количеством функций. Так что я за ручной массаж.

- Сейчас народ толпами валит на LPG. У меня как-то в соседнем кабинете поселилось LPG. Девушка специалист - очень хорошая, все ее хвалят. Так вот, пошла я туда ради интереса, что же это все-таки такое. Мне лично понравилось очень (хотя предпочитаю руки и сама работаю принципиально только руками). Но! При усердной проработке тела с LPG даже сложно представить, что может быть потом. Настолько мощная процедура, что надо быть на 200% уверенным, что нет никакой болячки. Вообще. Есть у меня одна клиентка, так у нее после LPG миому пришлось удалять. Много ли женщин делают предварительные обследования? Все ли специалисты требуют анализы у клиентов? Вот то-то и оно. Ко мне приходили клиентки после LPG, картина каждый раз одинаковая. Фасции как бы стянутые (вот, в общем, и лифтинг), а под ними, как кисель, все болтается. Странное на ощупь тело, вроде и упругое, а чуть копни - все рыхлое. Из чего я сделала вывод (да простят меня суперпрофи, если что не так скажу): если и делают клиентки LPG, то это лишь одна часть коррекции фигуры, все равно руками дорабатывать надо. Иначе все быстро назад возвращается (это по отзывам клиенток). Не будешь же с пеной у рта всем доказывать, что остеопатия, ПИР и т.п. могут быть гораздо круче в коррекции фигуры. LPG гораздо популярней. Хотят, пусть делают, но без рук - LPG как пирожок без начинки, вроде тоже тесто с дыркой, а вот вкус не тот.




Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 16.1.2018, 16:44
Сообщение #2


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Мне аппаратный массаж вообще не понравился. Была в санатории, делали антицеллюлитный массаж за деньги на крутых аппаратах. Эффект слабенький, некомфортно, после возвращения домой антицеллюлитный эффект спал.
Ручной массаж мне позволяет дольше сохранять эффект, да и антицеллюлитное действие его сильней.
Голосую за ручной массаж.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
ksusha34
сообщение 22.3.2018, 21:08
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 22.3.2018
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 35220



я только за аппаратный массаж. Антицеллюлитный массаж делала один раз в жизни и больше никогда не повторю. Это адский ад. Как было больно, я плакала. Остались ужасные черные синяки на коже и кровоподтеки. А массажист говорит после завтра приходите на следующий сеанс. Ага, я еле ходила потом неделю. Если бы хоть эффект был, а то только нервы и деньги зря потратила.
В аппаратном массаже, по моему конечно мнению, даже если и эффекта не буде, то хотя бы так не изуродуют ...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 11:08

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика