НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Суть целлюлита, появление целлюлита, как лучше бороться с целлюлитом, Лучшее, чтобы убрать целлюлит – профессиональный антицеллюлитный масса
Про массаж
сообщение 29.9.2017, 12:15
Сообщение #1


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3086
Регистрация: 21.5.2017
Пользователь №: 34673



Как вы думаете, стоит ли бороться с целлюлитом? Скажу сразу, что у меня самой апельсиновой корки нет (это наследственное). После третьих родов я убрала целлюлит гидромассажем за две недели. То, что было локально и незначительно. Можно было бы уменьшить объём, подтянуть мышцы, вернуть накаченный пресс и дотянуть до идеала, но сейчас банально нет времени на это, и так слишком красивая. Мне это мешает, вернее, мешало, пока не встретила единственного и неповторимого.



- Коллега - женщина. У каждой женщины по определению есть целлюлит (явный или мнимый). И только качество личной жизни будет определять, на какой массаж будет ходить дама - на общеоздоровительный или на "антицеллюлитный". Это утверждение, конечно, оспариваемо, но проверено на опыте в ходе наблюдения за очень многими клиентками.
Реализованная женщина, живущая с любящим и умным мужчиной, даже с реальным (и объективно некрасивым) целлюлитом, не будет особо стремиться от него избавиться (от целлюлита, а не от мужчины), она сама себя любит и принимает любую.
Целлюлит простителен молоденькой девушке. Они - практически все перфекционистки, неопытные и неуверенные в себе. Целлюлит простителен даме в состоянии развода или сразу после него.
Но зрелой женщине, которой пора "задуматься о душе" (а не о попе). Хотя у каждого своё мнение.

- Я считаю, что "болеть целлюлитом" также неприлично, как, например, трихомонозом или гонореей. Как медики, мы можем и должны обсуждать эту медицинскую проблему, но когда клиентки считают, что целлюлит – это болезнь и ищут лечение – гораздо хуже. Очень часто борьба с целлюлитом превращается в шизоидную навязчивую идею с ежедневными обмерами, "комплексным подходом", развивается "психологическая целлюлитная анорексия".
Я скажу страшную, абсурдную на первый взгляд вещь. Массажист, соглашающийся на антицеллюлитный массаж, совершает преступление против личности женщины. Она начинает считать, что если ей проводят эту процедуру, то, значит, целлюлит у неё реально есть и быстренько подсаживается на решение этой проблемы.
Да не трать деньги на свою попу! Потрать на своего мужчину и будет тебе счастье!
А массажисту. Делай общий, исправляй осанку, нормализуй выход токсинов, улучшай кровообращение, но не полощи мозги целлюлитом! А то ведь подкожка выровняется, а "шрам от целлюлита" в душе останется, а если не выровняется объективно? Целлюлит пришёл к нам с загнивающего Запада. Вот пускай туда и возвращается!

- Про Запад беру свои слова назад, откуда целлюлит пошёл? Кажется из Франции, если не ошибаюсь?

- Не спешите так быстро отказываться от своих слов только потому, что кто-то упрекнул Вас в заносе. Именно оттуда и пришел.
Цитата: Понятие cellulite впервые появилось в США в 1973 г. после того, как владелица крупного нью-йоркского салона красоты Николь Ронсар опубликовала в журнале Vogue статью под названием Целлюлит (суть): эти комочки, шишечки и бугорки, от которых Вы не могли избавиться раньше. "Новая" болезнь, открытая г-жой Ронсар, принесла ее создательнице миллионы и положила начало новой и чрезвычайно прибыльной области косметологии, быстро завоевавшей потребительский рынок Америки и Европы. В конце 80-х - начале 90-х годов XX века черед дошел и до России.
В целом, с написанным Вами солидарна.

- Да где-то Вы правы. Да и маркетинговый термин навяз в зубах.
Избегаю разговоров с клиентками на темы целлюлита, нет, это контурирующие процедуры, уход за телом, а то, что кожа выровняется и подтянется после моих рук - я нисколько не сомневаюсь.

- Что такое "целлюлит" с психологической точки зрения? Это констатация того, что "что-то неладно в датском королевстве". Это фактор тревоги и беспокойства.
Это ограничение в форме одежды (чтобы никто вдруг не увидел проблемную зону). Это закрепощение в момент, когда остаёшься без одежды. Дама с целлюлитом просто не может полностью расслабиться и получать удовлетворение от секса. Это оправдание тому, что он меня не любит, я ему не нравлюсь, он мне изменил, он меня бросил, мне никого не найти, я никого уже не хочу искать, я в декрете, одна и скучаю. А он таскается по вечеринкам и корпоративам один и т.д. и т. п. У некоторых обвислая кожа, неровные бока, отёчные ноги в звёздочках и сеточках вызывают постоянный стресс со всеми вытекающими. А стресс, как известно, один из субъективных факторов целлюлита, получается замкнутый круг.

- Если Ваш мужчина случайно задержит взгляд на девушке в короткой юбке со стройными, без всяких дефектов ногами, Вы ему сразу начинайте рассказывать, что это все происки «загнивающего Запада», что целлюлита нет, что это лишь иллюзия. Может, Вы его и убедите. Но не забывайте, что мужчина любит глазами, конечно, если у него нет проблем со зрением.

- Что-то я не поняла: происки загнивающего запада - это девушка со стройными ногами, и она же - иллюзия? Я Вас умоляю. Таких иллюзий у нас сотни по городу ходят. И что теперь, на каждый мужнин "случайный" взгляд лекции антицеллюлитные читать? У меня и поболее интересных тем для бесед найдется.

- Твоя моя не понимает. Вы же привели в пример статью, в которой сказано, что проблема целлюлита надуманная для того, чтобы выкачивать деньги и что началось это движение в США. Девушки красивые есть везде, но мы же говорим о другом – о проблеме целлюлита.

- Я лично не говорю, что проблемы целлюлита нет, она есть, но её размеры сильно преувеличены. Массовое сознание засорено проблемами эстетики лица и тела сверх всякой меры.
Парадокс заключается в том, что у кого целлюлит есть, он от него избавляться не торопится (очень часто носят обтягивающее и совсем мини), а у кого он в "профилактической стадии" - попу рвут, в поиске, как от него избавиться.

- "Вы же привели в пример статью, в которой сказано, что проблема целлюлита надуманная для того, чтобы выкачивать деньги". По большей части, да - надуманная. И опять-таки, да - чтобы выкачивать деньги.

- Мужчина влюбляется глазами, а любит иногда, к сожалению, даже не сердцем, а мозгом. И любят не тех, у кого ноги, а тех, кто любит и уважает их самих, заботится и всякое такое. Красивого мяса много, а душу постепенно теряем. Я даже не против выкачивания денег (богатеньких буратинок надо иногда потрясывать). Я против массового психоза и зацикливания на своих внешних данных.

- Если уж своего встретила, то какая разница, есть целлюлит или нет его.

- Посмотрела я в зеркало на свою попу, слава Богу, нет целлюлита, попочка, что надо. А знаете, почему? Я не хожу на антицеллюлитный массаж. Я просто ем "нормально", и качаю свои ножки и попу. И уверена, что только лентяйки ходят на антицеллюлитные процедуры.

- Если правильно питаться, это ещё не залог ровной попы. А вот если "качаться", то да, никакого целлюлита не будет. Это моё, но проверенное мнение!

- Не совсем согласна с предыдущими ораторами - очень часто бывает так, что клиентка, пришедшая с проблемой "целлюлита", делает первый шаг пересмотре "своего мира". Нередко после курса происходит "переоценка ценностей" в жизни женщины - самооценка повысилась, клиентка наконец-то перестает стесняться своего вида, начинает ходить на пляж, меняет стиль одежды и вообще чувствует себя более уверенно в любом обществе (перестает избегать). Не зря же для женщины так важен внешний вид. И появление "целлюлита", ухудшение осанки и так далее, приводит к мысли, что для нее все закончилось, теперь только дом, дети, кухня и никаких "выходов в свет", ибо в таком виде "людям показаться стыдно". Я сейчас описываю далеко не единичный случай из моей практики.

- Вот-вот. Она становится уверенной в себе, соответственно - выпрямляется осанка, эмоциональный фон корректируется, улучшается обмен веществ, уходят лишние сантиметры и так далее. Ох. Много ли надо человеку для счастья? Всего-то - с пользой и радостью прожитый день.

- Только немного наоборот - сначала выпрямляем во время массажа осанку, (разворачиваем плечи, убираем сутулость, меняем походку, поработав с тазом и так далее), убираем лишние сантиметры, делаем кожу более гладкой и подтянутой. И женщине самой становится приятно смотреть на себя в зеркало. А значит, происходит выход из состояния "серой мышки", пытающейся спрятать свои, якобы, недостатки, от чужих взглядов. А со счастливой женщиной и жизнь себя ведет по-иному.

- Согласна с предыдущим постом, лучшее от целлюлита – это профессиональный антицеллюлитный
массаж
, каким бы термином его не называли. В идеале, комплекс усилий массажиста и клиента, когда клиент постепенно меняет привычки питания, подключает приятные и посильные физические нагрузки, хорошо бы и образ мышления понемногу менять в сторону позитива.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 13:59

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика