НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Гормональные контрацептивы и ожирение, целлюлит на теле у женщин, девушек., Мнение врача-массажиста об ОК, КОК.
Про массаж
сообщение 20.9.2017, 10:10
Сообщение #1


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3086
Регистрация: 21.5.2017
Пользователь №: 34673



Мнение врача-массажиста о гормональных контрацептивах, ожирении и целлюлите:

Вынужден, нет, просто обязан в своей теме поднять вопрос о гормональных контрацептивах. А именно – про гормональное ожирение. Потому что последние 20 лет работаю именно с этой категорией женщин. Почти все, поголовно, сидят на гормональных контрацептивах. Отсюда, кстати, и целлюлит, который очень сложно убрать. А также рост абдоминального животика.
Пухнут, как на дрожжах. Причем гормональное ожирение ригидное, устойчивое ко всем видам воздействия. Жиреют, когда предупреждают беременность. А потом пытаются забеременеть опять же с помощью гормонов, что также приводит к гормональному ожирению. Замкнутый круг, который и вызывает гормональное ожирение у женщин.
И работать с этой, гормональнозависимой проблемой практически невозможно. Можно обломать все руки, сломать пальцы и убиться - но на контрацептивных проблемах фигуры сделать ничего невозможно. Это повседневная практика. Ожирение с последующей стерилизацией - это ужас, кошмар настоящего времени. Как, собственно, и гормональное леение ожирения, которые замыкают порочный круг борьбы с целлюлитом и лишним весом.
Поэтому я и пытаюсь бить в набат, хоть я и занимаюсь всего лишь коррекцией фигуры.



- Согласен. Про гормональный сбой и целлюлит, лишний вес, ожирение даже фильм в России сняли. Называется Контрацептивы. Убойный бизнес. Год выпуска: 2013. Описание: О пользе гормональных таблеток и пластырей говорят сейчас многие медики. Эти медикаменты снижают риск воспалительных заболеваний, помогают легче переносить возрастные изменения, улучшают состояние волос и даже способствуют похудению. Но самое главное – они позволяют планировать беременность. Когда врачи рекомендуют гормональные таблетки, они действительно в это верят.
Однако существует и другая точка зрения. Гормональные контрацептивы калечат женщин. Они способны даже убить. И таких случаев тысячи, возможно, сотни тысяч, ведь точной статистики нет. Об этом не сообщают в СМИ, потому что обнародование этой информации невыгодно огромной фармакологической индустрии, а значит, и официальной медицине. В фильме приводятся конкретные случаи, когда у пациенток в результате применения таблеток начинался тромбоз, а впоследствии – тромбоэмболия со смертельным исходом. Эти препараты вызывают не только гормональные нарушения и ожирение, целлюлит, но и серьезные патологии вен и артерий. А также – массу иных проблем со здоровьем как у совсем юных девушек, так и у женщин.

- Как врач, я всегда был против ОК и КОК. Это не лечение гинекологических женских заболеваний, а всего-лишь устранение симптомов проблемы. Был у меня случай, когда женщина годами лечила техническое бесплодие ОК, набрала лишний вес, появился целлюлит по всему телу вплоть до пальцев. Против бесплодия ей помог женский гинекологический массаж, а лишний вес так и не уходит. Считаю тому виной принимаемые ею ОК.

- Это страшная вещь – гормональное ожирение у женщин. Лечение попросту отсутствует. Я всегда понимаю, как массажист, когда у клиентки гормонозависимый целлюлит. Такую липодистрофию не берет даже интенсивный антицеллюлитный массаж. А еще таких женщин отличает обилие капиллярных сеток на теле.

- Согласен с коллегой – у многих моих даже юных клиенток есть такие сосудистые звездочки. Как оказывается – принимают КОК и ОК. А одна клиентка принимает гормональные препараты при ожирении. Когда-то она одним популярным противозачаточным препаратом лечила себе кисту. А сейчас лечит лишний вес, целлюлит, тромбоз.

- Ужасы вы рассказываете! Да мало ли причин вызывает гормональный сбой у женщин, ожирение? Тот же стресс, диеты. Нельзя все валить так на гормональные контрацептивы. Эти препараты действительно помогают многим женщинам забеременеть и родить.

- Я тоже не согласна с демонизацией ОК и КОК. Лично я принимаю эстрогеновые препараты, чтобы лучше пережить климакс. Они мне существенно улучшили качество жизни. К слову – гормональные причины ожирения, это и проблемы с щитовидной железой.

- Как массажист – развожу руками, как лечить гормональное ожирение и гормонозависимый целлюлит. Коллеги, которые сталкивались с этими не подающимися коррекции жировыми конгломератами, сильными болевыми ощущениями во время массажа у клиенток, меня поймут.

- Мда, такое гормональное ожирение имеет для меня, как массажиста, свои признаки. Я также считаю, что популяризацию ОК и КОК нужно запретить. Пусть они дают мне работу в антицеллюлитном массаже, смотреть на то, как контрацептивы гробят здоровье женщин, и молчать, я больше не могу.




Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 10:18

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика