НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ручной антицеллюлитный массаж, отзывы, эффект, Антицеллюлитный массаж болезненный? Техника ручного антицеллюлитного м
Про массаж
сообщение 16.9.2017, 23:26
Сообщение #1


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3086
Регистрация: 21.5.2017
Пользователь №: 34673



1. Практически всегда после первого сеанса массажа от целлюлита на следующий день у моих клиенток наблюдается небольшая болезненность в области живоавматичны. Боль не явная, а проявляется только при пальпации.
2. Окончательный результат после курса из 10-12 процедур приходит только после 2-3 недель. А у вас как?



- Если при антицеллюлитном корректирующем массаже ушло 2 см с талии и три см с бедер (по 1,5 см с каждого бедра) - это нормальный результат. По поводу веса - может уйти меньше двух кг, так как в первую очередь уходит рыхлый жир, тот, что накопился недавно, а он сам по себе очень мало весит.

- У меня есть анкета клиента, бланк. Использую с каждым клиентом. Делаю два экземпляра, один клиентке, один мне. И еще одна схема замера, которую мне показал коллега.
Все точки идентичны точкам анкеты, за исключением точек 6 и 7 на рисунке № 2. Эти две точки - контроль элементов скульптурирующего массажа. Так как при массаже форма ягодиц формируется вверх и в сторону от центра. Попа при этом принимает более округлые формы и приподнимается вверх. Получается красиво.

- Все эти замеры - это стандартные бланки, по которым учат во всех школах.

- Если я делаю антицеллюлитный массаж, и все внутренние неровности отлично прорабатываются, а вот внешний вид мало меняется (все равно видно неровности, легкую бугристость), в чем моя ошибка?

- Я неделю назад сделала ручной антицеллюлитный массаж (15 сеансов), отзывы и впечатления – скорее отрицательные, эффекта я не вижу. Хочу найти другого специалиста и пройти курс у него. Через какой период времени это можно сделать?

- При хорошем и правильно проведенном ручном антицеллюлитном массаже эффект должен быть виден не позже, чем к 6 сеансу.

- Что значит "внутренние неровности"? Они прорабатываются, а внешний вид мало меняется? Он должен меняться. Процентов на 60-80 проявления целлюлита должны уходить.

- Под "внутренними неровностями" я имею в виду довольно крупные внутренние уплотнения. Они уходят после массажа. А по поводу внешнего вида - вот фото девушки после 13 сеансов массажа от целлюлита. К сожалению, нет фотографии до массажа. В любом случае картина после очень далека от идеала. Неровности видно. Стараюсь делать по методу Литвиченко (к сожалению, обучалась пока только на видео, живьем жду семинара в Москве).
Можно ли по фото определить, на каком этапе, скорее всего, моя ошибка в технике ручного антицеллюлитного массажа? Возможно недоработка с лимфодренажем? Возможно, я глубже, чем надо, работаю, и получается работа с мышцами? Возможно, я все порчу первым сеансом (самый первый сеанс обычно не делаю магистральный лимфодренаж, как полагается по методу, а делаю демо-вариант, чтобы не отпугнуть клиентку).

- Каково ваше мнение? Антицеллюлитный массаж болезненный. Применяете ли вы некие подготовительные, расслабляющие процедуры, чтобы скрасить ощущения у клиента. Например, до или после массажа? Если да, то какие, что может быть эффективно? Бывает ли у вас временное ухудшение при ручном антицеллюлитном массаже?

- Посмотрите технику антицеллюлитного массажа, вопросы отпадут сами собой. Вот приблизительный пример процедуры: легкие поглаживания бедер снизу вверх. Массажу подвергается вся поверхность бедра. "Валик", собранный из кожи и подкожно-жировой клетчатки продвигают вверх, по внешней стороне бедра. Проблемные зоны массируют движениями, подобные тем, что выполняют при замесе теста. Наружной поверхностью кулака ("костяшками") проводят от колена вверх по бедру с внутренней, внешней и передней поверхности. Покраснение кожи бедер, а также легкое жжение является показателем хорошо проведенного массажа.
Антицеллюлитных кремов, лосьонов и масел, применяемых при массаже, существует сегодня великое множество. Все эти средства объединяет единый принцип действия. Содержащиеся в составе антицеллюлитных кремов вещества призваны усилить обмен веществ в клетках тканей, где развивается целлюлит. В состав антицеллюлитных кремов входят такие вещества как кофеин и теофиллин, соединения кремния, витамин А, различные ферменты, эфирные масла (кипарисовое, розмариновое, можжевеловое, гераниевое), экстракты хвоща, плюща, конского каштана, гинкго, тигровой травы, водорослей (ламинарии и фукуса). Все они активируют и нормализуют обмен веществ, тем самым, повышая эластичность кожи, что в свою очередь ведет к уменьшению явлений целлюлита.
Антицеллюлитный массаж наиболее эффективен в случаях локального ожирения в сочетании с целлюлитом при условии ликвидации лимфостаза. Поэтому для достижения максимального эффекта лечебный курс антицеллюлитного массажа выполняется только после определенной подготовительной стадии - ликвидации лимфостаза, а также нескольких сеансов лимфодренажа. Приемы могут слегка отличатся, то техника идентична. Разговор веду о ручном виде антицеллюлитного массажа.

- "В объёмах ушло только 3 сантиметра и в весе 2 кило".
Предположительно эта женщина диету не соблюдает и не особо старается себя ограничивать в еде, следя за калорийностью продуктов, жирностью еды и количеством углеводов. Антицеллюлитный массаж хорошо "работает" вместе с этими данными. Если себя не ограничивать в вышеперечисленном, антицеллюлитный массаж будет менее эффективным.

- "При хорошем и правильно проведенном антицеллюлитном массаже, эффект должен быть виден не позже, чем к 6 сеансу".
Давайте сначала определимся. Что вы называете антицеллюлитным массажем?
На мой взгляд, из названия "антицеллюлитный" следует то, что массаж против целлюлита. А целлюлит у нас где? Я его видел только на бедрах, ягодицах, реже голени и задне-медиальной поверхности рук от плеча до локтя.
Что мы видим, если смотреть в указанные выше зоны? - неровности, неэстетичный контур региона внешняя верхняя треть бедра/ягодица.
Соответственно антицеллюлитный массаж - это такой массаж, который направлен на уменьшение неровностей (читай "устранение видимых проявлений целлюлита") и коррекцию неэстетичных отложений региона бедро/ягодица("ушки"). Так? Все. На этом задачи антицеллюлитного массажа заканчиваются.
Тогда, с ваших слов, получается, что скорректировать видимые проявления целлюлита можно тока к 6-му сеансу. Расскажите методику, мне интересно.
На мой взгляд, на "попиных ушах" можно сидеть долго и счастливо, а можно и за несколько процедур серьезно нивелировать неровности и нарушения контура.

- " Применяете ли вы некие подготовительные, расслабляющие процедуры, чтобы скрасить ощущения у клиента. Например, до или после массажа?"
С тем, что антицеллюлитный массаж должен быть болезненным, я не согласна. Самый эффективный и простой путь - обучиться "мягким" методикам коррекции фигуры и антицеллюлитного массажа, тогда отпадет потребность в подготовительных мероприятиях. У нас есть авторы патентованных методик - по контур массажу и скульптурирующему массажу. Поглядите, пожалуйста.

- Где-то на форуме коллеги писали про перспективы и актуальность применения миофасциального релиза в эстетике тела. Я в своей практике прихожу к тому, что все чаще использую МФР для моделирования тела. Есть даже результаты. Вот, 5 процедур. Коррекция региона живот, коррекция подлопаточных складок. Однако, многие люди еще не готовы к тому, чтобы на них применяли МФР.

- А бывало у Вас такое, что объёмы реально ушли, одежда болтается, в туалет постоянно гоняет, а вес стоит, как и был в начале. Вопрос, что ушло тогда?

- Водичка ушла, эффект равномерного распределения и частичного удаления жидкости из организма.

- Да, уходит жидкость из пастозных (рыхлых, напитанных межклеточной жидкостью) тканей. А если массажем еще и осанку скорректировали, то и фигура меняется кардинально. Уменьшение веса в данном случае будет незначительным.

- Я попробовала антицеллюлитный ручной массаж в Москве. И хочу сказать, что не ожидала, насколько он будет для меня эффективным, так как знаю по отзывам, что все очень индивидуально, а я не очень верила в результат из-за некоторых моих особенностей. Однако, рада была ошибиться. И заодно ответила для себя на вопрос - ручной антицеллюлитный массаж помогает похудеть или нет. Мой организм отреагировал очень благодарно, юбки и джинсы болтаются, есть необходимость обновлять гардероб, я уменьшилась в размерах.




Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 18:13

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика