НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Самый эффективный антицеллюлитный массаж, отзывы, Ручной антицеллюлитный массаж, разогревающий антицеллюлитный крем.
Про массаж
сообщение 6.9.2017, 18:54
Сообщение #1


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3086
Регистрация: 21.5.2017
Пользователь №: 34673



Я недавно прошла курс аппаратного массажа и осталась недовольна, целлюлит и лишний вес - на месте, деньги – на ветер. А вот сестра нахваливает эффективность ручного антицеллюлитного массажа в домашних условиях - отзывы прекрасные, кожа подтянулась. А что скажете Вы? Ещё не раз слышала, что самый эффективный антицеллюлитный массаж, если использовать соответствующее масло или разогревающий крем. Так ли это?



- Практикую общий антицеллюлитный массаж, но я бы поостереглась эфирные масла в человека втирать, несмотря на описание их свойств. Но есть ещё надежда, что кожный барьер просто так ничего инородного не пропускает.
Когда я у торговца-производителя натуральные масла холодного отжима покупала, он сказал, что их даже внутрь принимать можно. Фитонциды вроде бы летучие вещества, может быть они и в слюне растворяются? (Чеснок и лук же мы жуём и глотаем). Может и в крови фитонциды могут растворяться? И каким-то образом влиять на иммунитет, лимфоциты с перепугу начинают интенсивнее вырабатываться?
Как фитонциды борются с инфекцией на наружных слизистых оболочках это более-менее понятно. А вот как внутри организма это происходит?
Влияние ароматов на эмоциональную сферу, хоть и не чётко, но представить можно. А так как все болезни от нервов, то соответственно от запаха мандарина и целлюлит, как болезнь, может пройти.

- В статье об эфирных маслах написано, что масла - это часть защитного механизма растений от микроорганизмов и инфекций, что за счет этих свойств они и на иммунную систему человека влияют положительно.
Кожный барьер достаточно просто и легко пропускает внутрь (как и выпускает наружу) что-то инородное, как полезное, так и неполезное.

- Ну, наверное, иммунитет - это не только интенсивная выработка лимфоцитов, а более обширная вещь, для укрепления которой используются и полезные свойства аромамасел.
"Как фитонциды борются с инфекцией на наружных слизистых оболочках это более менее понятно. а вот как внутри организма это происходит?"
Так же и происходит, за счет проникновения, растворения в жидкой среде организма, накопления во внутренних органах (в статье выше пример с печенью есть).
"А так как все болезни от нервов, то соответственно от запаха мандарина и целлюлит как болезнь может пройти". Только вам в этом придется еще своих пациентов с целлюлитом убедить, когда вы им вместо массажа предложите курс вдыхания ароматов мандарина. Хотя, вам оно надо? Нюхать ведь можно и дома самому после консультации, а антицеллюлитный массаж себе не сделаешь без массажиста.

- Хотелось бы конкретики, как именно масла участвуют в процессах клеточного и гуморального иммунитета - на какой стадии образования антител или, например, макрофагов. Чего больше или что быстрее образуется от проникновения эфирных масел в кровь.
Клиенты или чувствуют, как их мнут, или чувствуют, что их поглаживают. А если они сами ведутся на рекламу и приносят средства (причём иногда дорогие), то зачем кого-то убеждать в их бесполезности. Но предлагать самой, то, в чём абсолютно не уверена...
Я бы с удовольствием прочитала про опыты, например на животных, которым масла втирали, а потом обнаруживали их в печени. Но только с указанием места проведение экспериментов и указанием на достоверный источник.

- Я головой-то понимаю, что главное - это массажист, но все же пробую разные масла. А вдруг какой-нибудь одаренный студент химик чего-нибудь придумал. И я так намажу толстым слоем, и целлюлит растает на глазах.

- В общем, тема про эфирные масла тёмная и мутная, хоть и хорошо пахнет.
Тут нужен не просто химик, а биохимик и фармаколог, хотя индустрия вроде бы раскрученная, должны же были проводить какие-нибудь исследования на людях.
Как я понимаю, из масла должны выделить определённое вещество, найти его индикатор и искать его послойно в дерме. В ПЖК, межтканевой жидкости, в крови, во внутренних органах. Обнаружив, решить, в какие биохимические реакции организма данное вещество может вступать, и что из этого получается, и, в конце концов, решить, а полезно ли это внедрение в организм в принципе. А написать на упаковке - применяется для лечения ожирения и целлюлита.

- Я сама повелась на разговоры про универсальность эфирных масел и даже озаботилась покупкой натуральных (хорошо, что на средства клиентов) - себе прикупила духи на основе масел (не стойкие, но подкупает натуральность и цена).
И всё же, когда всерьёз рассказывают, какие смеси делают и дифференцируют для разного применения, не объяснив механизм действия, так и кажется, что это просто дань рекламе и хорошему маркетингу.
Кстати, все, кроме оливкового масла - только за деньги клиентов.

- Да, хочется найти объяснение тому, что делаешь. А это что мало? Многие делают и не задумываются, что и зачем.
А в плане натуральности - можно быть уверенным, только если сам побывал на этом эфирном производстве и проследил все этапы (продавец мне саму технологию детально разобрал) и на выходе получить бутылёк с конечной продукцией.
С учётом фальсификата в аптечной сети можно доверять только тому, что делаешь своими руками. Я лично и косметикой только домашней пользуюсь - ничего лишнего.

- Мне пока аргументированно никто не ответил, эффективен ли антицеллюлитный массаж с маслами, отношение расплывчатое. Чего-нибудь добавить в основу всегда интереснее, чем не добавлять ничего.
Если реклама достоверна и польза есть, то буду рекомендовать искать натуральные. А если такой уверенности не возникнет, то сойдут и аптечные синтетические варианты (они более устойчивы в плане запаха).

- Я в этой беседе целиком и полностью согласен с тем, что механизм действия эфирных масел в различных статьях объясняется по-разному. "Темна вода в облацех".

- Хотелось бы узнать в наших деньгах натуральные масла сколько могут стоить?

- Была тут недавно на семинаре в Питере, там нам сказали, что эфирного масла земляники не существует в природе. А у меня оно было куплено одновременно "с нестойкими и недорогими духами" (фирма "Царство ароматов"). Прикол!

- Кто какие разогревающие антицеллюлитные кремы использует для массажа?

- Я лично не использую кремы, точнее очень редко и по нужде, добавляя в обычный массажный крем эфирные масла. Как правило, делаю масляные смеси.
Если очень хочется использовать крем, то берите любой с разогревающим эффектом, только учтите, что у всех может быть разная чувствительность кожи, я раньше пробовал разогревающие кремы для тела, так вот некоторые клиентки через 2-3 минуты после нанесения чуть криком не кричали, очень сильно жгло.

- Какой антицеллюлитный массаж эффективнее – с маслом или без? За много лет ни разу не видел никакой пользы ни от апельсинового, ни от какого другого, а также вообще от любого т.н. "антицеллюлитного снадобья".

- Я зарылся в учебники по биохимии, проводя за изучением процессов, происходящих в организме, по 10-12 часов в день, и выяснил, наконец — что для того, чтобы избавиться от лишних килограммов раз и навсегда, нужно не досконально пересчитывать калории, а нормализовать собственный гормональный фон.

- Коллеги, кто-нибудь пробовал новые масла от натура сиберика, мне жена притащила, на, говорит, пользуйся.
Собственно, расписывают хорошо, кто-нибудь пробовал? Сам пока не успел.

- Вопрос к специалистам - я нашла методику антицеллюлитного самомассажа. Хочу себе его делать ежедневно курсом. Как вы думаете, концентрат эфирных масел способен улучшить результат и эффект ручного антицеллюлитного массажа?

- "Все разогревающие и жгучие антицеллюлитные средства имеют, в сочетании с высокой или очень высокой стоимостью, выраженным термическим эффектом".
Словил временную аллергию от одного такого жгучего антицеллюлитного средства, притащенного клиенткой, рыжая такая упаковка, не помню название, в печь его надо выкинуть, все еще стоит где-то.

- У моих девочек ножки горят после антицеллюлитного массажа без всякого перца и никотиновой кислоты по часу-два даже зимой.
Просто нужно попотеть, а не халтурить. Все примочки с эффектом жжения - это лишь способ снизить трудозатраты с ощутимым эффектом. Типа колбасы без мяса.

- А мне, я считаю, круто повезло. Я прошла ручной антицеллюлитный массаж в Москве без всяких дополнительных средств. Узнала случайно и воспользовалась возможностью. Но то, что я увидела по окончании – превзошло все мои ожидания. Кожа заметно выровнялась (отметили даже родственники), настроение, естественно, взлетело вверх. Конечно, буду стараться сохранить эффект.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 8:11

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика