НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Медовый массаж для похудения живота, отзывы, цена., Можно ли делать медовый массаж дома. Медовый массаж от целлюлита.
Про массаж
сообщение 5.9.2017, 15:20
Сообщение #1


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3086
Регистрация: 21.5.2017
Пользователь №: 34673



Не нашел на форуме, как делается медовое обертывание и вообще есть ли смысл его делать, или медовый массаж для похудения живота эффективнее, какие отзывы у клиентов?



- Давайте разберемся с целью обертывания на меду.
Мед собирает на себя ороговевший эпителий, секрет сальных и потовых желез, адсорбирует токсины (с разрушенных клеток ПКЖ) и меняет свои химические свойства, стоит ли оставлять отработанный мед на коже? Не полезней ли будет смыть это, да ещё и придать новой коже свойств защитного барьера и эластичности с помощью контраста температур? Кожа после массажа весьма чувствительна, с обильно расширенными капиллярами и лимфатическими сосудами. То есть, подготовлена к доставке в ПКЖ нужных нам лечебных компонентов. Может тогда имеет смысл сделать обертывание по антицеллюлитному средству? — Будет обеспечено хорошее проникновение.
Если говорить об изолированном обертывании по меду, без предварительного массажа, цель его больше в целебных свойствах — регенерации тканей, ускорении обменных процессов, обогащение витаминами и питательными веществами, при медовом массаже эти свойства тоже проявляются. Но массаж - не длительная процедура, затрата по времени на него — 10-15 минут, на обертывание около 40, стоит ли нам тратить драгоценное время? Может клиент займется этим дома, а пока поможем ему ручками?

- Почему нет, если, например, располагаете временем, можно обёртывание сделать, а если нет, то медовый массаж. Думаю, медовое обёртывание подойдёт как завершающая процедура к нему. Мёд для обёртывания нужно брать чуть разогретый.

- А какую цель будем преследовать при обертывании по меду?

- Здравствуйте, я новичок, и хотела бы попросить совет у специалистов в этом деле. Ситуация такая: ко мне на сеанс АЦ массажа записалась женщина, хотя после осмотра целлюлита, как такового и нет особо, женщина просто набрала вес и стала воздушной, работа у нее сидячая. И вот естественно рекомендации по питанию она вряд ли соблюдает и физ. упражнения она явно не делает. Она прошла 4 сеанса ручного и баночного массажа, теперь я думаю начать делать медовый. Вопрос заключается в том, смогу ли я за 10-15 процедур добиться снижения веса у этой женщины, так как новичок и очень переживаю за результаты проведенного курса. Хотелось бы услышать ваши комментарии по данной ситуации.

- Я проходила курс антицеллюлитного "медового" массажа + обертывание водорослями по скидочным купонам МедКарт (vk.com/med_cart). Вышла хорошая экономия, результат был виден сразу. Осталась очень довольна, целлюлит почти исчез. Всем советую. Скоро куплю у МедКарт скидочный купон на акцию в тренажерном зале, чтобы поддерживать организм в тонусе. Приятно получать хороший результат за небольшие деньги!

- Могу сказать следующее. Когда я начинал делать массаж и примерно такие же вопросы у меня возникали, мне помог разобраться во всем форум.
Мне кажется, что Вы не совсем понимаете, что хотите достигнуть, т.к. речь идет об антицеллюлитном массаже, а в итоге вопрос сводится к снижению веса, хотя женщина набрала объем, как я понял. И посему, могу порекомендовать разобраться в следующих вопросах. Что такое целлюлит? Стадии целлюлита. Каких результатов можно достигнуть АЦ массажем. И тогда многие вопросы станут понятными, вся необходимая информация имеется на форуме. А работать с весом массажными техниками при том, что массируемый ничего для этого не делает, мне кажется, что это "мартышкин" труд, возможно минимальный результат и будет, а надолго ли?

- Ну, во-первых, соль с мёдом используется в бане, перед парилкой, для лучшего потоотделения. Там вколачивать ничего не надо, просто пропотеть.
Во-вторых, можно посмотреть видео медового массажа. Если вы хотите себе помочь описанным вами способом медового массажа от целлюлита в домашних условиях, то мёд берётся тот, который имеет возраст 2-3 года. Молодой мёд не работает. Не хлопать, и отдирать резко руки, а слегка похлопывая, вгонять мёд под кожу. Убирать руки с поверхности методом прокатывания, чтобы не повредить кожу, и не наделать синяков. Вытаскивать мёд можно только после того, как начнут появляться сухие места, липкость усилится. При этом проявлять осторожность на чувствительных местах, не зацикливаться на одном месте, чтобы кожа успевала отдохнуть. И, самое главное, можно ли делать медовый массаж дома самостоятельно. Этому массажу обучаются 1-2 месяца профессионалы, чтобы научиться делать всё правильно, нужно уметь выбирать мёд, не всякий, даже старый, подойдёт. У вас точно будет боль и синяки.

- "Работать с весом массажными техниками при том, что массируемый ничего для этого не делает, мне кажется, что это "мартышкин" труд, возможно минимальный результат и будет, а надолго ли?"
Ну, по такой логике и парикмахер занимается мартышкиным трудом - волосы же снова отрастут.
Если всё делать правильно, объемы уйдут, а потом, возможно, вернутся, и клиент будет точно знать, куда ему обратиться. На радость вам.

- Из своего опыта работает любой мед при условии (!), что руки массажиста и обрабатываемые места не влажные (!), иначе нет прилипания. Нравится работать с медом в местах, где можно, из-за возможности "отрывать" прилипшую кожу. Например, медовый массаж спины.

- Мне нравится такой массаж, втирать его в кожу. Мед очень богат многими свойствами и поэтому этот массаж очень полезен для кожи суставов, советую его всем.

- Добрый день! Подскажите, где я могу купить хороший мед для этой процедуры?

- Не заморачивайтесь, идите в магазин и покупайте любой натуральный. Я использую остатки старого, который в еду уже не идет. Разогреваю на водяной бане и вперед.

- На ярмарке меда, в магазине. Самый простой, не маточное молочко, не кедровую живицу и не кипрейный. Стоимость меда не в прямой зависимости с качеством массажа.

- Зато в прямой зависимости со стоимостью процедуры, у некоторых массажистов.
Мне не так давно одна клиентка рассказывала, что ей делали медовый массаж по немалой цене, каким-то безумно дорогим и редким медом. Сомнения у меня на этот счет есть, ну да ладно. И такой это был супер массаж, и столько в неё этого меда проникло, а наружу шлаков вышло: "...вы знаете, прямо сначала он был весь на коже, а потом он впитался, а из пор всякая дрянь полезла, шлаки, вредные вещества..." и т.д., и т.п. Занавес.
Я сначала решил огорчить её, слегка, а потом подумал, а зачем? Эффект плацебо никто не отменял, пусть радуется.

- А я впервые слышу про медовый массаж от целлюлита, для похудения и отзывы порадовали, обязательно попробую.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 15:45

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика