НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Влияние антицелллитного массажа для похудения на гормональный фон девушки, женщины., Профессиональный лимфодренажный массаж против целлюлита, жира.
Такая история...
сообщение 4.9.2017, 11:28
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Немного про гормоны и массаж для похудения.
Обмен веществ регулируется как нервными, так и гуморальными факторами.
Метаболические эффекты создаёт симпатическая нервная система, которая под действием массажа активируется. Что в свою очередь приводит к ускорению крово (улучшается артериальное кровообращение, уменьшается венозный застой) и лимфотока (усиливается рассасывание продуктов распада), возбуждение деятельности клеток и следовательно усилению распада белковых веществ, улучшение всасывания жиров, повышение диуреза и уровня общего обмена. Это что касается воздействия массажных приёмов на нервную систему.
Что касается гуморального воздействия массажный приёмов.
Можно опять же выделить местную регуляцию (за счёт биологически активных веществ или простейших метаболитов и "креаторных связей") и общую ( за счёт гормонов). Так какие гормоны для похудения нужны, и как массаж тела влияет на эти тонкие процессы.
Про "креаторные связи" написать?
Ладно, ограничусь простейшим метаболитом - молочной кислотой. При интенсивной деятельности мышц идёт образование избытка метаболитов с кислотными свойствами (молочная и пировиноградная кислота), это создаёт относительный дефицит кислорода, ведёт к расширению артериол и прекапилляров для увеличения притока крови и кислорода. В то же время сократительная способность мышц ослабевает. Чем сильнее мы мнём мышцу, и тем интенсивнее проистекают обменные процессы. При этом доказано, что массаж не усиливает выведение молочной кислоты.
Разберемся, какие гормоны для похудения женщинам необходимы. К биологически активным веществам (тканевым гормонам относятся биогенные амины(гистамин, серотонин), кинины и простагландины.
Эти вещества оказывают регулирующее влияние на функции клеток и ткани в целом за счёт изменения их биофизических свойств (проницемости мембраны, величины мембранного заряда и т.п.), процессов обеспечения функций тканей - энергетического обмена, клеточной рецепции, ферментативных реакций, образования вторичных посредников и сдвигов кровообращения ткани.
Для примера рассмотрим действие гистамина, а также как действует гормон роста для похудения:
Под влиянием массажа гистамин переходит в активную форму (так как при разрушении клеток разрушается его связь с белками). Вместе с продуктами белкового распада гистамин разносится с током лимфы и крови и является хемораздражителем сосудов, оказывая системное воздействие на организм в целом. Кроме того, гистамин действует на надпочечники, вызывая повышение содержания адреналина в крови, что играет важную роль в мобилизации адаптивных защитных сил организма. (Кстати, для высвобождения гистамина применяют поглаживания и растирания). Другие тканевые гормоны опустим.
Что касается гормонального фактора метаболизма, для примера - выработка половых гормонов под воздействием вибромассажа: концентрация соматотропного гормона повышается в 4-9 раз, уровня эстродиола - в 3-8 раз, трийодтиронина в 2 раза. Также балансируется гормон Т3 для похудения. Все это в целом нормализирует состав жировой ткани, дополнительно вызывая разрушение фиброзных связей целлюлита.



- Ну, это понятно, что антицеллюлитный массаж вызывает похудение, проверено на себе. А кто принимал гормоны для похудения? Какие отзывы о гормонально терапии?

- При нарушении работы щитовидной железы – гормон Т3 для похудения очень хорошо работает. Был сдвиг на стрессе. Выписала эндокринолог. Параллельно я посещала релакс массаж, чисто расслабиться. Эффект мне очень понравился – как в плане расслабления, так и сброшенных без диет и спорта 18 кг.

- Да, при описании гормональных факторов можно продолжить цепочку действия гистамина, начиная со стадии "повышение образования в надпочечниках адреналина",(так как адреналин - это уже гормон, то и его эффекты описываются). Адреналин в свою очередь стимулирует освобождение жирных кислот из жировой ткани путём активации фермента, связанного с клеточной мембраной. В данном контексте адреналин – гормон, отвечающий за похудение.
Таким образом, разминания и вибрация, воздействуя на подкожно-жировую клетчатку, могут способствовать её уменьшению за счёт выведения избытка воды, а поглаживания, выжимания и растирание, усиливая кровообращение в жировой ткани и увеличивая количество гормонов в крови, будут стимулировать освобождение жира из клеток.

- Товарищи, я бросила курить 4 года назад. Я не употребляю алкоголь.
Я не выпендриваюсь с кулинарными изысками, тортиками и тд. У меня может остаться хоть какое-то чревоугодное удовольствие? Короче, от варенья не отрекусь. Две столовые ложки в день - это разве много? Вопрос по хлебу. А бездрожжевой хлеб не годится для сбрасывания 5-10 кг? А то застопорилось похудение после гормонов. Принимала эстрогены.

- Короче, прочитала, какие нужны гормоны для похудения женщинам, отзыв о них, фотки реальных людей. В общем, курс обойдётся в 700-800р. В магазине спортивного питания мне сказали, что Кленбутерол - это вообще наркотик и предложили свои жиросжигатели от 2300 до 3000 р. за банку.
Нашли дурочку.Я, может, вообще ограничусь тироксином за 100р. Кстати, в трёх аптеках сказали, что у них Кленбутерола давно не было ни в сиропе, ни в таблетках, но при желании после выходных можно заказать.

- Ох, как я юзала гормоны, влияющие на похудение! Была пухляшом с целлюлем всегда, такая уж конституция. В 16 пошла в спортзал и села на диету. И в итоге за два долбанных года минус 3 долбанных килограмма. Голодной я упахивалась в зале вусмерть. А после – разнесло ваще. Короче, перешла на кленбутерол. Не похудела, зато загремела с сердечным приступом. В 25 вышла замуж в весе 90 кг. В 26 пошла рожать в весе 110 кг. Родила сама. Щас мне 28 и вес, внимание, 56 кг. Сам скинулся после родов. И такое бывает!

- Ого, офигенная история! У вас, наверное, роды поставили гормональный фон на место. Я читала, что бывает и такое. Как практикующий массажист, с небольшим стажем, конечно, я встречаю обратные ситуации, и ваша мне интересна.

- Ну, что могу сказать, щас хожу на антицеллюлитный массаж, сухой и без синяков. Было 90 кг и не было целлюля. Щас 56 кг и вылез целлюль. Плюс – растяжки и дряблая кожа. Похудение имеет свои обратные стороны.




Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 16.4.2024, 20:00

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика