НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Щетка, крем, масло для массажа против целлюлита - отзывы, эффект., Трехэтапная методика борьбы с целлюлитом на боках, руках, ногах.
Про массаж
сообщение 1.9.2017, 8:19
Сообщение #1


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3086
Регистрация: 21.5.2017
Пользователь №: 34673



Я работаю по новой (возможно она уже давно знакома) методике антицеллюлитного массажа, состоящей из трёх этапов. Могу сказать, что довольно эффективная, у тех клиенток, кто соблюдает мои рекомендации, очень хорошие результаты. Если кому-то будет интересно, напишу.



- Конечно, интересно!
Друзья! Просмотрел довольно много советов известных массажистов, а так и не увидел рекомендации по применению каких либо конкретных кремов, мазей, точнее о фирмах, их выпускающих, которые успешно помогают нам в борьбе с целлюлитом! Я, например, знаю поистине потрясающую фирму "GUAM", которая выпускает, на мой взгляд, наилучшие средства, включающие целые программы (в том числе и обёртывания). Но они, в силу дороговизны, не всегда доступные клиентам. А также, какая щетка для массажа от целлюлита будет хороша для самостоятельного массажа, а также где ее купить клиентке? Может, поделимся своими секретами?

- Я использую Витекс. Даже ходила на курс против целлюля после родов. Поразилась, какой эффективный массаж от целлюлита с этим средством! Только один недостаток – сильно печет. А щетки не люблю, эффекта мало, а кожу раздражают.

- Я тоже очень люблю эту марку! Особенно средства на основе морских водорослей. Водоросли GUAM действительно являются
концентрированной «вытяжкой» моря и содержат: Протеиды, цинк, липиды, железо, глициды, кальций, манитол, калий, витамины A, B, C, Д, Е, К, йод, сера, натрий, хлор, фосфор, магний, кобальт, марганец, бор, кремний. Сама делаю массаж о целлюлита дома.

- Как массажист, выскажу свое мнение. Лучший массаж от целлюлита – после обертываний морскими грязями. Богатство терапевтических возможностей морских грязей определяется особенностями их состава.
В самом деле, кроме наличия веществ глинистых и кремнистых, свойственных обычным грязям, в морских грязях присутствуют компоненты водорослей и, иногда, органические соединения, имеющие происхождение, к примеру, из устриц. В пользу использования именно морских грязей говорит то, что в них суммируются активные компоненты различных веществ.

При детальном рассмотрении мы увидим, что глины содержат в большом количестве минералы, органические вещества и остатки живых организмов (бактерий, моллюсков, микроскопических водорослей), которые обогащены морским йодом, серой и океаническими элементами. Подобный уникальный набор существенно влияет на улучшение состояния вашей кожи, ногтей и волос, что незамедлительно проявляется уже с первых процедур.
Обладая способностью легко впитываться, проникать через кожу, грязи особенно рекомендованы для эффективного воздействия на внешний вид и подтянутость кожи.
Основным элементом поддержания тонуса и упругости кожи является нормальное кровоснабжение клеток мышечных и эпителиальных. Йод, содержащийся в огромном количестве в водорослях, единожды поглощенный тканями, стимулирует клеточный обмен веществ, служа биостимулятором. После подобного воздействия клетка увеличивает свою активность и, в случае наличия запаса жировых отложений или воды и соли (которые образуют целлюлитные «узлы»), первые сжигаются и растворяются, в то время как вода устраняется из клетки через повышенные потоотделение и активность почек.

- Сейчас делаю массаж от целлюлита на животе у одной проблемной клиентки, самая лучшая и показавшая свою эффективность методика – сухое ручное массирование проблемной зоны. Дополнительно она делает кофейное скрабирование, а также скорректировала питание и делает кардио упражения.

- Про методики ничего не могу сказать, вы свою методику не выложили. Насчет сопроводительных антицеллюлитных процедур скажу, что на практике эффективны грязевые обертывания. Клинические тесты, проведенные Институтом фармакологии Университета города Pavia (Италия) на определенном количестве желающих, подтвердили, что грязевые обертывания действительно эффективны. Эти обертывания являются средством, способным в высочайшей степени результативно влиять на некоторые важные параметры и характеристики внешнего состояния кожи (такие, как эластичность и упругость кожных покровов, плотность и естественный цвет кожи, окружность бедер). Данные исследования позволяют определить грязевые обертывания как средство, которое действительно обладает активностью антицеллюлитной косметики.

- Очень интересно! Выложите свою методику. Я работаю, индивидуально подходя к каждой клиентке. Стараюсь делать массаж от целлюлита, не применяя дорогие препараты. Работаю в небольшом городе, где высокая цена на сопутствующие препараты может существенно снизить возможность женщин посещать антицеллюлитные процедуры.

- Вы меня заинтриговали. А как правильно делать вакуумный массаж массаж от целлюлита без банок? Есть ли ручные методики вакуума? Считаю, что в некоторых случаях использование вспомогательных средств может вызвать побочные эффекты.

- Я не люблю делать вакуумный массаж от целлюлита. Некоторые женщины имеют чувствительные ткани и слабые капилляры, ввиду чего потом могут выложить в сеть фото с ужасающими синяками. Есть некоторые вакуумные ручные методики, которым обучают на курсах массажистов.

- Я согласен с вами. Интересна методика антицеллюлитных действий автора. Кстати, массаж банкой от целлюлита я сам не практикую, и своим клиенткам не советую. По видео невозможно передать все тонкости и нюансы массажной техники.




Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 3:12

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика