НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Помогает ли массаж тела от целлюлита на ногах, попе, животе?, Эффект антицеллюлитного массажа у девушек, женщин - отзывы, фото.
Эффект антицеллюлитного массажа.
Вам помог массаж от целлюлита?
Да [ 2 ] ** [100.00%]
Нет [ 0 ] ** [0.00%]
Никогда не делала антицеллюлитный массаж. [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 2
Гости не могут голосовать 
Про массаж
сообщение 31.8.2017, 15:33
Сообщение #1


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3086
Регистрация: 21.5.2017
Пользователь №: 34673



Уважаемые профессионалы! На практике, помогает ли массаж от целлюлита? У меня целлюль на передней поверхности бедра сильно выражен, и на внутренней висят бугристые галифе, причем я худенькая, 53 кг при росте 178.



- Скорее всего, у вас гормональный дисбаланс, либо вы принимаете КОК или ОК. При вашем весе апельсиновые корки ну никак не могут быть ожирением! Попробуйте вакуумный массаж от целлюлита в домашних условиях баночкой – как поведет себя тело? Вам будет больно? Какие будут синяки.

- Худеньким барышням массаж медом от целлюлита помогает очень хорошо. Может быть вы относитесь к категории ем, как не в себя и не полнею, и лопаете всякий пищевой мусор? Попробуйте пересмотреть питание и заняться спортом.

- Попробуйте лимфодренажный lpg массаж от целлюлита. Также вам хорошо пройти салонные процедуры и поделать обертывания. Следите за питанием, кушайте правильно и пейте больше воды. Хорошо помогают прыжки от этой напасти.

- Ну, целлюль на передней поверхности бедра висящие конгломераты жира при таком весе – скорее из области фантастики. Возможно, вы сгущаете краски. Поделайте баночный массаж от целлюлита, походите на курсы к массажисту, больше двигайтесь. Пока лето, старайтесь регулярно устраивать пешие прогулки. А еще море хорошо действует на тургор кожи.

- Профессиональный Антицеллюлитный массаж.
Методика (Антицеллюлитный массаж ):
1 курс
3 раза в неделю
7-8 недель
20-30 процедур
Поддерживающий курс - 1-4 раза в месяц.
Повторные курсы - каждые полгода 3 раза в неделю 4 недели, итого - 12 процедур.
Использование кремов и масел для антицеллюлитного лимфодренажного массажа тела (активные компоненты антицеллюлитных кремов и гелей):
Плющ – выводит жидкости.
Дикий каштан – укрепляет стенки вен.
Кофеин – стимулирует бета рецепторы.
Кремний – защищает капилляры и обеспечивает хорошее кровообращение в целлюлитных тканях, стимулирует бета рецепторы.
Масло лесного ореха – улучшает капиллярное кровообращение.
Тиомуказ (энзим, полученный из бычьих яиц) – противозастойное действие.
Витамины А, Е, С – защита клеток и тканей.
Перечень эфирных масел для лечения целлюлита:
- Кипарисовое
- Кедровое
- Пихтовое
- Гераниевое
- Грейпфрутовое
- Можжевеловое
- Лавандовое
- Лимонное
- Пачули
- Розмариновое
- Шалфейное
- Эвкалиптовое
В качестве масла основы – масло лесного ореха, т.к. оно само обладает освобождающим жиры эффектом. Естественно, ручной, вакуумный или какой-либо другой массаж от целлюлита в домашних условиях профессиональным априори не считается.

- Спасибо за советы! А вы уверены, что массаж убирает целлюлит? Много читала мнений, что это всего-лишь вспомогательная процедура, а целлюль убирает качалка. Мне мой тренер говорил. Разве что массаж щеткой от целлюлита, и то больше для того, чтобы сливать воду и делать рельеф. Какие у вас отзывы?

- Вот что не убирает апельсиновые корки, так это качалка. Я согласен по части кардио – бег, ходьба, прыжки. Но силовые – это из области саморекламы. Домашний массаж от целлюлита бедер и ягодиц дилетантами поможет больше, чем силовые упражнения, и это не просто отзывы людей, но и мнение экспертов.

- Налицо гормональный дисбаланс, либо нарушение обмена веществ. В вашем случае следует искать первопричину целлюлита, ведь неровности на теле – это следствие. Пересмотрите образ жизни в целом, и вы найдете провоцирующие факторы, с ними и следует работать.

- Ну, попробуйте делать массаж ног, их проблемных мест, от целлюлита в домашних условиях. Это для начала. А вообще сходите на профессиональный сухой ручной антицеллюлитный массаж к профессионалу. Правильное питание и физические нагрузки – само собой.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 22.2.2018, 10:40
Сообщение #2


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Вообще-то хороший антицеллюлитный массаж - это то, что реально помогает избавиться от целлюлита!
Сколько я всего перепробовала, чтобы убрать апельсиновые корки! Причем я и худела, и спортом занималась - побоку. И сыворотки были - она только кожу хорошо питают и разглаживают. А противный целлюль реально убирает только массаж.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
DevaKrasa
сообщение 3.3.2018, 23:04
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 3.3.2018
Из: Москва
Пользователь №: 35200



мне тоже помог антицеллюлитный массаж, но только в исполнении остеопата. Я потом поинтересовалась, чем отличается антицеллюлитный массаж в косметическом салоне и у остеопата, мне врач объяснил, что там воздействие идёт на более глубоком уровне за счёт того, что остеопатические приёмы помогают вернуть тону подкожным мышцам или убрать его там, где он не нужен. Так что я за массаж при борьбе с целлюлитом!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 17.4.2024, 1:17

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика