НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Стадии целлюлита. Как распознать целлюлит на ранней стади на ногах и бедрах?, Правильное лечение целлюлита - массаж, обертывания, процедуры.
Стадия целлюлита.
Ваша стадия целлюлита:
1 [ 0 ] ** [0.00%]
2 [ 0 ] ** [0.00%]
3 [ 0 ] ** [0.00%]
4 [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
Про массаж
сообщение 27.8.2017, 10:14
Сообщение #1


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3086
Регистрация: 21.5.2017
Пользователь №: 34673



Уважаемые профессионалы! Как можно распознать целлюлит на ранней стадии? Есть ли какие тесты? Я правильно питаюсь, занимаюсь спортом, делаю баночный антицеллюлитный массаж в домашних условиях. Бедра у меня чуть отечные, не знаю, что бы еще купить и как еще бороться с апельсиновыми корками?



- Ну, скорее всего у вас первая стадия целлюлита. Я сужу по вашему описанию – бедра отечные. Ну а так у меня еще вопрос – я делаю антицеллюлитный массаж при беременности, можно ли работать с животом на ранних сроках?

- Да, все верно, у вас первая стадия целлюлита. По поводу второго вопроса – ни в коем случае! Вы можете работать над бедрами, ягодицами, руками, но никак не животом. Активный массаж с лимфодренажем может спровоцировать выкидыш. Поставьте своего массажиста в известность о вашем положении.

- Первой девушке – может быть, у вас и нет целлюлита. Ответ второй девушке – я лично начала делать антицеллюлитный массаж при грудном вскармливании. Живот раньше трогать нельзя. И то, я рожала. А если кесарево, то не ранее чем через 3 месяца.

- Ну, вы можете делать легкие приемы антицеллюлитного массажа, но никак не глубокий лимфодренаж. Вы можете спровоцировать выкидыш. Ну и я бы подождала. Беременность со своими гормональными качелями вам не добавит пока что красоты. Приводите тело в порядок после родов.

- Распознать целлюлит на ранней стадии его развития поможет наш тест.
1. Сколько раз в день вы едите?
А) В основном один раз. Я только ужинаю.
В) Зависит от ситуации. Если получается, ем три раза, но если на работе аврал, то приходится жертвовать как минимум обедом.
С) Обычно я ем 3–4 раза в день.

2. Как часто перекусываете в ресторанах быстрого питания?
А) Пару раз в месяц по досадному недоразумению.
В) Обедаю в таких заведениях ежедневно. Других вариантов пока нет.
С) Иногда приходится обедать в ближайшем к работе заведении.

3. Есть ли у вас проблемы с пищеварением?
А) Да, иногда возникают, если перестаю следить за питанием.
В) Постоянно. Приходилось даже обращаться к врачу.
С) Нет. Этой проблемы для меня не существует.

4. Вы злоупотребляете соленым или сладким?
А) Да, я люблю соленую и сладкую пищу.
В) Не злоупотребляю.
С) Изредка позволяю себе что-нибудь.

5. Как часто у вас появляются отеки?
А) Очень редко.
В) Часто. Это уже стало для меня проблемой.
С) Иногда, если пью слишком много на ночь.

6. Как часто делаете физические упражнения, выходите на пробежку или посещаете фитнес-центр?
А) Когда вижу, что не в форме.
В) Очень редко. Даже не помню, когда это было в последний раз.
С) Регулярно посещаю тренировки.
7. Предрасположены ли вы к полноте?
А) Да, у меня есть проблемы с весом.
В) Нет, я довольно худенькая.
С) Когда не слежу за собой, могу набрать пару лишних килограммов.

8. Сожмите двумя пальцами кожу проблемной зоны. Как она выглядит?
А) Ровная.
В) Слегка дряблая.
С) Становятся видны впадины.

9. Медленно, но сильно сожмите кожу двумя пальцами, чуть подержите и резко отпустите. Какие у вас ощущения?
А) Ничего особенного.
В) Мне немного больно.
С) Почти ничего не чувствую.

10. Сложите руки крест-накрест и тыльной стороной ладони проверьте температуру кожи.
А) Температура в проблемных зонах ниже.
В) Температура везде одинаковая.
С) Сложно сказать.

Ключи к тесту:
1) 2) 3) 4) 5) 6) 7) 9) 10)
А) 1 3 2 1 3 2 1 3 3 1
В) 2 1 1 3 1 1 2 2 1 3
С) 3 2 3 2 2 3 3 1 2 2

Если вы набрали более 25 баллов. Вы ведете правильный образ жизни. Если будете продолжать в том же духе, то целлюлит вам, скорее всего, не грозит. Правда, эта гарантия действует только до определенного возраста. Как известно, после определенных гормональных изменений хотя бы первая стадия присутствует практически у всех женщин.

16–24 балла. Вам стоит более регулярно тренироваться и обратить внимание на питание. Еще немного, и вы окажетесь в группе риска. Возможно, у вас есть начальные стадии целлюлита, как и у большинства городских женщин. Но не стоит расстраиваться. Победить «апельсиновую корку» в этот период не так сложно. Нужно только слегка изменить образ жизни.

Менее 16 баллов. Вы в группе риска. Вам нужно серьезно заняться вопросами правильного питания. Скорее всего, у вас проблемы с пищеварением и лишним весом. Если за последние три вопроса вы получили по единице, то у вас целлюлит IV стадии. Вам нужно обратиться к специалисту и серьезно заняться коррекцией фигуры.

- Спасибо за ответы и за классный тест! У меня получилось 17 баллов. Обращу внимание на питание и образ жизни! И такой вопрос – а можно ли делать антицеллюлитный массаж при месячных?

- Я бы не стал делать массаж девушке, женщине с месячными. Лимфодренаж в эти дни может спровоцировать кровотечение. И, кстати, во время менструации сильней остаются синяки от антицеллюлитного массажа и любого лимфодренажа. Это мое личное наблюдение.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 8:19

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика