НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как сбросить лишний вес после родов. Очень растолстела после беременности. Избыточный вес, Как женщине избавиться от лишнего веса и целлюлита.
ФитоНяша
сообщение 23.8.2017, 11:11
Сообщение #1


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 795
Регистрация: 28.6.2015
Пользователь №: 33033



Мне 34 года, есть два ребеночка! После первой беременности набрала лишний вес - 34 кг, еле-еле со всеми кг рассталась, но там была гипер мотивация и сексуальность мужа, которая заставляла ко всем подряд его ревновать.
После второй беременности лишнего веса набрала 39 кг и ничего не могу с этим поделать. Муж тоже поднабрал, забросил зал... Но меня упрекает в лишних кг. Да и целлюлит у меня сильный. Столько жира и весь он в ямочку, целлюлитный.
Я занимаюсь дома, пока могу, для себя готовлю более менее диетическую еду, а лишний вес уходит очень медленно, страшно в зеркало смотреть... Одышка, вечно потею, ужасно надоело!!!
Как заставить себя похудеть? Как мотивировать? Даже фото из молодости не помогают!



Одежду покупайте только того размера, которого хотите достичь. Мне помогает.

К диетологу, и худеть надо не для мужа, а для своего здоровья.

Если медленно уходит вес, ищите причины. И раз сильно потеете, то к эндокринологу вам дорога.

Муж сам боров жирный еще жену упрекает.

Попробуйте делать планку. Лучше диеты помогает.

Пп и спорт хорошие результаты дает.

Чтобы похудеть, Вам нужно пожить отдельно, 1) мотив опять же понравится ему
2) не будет соблазна сожрать чего то калорийного.

Надо понять, что от сопутствующих болезней можно быстро коньки отбросить. Хотите жить и нормально себя чувствовать - берите себя в руки, идите к врачу (там могут дать правильную диету + какие-то препараты) и в зал с тренером.
Надо ради себя и ради здоровья, а не ради мужа.

Повесьте на холодильник сексуальное фото мужа, которое вас будет мотивировать и ему будет о чем задуматься и порадоваться, что жена им восхищается.

Больше двигайтесь и меньше ешьте.

Как мотивировать? Подумать о здоровье. Что лишний вес - огромная нагрузка на суставы нижних конечностей.
Что лишний вес - это зачастую повышенный уровень холестерина, что в дальнейшем может привести к ИБС.
А вообще мужик у вас молодец. Сам не Аполлон, но вам на ваш лишний вес указывает и заставляет ревновать.
Начните готовить дома только полезную еду. Больше свежих овощей, питьевой чистой воды. Уберите из рациона все вредное. Составьте режим питания. Полезные перекусы.
Больше движения, прогулок.

Поставьте цель действовать 200 дней! Распечатайте календарь и зачеркивайте день ежедневной тренировки. Пропустили - отсчет заново, мне такой способ во многих сферах помогает. Привычка вырабатывается уже на 21-ый день!

Юная писечка, которая появится у мужа, замотивирует вас быстро похудеть и сбросить все лишние килограммы.

Да легко, пп и спорт, или нравится быть жирной тушей?


Начните сбрасывать вес ради себя. Если вам не комфортно в своем весе, занимайтесь до тех пор, пока не станет комфортно. И ни в коем случае не говорите себе, что вы не красивая, толстая! Вы любите себя! И меняйтесь для себя!

Как избавиться от лишнего веса вопрос для многих актуальный, поверьте +30кг набрать при беременности это реально. К сожалению, не у всех хороший обмен веществ.

Ну если фото молодости не помогают, это жесть. Лично для меня это одна из самых сильных мотиваций.
Во время второй беременности набрала тоже очень много, и тоже уходит лишний вес с трудом. Но уходит... В зал,правда, хожу, плюс питание стараюсь соблюдать. На массаж похудательный пойду завтра.

Нужно начать с эндокринолога, что-то не в порядке мне кажется. А уж потом диетолог, психолог и тренер.

У вас может быть нарушен обмен веществ. Сходите к врачу, сдайте анализы на сахар и другие анализы, которые врач назначит. Если у вас обнаружат проблемы со здоровьем, то первым делом лечиться нужно будет. Если нет, то диета и спорт вам в помощь.

Совместные занятия спортом, если муж то же набрал лишний вес.Мне очень нравится бассейн.


После 30 сложнее сбросить вес. Работать нужно в 3раза больше. Сушит хорошо планка. Но в комплексе с правильным питанием и основной тренировкой.

А Вам это точно надо? Определитесь, хотите скинуть 39 кг или вести образ жизни правильный? А грудью кормите еще? А рост - вес какой? А образ жизни? Много вопросов ни одного ответа. Нет, один есть: а оно Вам реально надо? Избыточный вес вам мешает? Или потому что у мужа на вас толстую не встает?

Красивые платья носить, кто мотивирует себя мужиком рядом? Курицы, которые без него никуда.

Мотивация большая дети!!! Ради них можно похудеть и укрепить здоровье. Кроме Вас этого никто не сделает. Сами подумайте, муж или родственники, кому нужны будут ваши дети вдруг вы заболеете? Да никому кроме Вас не нужны!!! Ваше здоровье в первую очередь!!! Пейте воду, ешьте чаще не меньше 5-6 раз в день маленькими порциями, а не как оголодавший "бегемот", физические упражнения. И удачи, Вы похудеете и вернете здоровье ради детей.

Настройтесь на похудение, самое главное и трудное это то, что на это потребуется очень много времени. Желаю вам удачи, терпения и выдержки.

Стресс главный враг красоты, от него больше всего вес набирают и целлюлит растет!

Вам нужно полюбить себя. Пусть муж за вами бегает, за такой, какая вы есть. А когда он вас полюбит, многие душевные переживания уйдут и вы сами не заметите, как похудеете
Нужно не ради кого-то, а ради себя что-то делать.

Ну, кто полюбит женщину, которая реально толстая и вся в целлюлите? Несерьезно.
Как убрать лишний вес советовать не стану, а от целлюля посоветую массаж антицеллюлитный поделать. Он и лишние кило поможет сбросить.


Сходите к терапевту и эндокренологу и, конечно, правильное питание, спорт, массаж.

Муж офигел, хотел худую, зачем детей делал, умственно отсталый что ли?

Т.е. теперь мужа не надо ревновать,можно и жрать? Тем более, он и сам поднабрал. Это какой-то запредельный набор 39 кг, может гормональный сбой, сходите к врачу. Женщина не должна быть толстой.


Сходите в поход. Всегда в походе сбрасываю вес, даже, если жру от пуза.

У меня трое детей. И набирала я 20+

Мне тоже лень, не могу себя заставить, а если и заставлю то максимум на месяц.

Нет мотивации лучше, чем себя полюбить..для себя, любимой,можно и горы свернуть, но столько набирать за роды... вы, наверное, за четверых жрали... Даже врачи не разрешают так вес разгонять, так как это опасно и для матери, и доя ребенка... Безответственная вы все таки, а не только толстая и с целлюлитом. И первые роды вас ничему не научили. Может, научит молодая, узкая половая щель, которую найдет муж и будет сношать, чтобы ощутить женщину без целлюлита под собой, потрогать упругие ляжки.

Отпустите ситуацию, вы сильно зациклены на похудении, и тем самым подвергаете свой организм стрессу, а стресс мешает похудеть. продолжайте правильно питаться, существует мнение что стоит только заклиться на снижении веса а происходит все наоборот. Исключите мучное и сладкое и пейте больше воды. Все наладиться и вы похудеете.

Любить за 30 лишних килограмм и целлюлит третьей степени? Вы о чем? Если она себя не любит. Я бы в таком весе рот закрыла. Ужасно так себя запустить.

У меня рецепт такой: берешь и делаешь. Пока мысленно себя уговариваешь глядишь и готово.

Как говорила моя знакомая, пережившая вначале блокаду, а затем фашистский концлагерь, ни там, ни там жирных не было... Делаем выводы, господа!
А мотивация - последняя вещь. Себя надо не "мотивировать" а заставлять. Иначе толку не будет.


Вы родили. У вас обмен веществ поменялся. Кто-то худеет, кто-то полнеет.
Такова жизнь женщины после родов. А муж какого ляпа открывает рот? Он набирает вес после родов? Или жрет не в себя?
Мы женщины с годами меняемся. И меняется организм. И целлюлит растет на ногах.
Роды. Это полностью изменится жизнь и особенно сам человек.
Меньше зацикливаться. А то хуже может быть с вашими диетами.

Повесить на холодильник фото страшной жирной бабищи! Все получится, не паникуйте. А есть нужно каждые 3 часа и питьевой режим.

Я набирала под 30 при чем старалась есть правильно и после родов не легко сбросить было. Борьба с лишним весом дело не простое.

Как говорила великая майя Плисецкая: не жрать. Сбрось лишний вес, ускорь метаболизм.

Сдайте анализы и будет вам мотивация! А вообще неплохо помогает не есть после 6-7 вечера.

Марина, нужно вспомнить, что каждый человек уникален, сколько бы он не весил и как бы не выглядел. Просто многие забывают о своей уникальности и начинают мыслить негативно, а потом и со здоровьем проблемы и с весом и т.д
Наверняка автор потерял веру в себя и муж перестал комплименты делать.

Сходите к гинекологу, сдайте анализы на гормоны для начала.

Я тоже набрала 30 кг. Главное не кушать вечером! Много гулять с коляской пешком! По утрам зарядочка - минут 15-20, можно и с ребеночком... И пресс качала по 100 раз. И за 1,5 года я сбросила 30 кг.

Да и чем вам помочь, автор? Рот закрыть. Упражнения не помогут, сначала вам нужно убрать вес. Лишний вес во время беременности - это понятно, но так много?

Вот так всегда, сколько смотрю (мой муж худой, высокий) на мужиков в семейных парах, кто склонен к полноте - жена 60 кг при росте 160-165 - толстая, а муж пузо, бока отъел - не заметно! Пусть за собой смотрят! Берут женщинам самооценку занижают! А вообще я вам скажу - в концлагере толстых не было! Гормоны, щитовидка, все было - толстых не было! Меньше жрите. Проблема лишнего веса - переедание.


Как представлю, что я такая. Лень сразу пропадает.

Сама бы не верила, лично по себе знаю, набрала 31 кг! Была 48 стала 79. Хотя вес был 45! Чего написали при поступлении на учёт 48 не знаю! Так что все может быть! Ребенок 3300 родился! Я и муж все время худенькие были! Я ничего толком не ела, токсикоза не было вообще, но а расперло ужас. Избыточный вес скинула очень быстро! В свою форму вернулась за 3 месяца.

Это очень много автор, ищите в себе силы заняться собой.

Правильное питание вам в помощь! И никакие диеты не нужны. А по мне так +39кг это какая мотивация! Найдите себе тренера который составит вам меню и программу тренировок и будет вам счастье.

Ну какие комплименты? Если простите, раскоровела? Нужно за себя браться, и комплименты будут и цветы. Весь форум про лишний вес. Читайте, худейте. антицеллюлитный массаж для похудения
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 18:25

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика