НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Беспокойный ребенок на ГВ, убрать сильный целлюлит на ногах и попе после родов., Целлюлит при ГВ после кесарева сечения - отзывы, массаж, питание.
Такая история...
сообщение 17.8.2017, 7:48
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Девушки, короче! У меня после родов пошел сильный целлюлит на попе и ногах, а при гв тяжело сбрасывать, пробовала ограничивать питание, ребенок не наедается. А муж говорит, что я должна ходить в зал и качать пресс, заниматься. Я пойду, но, как и говорит доктор, после полугода, и то, если швы нормально заживут. У меня было кесарево, поэтому пока заниматься нормально не могу. А он требует, чтобы я хорошо выглядела. Ребенок беспокойный, и я не высыпаюсь, не то, чтобы в зал ходить или на массаж. Как быть?



- Рассуждают так все! но вслух говорят не многие и себе не признаются остальные. Суть в том, что женщина должна любить себя, и тогда она будет интересна мужу (и не только). А если она себя закинула, в бигудях и рейтузах, то почему мужик должен уважать и хотеть? Ну, что могу посоветовать, делайте баночный массаж от целлюлита в домашних условиях.

- Зачастую так рассуждает мужчинка, который зал только по телевизору видел. Мне без детей иногда так тяжело встать с утра на тренировку, а тут я представляю, день с дитем наскачешься, а потом беги зал. Тем более вам еще нельзя, если кесарево, то не ранее чем через 3 месяца. А целлюлит на ногах – он у многих мамочек. Есть техника массажа банками от целлюлита, пусть ваш муж осваивает, и делает вам массаж, а параллельно качает ребенка, пока вы отдыхаете, чтобы вы выглядели свежей, и были без лишнего жира и подтянутой.

- Мой всегда говорит, что у девушки должен быть небольшой животик. И говорит, что не любит костлявых, типа держаться не за что (даже слышала, как с друзьями разговаривал). Это, конечно, не значит, что надо 100 кг весить, просто у всех свои вкусы. Кто-то любит стройных, кто-то средних, кто-то полненьких. Но мой всегда говорит, что главное - что у человека в душе и в голове. Ну и я такого мнения придерживаюсь, мне кажется, этим должны руководствоваться все. А ваш муж себя показал – отсылать жену после кесарева в зал – это дикость.

- Такое чувство, что всех баб (реально толстых, а не 60кг) действительно устраивает их вес. Как блин он может устраивать? Зато гнать на то, что мужика он не устраивает, это мы запросто. Че б нет то. Козел отпущения. Рот посмел открыть. Так если ты, блин, сама не видишь, что ты слонище, конечно стоит сказать! А по сабжу – пусть ваш муж учиться, как делать массаж от целлюлита, и вам бедра обрабатывает. Или посидит с ребенком и оплатит вам и занятия, и массаж, и даст возможность поспать ночью, чтобы вы свеженькой были.

- Хорошо, ходите в зал, в салон на маникюр, педикюр, стрижку и эпиляцию, а он пусть это время занимается ребенком. И еще – дает вам выспаться, чтобы вы хорошо выглядели. И оплатит все – и качественный профессиональный массаж тела, и тренера, и правильное питание. Он на это согласится?

- А еще, люди стареют и мужчины не исключение. А я вот, может, всегда хочу рядом с собой аполлона иметь, а не деда шестидесятилетнего. И что, тогда не надо заводить длительных отношений? Вообще, мне кажется, такие вещи должны быть уже заметны и понятны за годы добеременных отношений. А то будто автор не знала, что муж у неё такой. Ну, пусть вам делает массаж ног и бедер массажером от целлюлита и приходит с работы и занимается ребенком, пока вы отдыхаете или делаете упражнения против лишних килограмм и целлюля.

- Мне бывший тоже один раз сказал, когда я была на седьмом месяце: "Мда, думаю, после родов тебе худеть и худеть надо будет. Вон как тебя разнесло!" На что я ответила: "А когда у тебя на полшестого будет, палочку будешь привязывать?" Так что шлите его в жопу! После беременности и родов пышные женщины стройнеют, а могут и не постройнеть. Апельсиновые корки могут остаться, а еще и стрии появиться.

- А он Аполлон? Я считаю, что мужик, если любит жену, то должен ходить в качалку по 3 раза в день с маленьким ребенком, иначе жена его не захочет, любит жену - найдет время! Посмотрите, убирает ли релаксационный массаж целлюлит и походите. Пока массажист будет вами заниматься, хоть поспите. Вот такой релакс массаж вам реально сейчас нужен.

- Я тоже до родов была 50 кг, а после родов пила месяц тиразол для щитовидки и поправилась до 69 кг. Муж говорит - не толстая, а я, когда поднимаюсь по лестнице – одышка. При моем росте 168 - это ужас. Кстати, рекомендую вакуумный массаж от целюлита на ногах. Это то, что реально мне помогло. Даже если сравнить фото до и после – я не похудела, а целлюль заметно так ушел. А еще живот подтянулся и стал меньше висеть.

- А что, Ваш муж сам модельной внешности - с красивым лицом и телом, за которыми он неустанно следит? Тем не менее, со временем, даже безо всяких родов у мужчинок волосатость (не та, что на голове) перерастает все пределы, вырастает брюшко и плешь, тело перестает быть упругим, попа обвисает. Не боится ли он сам, что Вы его разлюбите после такого? Или он - царь и бог; какой есть, такого и трахай с удовольствием, но себя, будь любезна, держи в рамках журнальной "красоты", а то у господина пиписька не встанет (о, горе-горе!)? Пусть вместе с вами делает массаж сухой щеткой от целлюлита (у мужиков такая напасть тоже бывает), как делать – покажите. И пусть закроет рот насчет вашего внешнего вида, если не хочет оплачивать ваши преображения и давать возможность вам выспаться.

- Ну, просто я не встречала ни одну толстую девушку, которую бы устраивал ее вес. Я встречала только ленивых, немотивированных, унылых. Но при этом они все ныли "блин, я жирная". Нет, если устраивает - это да, замечательно все. Только все равно странно, как можно было заранее не понять, что у мужа такая позиция. Ну, не нравится ему, пусть делает вам баночный массаж от целлюлита проблемных зон. И пусть оплатит, как выше писали, хороший, качественный массаж тела для похудения и оздоровления. Да и сам пусть приведет себя в порядок. Как-то мне не верится, что он у вас красавец писаный.



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 2:42

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика