НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Система, питания, обертывания, скульптурирующий массаж от целлюлита на теле., Уходит ли целлюлит на ногах и попе при похудении?
Такая история...
сообщение 14.8.2017, 12:17
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Девушки, вот я читаю, что у многих мужья замечают целлюлит на бедрах, попе, животе. Как вы с ним сражаетесь? Я йогой дома занималась по видео на ютубе. После родов опять буду практиковать (как только будет время, а то с двумя детьми сразу не получится).
А на счет диет… Я хорошо скинула лишнее по системе питания "Минус 60" (автор Катерина Мириманова). Там нет четкого меню лобстеры-фуагра-ананасы, можно подбирать под свои финансы. И желудок не гробит. Я когда по ней питалась, заметила улучшения во всех сферах. Также делала скульптурирующий массаж и обертывания для похудения и от целлюлита.



- У моей знакомой неестественная худоба. Она в больничку ходила, сдавала анализы, сказали, что пища не усваивается, прописали лечение. Говорила, что уже лучше себя чувствует, вроде помогло. Это я к чему. Если вы пишете что при похудении уходит целлюлит, тогда почему эта худенькая женщина была вся в буграх?

- Даже смешно читать темы типа уходит ли целлюлит с ляшек при похудении. Когда я достигла веса в 29 кг, и подниматься не смогла, знаешь что спасло меня? Скажу прямо - я не специально худела, организм сдал, я рыдала над борщем, который съесть не могу, и пила только белки для поднятия массы. Психанула уже, когда в обморок падала, посмотрела с балкона, все тусуют, гуляют, а я дохну. Пошла и купила пива себе, думала, точно сдохну после него, а нет тут-то было. Через полгода 47 кг на пиве набрала. И хорошо себя чувствую. Врачи в шоке. Говорили – нужно было йогурты с пробиотиками пить. А с детства кисломолочку организм не принимает, начала пить пиво, теперь и сметану ложками жру. Пельмени со сметанкой, как всё детство и мечтала.

- Я никогда не принимаю все прописаные лекарства, и малому даю только те, что сама считаю нужным. А про самолечение я вообще молчу, надо 10 0раз подумать, прежде чем что-то принимать по чьему-либо совету. Также, как и советы про диеты для похудения и против целлюля. Уходит ли целлюлит при похудении? На моем опыте – нифига.

- Лишний вес - понятие относительное, можно быть спортивным и подтянутым, даже за рамками 90х60х90. А вот целлюлит - это откровенная запущенность. Я сама рожала с симфизитом, думаю, не надо рассказывать, что я ни сесть, ни встать не могла после этого. Ну, ничего, через силу, через не могу. Яйца в руки и вперёд. Начала заниматься собой. Похудение и избавление от целлюлита на задней части бедер (это моя самая проблемная зона) дались очень тяжело, однако дались.

- Целлюль – это наследственное. У матери, где- то с 25, она рассказывала. Она была худая, а целлюлит на попе и ляжка был. Так у бабушки тоже, и по папиной линии все далеко не стройняшки. Мне более или менее помогают домашние обертывания для похудения и от целлюлита на ногах. Ну и плюс – регулярно прохожу курсы массажа тела у хорошего мастера массажа в Москве.

- Бывший муж постоянно издевался, не давал носить юбки короче, чем миди, даже до колен не давал, говорил что видно целлюлит, перестал заниматься со мной сексом, говорил что я жирная и целлюлитная. Развелась. Мой мужчина говорит, что я шикарная женщина с огромной роскошной попой, а про целлюлит и не слышал ничего (ну или слышал, но не знает толком, что это такое). Не видит и не знает.

- У меня знакомая есть. Далеко не "вешалка", по габаритам, так вообще, знойная женщина. Но она вся на спорте - на шпагат без проблем садится и плавает каждый день в 7 утра ходит. Она со школы пухляш, но при этом ни грамма целлюлита. О чем я и говорю, габариты - вещь субъективная, но целлюлит – распущенность. Можно же контролировать питание, следить за здоровьем, делать упражнения, обертывания массаж для похудения и против целлюлита. Было бы желание.

- Мой бывший муж любил стройняшек, начал встречаться со мной в надежде, что я похудею, а когда я набрала немного, вообще устроил мне веселье. Не хотел ходить со мной на пляж даже, говорил что ему стыдно. Поэтому и стал бывшим. А для меня бугры – это проблема. Первый же раз появился целлюлит именно на попе, а потом растекся и на ноги при похудении. Так что не обязательно у всех пышных девушек, женщин, апельсиновые корки на попках, и не обязательно все стройняшки с идеально гладкой кожей тела.

- У меня наследственное. Я никогда толстой не была, а целлюль в 14 лет появился. Что только не пробовала! Различные диеты от целлюлита, похудение, хотя я и была худой, занятия в зале и бассейн, различные методики и упражнения от целлюлят на попе. А нифига.

- Он убирается спортом, массажами, очисткой организма. Проверено! У меня, кстати, тоже появился целлюлит после похудения, обнесло все тело. Я почистила организм, стала ходить на танцы, и постепенно, хотя я и набрала веса, апельсиновые корки и дряблости на ногах стали менее заметными.

- То есть, если жрать всяческую пищу типа майонеза ведрами, не пить водку и курить, но заниматься спортом он уйдет? Я имею жуткую склонность к ко всяким не приятным штукам типа жирной жопы и целлюлита, ну и как вы мне сегодня сообщили, ещё и наследственность. Не знаю, что меня спасает от этих неприятностей: питание (хотя есть моменты, когда не могу отказаться от вредностей), спорт, косметические средства, которые я использую, может тайский массаж (стараюсь не реже раза в месяц ходить), может все вместе. Я не знаю. Скажу одно, среди знакомых на спорте я не встречала тех, у кого проблемы с целлюлитом.

- Я 12 лет усиленно спортом занималась, пахала в зале по пять часов как лошадь, ездила на соревнования. Не лежала на диване. И питалась я как все дети, только вот сладкое не особо любила, зато ржаной хлеб и супы уплетала только в путь. Потом дополнительно делала упражнения для похудения и от целлюлита. Стройная, подтянутая, а на ногах все равно довольно таки выраженный целлюлит.

- Ну, суп супу рознь и хлеб хлебу рознь. Я могу сотый раз повторить, могу говорить только по своему опыту, я не истина в последней инстанции. Но то, что вижу: все подруги на спорте и пп - не имеют целлюлит.

- Ну, не у всех же есть возможность жить по расписанию и есть исключительно здоровую пищу. Например, я бы и рада выйти побегать, но мелкий дома один останется, а так домашние упражнения помогают. Ну, я тощая, как глиста, что только не делала - округлых форм нет, и все. Зато есть сильно выраженные целлюлитные бугорки на бедрах, особенно на задней части и на внутренней стороне бедра.

- Так а у меня-то он почему с 14 лет при профессиональном спорте появился? Уже давно известно, что кому-то везет с генами, и что называется "не в коня корм". Сколько мне говорили, что при похудении целлюлит исчезает, сколько я худела и сушилась – а ничего подобного!

- Ну так-то у меня вообще двух месячная дочь, и ничего, я всю беременность занималась и ела правильную еду. И сейчас, как она родилась, через месяц - коляску в зубы и на обычной площадки - занимаюсь. Пока на руках её качаю - приседаю. Иду с коляской делаю выпады или отжимаюсь от скамейки. И как это нет возможности есть здоровую пищу? Вас насильно сникерсы пихают? Не стоит ребёнком прикрываться. Это смешно.

- Ну, конечно, жрать сникерсы и пить кока-колы это перебор, но я про то, что не у всех есть возможность пить свежие выжатые соки, есть кучу фруктов и овощей. Основной ассортимент - макарошки (на что денег хватает). А так да, двигаться нужно. Еще можно самомассаж проблемных зон сделать, если нет денег, как у многих, на хорошего массажиста.

- Вон, я могу мясо есть тоннами, любое, с картофаном жареным и пивом запивать и хоть бы хны, ни сантиметра, а вот стоит ненаглядный блинчик один умять - все. Его придётся жестоко отрабатывать. Вот я на последних неделях беременности сорвалась и блинчики кушала, все, привет целлюлит. И опять повторюсь в сотый раз, я не эксперт и не врач, я могу говорить только о том, что вижу и по своему опыту. По моему опыту спорт+пп+уход+массажи = ноль целлюлита. Я сравнивала целлюлит до и после похудения, есть фото. Но. Если я просто худею, бугорки на теле усиливаются. Если я выполняю всю эту схему, то пусть у меня хоть будет уклон в пару лишних килограммов, целлюлита на теле не будет вообще.



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 7:34

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика